перейти к публикации
99 комментариев к публикации

У застреленного в Екатеринбурге водителя остались двое детей

25 декабря 2020, 15:30
Гость
25 декабря 2020, 15:35
там ни одного русского водителя таксиста на этой остановке. Автобусу припарковаться негде. Возможно создавал конкуренцию
Гость
25 декабря 2020, 16:12
Алексей один воспитывал детей. Жена умерла более года назад от болезни. Страшное горе для детей
Гость
25 декабря 2020, 15:35
что за нелюди такие.
Гость
25 декабря 2020, 15:41
Конкурентов проверять нужно, кто претендовал на его маршруты
Гость
25 декабря 2020, 17:00
Перешёл видимо кому то серьезному дорожку, раз его так убрали
25 декабря 2020, 16:05
Соболезную родственникам. Такое горе,ещё и перед новым годом😥🙏
Гость
25 декабря 2020, 15:53
Надо найти киллера. И на пожизненное
Гость
25 декабря 2020, 17:27
Там одни бомбилы и не русские, нужно их трясти
Гость
25 декабря 2020, 18:30
Нам говорят про стабильность, а видим беспредел. Так за что голосовать, за то, что говорят или за что видим своими глазами?
25 декабря 2020, 16:29
Изловить злолдея и наказать за гаражами ....а то адвокаты , следствие , суды....потом содержи еог страна на зоне..............!!!
Гость
25 декабря 2020, 16:58
Ищите конкурентов. Просмотрите видеозаписи за 3 мес. Он там.
25 декабря 2020, 20:31
Это был хороший человек, детей очень жаль, сначала мама умерла, теперь вот Алексей, очень старался чтоб у детей все было.
25 декабря 2020, 15:36
90е - начало.
Гость
25 декабря 2020, 17:25
Не уж то 90е начались . Или вирус 🦠 мозг убил у многих переболевших, что творят звери. Деток жалко 😭 совсем одни остались , ужасно 😢, соболезнования .
25 декабря 2020, 15:41
Парковаться надо где положено, а не загораживать выезд из магазина!😐🔥
Гость
25 декабря 2020, 19:59
Страшно стало у нас в городе(( на дорогах психи - подрезают, дерутся никого не стесняясь, в магазине могут подрезать, на улице пристрелить, да и в доме своему тоже могут из-за двери ..... Преступники перестали бояьтся ответсвенности, она часто просто не наступает, подход к безопасности - формальный и показушный «от пустоты» проще защищать (ловить без масок, мамашку пошедшую не руда на перекрытой территории, типа митинги и протесты пресекать), а преступники - они ж опасные, дебилы, ну нафиг синими связываться. Так получается?
25 декабря 2020, 15:39
Передел бизнеса что ли
Гость
25 декабря 2020, 16:55
Что это такое?? Трудяга, сам построил бизнес, растил детей. Несправедливая жизнь.
25 декабря 2020, 17:24
жесть какая, мужик трудяга, один двоих детей воспитывал, выстрела не слышали, стрелял с глушителем что ли? Киллер для трудяги? Что за трэш.
Гость
25 декабря 2020, 18:46
Е1, напишите, куда можно перевести денежку, как помочь семье?
25 декабря 2020, 16:48
Просто так киллера не нанимают.
Гость
25 декабря 2020, 21:26
хоть бы наказали этого недочеловека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поймайте его как .....!!!!!по горячим следам ёмаё!!ну по горячим же следам???????а то ищут они по 25 лет!
Гость
25 декабря 2020, 17:07
Люди Вы что ли звери? Раньше морду били если виноват.
Гость
25 декабря 2020, 20:33
E1 давайте поможем деткам!!!! Совсем одни остались.... ещё и перед Новым годом!!! Да что за жизнь-то такая... ну за что такое горе..... Дети наверное ещё после смерти мамы не оправились....
Гость
25 декабря 2020, 17:29
Не уж то 90-е, тогда хороша стабильность! Дальше опять беззаконие???
Гость
25 декабря 2020, 16:19
Ужос(((
Гость
26 декабря 2020, 15:02
Земля ему пухом! Хороший был человек! Знаком был лично. Соболезнования родственникам
Гость
25 декабря 2020, 16:26
Так это Аркаша Северный , обиделся, что ему выезд загородили.
Гость
25 декабря 2020, 16:46
Кому он нужен то? как-будто богатый бизнесменище, странно что на просто ИП у кого то воообще был заказ( не козицын же какой нибудь а простой дядя водила
Гость
25 декабря 2020, 23:48
Алексей хорошим человеком был , отцом , как детям это пережить для детей жил ! Горе какое , очень жаль очень! От нас забирают хороших.
Гость
26 декабря 2020, 09:34
Ужас! Очень жаль! Человек был очень хороший! Соболезнуем близким!
Гость
26 декабря 2020, 12:14
Соболезную родственникам. Очень жаль, доброжелательный и отзывчивый был человек.
Гость
27 декабря 2020, 18:19
90х был разгул приступности пока не пришел к власти Путин, сейчас эти все отсидели и выходят из тюрем, ну вот теперь нынешняя молодеж пускай почувствует на своей шкуре как это,,, а то могут всё пустословить в интернете о нашей власти....
25 декабря 2020, 16:30
Возвращаемся обратно в лихие 90-е
25 декабря 2020, 17:15
жесть
Гость
25 декабря 2020, 17:54
дебил этот стрелок, детей по миру пустил
25 декабря 2020, 15:47
Уктусский стрелок?
Гость
25 декабря 2020, 16:25
Видимо маршрут не поделили, деньги там приличные крутятся
Гость
25 декабря 2020, 21:35
как детям сейчас это все пережить
Гость
25 декабря 2020, 23:58
Деток очень жаль, осиротели...за неделю до дня рождения не дожил...
Гость
25 декабря 2020, 16:41
Откуда вывод про профессионализм стрелка? При сдаче практики на безопасное обращение с оружием все попадают в центр мишени
25 декабря 2020, 16:40
Все из за вакцины и масок???/😳😜🙄
Гость
25 декабря 2020, 16:50
Бизнес ... Это всегда опасно тем более в новенькой российке... Просто работай будь не барыгой и люди потянутся к тебе всё очень просто!
Гость
25 декабря 2020, 19:47
заступиться не кому? или один за всех и все за одного не работает
Гость