перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Я не буду нападать — у меня изъяли все ножи». Востоковед, резавший девушек в Екатеринбурге, попросился на свободу

Подонок.
27 января 2021, 15:47
А, ну если он так больше не будет, то надо отпустить, да? Вот насколько должна протечь крыша у человека, чтобы он подумал, что это сработает. Даже 6-летки в какой-то момент начинают понимать, что "я так больше не буду" не освобождает от ответственности.
Гость
27 января 2021, 16:01
Вот это у него фляга свистит, что такую чушь несет. Умышленно хотел убить и захотел домой. Всё сиди теперь пожизненно самурай недоделанный.
Гость
27 января 2021, 15:54
"...востоковеда, резавшего киргизок" какое любопытное у него "востоковедение", внутреннее востоковедение прям...
Гость
27 января 2021, 16:22
Депортировать в Киргизию его, да и дело с концом!
Гость
27 января 2021, 15:55
Отпустить надо Ваньку, он же нигде ножи купить не сможет, и никого больше не зарежет.
Гость
27 января 2021, 16:02
какое 9 марта что совсем уже! на 10 лет минимум
Гость
27 января 2021, 16:19
"Отпустие меня, я больше так не буду" - слова не мальчика, но мужа, подумал он сам о себе)))))
Гость
27 января 2021, 16:33
Косит под невменяемого, на зону не хочет, думает в больничке отлежаться. И не факт, что его стратегия не проканает -- ведь студента, зарезавшего "в состоянии аффекта" девочку на Уралмаше, отпустили домой. Вот и этот хороший мальчик в состоянии аффекта охотился с ножом на людей.
Гость
27 января 2021, 15:58
Пальто ему выдать и билет в те края где летом в пальто холодно будет.
Гость
27 января 2021, 17:18
судья с ума что ли сошла? спрашивает-где жить будет? она его отпустит что ли????? пусть режет дальше??? у нас общество совсем с ума посходило что ли???? что вообще происходит??? хотя что, давайте, отпускайте, вы же всех преступников отпускаете! кто денег заносит
Гость
27 января 2021, 16:21
Зашёл я в группу кафедры востоковедения УРФО, сложилось у меня впечатление, что это группа дармоедов (зачёркнуто) клуб по интересам, неплохо живущий за государственный счёт.
Гость
27 января 2021, 15:51
Конечно, отпустите Ваню! Пусть у меня поживёт, по хозяйству поможет, пока рука заживает! Ножи я спрячу...
27 января 2021, 17:20
Ваня отмороженный упырь, его лечить надо принудительно хотя он что в зоне что из больницы не исправится. Несёт какую-то ахинею... "больше не буду..")))
Гость
27 января 2021, 18:47
У нас походу народ вообще приболел!! Васильев людей убил, папаша его анализы сдал - святоши! Убийца на лексусе - ну болят ножки у него, так его мама сказала. Этот вообще, меня знают и не продадут ножи!!! Рука, лицо. Жаль, что сидят не все.
Гость
27 января 2021, 18:23
В дурку его на пожизненно.....пусть" овоща" из него "сделают"
Гость
27 января 2021, 16:53
ЧТО с головой у него???
27 января 2021, 16:49
дурка по таким плачет,ждёт не дождётся!😂
Гость
27 января 2021, 16:19
Бедняжка, к маме захотел))
Гость
27 января 2021, 16:34
Наивность, достойная олигофрена.
27 января 2021, 19:02
сколько психов в городе.......
Гость
22 мая 2021, 17:12
Она была девушка, воспитанная на доверии, искренне считая, что проверять карманы мужа - верх неуважения. Поэтому частенько стирала его вещи с деньгами и документами.
Гость
27 января 2021, 17:14
Обвиняемый не студент, он сам говорит "учился", а не учусь". При чем здесь учебное заведение, если у человека с головой не в порядке - непонятно. Давайте тогда вспомним и школу, в которую он ходил, и детский сад и ясли. Вдруг все дело в яслях? Жаль, что не проверяют головушку у специалистов вовремя. Может, не случилось бы такого.
Гость
27 января 2021, 17:46
Курганские все мутные
Гость
27 января 2021, 16:24
Так себе нинзя, даймё его не простит. Кстати, даймё уже нашли? Нинзя обычно по своей инициативе не нападают
Гость
27 января 2021, 22:11
Можно и домой - ногами вперед. Я больше не буду? - чозабред? Вышка или пожизненная изоляция, в лучшем случае
Гость
27 января 2021, 16:43
Гнилые отмазки
27 января 2021, 17:22
он же инцел девственник, у него с крышей не все в порядке, на лечение его надо
27 января 2021, 23:54
на цепь шизофреника
Гость
28 января 2021, 02:32
Слов нет... Вот ублюдок...
Гость
27 января 2021, 17:19
Да, на ,,киче,, паршивенько и передачу никто не загонит....! Но жизнь человеческую трогать нельзя!🔥🔥🔥
Гость
27 января 2021, 17:25
А понять и простить было?
Гость
27 января 2021, 17:24
Кажется, кто-то неадекват
Гость
27 января 2021, 19:29
А почему е1 про второй случай ничего не знал?) Может, ещё есть нападения с ножом на девушек в подворотнях?
Гость
27 января 2021, 19:43
на суде ему надо будет на состояние аффекта педалировать. один убийца с ножиком таким образом соскочил. главное, чтобы дело к этому же судье попало, а о цене, наверное, смогут договориться.😎
27 января 2021, 20:07
Вот это аргумент ))))
Гость
27 января 2021, 21:16
Так оно зайдет в гипермаркет магнит, а там кассы самообслуживания, вот и купит ножи. Но если пообещает не ходит в магнит то стоит подумать.
Гость
11 февраля 2021, 22:50
Кошмар, и такие упыри ходят по улицам рядом с нами...
Гость
27 января 2021, 21:14
в КОНЦЕ 80-х и начале 90-х в киргизии и других странах кавказа и азии бывшего ссср был геноцид Русских. Но почему то об этом скромно умалчивают все нынешние сми.
Гость
28 января 2021, 00:13
Если человек на самом деле болен, судя по всему болезнь его развивалась много лет. Он не всегда ведь жил один, куда смотрели родственники, однокурсники, преподаватели? Странности в поведении и рассуждения точно были, люди не могли не чувствовать и не замечать. Ах, ну да, сейчас можно быть оригинальной личностью. Это поощряется. А в итоге больной остаётся без помощи.
Гость
27 января 2021, 17:47
как обидно что не спрятаны ножи, хоть не с самурайским мечом бегал, а то бы головы рубил. Наверно Сегуна начитался
Гость
27 января 2021, 18:08
охренеть...
Гость
27 января 2021, 19:28
На Курилы его. Пусть японце стращает.
Гость
27 января 2021, 19:34
За свои поступки нужно отвечать! И не ной как девочка.
Гость
27 января 2021, 21:44
ему помощь психиатора нужна хорошего
Гость
28 января 2021, 10:35
Хороший отмаз у меня забрали ножи значит нечем будет резать следующих. А то что в любом магазе магазе можно купить нож и снова пойти резать, это просто какой то грандиозный пробел в его логике.
Гость
28 января 2021, 12:43
конечно же конечно же. Ножи у него изьяли... А в магазины его не пускают, там за 100 рублей можно нож купить в легкую... Зарезать человека хватит.
Гость
28 января 2021, 13:39
интересно что что с ним сделают киргизы в лагере🤔
Гость
6 февраля 2021, 19:34
изолировать от общества пожизненно, такие не перевоспитываются. Чикотило тоже не могли признать невминяемым.
Гость
12 февраля 2021, 10:57
не отпускайте его, здесь он нам не нужен!