А что вы хотите от сотрудника организации, глава которой, в ответ на доказанные обвинения в воровстве и кумовстве, вызывает обвинителя на ринг, чтобы воспользоваться единственным талантом от природы - крушить головы? ))))
Все они говно, и никогда не станут конфеткой. Везде, если узнаю, что передо мной человек из "органов" - не подаю руки и открыто презираю.
Вообще то за эту подмену в большей степени должен нести ответственность - ни доктор (бравший анализ) , даже не папаша Васильева , а сотрудник правоохранительных органов который сопровождал младшего Васильева , и который БРАЛ ВЗЯТКУ у старшего Васильева!
Е1
осветите ситуацию пожалуйста, народ негодует, народу интересно.
вы же сами видите одни и те же комментарии под каждой новостью о этом ДТП.
1) Почему отца виновника ДТП не судят за подмену улик?
2) Почему не судят тех людей, которые допустили подмену улик?
3) Убиты 2 человека, дело резонансное, почему оно так долго тянется?
Гость
15 января 2021, 12:20
А почему он не обвиняемый вместе с полицаем и доктором, которые ответственны за сдачу анализов ? Или что так можно было ?
МЫ сослуживцы о васильеве старшем такого же мнения как и о его сынке.
Гость
15 января 2021, 12:36
Он имеет право не свидетельствовать против своего родственника, но он обязан давать показания по своему делу, а именно-подмена...пардон, мочи. И это сделал не его родственник, а он сам. А то так что получается, сейчас кто попало будет подменивать анализы в поликлиниках и в больницах и все с рук будет сходить? Почему ему можно это делать, а другим нельзя?😠😠😠😠😠
Гость
15 января 2021, 12:30
А его самого судить не собираются? За подлог? Пусть бы с сыном по этапу сгонял, раз не считает виноватым отпрыска в смерти двух людей.
Гость
15 января 2021, 12:18
Когда выгодно вспоминают о Законах России. Он не офицер, а ж...
В царской армии если запятнал свою честь пускали себе пулю в лоб у васильевых видимо другие понятия об офицерской чести- нужно просто пописать в нужный момент
Гость
15 января 2021, 12:47
Ефремова через три месяца посадили, а у нас суд тянется и края не видно. Ваш суд- самый справедливый суд в мире . А если папаня не был подполковником - уже давно бы разобрались.
Потерпевшим надо может на федеральные каналы обратится? Реально ведь дело затягивают, раз в сизо один за полтора идёт. Им это на руку. А после огласки может, что то и сдвинется, и судье надо будет заслуженный приговор выносить.
Он подменил анализы! Почему он до сих пор на свободе???!!!
Гость
15 января 2021, 13:18
Ну сколько можно расследовать???? Серийного маньяка что ли поймали??? Что в этом деле не понятно еще??? ДТП с Ефремовым произошло намного позже Васильева, дак он уже отбывает свой срок! А Васильев-то что??? Специально оттягивают? Почему он до сих пор не сидит????
Гость
15 января 2021, 12:26
От осинки не родятся апельсинки . У сыночка перед глазами был наглядный пример отношения к жизни в лице папочки . ЧТД .
Гость
15 января 2021, 12:53
Когда уже алкаши- обнальщик на Лексусе убивший двух женщин, в прошлом году сядет на скамью подсудимых? Почему про это дело тишина, целый год. Е1 помогите нам разобраться с этой ситуацией!!!!
Гость
15 января 2021, 12:17
думаю, следующее заседание состоятся ближе к лету.
Гость
15 января 2021, 13:12
У знакомого сын служил срочную в росгвардии, под Питером.
Перед новым годом дембельнулся и приехал домой в гражданке.
Командование строго - настрого запретило дембелям ехать в форме росгвардии!
Оччень опасно. Любовь народная.
Да уж, что тянут, есть видео что он был обдолбанный, и все равно пытаются выкрутится, да и ещё и у всех на виду. Ну как так...что за страна, для одних законы писаны для других нет.
А это все новости к этому часу? Прошло уже столько времени и всё, что есть: Васильев просился домой несколько раз, его мать (которая здесь ни каким боком вообще) дала показания, отец (который причастен) - не дал, свидетели не хотят идти в суд, а при принудительном приводе льют воду общими словами в духе «может пил, может не пил, я свечку держал». И полтора года вот этот цирк длится. А так по кругу будет продолжаться? Сколько можно-то?
Гость
15 января 2021, 13:12
Надо на федеральный уровень это дело выносить, тут замнут
По биллингу телефонов Васильева младшего, Васильего старшего и далее по цепочке звонков в то утро можно установить всех причастных к подмене анализа. Не сомневаюсь, что участвовали в подмене много должностные лица.
По примеру Навального можно провести журналистское расследование (хотя правоохранительные органы должны были это сделать).
Ну то есть семья Васильевых продолжает показывать всем нам, что им всё можно и на всех плевать. Мда...
Гость
15 января 2021, 13:14
дядя Коля Овчинников помог в банку поссать вместо сына папе, а это ох как не просто, поможет отмазать огольца и от заслуженного наказания.
Дадут поселение, а там и УДО.
Выйдет упырь-душегуб на волю-свободу, отметит , как положено, и еще пару -тройку человек на Небо отправит....
Гость
15 января 2021, 12:58
опять нечистые следы Росгвардии😡
Гость
15 января 2021, 13:37
Е1 вы как-то витиевато написали "Именно он ПОДОЗРЕВАЛСЯ что подменил анализы".То есть как подозревался? Теперь уже не подозревается что ли? Это что за выкрутасы .Обоих на нары.
Гость
15 января 2021, 14:51
Данный тип( рука не подымается сказать, полковник, офицер) олицетворение всего происходящего в нашей стране, бардак, коррупции, беспредел власть имущих и ручная судебная система.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
745мм 80%Отец Васильева, подменивший анализы сына, отказался от дачи показаний