Мало красть нельзя, потому что и посадить могут, надо миллиардами чтобы точно с рук сошло?!
Я уже молчу что нельзя красть обои и сидеть рядом с девочками на диване, но порезать девочку в состоянии аффекта и все ок...Слов нет как в нашем мире все справедливо...
ненуачо? у кого башка на плечах, и кто адекватно понимает "конъюктуру" жизни в стране-тот живёт...а кому мозгов природа не отсыпала, тот выживает и жалуется.
самое главное правило в этой стране-не ссать против ветра, ветру-то пофигу, а вот тебя-сдует обоссаного.
Просто для примерного понимания что такое миллиард - это один миллион в месяц в течение 83 лет просто доставая деньги из чемодана (никуда не вкладывая).
Разместив под скромные 4% годовых один миллиард можно только на процентах в месяц получать 3,3 миллиона в месяц (не тратя основной капитал).
Гость
19 января 2021, 23:36
Сейчас вышло новое расследования Навального про "дворец Путина", масштабы украденного поражают.
Гость
19 января 2021, 23:51
как говорил антибиотик из фильма в нашей стране украл велосипед посадят ,лучше воровать вагонами и будешь всегда на плаву
"На Урале 10 лет расследовали хищение 1,6 миллиарда рублей. Обвиняемых пришлось отпустить"
Очень продолжительный срок для определения, кому сколько достанется и останется, что-бы никто ни за что не ответил, а люди остались ни с чем. Обычно вроде быстрее пилят, действительно уникальное дело. 🔥
Гость
20 января 2021, 01:29
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
Антибиотик., Бандитский Петербург.
Гость
20 января 2021, 00:11
И после этого будут говорить, что у нас нет коррупции !!??
Гость
19 января 2021, 23:51
Если скидывался на дворец в Геленджике - свободен!
Как раз об этом новое расследование Навльного.Это что то.!
Гость
19 января 2021, 23:30
Наш суд, самый гуманный суд в мире!!!! 😂😂😂
Гость
19 января 2021, 23:08
Вот красавчики ,Ай да молодцы!!! Браво нашему суду
Гость
20 января 2021, 00:10
Хорошо ,что не обои украли, а то мало ли...
Гость
14 июня 2021, 22:42
тут надо новое открывать и вести расследование об оборотнях в пагонах, с выяснением скока взяли на лапу, чтобы заволокитить!!!!!!!
Гость
19 января 2021, 23:04
У них ...обоев-то не было!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂 РАША...............нищая😎
Гость
20 января 2021, 09:02
Создается впечатление, что правосудие было куплено с потрохами!
Нужно сажать этих мошенников как минимум на 25 лет и с конфискацией имущества у них и их близких родственников!
Продажное правосудие таким образом настраивает народ России против себя и самое нлавное дейстаующей воасти и это факт!!!
Гость
19 января 2021, 23:13
Подождите, через пару-тройку лет должен быть перезапуск МММ - новое поколение почти подросло
Гость
20 января 2021, 08:56
"Можно украсть велосипед и пол жизни провести в тюрьме, а можно воровать вагонами и всю жизнь оставаться на плаву. В наше время гораздо выгоднее воровать составами, это я тебе конкретно говорю" - Витька Антибиотик (сериал Бандитский Петербург). Сериал был снят в 2000 году, про лихие 90е. Только только пришёл к власти царь светлоликий. Уже 20 лет сидит на троне, что поменялось, а, запутинцы?!!!
Вывод: чем больше своруешь и обманешь тем меньше сидеть будешь!!!! Пример-хлеб украл (жрать охота!!!!) Пятерик! Милиард-,,850 лямов взятки и тебе о талось и сидеть незачто!!!!
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%На Урале прекратили дело о мошенничестве глав кредитного кооператива на 1,6 млрд рублей