перейти к публикации
67 комментариев к публикации

7 самых загадочных и шокирующих криминальных происшествий в 2020 году

6 января 2021, 11:24
Девяностые никуда и не уходили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2021, 12:03
Где видео с кассы? Не показывают, потому что парень просто купил последние обои, которые хотел купить мент.
Гость
6 января 2021, 12:12
Я тоже считаю, что пока не будет публикации видео из магазина и не будут озвучены ФИО и должность человека в штатском, который позже бежал с ледорубом за парнем, называть парня похитителем обоев и преступником незаконно. Ибо причина конфликта так и не обозначена. И причина того, почему так расстарались службы, тоже.
Гость
6 января 2021, 12:38
А про групповое убийство якобы педофила забыли
Гость
6 января 2021, 18:44
В 90-е работал в уголовном розыске, пахали сутками, спали в кабинетах. Если нужно было, то ездили на задержания, заправляя служебные машины на свои деньги. Зарплаты платили частями, постоянно задерживали выплаты. Премии давали вещами. Мы не ныли и знали куда пришли работать. А сейчас ПОЛИЦИЯ. Прочел на Е-1 как человек нашёл сам свою угнанную машину и позвонил оперу, а тот ему ответил, что сегодня выходной, приходи в понедельник. Конечно в понедельник машины там уже не было. За что тогда они на пенсию выходят через 20 лет? Если соблюдаете трудовой кодекс, то и работайте до 65.
6 января 2021, 11:33
Как много среди нас психов!
6 января 2021, 12:35
"Зачем он, не имевший ранее проблем с законом, вступил в этот конфликт и продолжал его раскручивать? О чем он думал и на что рассчитывал, когда полиция и родители уже стояли под дверями? Когда стал стрелять из похожего на настоящее оружие? Что бойцы испугаются и убегут? Из тысячи вариантов развития событий сработал самый худший из возможных сценариев" Вот это не журналистика, это пропаганда. 😐 Домыслы выдаются за факты выгодные одной из сторон. Это худшее что может сделать журналист.
6 января 2021, 22:09
Еще одно событие не упомянули - убийство женщины ее зятем в квартире, когда она звала на помощь, а доблестные полицаи несколько раз подходили к дверям и не стали выламывать дверь, потому что тут у них как раз таки не хватило полномочий. Произошло это вскоре после расстрела парня с обоями
6 января 2021, 12:59
Нужно попросить Навального раскрыть биллинг преследователей парня с обоями и их личности... Видимо это те, кто охраняет наших правящих упырей...
6 января 2021, 17:27
1990е - сотрудничество власти и криминала, 2000е - сращение власти и криминала, 2010е - власть и криминал стали одним организмом.
6 января 2021, 11:44
Очень праздничная подборка, да... Весь двадцатый мусолили, и как вишенка, в 21 перенесли. 😐
пока не будет соответствующего наказания за совершенные преступления (а самое главное, чтобы наказание действительно было), мы будем скатываться всё глубже в пропасть
Гость
6 января 2021, 11:42
ОВД работает на статистику, а не на охрану граждан, из первых уст, кто там трудиться.
Гость
6 января 2021, 16:57
Жесть. Но самая большая жесть - пресловутая пандемия и всё, что с нею связано
Гость
6 января 2021, 14:36
А где Васильев с хондоводом
6 января 2021, 11:26
Как же весело живут люди...
6 января 2021, 11:42
Ужас какой
6 января 2021, 11:55
Жуть
6 января 2021, 11:59
И снова за рыбу деньги, каждый день одни и те же итоги года.
6 января 2021, 12:36
Страшный 2020 год 😱😫
Гость
6 января 2021, 22:24
Пока не наказан провокатор с ледорубом ,мы все в опасности!!!
6 января 2021, 12:43
я просто хотел купить обои но меня застрелили в своей же квартире 😁👍
Гость
6 января 2021, 11:38
Может на праздники всё внимание надо сосредоточить на позитивной тематике! Негатива и без того через край!
6 января 2021, 13:02
😢
6 января 2021, 11:47
Как так люди живут (
6 января 2021, 15:24
Действительно 20-ый год был наполнен ужасными случаями и как же хочется верить что в этом новом году подобного не будет, хватит жести
6 января 2021, 17:28
Это не криминал, а беспредел и не со стороны криминального мира в некоторых случаях.
6 января 2021, 11:32
Верните милицию из СССР, стране нужен дядя Степа, Глеб Жиглов и Володя Шарапов... Да хотя бы Ментов верните, они последние были, кто ещё работал для людей....
6 января 2021, 13:04
убить за обои жесть
Гость
6 января 2021, 22:31
Помолимся за души убиенных...
6 января 2021, 11:22
Салат
6 января 2021, 12:07
Как же надоели
6 января 2021, 13:06
Вот и наш Екатеринбург ! Быть добру .
Гость
6 января 2021, 14:28
Нахрена эти рейтинги вообще , и так говна хватает
6 января 2021, 15:26
Зачем показывать всю эту чернуху? Потому что больше нечего??
Гость
6 января 2021, 15:47
Папаша затиранил мелкого похоже вот и результат.
6 января 2021, 17:28
Закусим.
Гость
6 января 2021, 21:43
вооще нас рать. девочек жалко, из шкафа и асбеста.
Гость
7 января 2021, 00:22
Столько телодвижений ради одного человека вы посчитали сколько правоохранителей ловят одного человека. Это прям террорист какой-то.
Гость
7 января 2021, 01:59
Ай сколько позитива! Как обычно в духе екб
Гость
7 января 2021, 20:26
все устали от чернухи. общество тяжело больно.
6 января 2021, 12:04
еще салатик
6 января 2021, 12:04
еще один салатик
6 января 2021, 12:05
оп
6 января 2021, 12:04
салатик
6 января 2021, 12:09
😢
6 января 2021, 13:05
Собрали криминал второго полугодия, а пишут про весь 2020 год. Журналисты уже забыли, что было в первой половине года.
Гость
6 января 2021, 20:31
Это все далеко от криминала, это просто дурость избалованных людей