перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пострадавшие от черного риелтора подали коллективный иск

26 января 2021, 13:30
Гость
26 января 2021, 13:56
Прибьют когда-нибудь тетеньку. Или все семейство.
26 января 2021, 13:59
а что бы не быть мошенником в нашей стране, когда это деяние вообще не наказуемо? в полиции пишут отказные , даже если им всю схему мошенничества и данные мошенника принесешь
26 января 2021, 14:43
Первая история - просто обалдеть. То есть 500 тысяч еле получить обратно... А потом опять этому же человеку дать 30 тысяч. Так это у этой мошенницы не на деньги чуйка, а на дураков.
Гость
26 января 2021, 13:37
Балдею на людей которые 500 тыщ. могут отдать "просто так". Если можете такие деньги постороннему человеку фактически "подарить", то они вам и не нужны, так получается.
Гость
26 января 2021, 13:54
У этой дамы морда кирпича просит. Как ей можно доверить даже 1000 рублей? Ах да, она же Достоевского цитирует. Для большей части дремучего населения этой страны данный факт является решающим, чтобы отстегнуть несколько сот тыщ кровно заработанных.
Гость
26 января 2021, 13:44
Карнеги в своё время написал книгу как завести друзей. Героиня статьи может смело писать второй том - как развести друзей
Гость
26 января 2021, 13:40
Откуда у дураков столько денег, что они их первой встречной отдают?
Гость
26 января 2021, 13:56
Это не черный риэлтор, а обычная мошенница у которой "жертвы" умом не отличаются и настойчивостью... Черные риэлторы - это 1/24 доля двушки и оттуда выдавливают законных собственников вселяя всякий отмороз... Вот про них интересно почитать учитывая что там немало любопытных фамилий в схемах...
Гость
26 января 2021, 13:59
Конечно крышуют ее, меня тоже бы крышевали без проблем стоит только регулярно бабло закидывать какому ни будь начальнику полиции и на меня ни одно уголовное дело не заведут не в жизнь и так везде а если нет денег то за мирный митинг судимость получишь и сядешь.
Гость
26 января 2021, 13:57
Вообще-то черный риелтер - это риелтер убивающий клиентов...
26 января 2021, 13:44
В эпоху гугла, не совсем понятно для чего нужен риэлтер
Гость
26 января 2021, 14:53
Сколько веревочке ни виться, а конец будет.
Гость
26 января 2021, 16:40
Ну , умных-то она не обманывает, только дебилов, которые сами ей деньги отдают. Нам пустоголовых пожалеть?
Гость
26 января 2021, 13:40
вот эта дама точно за Путина
Гость
26 января 2021, 13:51
Одно сложно понять, зачем едва знакомым людям давать в займ такие суммы? Ну кто вы ей? Она вас всех (это я про окружение) рассматривает как потенциальных ЛОХОВ, которые готовы просто так проститься с деньгами!!!
Гость
26 января 2021, 13:54
Не того цитирует. Сейчас в тренде Ильф и Петров.
Гость
26 января 2021, 14:30
Пока такие Буратино будут, этой тётке нечего беспокоиться...
Гость
26 января 2021, 14:38
Скоро в депутатах будет, причем люди сами ее и выберут ведь, т.к. красиво говорящие в основном там и сидят. Хотя самый главный не умеет красиво говорить, он просто решает все силовым методом.
Гость
26 января 2021, 13:49
Кроме того, я думаю, что она кого-то знает в полиции........ однозначно !!!
Гость
26 января 2021, 13:51
Сами дают деньги в рост человеку с улицы, лезут радостно в серые схемы и квартиры с непонятным происхождением, скрывают налоги, а потом удивляются, что жажда легкой наживы так подвела.
26 января 2021, 13:37
Риелтор зарабатывает со сделки от 30 000 р до 1 000 000 эти примеры я видел. Человек мне хвастался, чот заработал на сделке 1 млн., в моих глазах он мошенник, спекулянт !!!
Гость
26 января 2021, 13:56
Черный черный риелтор в черной черной ночи делает свои... черные черные дела и ни кому нет до них дела черные черные души отправятся в черный черный ад доверчивый люд - серый и черные черные тучи сгущаются над черным черным городом
Гость
26 января 2021, 14:11
Пенсия маленькая.
Гость
26 января 2021, 15:36
Непонятно одно нахрена кому то отдавать деньги,когда есть банковская ячейка..
26 января 2021, 15:56
Разошёлся так и сыпет , треугольник будет выпит, будь он параллелепипед, будь он круг едрено вошь😉
Гость
26 января 2021, 18:02
Да боже мой. Тысячу никому не дам, не то что эдакую кучу деньжищ.
Гость
26 января 2021, 14:09
Да, жадность или бедность - погубили потерпевших... давать под расписку миллионы... на покупку каких то квартир со скидкой... очень странно. Уж к банку бы обратились - банки то продают ведь квартиры. Или ССП. Но не частное лицо-посредник! Да еще наличные... Ну и главное: как сия дама все еще не в тюрьме то?
26 января 2021, 14:09
Бастрыкину напишите.
26 января 2021, 15:50
Современные эффективные работники, норм.