перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Екатеринбурге грабители дважды за неделю обчистили одну и ту же квартиру

28 января 2021, 07:05
Гость
28 января 2021, 07:21
Полиция , судя по этой ситуации, и по моему опыту , вообще не хочет работать! И никогда не работала! Я верю Кире! У нас беспредел! Оборотни в погонах-реальное им название! Я мог бы долго описывать различные ситуации, но смысла не вижу! Беспредел в стране!
28 января 2021, 07:20
Да к очевидно же ,что полиция защищает власть и все. В полицию идут за льготами.
Гость
28 января 2021, 07:18
"Мама сказала, что там преступники, а они даже шаг не ускорили"! Дак не то сказала мама!!! Надо было им сказать, что там двое неизвестных готовят плакаты на митинг против царя!!! И все.!
Гость
28 января 2021, 07:24
Полиция, прокуратура, суды это какое-то болото, вообще работать не хотят. Откуда такое равнодушие? Вроде там тоже работают молодые люди, которые уже родились не в совке. Неужели им самим пофиг на службу, на амбиции. Зачем то же они пошли служить в полицию, учились 5 лет в достаточно сложном вузе.
Гость
28 января 2021, 07:22
Ни камеры, ни диспетчер и самое главное ни полиция не помогли. Какого хер.. мы деньги за все это платим, особенно последним???
Гость
28 января 2021, 07:29
Заходили в подъезд через один подтезд ))) Е1, возьмите меня на работу, у меня четыре по русскому языку было
Гость
28 января 2021, 08:02
А через пару месяцев: "... в связи с невозможностью установить лиц, причастных к данному преступлению, в возбуждении уголовного дела отказать...."
28 января 2021, 11:02
журналисты такие же как менты, ничо делать не хотят. Сидят в инете, ждут когда инфоповод сам на них прыгнет. А вы возьмите вот эти вот все случаи бездействия полиции, возьмите недавно описанный случай по угону крузака. Да куча их даже по одному только Екатеринбургу. И спросите у Валеры - "Валера, а что собственно происходит?" Пусть он нам по ушам поездит, мы это любим
Гость
28 января 2021, 07:13
М да. Полицейским выдали автоматы, чтобы у них не забрали пистолеты!!!
Гость
28 января 2021, 07:53
Это только в сериалах они такие умные и умелые( полиция) ...
Гость
28 января 2021, 07:49
Сотрудники Полиции, здрасьте! Судя по изложенному в статье, делаю вывод, что у Вас нет мотивации к активной работе. Удобно же, правда, оттерпел смену, ни в какие дебри не лез, получил гарантированный оклад, а за службу БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ, скоро дадут новое звание и новый оклад! "Низкий вам поклон" хранители нашей безопасности! Искреннее уважение к тем Полицейским, кто по честному, с самоотдачей, выполняет свою работу.
28 января 2021, 10:16
как блин можно болгаркой в подъезде срезать дверь так,,,,что бы никто не чухнул???
Гость
28 января 2021, 07:09
Настоящие грабители работают по буржую! А не тащат у работяг последнее... эти так, шестерки...
Гость
28 января 2021, 07:50
Грабители возмущают своей наглостью и отверженностью. Походу они были в курсе, что находится в кладовке у потерпевших, раз они конкретно и основательно до конца их обрабатывали.
Гость
28 января 2021, 08:42
Пора закрывать эти непонятные коммерческие организации под названием МВД , ГИБДД , итд
Гость
28 января 2021, 07:58
Нифига они кражи не расследуют, Пофиг всем.работают для галочки
28 января 2021, 09:29
Когда надо полицаи оперативно двери ломают без решений суда , санкции прокурора и без понятых , это если нужно задержать того кто имел смелость против воровства и коррупции высказаться. А когда у черни проблемы - обокрали , грабят или убивают.....полицаи не пошевелятся , не за этим они шли в органы. Они шли за халявой , за жильем и жирной пенсией в 45 лет.
Гость
28 января 2021, 10:38
Когда у нас утащили велосипеды взломав двери в секцию, полицейские тоже пришли в развалочку и потом приперся участковый с похмельем. Так вот служителям порядка большой привет, до сих пор не нашли наши новые велосипеды. И сумму ущерба всю считать отказались принимая заявление. А через месяц после подачи заявления, прислали отписку в отказе возбуждения уг.дела. Так что нет никакого порядка, есть хаос. И да камерами была увешана вся территория. Консьерж видел грабителя, Но полиций это поставила в игнор.!!!!
Гость
28 января 2021, 09:04
Ахаха, наша полиция нас бережёт. Бесполезные дармоеды, получающие зп с наших налогов.
Гость
28 января 2021, 08:48
Видимо у полицейских эстонские корни. Им за улитками и ранеными черепахами только гонятся.
28 января 2021, 10:20
"Полицейские даже шаг не ускорили" вот вам и защитники, за счет нас , кормящиеся.
Гость
28 января 2021, 08:20
вы думаете, что задача полиции защищать вас? Да кому вы нужны? У них совсем другие задачи
Гость
28 января 2021, 07:30
Как можно потихому срезать железные петли? Научите кто в курсе. А то сосед задолбал каждые выходные, что то режет по металлу 🤦‍♂️
28 января 2021, 07:39
Да, мама не правильный сигнал подала... В таких случаях нужно кричать следующее: "Караул! Помогите! Там двое с обоями и один с пластмассовым стаканчиком!!!" и сразу отбегать в сторону, чтобы не мешать милиции, росгвардии, омону и армейскому спецназу которые в этот момент будут прибывать во двор.
Гость
28 января 2021, 11:24
Они на убийство то не реагируют а тут кража велика,да сноуборда, да нафиг это все надо, потом напишут не нашли ни кого, даже бы видео с камер не стали бы брать)))) а тут вы им работу подкинули наверно не довольны)))))
Гость
28 января 2021, 07:43
Рыба гниёт с головы. А голова полиции — сами знаете кто.
Гость
28 января 2021, 08:19
откуда-то они знали про эти вещи? по-любому наводка или они уже были там
Гость
28 января 2021, 10:21
Когда не хочет работать полиция,к сожалению,люди сами берут на себя их функции Это путь к самосуду. Конечно он грабит-ты увидел,стукнул по нему чем попало.Еще и посадят человека за превышение самообороны. А если увидел,позвонил в полицию и что? Какой то замкнутый круг
28 января 2021, 09:59
Только в кино полицейские работаю активно..
Гость
29 января 2021, 09:12
Собака лает караван идёт, менты болт с прибором на всё кладут, если взятки не берут и сами криминал крышуют, ура демократия в действии, коррупция и бюрокротизм процветают.
Гость
28 января 2021, 10:57
Полицаи яростно шестерят путину в надежде на блин с лопаты. В это время уголовники активизировались.
28 января 2021, 07:50
когда до людей дойдет, что свои вещи нужно хранить дома, а не в подъезде
Гость
28 января 2021, 07:53
Нужно было сказать, что они листовки Навального несут
Гость
28 января 2021, 07:43
один из грабителей похож на парня который живет по адресу Фурманова 106
28 января 2021, 09:25
Продолжайте раболепно и покорно платить налоги на содержание бездарей полицейских которые ничего не расследуют и вас не защищают . Защищают они только власть от вас.
Гость
28 января 2021, 08:39
в заголовке - квартира,а по факту - кладовка...журналюги 21 века...
Гость
28 января 2021, 10:58
Халявщики менты в ожидании льгот готовы всю страну отправить под откос.
28 января 2021, 12:31
ВОТ в принципе ВСЕ, что нужно ЗНАТЬ о нашей полиции - импотенция!
Гость
28 января 2021, 12:47
Этих всех полисменов уволить и в полицию набрать артистов из фильмов-детективов!!!! ☹️
Гость
28 января 2021, 08:15
Тихо стырил и ушел, называется, нашёл! 😁
28 января 2021, 10:22
Женщина забыла сказать кодовое слово: обои, пластиковый стаканчик, Навальный в соседнем подъезде, вот тогда бы полиция побежала и возможно открыла стрельбу.
Гость
28 января 2021, 12:56
В будущем вызывать полицию надо криками «Там Навальный!!!». И моментом приедут!😁
28 января 2021, 11:56
Разговаривал с грабителями, они очень разочарованы, что не встретились с полицейскими. Вдруг у них тоже было что то ценное.
Гость
28 января 2021, 11:18
ждем когда Саму хату обнесут,а то кладовки и предбанники,видимо нехило там..
Гость
28 января 2021, 13:00
Вся полиция занята поиском недовольных режимом а бандитам сейчас можно все их не догонят))
Гость
28 января 2021, 13:00
Не расследовали т.к. не обои украли. P.s. зачем нам такая полиция?
28 января 2021, 11:20
Полиция приезжает через полтора часа, зато на митингах они всегда вовремя, даже заранее появляются.
Гость
28 января 2021, 11:06
Менты кроме отвращения в нынешней России ничего уже не вызывают. Только жрут мои налоги.
Гость
28 января 2021, 11:00
нужно ужесточать законы. за такое 10 лет давать и экономически разорять -имущество на торги
Гость
28 января 2021, 12:18
Слава полицейским "Героям"!!! Гнать в шею нужно всю полицию и розыск за такую работу. Только людей могут бить на митингах.