перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Екатеринбурге суд допрашивает свидетелей по делу Ксении Каторгиной

12 января 2021, 10:55
12 января 2021, 11:16
зря растрел отменили. зверей растреливать надо.
12 января 2021, 12:10
ВЫШКА, всем, ОДНОЗНАЧНО !!! Даже если не брать убийство, там статьи не хилые.
12 января 2021, 11:18
Удивительно что они ещё живы.
Гость
12 января 2021, 11:18
Все таки такая жестокость со стороны бабы больше всего коробит.
12 января 2021, 13:12
Тварь какая, в родного деда пырнув ножом, а он уже весьма преклонных лет. Просто беспринципное чудовище, холодное, безжалостное и расчетливое. У неё уже рецедив, дать ей не меньше 15 лет.
Гость
12 января 2021, 13:14
Пожизненное этим нелюдям!
Гость
12 января 2021, 11:36
посадите бабу пожалуйста минимум от 15 а то как обычно женщ. отделается 5-7 год
12 января 2021, 13:14
Ироды! По-мимо убийства, как можно так издеваться над родным дедом и матерью? Максимальные сроки им всем, и нет никаких смягчающих обстоятельств.
12 января 2021, 13:26
Нелюди
Гость
12 января 2021, 15:03
Не понимаю уже целый год прошёл, и начался новый год и до сих пор ещё не приняли судебное решение, сколько можно уже. Закрыть их всех раз и навсегда что за сыльную оперу сделали
Гость
12 января 2021, 11:10
Да по жизни им сидеть . Уроды
Гость
12 января 2021, 11:30
Что на них время тратить и так всё ясно, высшая мера социальной защиты в подобных случаях просто необходима.
12 января 2021, 13:24
пусть сидят до посинения
12 января 2021, 11:14
Упыри. Цыгану - пожизненное, подельникам - по пятнашке.
Гость
12 января 2021, 13:55
В России не предусмотрено пожизненное для женщин, максимум 25 лет и то не дают столько. Где феминистки кричащие о неравенстве??
Гость
12 января 2021, 19:36
расстрелять!
Гость
12 января 2021, 13:35
А дед с матерью наверняка несколько лет назад демонстрировали подобные семейные отношения подрастающей убийце. Ни за что не поверю, что в культурной семье без всяких предпосылок выросло чудовище. Чудовище растет у чудовищ.
Гость
12 января 2021, 15:01
Тварь какая!!! Как рука поднялась на деда!!! Федорович по любому ею манипулировал.
Гость
12 января 2021, 18:34
Госпади, да скока можно то уже мусолить, вешайте на них всё и в путь..
Гость
12 января 2021, 22:08
Какой ужас мать била родную и деда била и ранила (дедушку родного). Ее на свободу вообще отпускать не надо. Пусть будет первой женщиной в РФ которая получит пожизненно. Я этого желаю от чистого сердца.
Гость
12 января 2021, 19:33
Бабе такой же срок. Равноправие же, да, фемки?
12 января 2021, 21:45
Зло наказуемо
Гость
12 января 2021, 13:57
Как можно допросить жертву
12 января 2021, 18:56
Какая вышка ? О чем вы говорите ? Цыкнули на нас из-за бугра , велели отменить смертную казнь упырям. Как тут ослушаться? Штанишки подтянули , лямку поправили, и ручонку под панамку - мол , не извольте беспокоиться , будет сделано.
12 января 2021, 19:31
Твари
Гость
12 января 2021, 14:03
что это за изложение? какой-такой Федорович?
12 января 2021, 12:06
😞
Гость
13 января 2021, 06:24
Уже второй год судят. А Ефремова за несколько месяцев закрыли.
13 января 2021, 09:55
Чудовища, которые не должны больше появиться в обществе.
13 января 2021, 09:57
Жаль их родителей. Знаю очень благополучную семью, люди добрые, не пьющие, а два сына погибли от передоза....
12 января 2021, 11:09
Не может быть что бы в этой гуманной стране до сих пор не нашли ни одного смягчающего для них обстоятельства. Или я уже что то пропустил? Их признали не виновными?