Бла-бла-бла
Зачем нам эти ваши приросты надоев. По факту сплошные отказы в возбуждении. Не голословно утверждаю, а на основе собственного опыта с этими товарищами в погонах. Угон иномарок их же бывший коллега раскрыл. Нет веры этим псам режима
Гость
26 января 2021, 20:38
"Свердловские полицейские раскрыли в 2020 году больше 30 тысяч преступлений" -это на порядок меньше тех преступлений, которые они совершили.
как интересно люди работают.
город с населением 1лям200тыс населения и столько же обращений в год!!!
следовательно из этого Каждый!!!! Каждый
житель пострадал! и стал жертвой преступления и произвола.!
Гость
26 января 2021, 20:10
Дело сотрудников СОБРА раскрыли? Которые безоружного человека у него дома расстреляли!
Гость
26 января 2021, 20:02
Враньё!
Гость
26 января 2021, 20:48
"Процент раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений против личности — 98,5%, убийств — 96,8%, причинений тяжкого вреда здоровью — 98,9%, изнасилований — 100%, разбоев — 92,9%, грабежей — 84,6%."
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.
Спасибо, отдел пропаганды. Повеселили.
Гость
26 января 2021, 20:50
И о чем этот отчёт? 😳 О повышении успехов или о понижении результативности??? 😳 Или это просто пустословие - положено доложиться начальству, вот и доложились губернатору и тот по традиции грамоты вручил. По традиции. ☹️☹️☹️
Так же надо отметить сколько осталось не раскрытых и во сколько раз увеличилось в 2020г тяжких и особо тяжких преступлений в связи с закрытием множества предприятий и сокращения граждан.
Главное!! при проведении следственных мероприятий
не выйти на самих себя.!
Гость
26 января 2021, 20:51
"ликвидировали 38 наркопритонов"
Ваауу.. это почти как 38 попугаев найти в Африке. Я охрененно впечатлён.
Гость
26 января 2021, 20:58
Да не ужели, верится с трудом😊
Гость
26 января 2021, 21:15
Всего было зарегистрировано больше 1 миллиона 200 тысяч обращений уральцев. Это что каждый 3 обращался из расчета 4 310 681 чел. и 30 тысяч это 2,5 процента из 1 миллиона 200 тысяч обращений. Такой хоккей нам не нужен.
Гость
26 января 2021, 20:44
При штатной численности полиции, это хороший результат. Были же раньше посты в домах, патрули. Сейчас такого нет, у нас на Уктусе полиции днём с огнём не сыщешь, азиаты живут в гаражах и всем похер. Надо планово по районам облавы проводить, всех шерстить, ОМОН привлекать. Это профилактика называется. А то омоновцы скучают, практики мало, привлекают только на ЧП. Чтобы злодеям жизнь медом не казалась.
Гость
26 января 2021, 21:15
А нарушение ПДД является преступлением????? Хватит врать, всю власть народу!!!
Гость
26 января 2021, 21:24
Горелых, я никогда эти цифры не забуду.
Теперь ты мой любимый герой после Алёши Кульберга.
Тебе придётся непросто.
Гость
26 января 2021, 21:42
От этой статистики страшно становится, как ходить по улицам. более 80 преступлений в день раскрывается, а сколько ещё не раскрытых, не пойманых. Складывается впечатление, что кругом все нарушают закон.
Гость
26 января 2021, 22:06
Ложь!!! Показатели умышлено завышены в 2 раза. Очковтератели. Ждут прокурорскую комиссию из Ген. прокуратуры с новым Заместителем ген. прокурора по УрФО Зайцевым. Вот и стараются, сами себя хвалят.
Гость
26 января 2021, 22:25
если дело нет возможности раскрыть, то надо просто не заводить дело и не портить процент в красивой статистике
Гость
26 января 2021, 22:36
Да молодцы! За обои вообще надо героев россии присваивать
Гость
26 января 2021, 23:21
Дак это ежели все дела врачебные сложить вон оно и будет. А криминал, мошенничество, коррупция во властных структурах - это висяки
Гость
26 января 2021, 23:26
Полный бред. У меня квартиру ограбили пол года раскрывают. Увидел и узнал лично на себе как они работают.
Гость
26 января 2021, 22:38
Мы первые по количеству убийств! И раскрываемость отличная!
Есть чем похвастаться.
Реально раскрываемость 60-70%. Из них в суде половина дел разваливается или выносятся слишком мягкие приговоры.
Гость
26 января 2021, 22:10
палицаи одно слово
Гость
26 января 2021, 22:32
Всего???
Гость
26 января 2021, 22:37
Так то даром хлеб жрут. С чем не обратишься. Ни какого толка.
Гость
26 января 2021, 23:27
Знаем синеботов на улицах ловят за мелкашку
Гость
27 января 2021, 01:32
Молодцы! Сколько не зарегистрированных заявлений и отказов в возбуждении и переписок с такой же прокуратурой... Можете свою статистику делить на 10, и это в лучшем случае. Позорники.
Гость
26 января 2021, 20:32
Охереть. Я счастлив.
Гость
26 января 2021, 22:41
Было бы детали интересно посмотреть. Что раскрывают
Гость
26 января 2021, 22:45
А чего преступлений так много?
Гость
26 января 2021, 23:07
А сколько всего полицейских в Свердловской области, тысяч 20?
Гость
26 января 2021, 23:27
30 тысяч преступлений.... Вот мы и узнали, сколько человек в субботу было на акции протеста...
Гость
27 января 2021, 08:45
Сколько из них сфабрикованных !?
Гость
27 января 2021, 08:58
Щемили за репосты в контактах да и так репрессий совершали. вот все дела. на угоду пугабэшке. А для народа когда будете работать?
Достала эта палочная система ,гаишников и то напрягают торчков из леса спасать а,водила лесовоза черный лесоруб вывез мимо их наше богатство ,в полицейских в лес торчков и лесорубов ловить
Гость
27 января 2021, 10:08
А совершили?
Гость
27 января 2021, 10:48
Почему не занимаются теми преступлениями, по поводу которых заявления писались ранее? Ну, посадили того главного ёбургского мента, которые все эти заявления игнорировал, но новые начальники УВД почему их тоже игнорируют? Заново писать заявления? Жертвы тех преступлений так и живут с постоянным ожиданием когда дело сдвинется с мертвой точки. И те преступления для них продолжаются.
Гость
27 января 2021, 10:47
Это типа в среднем по 100 преступлений в день?))))) бред какой
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Свердловские полицейские раскрыли в 2020 году 30 тысяч преступлений