перейти к публикации
264 комментария к публикации

Как полиция и ФСБ Екатеринбурга вычисляют участников митинга по видео

25 января 2021, 14:14
Нужно соблюдать масочный режим!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Если "инсайдер" уверен, что в субботу люди выходили за 500 р., уже можно сделать вывод об его вменяемости. Его цель - просто запугать людей.
Гость
25 января 2021, 14:37
Как 15тирублёвых то корёжит. Как чертей от ладана.
25 января 2021, 15:10
Не бойтесь этих брехунов "инсайдеров". У них ничего нет. Даже мозгов.
25 января 2021, 14:17
это он про 500р, чтобы на митинги с едром люди не боялись за денежку ходить под коньячок ??
25 января 2021, 15:28
напугали ежа голой жопой
Гость
25 января 2021, 14:19
"....кто пришел за 500 рублей постоять, ..." - а че деньги что ли давали??
25 января 2021, 17:57
Соблюдайте масочный режим
Гость
25 января 2021, 14:20
Будет ли публичное расследование о том, кто кинул дымовую шашку на митинге? Почему-то силовики не задержали этого человека, и в СМИ особо не видно информации, чтобы они предпринимали какие-либо действия к установлению личности бросавшего. Нет никаких видео, момента броска шашки - как и с какой точки она бросалась. Хотя, думаю, момент броска и дальнейшия действия бросившего ее лица должны были попасть на камеры. В связи с такой непонятной пассивностью полиции по этому инциденту появляется закономерный вопрос - а точно ли шашку бросил кто-то из участников митинга? Или это было поводом к применению силы... Хотелось бы больше инфы по данному вопросу.
Гость
25 января 2021, 14:17
Какая дичь😂😂😂😂
Гость
25 января 2021, 14:25
лучше бы реальных преступников вот так ловили
25 января 2021, 14:22
Мы ждем перемен. Свободу Навальному
Гость
25 января 2021, 16:19
Никаких 500р не давали. Не рассказывай сказки крeмлебoт.
Гость
25 января 2021, 14:13
Маску надел и все
Гость
25 января 2021, 14:16
плевать, всех не пересажаете, когда режим рухнет, а это будет, на перегонки будете щебетать что вы тут не причем
Гость
25 января 2021, 15:14
Какие внимательные, когда надо. А у меня у коллеги колеса сняли на Бажова, не помогли. Вокруг камер на каждом столбе, но выписали отказное, не можем говорит найти, преступники в ночи растворились...
Гость
25 января 2021, 15:12
Провластный холуй знает способы организации митингов - своз рабов и оплата за участие Так свозят на всякие митинги МГЕР, ОНФ и т.п. Так свозили областников в поддержку разрушения Сквера ради тсерквы. И этот "инсадер" просто не может понять и поверить, что люди готовы выйти сами, по своей воле - на защиту Сквера или в поддержку какой-либо политической идеи. Он привык иметь дело с продажными подлецами или трусами. Простим его.
Гость
25 января 2021, 16:37
Что бы распознать лицо, необходим четкий снимок в котором разрешение лица будет хотябы 300х200 пикселей, так что на уличные камеры это нереально сделать, только на камеры с домофонов, личные камеры сотрудников. Так что не бойтесь, а если учесть что все в масках то это вообще нереально, да и такой митинг незаконен только при существующих условиях.
25 января 2021, 14:55
Вы бы так преступников ловили, а то одни висяки да отказы в возбуждении дел. Что то двойными стандартами пахнет, ну или дерьмом.
25 января 2021, 15:37
Обращаю специальное внимание полицейских . Преступления, совершенные по приказу не перестают быть преступлениями. У вас всегда есть выбор их не совершать и уволиться.
Гость
25 января 2021, 16:10
Враньё все, не видитесь на этот бред. Они себя то найти не могут ниговоря о других. Ну-ну технологии одном словом
Гость
25 января 2021, 14:52
После привычного блеяния про "постоять за 500 рулей" веры анонимному источнику чуть меньше, чем 0. Каждый зритель кисель-тв знает про оплату участия в митингах ... кроме самих тысяч и тысяч участников, вышедших по велению души. Кстати, если бы был митинг в поддержку власти в -30С, то сколько вышло бы ярых путинистов-едровцев? Сколько бы вышло не свезенных ботов-бюджетников, а реальных сторонников честной и справедливой власти?
Гость
25 января 2021, 14:30
Научите несведущего человека для которого русский язык родной, зачем используют слов "инсайдер"? У меня есть образование и с английского это что-то вроде "человек с той стороны, изнутри". Неужели нет аналогов на русском? А то получается, что врали интервью у человека из жопы (уж извините) 😞
25 января 2021, 14:47
Даже если вас не задержали на митинге, я бы не стал расслабляться. Как минимум в течение полугода по этим видео могут возбудить дело, если вас идентифицируют и найдут состав преступления, — сообщил инсайдер. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- этот "инсайдер " настолько труслив что не может даже под своим именем что-то говорить. Сами не расслабляйтесь ребята. Вас ждет вторая серия. Все деньги у Путина, у вас денег нет ни на камеры ни на автозаки.
Гость
25 января 2021, 14:28
Достали -от 3 до 10 Где три и где 10 Пишите тогда от 0 до миллиона уже
Гость
25 января 2021, 15:55
Никто в их подлости и не сомневается ))
Гость
25 января 2021, 16:10
Чтобы кто-то в -30 за 500 рублей под дубинки полез...Нет, ну вы нормальные такое брякнуть? Раньше про детей рассказывали, теперь про то что проплачено. У меня только один вопрос по этому по поводу - Вы по себе судите?, то что у Вас так принято, это уже все знают. Люди вышли отстаивать свои права и свободы, большинство вообще пофигу на Навального, они за себя за семьи выходили, за все что накипело уже, а вы ничего умного не придумали, как оскорблять их. Дальше какой шаг, ах ну да...тонны лжи и гнилой пропаганды по всем федеральным каналам на месяц вперед. Вы реально людей за идиотов держите? Люди своими глазами видят, что было, от участников услышат. Им явно веры больше, чем гос каналам, нормальный человек их уже давно не смотрит и других отучает. Вы же всеми своими поступками и словами злите только народ, всё больше и больше. Вы в своем уме? Вы чего добиваетесь, вы о последствиях, уважаемые власти, думаете вообще? Пружина имеет свойство разгибаться, когда вы перейдете точку не возврата, будет уже поздно. То что возможно произойдет, будет на вашей совести, а кто преступник, рассудит история.
Гость
25 января 2021, 14:17
Лозунг в путенской России : "родился-потерпел-умер"
Гость
25 января 2021, 15:32
У них одно на уме, что народ купили. Потому что сами привыкли продавать и продаваться. Иного и не мыслят. И откуда они взяли сумму в 500 р.?! Это, видимо, по таким тарифам себя продают все эти боты и вбрасыватели бюллетеней на голосованиях?
25 января 2021, 15:13
+6 −1 Для несогласованного митинга - это рекордное количество, а для мороза за -30 и подавно...это как надо достать свой народ за 20 лет,чтобы столько людей не побоялись задержаний и возможности заболеть и вышли против президента и за свободу честного и смелого человека - Алексея Навального!Назывались цифры в 9000 человек, но посчитать точно очень сложно. В следующие выходные опять прогулка будет, если потеплеет,то народу будет намного больше!
Гость
25 января 2021, 14:25
К чему вся эта клоунада .
Гость
25 января 2021, 16:42
У преступников бы так лица распознавали, хоспади! Нашлись тоже, пинкертоны в трико!
Гость
25 января 2021, 14:23
85 миллионов просмотров!Еще больше людей знает правду!😁
25 января 2021, 14:57
Начались запугивания от слабовиков)) Все верно делаем.
Гость
25 января 2021, 16:26
Ну вот ещё одно подтверждение какая у нас в стране Демократия и насколько честные Выборы.... Была обычная акция протеста, постояли бы и разошлись, пригнать ОМОН крайне тупо.. не напугали, а ещё больше убедили в том, что не Власть для народа... а Народ для власти...
Гость
25 января 2021, 14:42
А что если я допустим не учавствовал в акции , а мимо проходил и попал на камеру???
Гость
25 января 2021, 14:54
Очередная проплаченная пугалка, коих мы уже тысячи видели за последнюю неделю. Единственное, что беспокоит власть это количество людей на митингах и всеми правдами и неправдами они пытаются сократить эту численность. Покупают блогеров, блокируют информацию о митингах, покупают рекламу на ютубе, и заказывают такие статьи с одним и тем же содержанием. "Обычные люди и те, кто пришел за 500 рублей постоять, малоинтересны" это просто смешно комментировать, чтобы тысячи людей в минус 30 за 500 рублей пришли под дубинки. В голове того кто спустил эту статью не укладываются, что люди за бесплатно могут идти за Навального, потому-что чтобы собрать путинг нужно и 500 рублей заплатить, и автобусы со студентами и учителями пригнать, и админ ресурс на полную включить, и блины с лопаты раздавать. А тут всё наоборот. С одной стороны сказки про автоматическое распознавание лиц забавно читать. Мы уже знаем по истории с синими трусами как хорошо умеют работать спецслужбы. С другой стороны это очень показательно, потому-что кроме штрафов и преследования вам больше ничего не могут предложить. И вот эта попытка запугивания тысяч мирных людей - это единственное на что способны все эти жулики и воры.
Гость
25 января 2021, 14:30
сталкивался тут с уголовным делом и смотрел камеры с мусарами , ничего они не могут они все тупы и заскорузлые , на камерах ничего не видно они в тысячу раз хуже чем камеры на которые висят на штрафы тачек и то те нацелены на номера только , это все тупые пугалки ни за что , на 140 лямов , попробуй посади всех , рано или поздно коснется каждую семью и все все поймут еще те кто не понял
25 января 2021, 14:43
"Нужны заказчики, а не их марионетки. Обычные люди и те, кто пришел за 500 рублей постоять, малоинтересны." Эти олени реально думают, что кто то кому то платит ? Полнейшая деградация и промывание мозгов в силовых структурах :рукалицо:
Гость
25 января 2021, 16:36
удаляйтесь из соцсетей,чтоб вас не могли найти носите очки и маску на митинги
Гость
25 января 2021, 15:03
Прям как сериал След посмотрели. На ловлю реальных преступников нет времени/средств/людей, а на нейросеть для ловли ноунеймов - нашлось!
Гость
25 января 2021, 14:36
Вот так против народа борются и все ради защиты себя и чиновников от справедливого суда, нет альтернатив
Гость
25 января 2021, 14:41
Путина будут десятелетиями проклинать потом!!!
Гость
25 января 2021, 14:52
Не знаю ни одного человека, который "просто за 500 р. пришел", не надо свои методы организации митингов за едро на других вешать
Гость
25 января 2021, 18:43
Зачем они развивают тему за 500 р пришел постоять это смех. Едро так поддерживают
Гость
25 января 2021, 16:07
Хватит народ запугивать... В агонии уже бьётся власть... Нажрались уже денег... Что им ещё надо? Не понятно как можно попасть в объектив... Если ты в маске? Да ещё и в очках.. К примеру...
Гость
25 января 2021, 16:33
Вот для этого ,нужно одевать маску или балаклаву,что бы не смогли идентифицировать
25 января 2021, 17:03
Какие деньги? Что за чушь? Кто это высрал из своего рта?
Гость
25 января 2021, 17:15
кто платит 500 рублей, к кому обращаться? не разу не слышал чтоб платили(
Гость