перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Обещала обменять деньги на новые: в Екатеринбурге мошенница отняла у пенсионерки 1,5 миллиона рублей

29 января 2021, 12:49
Меня во всех этих историях про обманутых пенсионеров удивляют две вещи. 1. Откуда у них такие суммы, 50, 100 тыс., а тут даже 1,5 лимона? Моя жена, пенсионерка со стажем, этому постоянно удивляется. У нее нет под матрасом и жалкой доли таких сумм. 2. Где у них мозги? Ну сходили бы к великому Гудвину, что ль, как Страшила из известной сказки. К тому же, они жители зомбо ящика, там даже я, практически не смотрящий ТВ, и то сто раз слышал про эти случаи. Нет, хождение по граблям это, похоже, национальный вид спорта. Хоть в лоб им, хоть по лбу. Не удивляюсь, почему так все в стране, потому что легко управлять таким народом.
29 января 2021, 12:31
Медицинская маска - друг мошенника и вора!
29 января 2021, 12:20
...неславянской внешности, была одета в серую шапку, темные очки, медицинскую маску, на руках были белые хозяйственные перчатки, говорила без акцента. Негритянка что-ли ???
Гость
29 января 2021, 12:17
"Обещала обменять деньги на новые" - протестую, это не обман и не мошенничество, российское государство так часто само действует!
29 января 2021, 14:40
"Обменять деньги на новые" и скрыться с ними: алгоритм действий российских властей (денежная реформа). Интересно сколько лет надо копить ,чтоб накопить 1,5 ляма, при средней пенсии 17500 руб в месяц?
Гость
29 января 2021, 12:17
Никогда такого не было и вот опять
Гость
29 января 2021, 12:26
Бедная бабка...А этой заразе,мягко говоря,как не стыдно!У самых слабых воруют. Надеюсь ее в старости тоже обчистят или присядет на всю жизнь в тюрьму.
29 января 2021, 12:20
ищите в таборе
Гость
29 января 2021, 16:19
У пенсионерки есть 1 500 000 рублей, но она пустила "соцработника", который принес ей БЕСПЛАТНЫЙ продуктовый набор. Есть у этих людей предел жадности? За жадность и поплатилась,
Гость
29 января 2021, 13:07
Полтора ляма под подушкой, а всë равно хочется бесплатного продуктового набора! Бог не любит жадных.
Гость
29 января 2021, 13:23
Наверно из соц службы или ПФР, или паспортного стола женщина
Гость
29 января 2021, 12:18
Граждане, храните деньги в банке, и не в 3х литровом, а в швейцарском
Гость
29 января 2021, 12:38
Обман , грязь и и дремучая тупость - три кита на которых стоит Россия . Духовные скрепы , так сказать .
Гость
29 января 2021, 12:42
А где люди в серых "Приорах", где планы перехват, где силовики? Ловят школьников и студентов, да пишут заявления на митингующих?
29 января 2021, 12:23
нужно ужесточать ук рф , раз не могут защитить пенсионеров , за такие проделки давать лет по 20
29 января 2021, 12:32
Бедненькие пенсионеры.... Ни одного на митинге не было поэтому
Гость
29 января 2021, 13:23
Патриотизм в чистом виде!
Гость
29 января 2021, 13:51
Ребята ну вот и все вчера пришел к бабе и у меня не встал😞 похоже это конец
Гость
29 января 2021, 12:40
У пенсионеров есть деньги. Они копят всю жизнь, но к сожалению под матрацем. И, к сожалению, они очень доверчивые...Старая история с печальным концом. Се ля ви.
Гость
29 января 2021, 12:45
Вот если бы цыганка сразу поменяла пенсионерке деньги на новые из "банка приколов", этой новости и не было бы😎. Она всё равно их не тратила, также лежали бы в конверте до её смерти.
Гость
29 января 2021, 12:32
Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! Если конечно они у вас есть! (с)
Гость
29 января 2021, 12:47
Заморочили людям головы со своим фуфловирусом.
Гость
29 января 2021, 17:48
Если 1 500 000 положить даже в сбер, даже под 5% годовых, это 75 000 в год, это 205 рублей в день. На еду вполне хватит, если без устриц и вдовы клико. Но лучше конечно хранить в конверте😂
Гость
29 января 2021, 12:19
А говорят, что пенсионеры бедные, что путен всех обобрал. Во оно чо!
Гость
29 января 2021, 12:52
Помощь "рЫспубликам Донбасса " ежегодно отнимает у пенсионеров России от 1 000 000 до 4 000 000 долларов . И не чего .
Гость
29 января 2021, 12:46
Краденные деньги не принесут добра .
Гость
29 января 2021, 18:32
Это что ж вы нашли в моём комментарии подозрительного?????.В том что я написала, что у бабули хорошая пенсия. и если ей уже за80 то её и обмануть легко можно. Думайти что делаете.
Гость
29 января 2021, 13:48
Да мне кажется, что все таки гипноз используют. Старые люди просто так копейку не отдадут.
Гость
29 января 2021, 12:19
Лучше 1,5 млн. руб. может быть только новые, только что напечатанные 1,5 млн. руб.
Гость
29 января 2021, 12:53
Откуда у старых людей такие суммы наличкой? Отобрать! ;)
29 января 2021, 14:35
Может ей кто то честно менял деньги на протяжение нескольки лет а тут мошеники
Гость