перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Убили трех человек и пытались сжечь дом: на Урале банда преступников получила огромные сроки

Гость
23 декабря 2020, 02:08
то есть тренер с девочкой на одном диване посидел - 8 лет, а убийцы-рецидивисты- 13? как-то мало, мне лично кажется, что тут пожизненное надо
Гость
23 декабря 2020, 01:50
Огромный срок это 300 лет, ну никак не 18..
23 декабря 2020, 01:46
Ах как трепетно наше правосудие правосудит гопников-убийц: и убийство квалифицирует как покушение, и пункты обвинения снимает, смягчает, поглаживает отеческой рукой... Прямо как в Исландии какой-то, али Норвегии неправославной! А вот если бы это были злобные иноагенты берлинского пациента со смертоносными стаканчиками в руках - вот ужо бы им впаяли на полную катушку!
Гость
23 декабря 2020, 01:55
Почему в других странах за убийство дают по 25 лет и более...а наши (если они наши) судьи дают убийцам такие же сроки как и ворам...?
Гость
23 декабря 2020, 01:39
Пожизненно надо было дать
Гость
23 декабря 2020, 03:54
Российский суд -- самый гуманный суд в мире! Ура, товарищи! Грабь, убивай, насилуй -- надолго не посадят. Главное, на диване с детьми не сидеть, не воровать обои, не репостить ничего в соцсетях и не бросаться бумажными стаканчиками к неприкосновенным.
23 декабря 2020, 01:52
Следующее преступление мужчины совершили в августе. Почему наши доблестные полисмены не задержали их после первого убийства, а дали совершить второе ??? Может полисменов тоже начать садить на те же сроки, раз не могут во время ловить убийц.
Гость
23 декабря 2020, 09:18
такое впечатление, что наше правосудие играет на стороне бандитов
Гость
23 декабря 2020, 12:55
Огромные сроки это 13-18 лет? Вот прямо реально ОГРОМНЫЕ?
23 декабря 2020, 06:54
Жесть
23 декабря 2020, 01:52
Каждому своё место
Гость
23 декабря 2020, 06:38
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. С такими друзьями не то что бухать срать вместе не надо
23 декабря 2020, 03:36
😐
23 декабря 2020, 06:44
Поделом
Гость
23 декабря 2020, 19:52
То есть случайно попал в ребёнка из пневматики - пожизненное? А здесь 13?