перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Я не признаю свою вину». Начался суд над обвиняемым в убийстве 19-летней Яны Смирновой

21 января 2021, 16:20
Яна Смрнова жила и скорее всего вступала в близость с Лочинбеком Низомидиновым. Бабы ну вы даёте...
Гость
21 января 2021, 16:45
Ей 19, а мигранту - 31! Дура дурой - прости, Господи!
Гость
21 января 2021, 17:09
Сколько мы еще будем терперть этих гастробайтеров когда уже призидент издаст указ чтоб они возращались на свою родину и там убивали своих баб.
Гость
21 января 2021, 16:25
В это время путин ослабил условия получения российского гражданства.
Гость
21 января 2021, 16:54
Гнать пиковых надо, пусть бахчёй занимаются,
Гость
21 января 2021, 16:42
Когда это нервные Магомеды свою вину признавали?
21 января 2021, 18:50
Если в состоянии аффекта был, то на свободе останется, как студент с Уралмаша. На основании того решения суда адвокаты будут строить защиту в прениях?
21 января 2021, 19:16
Девчонки, а вы с цыганами то же этим занимаетесь?
Гость
21 января 2021, 17:13
Девочка вроде бы симпатичная, неужели были проблемы найти нормального?
21 января 2021, 16:27
казЁл!!
21 января 2021, 18:49
Неразборчивая Яна была...
Гость
21 января 2021, 16:25
что этот что цыган пестриков, что в деле каторгиной. все невиновны загорелые. понять и простить
21 января 2021, 16:36
Launchback не признается
21 января 2021, 18:33
Рафик был полностью невиновник. Чистой воды невиновник. Вопрос ко всяким общинам и тд: а сейчас-то Вы почему молчите, где Ваша роль?
Онинамнужны опять
Гость
21 января 2021, 17:00
око за око. суд не нужен , все понятно
Гость
21 января 2021, 19:41
Высшую меру
21 января 2021, 16:48
вот сейчас и посмотрим какие наши суды талерантные. Узбек вальнул русскую сколько дадут. И потом сколько дадут русскому парню, который киргизок не убил, а только ножичком поцарапал на неся средний, а может тяжкий вред здоровью.
Гость
21 января 2021, 16:23
рафик невиноват бгг
Гость
22 января 2021, 01:47
Модератор! хватит Лочинбечить мои комментарии!!!!
Гость
21 января 2021, 16:58
Год условно. Расходимся
Гость
22 января 2021, 16:36
Девушки, женщины перестаньте заводить отношения с подобными Лочинбеками. Ну как на него могла вообще посмотреть. На него даже свои узбечки не видят потенциала. ну как ???
12 февраля 2021, 19:23
Он невиновен! Это должна знать каждая русская девушка! Восточные мужики, это не только щедрые комплименты и подарки, баба - вещь! Их так воспитывают и других законов они не знают!
Гость
21 января 2021, 16:37
Да наши спились, вот они и кидаются на команчей, жаль нашь народ