перейти к публикации
72 комментария к публикации

Суд в Екатеринбурге согласился выпустить из тюрьмы Дмитрия Лошагина

Гость
9 декабря 2020, 09:32
Мне вот интересно, если он реально не убивал ее, то у мужика яйца титановые. Считай жену убили, на него все повесили, чуть хату не отжали, долгов навесили, но признательные показания не подписал.
Гость
9 декабря 2020, 09:52
Рим, отвечаю на вопрос: Со слов своей сестры, а она училась в школе с ним в одном классе, Димка типок очень ушлый и хитрый был уже тогда, всегда отличался от остальных, хитрый, изворотливый. Мог с легкостью подставить одноклассника или просто наклепать на любого. Толком не дружился ни с кем, всегда считал себя лучшим из лучших. Ну фотоаппарат начал ещё в школьные годы юзать и фоткать в школе всё подряд ещё этими же фотками мог терроризировать одноклассников. Вот такая характеристика если вкратце. На мой вопрос мог ли он убить- сказала легко! Почерк его. Так что ни о каких титановых яйцах и речи не идёт... надеюсь удовлетворил любопытство.
Гость
10 декабря 2020, 21:51
Гость
9 декабря 2020, 09:52
Рим, отвечаю на вопрос: Со слов своей сестры, а она училась в школе с ним в одном классе, Димка типок очень ушлый и хитрый был уже тогда, всегда отличался от остальных, хитрый, изворотливый. Мог с легкостью подставить одноклассника или просто наклепать на любого. Толком не дружился ни с кем, всегда считал себя лучшим из лучших. Ну фотоаппарат начал ещё в школьные годы юзать и фоткать в школе всё подряд ещё этими же фотками мог терроризировать одноклассников. Вот такая характеристика если вкратце. На мой вопрос мог ли он убить- сказала легко! Почерк его. Так что ни о каких титановых яйцах и речи не идёт... надеюсь удовлетворил любопытство.
Не надо, не зная человека, рассказывать сплетни сестры, которая училась вместе с Дмитрием. Я, в свое время несколько лет учил его в этой же школе, более того, с этим классом объездил турпоходами пол страны и, даже в Крыму бывали, кстати останавливались у его родственников всей толпой. И хорошо знаю всех одноклассников Дмитрия, и совершенно точно могу сказать, что то, о чем Вы написали - это чушь! Единственное, что верно - он немного отличался от многих одноклассников, но тем, что не бухал на вечеринках где-нибудь в школьном туалете, пока учителя или родители не видят, как это часто бывает в 15-17 лет. И то, что Дмитрий сторонился участия в некоторых таких, назовем их "мероприятиях", в результате которых "дулей" получали все, а он нет, то это совершенно не значит, что он хитрый и изворотливый, да еще готов всех подставить. Кстати именно так обычно и оценивают сверстники такое поведение. А насчет наклепать, это Ваша сестра зря - погорячилась она! В том возрасте, если уметь разговаривать, то можно у любого молодого человека, а уж у девушки и подавно, много чего узнать. Как раз в таких делах Дмитрий не участвовал, и не терроризировал ни кого, это совершенно точно. Не думаю, что по рассказам кого бы то ни было можно сделать вывод о том, что незнакомый Вам лично человек может легко убить. Кстати, я ходил в СК, но тогда следователя не интересовали положительные аспекты данного дела.
23 августа 2022, 21:05
Гость
9 декабря 2020, 09:52
Рим, отвечаю на вопрос: Со слов своей сестры, а она училась в школе с ним в одном классе, Димка типок очень ушлый и хитрый был уже тогда, всегда отличался от остальных, хитрый, изворотливый. Мог с легкостью подставить одноклассника или просто наклепать на любого. Толком не дружился ни с кем, всегда считал себя лучшим из лучших. Ну фотоаппарат начал ещё в школьные годы юзать и фоткать в школе всё подряд ещё этими же фотками мог терроризировать одноклассников. Вот такая характеристика если вкратце. На мой вопрос мог ли он убить- сказала легко! Почерк его. Так что ни о каких титановых яйцах и речи не идёт... надеюсь удовлетворил любопытство.
Ушлость не делает кого-то убийцей.
9 декабря 2020, 14:00
Офигеть, негативная характеристика тещи повлияла, а то что перед смертью кто-то изнасиловал во все места, но не Дмитрий, не повлияло(((
Гость
9 декабря 2020, 15:32
ни одна "нормальная" баба не влезет в такой контейнер ни один "обыкновенный" фотограф не поднимет этот контейнер с такой бабой
9 декабря 2020, 15:40
вроде тот же ераз проводил эксперимент, сували в такой контейнер одну из своих тётак и носили его
Гость
9 декабря 2020, 16:24
9 декабря 2020, 15:40
вроде тот же ераз проводил эксперимент, сували в такой контейнер одну из своих тётак и носили его
ага, манекен весом в 5 кг согнули в 3 погибели
Гость
9 декабря 2020, 17:27
Гость
9 декабря 2020, 16:24
ага, манекен весом в 5 кг согнули в 3 погибели
В ящик залезала ЖИВАЯ девушка. С трудом. Тащить еë в коробке из следаков никто не решился. Лошагин крутой качок?
Гость
9 декабря 2020, 12:24
Вся светская тусовка -это эксорт услуги,проституция....Она понравилась какому то серому кардиналу,которому нужен жёсткий секс,в порыве страсти её убили..а все повесили на мужа...
9 декабря 2020, 12:23
Лишнее свидетельство того, как нагло и привычно следаки исключают из дела неудобные факты и подгоняют их под протокол. В эту сеть попался - считай, гарантированно сел.
Гость
9 декабря 2020, 17:38
Хочется спросить судью, ты действительно веришь, что Лошагин насиловал свою жену незадолго перед смертью под Решетами? А как же версия следствия про убийство в лофте и последующий вынос трупа в коробке, вывоз на Ауди ТТ в лесополосу и последующее сжигание? Так когда был половой контакт? Время убийства? Где коробка? Судья, ты совершила большую ошибку.
Гость
9 декабря 2020, 16:35
И всë таки интересно, как Лошагин умудрился засунуть труп своей жены в небольшую коробку, а потом нести эту коробку как пушинку. Данное видео следователи продемонстрировали в суде как неопровержимое доказательство, при этом в аналогичную коробку они с трудом засунули ЖИВУЮ девушку в качестве следственного эксперимента, а как же труп, трупное окоченение? Не, не слыхали. А вес коробки с трупом не менее 48 кг, как нести? Судья, ты куда смотрела, как можно поверить в такой бред?
9 декабря 2020, 22:03
у меня такой контейнер под детские игрушки, погибшая была анорексичкой, утрамбовать туда можно было б легко, так и таскать
Гость
24 августа 2022, 04:45
9 декабря 2020, 22:03
у меня такой контейнер под детские игрушки, погибшая была анорексичкой, утрамбовать туда можно было б легко, так и таскать
а как потом расправлять окоченение ???
Гость
9 декабря 2020, 10:13
Думаю он просто был свидетелем убийства Юлии. Вот и странное поведение. Предотвратить не мог, так как боится этих людей, а те ему пригрозили. Далее уже пришлось взять вину на себя. Печальная история, нечистая
Гость
9 декабря 2020, 10:33
полностью поддерживаю
9 декабря 2020, 11:49
Версия вполне имеет свойство быть
9 декабря 2020, 11:50
9 декабря 2020, 11:49
Версия вполне имеет свойство быть
*место
9 декабря 2020, 16:17
что Юлю Лошагину изнасиловали незадолго до ее смерти. По времени — от 10 минут до часа. А по данным обвинения на тот момент, Дмитрий Лошагин ничего такого не делал. Тогда он обвинялся лишь в убийстве своей жены, напомню, что недалеко от места пепелища была иномарка с колонии ФСИН , и там ее могли изнасиловать и убить именно сидельцы колонии в Решетах но эту версию следаки даже не стали расследовать, тк попадал в поле зрения начальник колонии, который организовал автосервис и свободный выезд заключенных на волю
Гость
12 декабря 2020, 06:34
Я только сейчас прочитала что происходило тогда, и на мой взгляд, родственники ведут себя более подозрительно, а фотограф не убивал.
Гость
24 августа 2022, 12:23
А ты там была, что знаешь, тчо он не убивал? Кто тогда убил?
Гость
9 декабря 2020, 11:58
создается ощущение, что тонко так через Е1 кому - то очень не нужно его на свободу выпускать
9 декабря 2020, 11:37
Выходит она была жёстко изнасилована перед смертью... А потом профессиональна свернута шея. И попытка осознанно замести улики - сжечь лицо убитой (она была найдена ссожженным лицом ничком в костровище) А за неск. минут до предполагаемой смерти они гладили собачку оказыввется. И есть оказ. свидетели видевшие её на следующий день живой, якобы после убийства Лошагиным. И найдена она в р-не недалеко от ИТК У светского фотографа не хватило бы жести сначала изнасиловать свою собственную жену дважды, потом как курице свернуть шею, затем хладнокровно упаковать и вынести труп, проехать из центра ЕКБ с трупом в багажнике и еще развести костер в лесочке. Ищите руку спецслужб
Гость
24 августа 2022, 12:22
У нее такая внешность, которая сейчас стандартная, такая внешность может быть у многих. А как насчет того, что в СМИ писали о еще одной смерти другой девушки, в которой был замешан тот же Лошагин, еще до этой своей жены? Не много ли смертей около него?
Гость
9 декабря 2020, 10:14
А я думаю ее убил не он! А ее брательник наркоман.
Гость
9 декабря 2020, 13:48
Ни одного прямого доказательства, все притянуто за уши. Свободу Лощагину!
23 августа 2022, 21:44
Надо Диме новую любовь искать.
Гость
24 августа 2022, 12:26
и будет новая смерть
Гость
9 декабря 2020, 16:14
А где тот ящик, в котором выносили тело??
Гость
9 декабря 2020, 14:35
чо блин новый сириал начался?пошол за попкорном
9 декабря 2020, 09:29
Свободу Лошагину, жертве судебной системы!
Гость
9 декабря 2020, 10:47
Докажи, что он невиновен. Только не сможешь.
Гость
9 декабря 2020, 16:29
Гость
9 декабря 2020, 10:47
Докажи, что он невиновен. Только не сможешь.
Докажи, что он виновен. Сможешь?
9 декабря 2020, 10:01
Свободу Дмитрию Лошагину.
Гость
9 декабря 2020, 10:02
"Лошаген. Месть ситхов" Триумфальное возвращение главного сериала "десятых")))
Гость
9 декабря 2020, 12:17
Мутное дело...
Гость
9 декабря 2020, 10:58
Это был хитрый ход спецслужб по поимке маньяка... платил деньги начальнику колонии Сергею Созинову «за сексуальную безопасность». В итоге бывшего замначальника колонии осудили за пытки и насилие над заключенными.
Гость
9 декабря 2020, 11:24
Мне кажется, он не убивал. Когда бы он ее там насиловал...? Да и зачем ее насиловать... Упала поди с лестницы.
Гость
9 декабря 2020, 09:52
Думаю он убил, но непреднамеренно. С лестницы столкнул, она шею и свернула. Дурак, что в лес повез сжигать и строить начал "я ни я и лошадь не моя".
Гость
9 декабря 2020, 10:24
Эксперт сказал, что шею свернули руками, от травмы были бы другие повреждения
9 декабря 2020, 11:48
Насиловал с не своим биоматериалом тоже он?
Гость
9 декабря 2020, 09:27
новая серия, налью кофейка
Гость
9 декабря 2020, 13:49
я лошагина видел в мае месяце в дендропарке после психушки ,как выяснилось с друзьями он че то фоткал в сиреневой рубашке
Гость
9 декабря 2020, 17:24
Пить надо меньше. Тебе.
9 декабря 2020, 16:40
Сам-то Лошагин что говорит? Он убил, не он? Теперь-то, когда отсидел, чего скрывать правду?
Гость
9 декабря 2020, 09:35
такой неприятный типок. Как такая красавица могла быть с этим чудовищем.
9 декабря 2020, 12:30
Ага. он же сам и оплачивал ей пластические операции
Гость
24 августа 2022, 12:26
вот у меня тоже такой вопрос
Гость
9 декабря 2020, 13:47
он убил это понятно,следаки доказали,но убил в состоянии аффекта и алкоголя
Гость
24 августа 2022, 12:27
алкоголь-это как бы отягчающее вину обстоятельство
9 декабря 2020, 15:11
Лофт больше на гараж похож.
Гость
9 декабря 2020, 12:44
нормально убил и чистой совестью на свободу
9 декабря 2020, 14:41
Думаю, что-то не так в отношениях пошло, выпившие были.... Психанул, толкнул. В люфте знатная такая лестница... Барышня хрупкая, модель же. Вот и улетела насмерть. Ему, идиоту, вызвать бы полицию и не устраивать пируэтов со сжиганием трупа... И статья была бы легче.... А что секс у жены с мужем был и вообще отрицать глупо! Сам себя мужик закопал своими выходками после!
Гость
24 августа 2022, 04:49
без смазки?
9 декабря 2020, 15:11
Бесстыжая рожа.
23 августа 2022, 23:05
Это фамилия твоя? Двойная?
Гость
9 декабря 2020, 10:04
Лошагэн. Лучше бы ты сидел! новая реальность очень плачевная! в турме щас лучше
Гость
9 декабря 2020, 17:39
В тюрьме двери открыты круглосуточно, иди туда
Гость
9 декабря 2020, 20:49
Лошагин слабак по жизни с необузданным чувством гонора Поэтому и лупил вначале Татьяну Потом Юлию😁
23 августа 2022, 23:06
Таня, прости его уже.
Гость
23 августа 2022, 22:36
О, Господи! Возвращение легенды! Требую минимум 10 новостных сюжетов о Лошагине в сутки!!! Больше, больше видео, коллажей, анимаций!
Гость
9 декабря 2020, 15:30
Некоторые девушки заслуживают резких мер.