перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Суд отправил за решетку историка Соколова, расчленившего свою возлюбленную

Гость
25 декабря 2020, 19:23
Убийство, расчленение, незаконное хранение огнестрельного оружия -- 12 с половиной лет. Посидеть на одном диване с малолетней девочкой -- 8 лет.
Гость
25 декабря 2020, 18:13
Доигрался на старости.
Гость
25 декабря 2020, 18:06
Я всегда говорил - не создай себе кумира. Любой человек - творение животного мира. Никто не идеален. У любого авторитета может поехать крыша. И нечего меня минусить, когда я писал, что человеку не нужен начальник. Ибо любой правитель может превратится в обезьяну. Только общество равных может жить благополучно.
26 декабря 2020, 00:31
Двенадцать с полтом.....да на одной ноге простоит!!!😁😁😁
Гость
25 декабря 2020, 20:29
"После убийства профессор намеревался надеть костюм Наполеона и покончить с собой". А чего не покончил ? Себя пожалел ? Других убивать легче ? Меня скорее удивляет сам приговор. Уж больно милосердно к нему суд отнесся.
Гость
25 декабря 2020, 20:32
Точь в точь повторяется Наполеон! Конец жизни в заточении случился.😭😭😭
Гость
25 декабря 2020, 18:18
Даже если у тебя семь пядей во лбу и ты эксперт в своей области за преступление наказание должно быть неотвратимо.... Здесь - это так, возможно это коснется всех, кто считает себя неприкасемым....эх мечты мечты((((
Гость
26 декабря 2020, 10:37
Расчленинград.
Гость
25 декабря 2020, 19:30
"Судебно-психиатрическая экспертиза, впрочем, не нашла у историка отклонений." Нормальный мужик. Явный государственник, поклонник сильной руки и гендерных ценностей.
25 декабря 2020, 17:58
15 надо было давать.
Гость
25 декабря 2020, 18:11
Зачем эту новость публиковать на новостном сайте Екатеринбурга?
Гость
25 декабря 2020, 18:17
Че с василивым то?
25 декабря 2020, 19:14
Типа он вменяемый, да?
Гость
25 декабря 2020, 20:55
Фанатичное увлечение ролевыми играми не довело до добра....
Гость
25 декабря 2020, 21:04
Возомнился чрезмерно, как и Наполеон, этот историк вот и заигрался. А когда очнулся от эйфории себя любимого и «великого», то увидел чего наделал и сразу обоср...☹️😁☹️
Гость
25 декабря 2020, 23:47
Коим образом этот перфоманс относится к Екб? Давайте тогда новости Аризоны или Иллинойса, про их криминал.
Гость
25 декабря 2020, 18:13
Я смотрел ролики этого человека, как историк он был многогранен и очень интересен.... Как человек.... ну все и так поняли.....
25 декабря 2020, 18:17
Вот это любофь! Эмоции!
Гость
25 декабря 2020, 20:12
А зря вы так Наполеона - хороший был полководец. И коньяк хороший и торт
Гость
25 декабря 2020, 20:26
Как историк хороший, очень интересные лекции и публикации. Зря занялся реконструкцией сражений - много сил и финансов ушло на это. Как пишут вкладывал свои.
Гость
25 декабря 2020, 21:37
А " историка" розьку за старушку Ледовскую почему не посадили?
Гость
25 декабря 2020, 22:40
Вы не поняли, это был перфоманс
26 декабря 2020, 00:59
Всего 12 лет за убийство?? Это чудовище заслуживает не меньше 15.
Гость
26 декабря 2020, 09:57
За такое везде 16 дают. Этот, что, очередной друг Власти по распилу чего нибудь. Привык пилить все, что под руки попадется. Выйдет лет через 6, когда все утихнет.
Гость
25 декабря 2020, 19:22
Ну вот говорю же, никогда замуж не пойду, девочки!
Гость
25 декабря 2020, 21:53
Да как не стыдно этому путинскому кривдосудию наказывать невиновного почетного легионера?! Его Понасенков подставил, оклеветал и трижды освистал, подсунув в объятия несчастного доцента юную, свежую деву.
Гость
25 декабря 2020, 19:37
"о его награждении орденом Почетного легиона" - 9000 т.р. на Авито, надел и носи.
Гость
25 декабря 2020, 18:37
Какой интеллигентный мужчина.
Гость
25 декабря 2020, 20:11
Лет через 5 выйдет по удо. А мужику из ружья которого один малотний втого убил 10 светит и скорей всего без удо