перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге цыганка обманула и скинула с лестницы пенсионера

14 января 2021, 15:44
Клеймить их всех на лбу после первого попадания...и выгнать в тундру

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 января 2021, 15:53
мало дали и статья не та что то ((( это разбой с группой лиц по предварительному сговору с целью ограбления то есть от 10 лет , что про соучастника не чего не написали или его не посадят??
Гость
14 января 2021, 15:56
Какой к чёрту грабёж? Раз при ограблении было применено насилие, то должны квалифицировать как 162-ю - разбой. Менты за всё подряд накидывают на более тяжкие статьи, а тут типа по доброте душевной решили пойти на встречу. Кто-то явно на лапу получил.
Гость
14 января 2021, 16:06
какая же тварь. сажать их нещадно. и вообще гнать из города.
мало дали 😠
Гость
14 января 2021, 15:39
Всего 6 лет общего режима за разбой и избиение старика, она же женщина, да.
Гость
14 января 2021, 16:05
"Представилась сотрудницей ПФ"... С цыганской рожей.😁
Гость
14 января 2021, 16:11
за неразглашение сообщника двойной срок бы твари впилить
Гость
14 января 2021, 16:40
Выслать их к едреней матери на Колыму в чумы. Зажрались! ни одного порядочного человека, уголовники распоясовшиеся
Гость
14 января 2021, 16:16
Почему то цыгане часто идут на самые грязные ,,дела,, не гнушаясь никем и ничем! Родителей что ли у них не было???😐😐😐
Гость
14 января 2021, 16:58
Старики это как маленькие дети бывают, особенно которые одиноки и дети не часто бывают, они запускают таких в дом, чтобы погорить не понимаю последствии. Мошенники бывают крайне настойчиво, звонят, стучат в дверь, понимая, что пенсионеры беззащитны.
Гость
14 января 2021, 16:02
Решит легко, когда не сдают сообщника. Просто назначать два срока без удо и всё, пусть сидит и за того или же просто сдает. А то выходит если второго не поймали, то и не было его, поэтому первому срок меньше.
Гость
14 января 2021, 16:13
Есть люди в пенсионном фонде плюс уческовые в палиции да да в па )) которые все информацию сливают
14 января 2021, 15:55
Согласен с теми, кто пишет что мало.
Гость
14 января 2021, 17:17
цЫганку на зону
Гость
14 января 2021, 15:54
Прививочку от ковида двойную ей кольнули????
14 января 2021, 16:24
Мало дали.
Гость
14 января 2021, 17:36
Как раскрыто? А подельник- то где? И еще. Да, у преступности нет национальности. Но цыгане- это
14 января 2021, 16:11
какая прекрасная новость!
14 января 2021, 17:12
каждый раз, когда вижу новости о осудимой цыганке радуюсь. Вдруг эта та цыганка, которая стырила мой телефон два года назад в продуктовом.
Гость
14 января 2021, 18:28
Это как так??? Мы работаем налоги платим. А некоторые господа, не работают, грабят, обманывают наших стариков. Это 2021 году норма.😁
Гость
14 января 2021, 18:35
Вы мне объясните какие мозги надо иметь какая мать ее рожала июли она грабит 85 летнего человека
Гость
14 января 2021, 23:29
Таких нужно сразу, при попытке к бегству...... Биомусор
Гость
14 января 2021, 16:54
Щас народ от голода грабить будет ещё больше
14 января 2021, 17:01
Ужас
Гость
14 января 2021, 23:06
Почему именно цыгане? Потому что грабить они идут не к своим цыганским бабушкам и дедушкам. Ни разу не было статьи, что цыган что-то хорошее совершил
14 января 2021, 20:17
ладно хоть обои не украла, за это расстрел на месте.
Гость
14 января 2021, 21:58
На зоне ей понравится больше, чем в таборе, надеюсь
14 января 2021, 16:24
😶
14 января 2021, 16:23
😳
14 января 2021, 15:58
Зачем писать цыганка это была или русская? У преступности нет национальности!
14 января 2021, 17:05
Они работать не пробовали ?
Гость
15 января 2021, 13:55
Отправить по этапу в Индию)))) И сразу их не станет
Гость
14 января 2021, 16:05
Если УБЕЖАЛИ, то как их поймали? Интересно знать
Гость
15 января 2021, 13:51
Пожизненно в Сибирь раньше сидели они все и было спокойно
Гость
14 января 2021, 16:19
какие глупые у нас люди. не все, но большинство. и не надо говорить что он же пенсионер - мозг не работает. я знаю столько пенсионеров которые сразу поймут обманывают их или нет. сам человек глупый. никто не придет к вам домой из пенсионного и вообще от от куда к вам не придут. вам надо - вы идете к ним. даже не жалко
Гость
14 января 2021, 15:41
Сидеть теперь из-за такой мелочи. Ещё и пожилого человека покалечили. А вообще властьимущим стоит призадуматься над благополучием в обществе. Понятно, что можно себе строить замки, покупать пафосные драндулеты и прочее барахло. Можно упиваться своим величием, только жить придется среди очень злобного и опасного сообщества. В Африке это уже давно проходили.
Гость
14 января 2021, 22:24
нормально дали, у меня соседке за убийство мужа 6,5 дали, так что..
14 января 2021, 18:43
Как определить национальность ? На глаз ? Уже много лет отменили графу национальность. "По просьбе трудящихся" На фотке , мне она француженку напоминает.