перейти к публикации
295 комментариев к публикации

Отец Васильева, подменивший анализы сына, отказался от дачи показаний

15 января 2021, 12:12
15 января 2021, 12:54
А что вы хотите от сотрудника организации, глава которой, в ответ на доказанные обвинения в воровстве и кумовстве, вызывает обвинителя на ринг, чтобы воспользоваться единственным талантом от природы - крушить головы? )))) Все они говно, и никогда не станут конфеткой. Везде, если узнаю, что передо мной человек из "органов" - не подаю руки и открыто презираю.
15 января 2021, 13:05
Вообще то за эту подмену в большей степени должен нести ответственность - ни доктор (бравший анализ) , даже не папаша Васильева , а сотрудник правоохранительных органов который сопровождал младшего Васильева , и который БРАЛ ВЗЯТКУ у старшего Васильева!
15 января 2021, 12:20
Ни стыда, ни совести, ни чести.
Гость
15 января 2021, 12:17
Его то почему не судят????? За подмену улик
Гость
15 января 2021, 12:31
Е1 осветите ситуацию пожалуйста, народ негодует, народу интересно. вы же сами видите одни и те же комментарии под каждой новостью о этом ДТП. 1) Почему отца виновника ДТП не судят за подмену улик? 2) Почему не судят тех людей, которые допустили подмену улик? 3) Убиты 2 человека, дело резонансное, почему оно так долго тянется?
Гость
15 января 2021, 12:20
А почему он не обвиняемый вместе с полицаем и доктором, которые ответственны за сдачу анализов ? Или что так можно было ?
15 января 2021, 12:35
О, уже полковник В ОТСТАВКЕ. Значит выкинули папаню на мороз, от греха подальше ?
15 января 2021, 12:17
МЫ сослуживцы о васильеве старшем такого же мнения как и о его сынке.
Гость
15 января 2021, 12:36
Он имеет право не свидетельствовать против своего родственника, но он обязан давать показания по своему делу, а именно-подмена...пардон, мочи. И это сделал не его родственник, а он сам. А то так что получается, сейчас кто попало будет подменивать анализы в поликлиниках и в больницах и все с рук будет сходить? Почему ему можно это делать, а другим нельзя?😠😠😠😠😠
Гость
15 января 2021, 12:30
А его самого судить не собираются? За подлог? Пусть бы с сыном по этапу сгонял, раз не считает виноватым отпрыска в смерти двух людей.
Гость
15 января 2021, 12:18
Когда выгодно вспоминают о Законах России. Он не офицер, а ж...
15 января 2021, 12:14
"Яблоко от яблони" - НИЧЕГО удивительного!!! 🔥🔥🔥
Гость
15 января 2021, 12:38
В царской армии если запятнал свою честь пускали себе пулю в лоб у васильевых видимо другие понятия об офицерской чести- нужно просто пописать в нужный момент
Гость
15 января 2021, 12:47
Ефремова через три месяца посадили, а у нас суд тянется и края не видно. Ваш суд- самый справедливый суд в мире . А если папаня не был подполковником - уже давно бы разобрались.
15 января 2021, 15:27
"Употребления крепких спиртных напитков и наркотических веществ они за сыном не замечали..." Или не хотели замечать???
Гость
15 января 2021, 12:20
О чем думают, когда отмазывает наркомана? Что он будет другим? Да он выйдет и снова вмазываться начнет. И от передоза отправится к погибшим.
Гость
15 января 2021, 12:20
Засудить его тоже надо, и вместе со своим сынком отправить на пожизненное
Гость
15 января 2021, 12:29
Он опять в стаканчик сикает? А за укрывательство преступления разве не предусмотрена в росии уголовная ответственность?
Гость
15 января 2021, 12:52
Почему этот дядя знает статью 51, но не знает, что сдача анализов за преступника это тоже статья?! И да, почему он ещё не сидит?!!!
Гость
15 января 2021, 12:34
Служил с ним, абсолютно неадекватный человек. Самодур и лизоблюд.
Гость
15 января 2021, 12:51
Вся семейка мерзопакосная
Гость
15 января 2021, 12:35
Да посадили бы всю эту семейку уже
15 января 2021, 19:59
Потерпевшим надо может на федеральные каналы обратится? Реально ведь дело затягивают, раз в сизо один за полтора идёт. Им это на руку. А после огласки может, что то и сдвинется, и судье надо будет заслуженный приговор выносить.
15 января 2021, 12:22
Он подменил анализы! Почему он до сих пор на свободе???!!!
Гость
15 января 2021, 13:18
Ну сколько можно расследовать???? Серийного маньяка что ли поймали??? Что в этом деле не понятно еще??? ДТП с Ефремовым произошло намного позже Васильева, дак он уже отбывает свой срок! А Васильев-то что??? Специально оттягивают? Почему он до сих пор не сидит????
Гость
15 января 2021, 12:26
От осинки не родятся апельсинки . У сыночка перед глазами был наглядный пример отношения к жизни в лице папочки . ЧТД .
Гость
15 января 2021, 12:53
Когда уже алкаши- обнальщик на Лексусе убивший двух женщин, в прошлом году сядет на скамью подсудимых? Почему про это дело тишина, целый год. Е1 помогите нам разобраться с этой ситуацией!!!!
Гость
15 января 2021, 12:17
думаю, следующее заседание состоятся ближе к лету.
Гость
15 января 2021, 13:12
У знакомого сын служил срочную в росгвардии, под Питером. Перед новым годом дембельнулся и приехал домой в гражданке. Командование строго - настрого запретило дембелям ехать в форме росгвардии! Оччень опасно. Любовь народная.
15 января 2021, 13:08
Офицер за$$ал давать показания в суде 😂😂😂
Гость
15 января 2021, 13:06
Да уж, что тянут, есть видео что он был обдолбанный, и все равно пытаются выкрутится, да и ещё и у всех на виду. Ну как так...что за страна, для одних законы писаны для других нет.
15 января 2021, 13:27
А это все новости к этому часу? Прошло уже столько времени и всё, что есть: Васильев просился домой несколько раз, его мать (которая здесь ни каким боком вообще) дала показания, отец (который причастен) - не дал, свидетели не хотят идти в суд, а при принудительном приводе льют воду общими словами в духе «может пил, может не пил, я свечку держал». И полтора года вот этот цирк длится. А так по кругу будет продолжаться? Сколько можно-то?
Гость
15 января 2021, 13:12
Надо на федеральный уровень это дело выносить, тут замнут
15 января 2021, 13:19
По биллингу телефонов Васильева младшего, Васильего старшего и далее по цепочке звонков в то утро можно установить всех причастных к подмене анализа. Не сомневаюсь, что участвовали в подмене много должностные лица. По примеру Навального можно провести журналистское расследование (хотя правоохранительные органы должны были это сделать).
15 января 2021, 12:16
А кто-то ожидал другой исход?
Гость
15 января 2021, 13:19
Он и врач тоже преступники. В подлоге участвовали. По году колонии
Гость
15 января 2021, 12:53
" Полковник Росгвардии в отставке" А, ну теперь понятно, почему сыночек себя так ведет - считает, что ему все можно, папа от мажет!....
Гость
15 января 2021, 12:46
как писать в баночку, так куча других уголовных статей ему не мешали...
Гость
15 января 2021, 13:08
Смс, понятно что каждый за своего ребёнка переживает, но есть грань, убил двоих, как не крути все равно придётся расплатиться, не уйти от этого...
15 января 2021, 13:10
Папашку зассанца разве ещё не посадили?
Гость
15 января 2021, 14:49
Ну то есть семья Васильевых продолжает показывать всем нам, что им всё можно и на всех плевать. Мда...
Гость
15 января 2021, 13:14
дядя Коля Овчинников помог в банку поссать вместо сына папе, а это ох как не просто, поможет отмазать огольца и от заслуженного наказания. Дадут поселение, а там и УДО. Выйдет упырь-душегуб на волю-свободу, отметит , как положено, и еще пару -тройку человек на Небо отправит....
Гость
15 января 2021, 12:58
опять нечистые следы Росгвардии😡
Гость
15 января 2021, 13:37
Е1 вы как-то витиевато написали "Именно он ПОДОЗРЕВАЛСЯ что подменил анализы".То есть как подозревался? Теперь уже не подозревается что ли? Это что за выкрутасы .Обоих на нары.
Гость
15 января 2021, 14:51
Данный тип( рука не подымается сказать, полковник, офицер) олицетворение всего происходящего в нашей стране, бардак, коррупции, беспредел власть имущих и ручная судебная система.
Гость
15 января 2021, 13:23
почему эта семейка ещё не на зоне??
15 января 2021, 14:48
После Ефремова судье надо будет очень как-то обосновать свое решение , если даст меньше восьмерочки.
Гость
15 января 2021, 13:25
зато честных граждан прессуют все кому ни лень
Гость
15 января 2021, 14:32
я что то понять не могу, чего они там еще думают, Ефремова живо упекли за решетку, а тут все еще телятся
Гость
15 января 2021, 16:26
Позор судебной системе за то, что УБИЙЦА все ещё не осуждён!