перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Обвиняемые в убийстве Ксении Каторгиной устроили скандал в зале суда

9 декабря 2020, 10:28
9 декабря 2020, 10:38
Пожизненно !!!
9 декабря 2020, 11:09
"поступали сообщения от экстрасенсов, что она жива, лежит в каком-то доме, ей холодно и она под наркотиками" ...все экстрасенсы – лжецы и лохотронщики
9 декабря 2020, 11:10
Животные заявляют о своих правах.
Гость
9 декабря 2020, 10:46
Почему если Меньшикова - женского пола, то ей не дадут пожизненного?
Гость
9 декабря 2020, 11:03
Баба должна сидеть как остальные. Что за гендерное неравенство ? Ну ребёнок у неё. У той кого убили они тоже ребёнок. Почему о нем никто не думает ?
9 декабря 2020, 14:48
мне лично понятно кто убивал, баба и цыган. третий в шоке что попал в такую ситуацию но тоже виноват. получит минимум, цыган 25 или пж и баба лет 15-20
9 декабря 2020, 10:31
Общество требует - утыркам максимального наказания!
9 декабря 2020, 15:04
Синяки у них? Этого мало, слишком мало, пожизненный срок всем в колонии строго режима без права на удо
Гость
9 декабря 2020, 10:38
Пожизненно им всём
9 декабря 2020, 13:48
Даже не надо быть титулованным судьей чтобы вынести справедливое наказание- этих нелюдей надо пожизненно изолировать от общества. Количество преступлений, совершаемых, как выразился сам обвиняемый, таджиками, все больше становиться, в том числе убийств, может нам следует ужесточить миграционные требования, а то польза какая от них я не вижу ( на Е1 об этом не пишут), а налогоплательщики оплачивают все расходы на их задержание, процессы и содержание в колониях.
9 декабря 2020, 11:50
Нарушили их права! Смешно и цинично! Голос на них повысили! Родных она не видит! А девочку цинично зарезали из-за машины! Малышку без матери оставили! И теперь она жертва! Ужас! Изворотливы и лживы!
Гость
9 декабря 2020, 11:05
За решёткой им самое место. НАВСЕГДА. Мерзкий, который орёт, что не убивал, хуже всех.
Гость
9 декабря 2020, 11:19
Придется повторить. Надо вводить электрический стул. Как втроем убивали - так троих на один стул и посадить. Федорович ***** (цензура). Устраивает цирк для смены адвоката. А это перенос заседания суда.
Гость
9 декабря 2020, 11:06
А говорят лекарства не на ком испытывать
Гость
9 декабря 2020, 10:41
Понеслась жара! Весь город во внимании и в едином чувстве к этим нелюдям!!!
Гость
9 декабря 2020, 11:23
Пожизненно надо!!! Гавнюкам на воли нече делать !
Гость
9 декабря 2020, 10:45
надеемся, что, на зоне им будет очень тяжело!!!!
Гость
9 декабря 2020, 11:06
РЕКЛАМА В ВИДЕО НАДОЕЛА
Гость
9 декабря 2020, 11:17
Их еще не казнили что-ли, капец.... Давно пара уже!
9 декабря 2020, 11:21
пожизненное чертям.
Гость
9 декабря 2020, 11:32
Чуют, что пожизненно присядут..вот и крутят мозги
Гость
9 декабря 2020, 10:51
пусть гниют в тюрьме
Гость
9 декабря 2020, 11:02
Ни образования, ни мозгов - только гав-гав и "я нэ виновэн"... жаль, что нельзя чуть жосче написать. У одного 8 классов, другая 11 классов осилила....
Гость
9 декабря 2020, 11:06
20 лет? В других странах за такое дают 900 лет!
9 декабря 2020, 11:05
А что за вопрос - "передавали ли они извинения родственникам убитой?" Нахрена им их извинения?
Гость
9 декабря 2020, 11:15
В тюрьму и навсегда!
Гость
9 декабря 2020, 11:19
В таких случаях думаешь о возвращении смертной казни. По максимуму ублюдкам!
9 декабря 2020, 21:45
Исправительная колония созданная исправлять людей вот и их за лет 5 испрявят.
Гость
9 декабря 2020, 11:44
Утырков навсегда закрыть! Страшно ходить по улицам, когда такие бездушные оболочки ходят рядом. Если им дать слабое наказание, они еще более озверевшие выйдут. Закрыть навсегда без права на освобождение!
Гость
9 декабря 2020, 10:44
Пожизненное всем троим!
Гость
9 декабря 2020, 11:50
Как же хорошо у этой троицы горит ниже поясницы, прям бальзам на душу. Интересно посмотреть на них во время оглашения приговора.
Гость
9 декабря 2020, 12:01
Понятно, что этому недоразумению цыганскому не место среди людей. Надеюсь, суд разберется.
9 декабря 2020, 11:57
Сейчас присмотрелся. Рожи, какие наглые физиономии. Таких не, не в камеру, в подвале держать на цепи надо.
Гость
9 декабря 2020, 11:49
Всех троих надо оформить на пожизненное в санаторий "ПОЛЯРНАЯ СОВА" 5 месяцев в году (с октября по февраль) средняя температура около – 40°С, в остальное время от –10° до –30°, лёд с рек и озёр сходит в конце мая, лето длится лишь один месяц – июль.
Гость
9 декабря 2020, 11:58
Как убивать (или по их словам - ждать, пока подельник убьёт, а потом отмыть и продать тачку) - так нормально, не страшно было. А как с материалами дела ознакомиться - так испугались, всё подписали. Очередные "Шоколад не виноват", блин
Гость
9 декабря 2020, 11:40
я против пожизненного, я за смертную казнь! не хочу, что бы они на мои налоги жили..
Гость
9 декабря 2020, 11:39
Всем утыркам пожизненное и никакой замены адвокатов, потому что это лишь затягивание процесса, в силу их слабого ума они просто не понимаю сути и сущности процесса, адвокаты тут ни при делах, тем более они по назначению
Гость
9 декабря 2020, 11:30
пожизненно
Гость
9 декабря 2020, 13:44
В смысле попросили домашний арест????? Эээээ....вы чо там совсем уже?!!! тут бы расстрел помог
9 декабря 2020, 11:29
Федорович кричит, что он не является убийцей. Кричит, что и своему ребенку говорит, что никаких действий он не предпринимал и ничего в момент убийства не делал. — Меня обвиняют, потому что я таджик. У вас полвокзала соберется и все виноваты будут! Я не убивал Ксению Каторгину! Я ее пальцем не трогал! Мне есть что сказать, — говорит он. слушай сюда: 1. ребенку ты можешь что угодно говорить, хоть что наместник Господа на земле 2. причем тут таджик? если фамилия русская? ты нам тут мозги не люби, мы не таких видали и упаковывали на кичу
Гость
9 декабря 2020, 10:58
Сидеть пожизненно.
Гость
9 декабря 2020, 11:35
ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!
9 декабря 2020, 11:44
Твари конченные.
Гость
9 декабря 2020, 13:19
Мать ограбила. Ппц современные шкуры
Гость
9 декабря 2020, 13:19
Господи, как противно их , наверное, защищать, брррр
Гость
9 декабря 2020, 13:25
А почему бабе не пожизненное а 20 грозит ? У нас равноправие. Фемки, ау. Ваши права нарушают , считают женщин слабыми!
9 декабря 2020, 11:05
Раньше Суд гуманнее был - пулю в затылок - и всё, товарищи, расходимся, и клиент не мучается на особом режиме и на шее у государства, у родных погибшей хоть какое - то чувство справедливости было бы, и другим - острастка...
9 декабря 2020, 11:32
Думаю максималку не дадут, вон фотограф убил расчленил и 7лет он снова фотограф
Гость
9 декабря 2020, 11:26
бабу закройте раз на 20 лет
Гость
9 декабря 2020, 12:07
Бабу тоже на пожизненное - равные права, равная ответственность. Всё верно товарищки феминистки?