перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бразильцу, арестованному в Екатеринбурге за взрыв на киностудии, отказали в политическом убежище в России

Кинул коктейль Молотова, поджег дверь - это не взорвал.
27 января 2021, 23:44
Видимо взятку мало предлогал, а у нас же кругом корупция
Гость
27 января 2021, 23:42
Права в Россиюшке, только водительские, этот юноша просто не в курсе
Гость
27 января 2021, 23:43
Нашел, где искать убежища. Чего не догадался в Гондурасе попросить. Тут своих донов Педро хватает. А вообще, в сибирь можно податься, отшельником или к староверам.
Гость
27 января 2021, 23:52
Почитала предыдущие новости по этому мачо. Не поняла - то жена Екатерина за него впрягается, то "партнёрша" Анна.... Они там еще не подрались между собой?
28 января 2021, 17:49
Народ, что за дикие комментарии? Читать разучились? !!! Вина же его не доказана, написано же, что арестован только на основании обвинения, а обвинить можно кого угодно и в чём угодно! Я за справедливость!
Гость
27 января 2021, 23:37
Пучите его за ёршика топить, сразу гражданство и квартиру получит. По нашему, по бразильски
Гость
27 января 2021, 23:40
тут свои то бегут убежища просить... на что он надеялся, наивный чукотский мальчик
Гость
28 января 2021, 00:14
А почему фонд св.Екатерины с РМК и Симановичем до сих пор не подклбчтюился и не помог ?? Мну возмущен
Гость
27 января 2021, 23:36
Че то террористы ваще обнаглели
28 января 2021, 00:21
А аквадискотека где??
Гость
27 января 2021, 23:58
Выслать вместе с бабой. Исламских террористов хватает, не надо нам ещё католических.
Гость
28 января 2021, 00:20
Выходит, взрывник киностудии более ценный кадр для епархии, нежели отец Сергий!
Гость
28 января 2021, 00:38
😠 Что ж ты фраер сдал назад 😠
Гость
28 января 2021, 01:20
Что то он похож на гопника только бразильского формата
Гость
28 января 2021, 11:54
А что в Екатеринбургской киностудии был взрыв? Так в названии статейки этой написано.
Гость
28 января 2021, 01:38
Россия отказала терросту, а Мерзлякова поддерживает????? Явах... Е Поставила себя выше законов и России. Зачем нам такой защитник прав человека
Гость
27 января 2021, 23:52
Отдать его интерполу,а то щас митрополит его к Сергию определит
Гость
28 января 2021, 02:30
Мы террористок мочили и будем мочить
Гость
28 января 2021, 09:57
Дети с плакатиками сейчас в моде, им же можно все, они же дети...
Гость
28 января 2021, 10:35
почему некая гр-ка с знаковой фамилией НЕИВАНОВА, ходатайствует за бразильца? опять очередная #янетакая?
Гость
28 января 2021, 02:13
Ему надо было смотреть проповеди Дмитрия Смирнова Ты голудчик уже в Аду .Типа Ты не понял куда попал.Ты уже в Аду .Таккие пироги ...