перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге судят убийц Ксении Каторгиной

20 января 2021, 12:32
Всем же понятно, что намеренно затянуть приговор хотят! Каждый суд одно и то же! Отвечать не хотят за убийство и начинают: не верю адвокатам, не знакомы с делом... Неужели нет никакого противодействия этому? Про права они вспомнили! А про права девушки, которую убивали они помнили в тот момент? Про права ребёнка, которую лишили матери они помнят? Пора бы заканчивать сюсюкать с этими мразями!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января 2021, 12:24
Да сколько ж можно уже!!! Судят и судят, судят и судят!!! Давно закрыть их надо уже!!!
20 января 2021, 12:35
Почему с этим животным еще разговаривают в клетку ее
Гость
20 января 2021, 12:59
Пожизненное этим мразям! Ещё и клоунаду из суда устраивают.
20 января 2021, 12:43
Дайте всем пожизненное лишение свободы , время ещё тратят на нелюдей этих.
20 января 2021, 13:07
А можно ту же судью позвать, что Навального оформила? Может она быстрее справится. А то с ним так не церемонились.
Гость
20 января 2021, 12:20
Позор такой судебной системе!! 1.6 млрд украли - отпустили. Пырнул псих девушку в сердце - отпустили. Тьфу на вас
Гость
20 января 2021, 12:46
когда произойдет революция этих подонков достанут из их нор и казнят справедливым народным судом. ибо нет в них ни людского, ни человечьего!
20 января 2021, 13:32
Ну наглющие до ужаса.. родила же земля таких тварей!
20 января 2021, 13:13
Балаган, а не суд. Два идиота своими познаниями уровня просмотра передач "суд идет" только время затягивают своей тупостью.
Гость
20 января 2021, 12:49
посадите бабу (не виновата я он сам пришол)((.. на 20 а то опять даут 7 и выдет по уд через 5
Гость
20 января 2021, 12:27
Вошкаются с ними, эта Катька косы себе плетет ещё, почему на лысо её не стригут.
Гость
20 января 2021, 15:00
УБИЙЦЫ !!! Расчетливые и хладнокровные !!! Всё продумано до мелочей, по сценарию ! ВЫРОДКИ !!!
Гость
20 января 2021, 12:33
Посадите уже их!
Гость
20 января 2021, 13:08
"Извинись и убивай дальше"! На виселицу убийц!Наш город не был бы построен, если бы не было сурового наказания за тяжкие преступления - убийство, воровство. Народ погрузился в Средневековую дикость, беззаконие, бесспредел.И только суровые, но справедливые меры вернут его к в реальность, к восстановлению порядка!
20 января 2021, 13:12
Выпускайте их уже на свободу, а мы тут сами следствия проведём, приговор огласим.
Гость
20 января 2021, 14:04
Не так давно писали об убийстве молодой мамы Ларисы Даскал. Ее зарезали также , когда она приехала продавать свою ауди. У нее осталась маленькая дочь и пожилая мама. Все на это убийство забили. Убийцы на свободе. Дочери и матери никто не помог. Зато здесь и ипотеку выплатили и похороны. Кто больше всех кричит и уповает тот и больше получает!
Гость
20 января 2021, 13:10
Противно уже даже читать, ждешь с каждой новостью, что все срок, а каждый суд, каждая новость одно и то же😠
Гость
19 декабря 2021, 00:44
Интересно как эти существа отмороженные все эти пять дней до ареста на Ксюшины деньги пили,жрали,с...и. Впрочем кое где давно б расстреляли в отличие от некоторых гуманоидов
20 января 2021, 13:08
трансляция г полное купите вы им камеры , че там на заднем ФОНЕ ЗА БАРАБАН ИГРАЕТ судью вообще не слышно
20 января 2021, 14:18
почему заседания проходят с таким диким интервалом? Всем всё понятно и всё доказано. Сколько можно??!!!
20 января 2021, 13:04
Что за ерунда. Адвокаты не те. В камеру и всё, без разговоров.
Гость
20 января 2021, 13:49
Возятся с ними уже сколько времени , посадили бы уже давно
Гость
20 января 2021, 14:00
А почему забыли про убийство лапы даскал
Гость
20 января 2021, 19:39
Тут так много возмущающихся, а вы знаете как вообще проходят уголовныеи дела? В суде опрашивают всех причастных к делу и как правило заседания идут 2-3 часа, потому что есть еще и другие дела, а опросить могут не много людей, как правило 2-3 человека
Гость
28 января 2021, 23:20
В контакте имеется группа в поддержку убитой Ксении, вступайте.
Гость
20 января 2021, 16:34
Е 1 почему удаляете комментарии?
20 января 2021, 16:32
не суд, а какое то паясничество, ... такой же цирк и с васильевыми... преступники до конца издеваются над жертвами...
Гость
20 января 2021, 21:19
Опять цирк какой то, тьфу на этот суд!😠
Гость
25 января 2021, 10:45
Каждому убийце - по адвокату !. преступление доказано- факт.. без суда и следствия.. но ... так не делается.. уже можно предполагать что они получат.. дерзкие.. наглые.. - а человека нет .. хочу добавить ... меня просто шокируют " правила " продажи машины , показала документы и все , а в Казахстане не так -- регистрация в ЦОН.. и твоя машина..
Гость
9 февраля 2021, 01:01
хайп замутить
Гость
20 января 2021, 13:07
В рот мне ноги, катаргину не вернуть, ребят отпустить на свободу!