Полиция Екатеринбурга задержала мужчину, нападавшего на детей
20 января 2021, 22:36
Гость
20 января 2021, 22:47
Интересно, как может сработать засада из служебных машин. Какая ж это засада.
Гость
20 января 2021, 23:10
А хорошие вопросы в комментах. То журналисты пишут что фейк, а тут бац, и задержали ( и все со слов очевидца, которого можно придумать, а потом сослаться "он дурак").
Учитесь люди создавать контент :)))
"Его караулили несколько дней" Е1
Вы хорошо понимаете значение слов русского языка? На котором написана эта заметка.
Караулят, это охраняют.
В армии караул охраняет объекты от злоумышленников.
Настоящие маньяки-педофилы так не палятся. Это очередной городской дурачок, по ходу, на которого сейчас свешают всех глухарей.
Гость
20 января 2021, 23:27
А то он дурак, машину полицаев не увидел.Хватанули гастера.
Гость
20 января 2021, 23:55
Под этот фоторобот все гости с юга автоматом попадают 😁
Гость
20 января 2021, 23:15
Так преступник или как тренера ни за что взяли?... Давайте продолжение. Если преступник то посадить пожизненно. Но, и судье ответственность великую положить.
Гость
21 января 2021, 06:11
Он еще и ярко оделся, чтоб с другим не перепутали караульщики.
Это как так? Вчера был фейк, а сегодня задержали? Кого? Ни кого ж не было? Фейк! А если был, зачем вчера писали, что все неправда, ходите, мол, деточки гуляйте в не безопасном районе. А там оказывается в кустах их дядька ждет.
В любом случае дизинформация или вчера или сегодня.
Гость
20 января 2021, 23:55
Так педофил, или просто ходил за школьниками следом
Гость
21 января 2021, 08:23
Служебную машину видели....Классная засада.Хорошо хоть педофил слепой был
Гость
20 января 2021, 22:53
Так есть доказательства преступных деяний?!
Или по нарисованным хвостам кошек выяснили?!
Гость
20 января 2021, 23:22
так и не понятно в итоге, поймали или нет, правда или неправда. Кто-то что-то сказал, но правоохранители ничего не подтверждали и комментариев никаких не давали.
Гость
21 января 2021, 00:10
Каждый день хожу в одно и то же время на обед мимо школы
Что делать, если какая-нить сикуха решит, что я ее преследую?
Блин, теперь домой не сходить пообедать и с собой все в баночках носить от греха подальше?
Гость
20 января 2021, 22:41
Молодцы!!! Раскрутить его на полную!!!
Гость
20 января 2021, 23:50
Мне кажется это просто не очень здоровый человек. Настоящие преступники так просто не попадаются...
Курта желтая а не черная. Выслеживали на служебных авто, которые все видели? - конспираторы аднака!
Гость
20 января 2021, 22:57
То есть должен был изнасиловать, тогда б по делу задержали. А так всего лишь преследовал и напал на 3х девочек и 1 мальчика. Сколько сразу «малолеток лживых»... пипец, защитники «диванного теребоньщика» крышей поехали
Гость
20 января 2021, 23:01
А не далекие люди писали что это "утка гуляет" по родительским чатам, ан нет педофил есть и Слава Богу, что его полицейские поймали!
Вчера в школах узнавали и там сказали, что никакой информации нет, что фейк, в школах бы первые узнали. В полиции сказали заявлений нет ни от кого. А здесь пишут несколько дней выслеживали.... Что за бред...
Гость
21 января 2021, 00:11
Круто, теперь наверно и заявления через инстаграмм подавать можно
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Полиция Екатеринбурга задержала мужчину, нападавшего на детей