перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Осужденный за педофилию тренер из Асбеста дал интервью из СИЗО

Гость
30 ноября 2020, 11:21
А мне вот тоже не понятно, мать дура что ли. Ведь все равно дочь свою знает, что та вруша, почему не старается остановить процесс. Мужик сидит из за этих тварей и зла не держит. Да я прокляла бы обоих, чтоб жизни им нормальной не было. Из за своих амбиций жизнь ломают другому. Если уж я чужой человек, понимаю, что это не детский сад и не игральки, а жизнь. Считаю, что виновата, только мать, у неё такая шваль получилась.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2020, 11:29
Бог все видит
Гость
30 ноября 2020, 14:20
ой не все так тут просто... дыма без огня, не бывает.... не договаривает чето тренер... вы думаете прежде чем девочка все это сообщила, с ней по этому поводу никто не общался? на стадии принятия заявления, и ей, и ее маме сотрудники полиции должны были разъяснить ст. 306, 307 УК РФ.... так что не все так просто как кажется
Гость
30 ноября 2020, 15:05
Гость
30 ноября 2020, 14:20
ой не все так тут просто... дыма без огня, не бывает.... не договаривает чето тренер... вы думаете прежде чем девочка все это сообщила, с ней по этому поводу никто не общался? на стадии принятия заявления, и ей, и ее маме сотрудники полиции должны были разъяснить ст. 306, 307 УК РФ.... так что не все так просто как кажется
комрад, ага.. ну давайте вернёмся к делу в Пышме.. там и про дым и про огонь. Все было
30 ноября 2020, 10:54
Сомневаюсь что после оправдательного приговора (в который я не верю, ибо в россии лучше ошибиться и посадить) будет тренерской работой заниматься, скоро остальные тренера разбегутся...
Гость
30 ноября 2020, 11:18
stream_2, давно пора! Пусть яжемамки сами своих личинок учат
Гость
30 ноября 2020, 11:05
Идиотское правосудие. Реальных преступников отпускают, а невиновных сажают.
Гость
30 ноября 2020, 11:37
Здесь ясно только одно. Следователи зарабатывают галки на закрытие дел в направлении педофилия. Поэтому, нет никаких экспертиз, никаких допросов свидетелей. Следователю хочется очередную звезду на погоны и прогиб под властью. Как сказал был Шарапов - кистень это. Одному звезду, другому 10 лет по стремной статье.
От чужих детей в наше время надо держаться подальше. А, со своими детьми надо когда общаешься все писать на видео. А то мало ли какие мысли в голове у твоей жены. Такая жизнь теперь.
30 ноября 2020, 15:19
Я смотрю на своё окружение. Где то я с вами соглашусь. За атмосферу в семье и крепкие доверительные отношения, отвечает женщина, потому что именно она хранитель семейного очага, зато мужик добытчик! Но когда баба одна всё на себе тянет, это уже перебор! У нас давно убиты и извращены отношения между мужчиной и женщиной, а виной всему вседозволенность и половая распущенность! Раньше девочек с рождения готовили стать женой, учили мудрости, кротости, как хозяйство вести! Женщина было богиней в глазах мужа, была главной в доме! Ни кто за стол не смел сеть, пока хозяйка не села к столу! А сейчас что? Баба в мыле бегает по кухне, накрывает, готовит, убирает, моет, а муж с гостями веселится! Это нормально? Мои ни когда к еде не притронутся пока я не села к столу, а если что ещё доделать осталось, так дети бегут доделывать, а меня на стул усаживают. Вот какое должно быть отношение к женщине, хозяйке, матери и жене!!!
Гость
1 декабря 2020, 10:53
30 ноября 2020, 15:19
Я смотрю на своё окружение. Где то я с вами соглашусь. За атмосферу в семье и крепкие доверительные отношения, отвечает женщина, потому что именно она хранитель семейного очага, зато мужик добытчик! Но когда баба одна всё на себе тянет, это уже перебор! У нас давно убиты и извращены отношения между мужчиной и женщиной, а виной всему вседозволенность и половая распущенность! Раньше девочек с рождения готовили стать женой, учили мудрости, кротости, как хозяйство вести! Женщина было богиней в глазах мужа, была главной в доме! Ни кто за стол не смел сеть, пока хозяйка не села к столу! А сейчас что? Баба в мыле бегает по кухне, накрывает, готовит, убирает, моет, а муж с гостями веселится! Это нормально? Мои ни когда к еде не притронутся пока я не села к столу, а если что ещё доделать осталось, так дети бегут доделывать, а меня на стул усаживают. Вот какое должно быть отношение к женщине, хозяйке, матери и жене!!!
Согласна, потеряно уважение в принципе и как к женщине, и как к мужчине. Институт семьи сильно пострадал. Много матерей - одиночек, их девочки растут изначально в сильно искаженной реальности, им не хватает мужского внимания, нет ключевой отцовмкой фигуры, все это зачастую и приводит к трагедии малолетних детей и их матерей. Тотальная неудовлетворенность обоих - это страшно, психоз и неврастения. Нарушение поведения, социальных норм, границ. Беда и дичь современного общества. Дети сецчас вместо Бога, их поставили на пьедестал вседощволенности, ужасно. Вот и последствия.... Ребёнок сказал, и как следствие сломанная жизнь. Учителя теперь не пример, тренер не пример, родители вообще обслуга, ценности разрушены, уважения у детей нет, все разрушено и перемешано. Зато дети теперь наше все! Мир перевернулся, хронический инфантилизм. И вот результат, человек ничего плохого не делал и сидит! Мерзко! А системы правосудия не существует! Это хорошо поставленный бизнес, безпринципный и бессовестный! Зарплат им мало, надо ещё и ещё! Потом они конечно сами гниют, но до этого то жируют успевают! А родственники в это время берут кредиты на адвоката, продают, занимают, чтобы хоть как то помочь своему мужу или отцу. Дети потерпевших получают настоящие психотравмы, вся жизнь кувырком идёт у близких и родных. Это все очень, очень больно!
30 ноября 2020, 11:14
Как страшно работать....с детьми
Гость
30 ноября 2020, 11:21
Система сгнила. Это надо понимать всем, кто с ней столкнулся или может столкнуться. Наивно рассчитывать на то, что кто- то "разберется". Безответственность, наплевательское отношение к закону на всех уровнях, круговая порука. Считаю, что системе НЕ РЕФОРМИРУЕМА. Только менять всех. Менять законы. Менять подходы и принципы деятельности. Устанавливать реальный контроль общества над правоохранительной системой. Но,к сожалению, при нынешней власти это невозможно.
30 ноября 2020, 16:30
Она сама(власть) развалила действующую систему образования, медицины и правоохранительных органов. Это все сделано целенаправленно.
Гость
30 ноября 2020, 11:36
вот и не стало талантливых педагогов, тренеров в стране путенисма
Гость
30 ноября 2020, 12:20
Да скоро даже если малолеток убивать будут - все будут равнодушно мимо проходить. Зато на свободе останешься
Гость
30 ноября 2020, 12:10
Система решила уничтожить любую трудовую деятельность, связанную с детьми, чтобы тупых было больше. Нормальный человек сто раз подумает, связываться с системой детского образования и медицины или нет.
Гость
30 ноября 2020, 10:49
Вчера вскрыли квартиру. Сработала сигнализация. Все разворошили воры и сбежали. Приехала полиция через 7 часов. Сказали что если все на месте это не преступление и уехали.
Гость
30 ноября 2020, 11:00
дети пошли какие-то странные...слишком много знающие в своем возрасте и это ужасно...Тренер это тренер, и в спорте всегда есть возможность к чему притянуть за уши, но страшно когда это делают дети....
Гость
30 ноября 2020, 11:35
в 37 - м оправданий в судах больше было, нынешие в бизнес правосудие превратили а себя неподсудными сделали.
Гость
2 декабря 2020, 15:37
Их другой суд настигнет каждого а свое время!
Гость
30 ноября 2020, 13:27
То есть десять лет на тренерской работе он свои наклонности педофильские не проявлял и к детям его не тянуло, а потом - сорвало крышу??? Переехать в другой регион и тут же испортить себе репутацию? Странно, очень странно... Как умеют девочки фантазировать мы уже на случае в Верхней Пышме убедились.
30 ноября 2020, 22:21
Внезапно ощутил непреодолимую тягу к очень, очень лживым девочкам:)
Гость
30 ноября 2020, 12:59
Мать может и хотела бы что-то исправить, но ей наверняка следователь пригрозил, что в таком случае к ней придет опека и т.д. Наверное, и правда всем тренерам пора искать другую работу. Смысл подставляться из-за чужих девочек/мальчиков с ранним развитием? Там ещё и мамашки в поисках могут быть, мстить за то, что тренер на неё не повёлся....Дурная работа, короче....
Гость
30 ноября 2020, 11:48
Российский дурдом
30 ноября 2020, 12:33
Во вр4мена сталинизма и НКВД, чтобы "завалить" порядочного человека, "подсидеть" начальника, ищбавиться от "ненавистного" соседа или любовного соперника, достаточно было тиснуть анонимный донос в ограны, а теперь для этого нужно использовать детей. Прогресс очевиден! И теперь, господа, вы поняли, как можно решать свои проблемы, а тако же зарабатывать на шантаже? Может любой, у кого есть несовершеннолетние дети! Новая индустрия, господа! Новая экономика! И ООО МВД РФ не в накладе!👍
30 ноября 2020, 13:01
Когда-то работала в детском саду.Пришла ко мне мама мальчика и начала выяснять почему я ее сына раздетым и босым закрыла в темном туалете?Я просто обалдела!Позвала мальчика и спросила глядя ему в глаза:Василий,это действительно было и когда я тебя наказывала?Ему стало стыдно за свое вранье.Он заплакал.И признался,что соврал.Мама естественно извинилась передо мной и сказала,что он не первый раз врет.Так что дети любят фантазировать и не всегда нужно им верить.
Гость
30 ноября 2020, 13:07
Повезло
Гость
30 ноября 2020, 14:56
Вася, неужели родители своего ребёнка не знают? Если в курсе, что ребёнок склонен к выдумкам, то тогда реально имеет смысл разобраться в ситуации прежде чем жалобы строчить.
Гость
30 ноября 2020, 13:42
Пора уже создавать реестр всех этих девочек с "ранним развитием" и склонностью к эмм.. фантазии. Подобно тому, как в США есть реестр сексуальных преступников, только наоборот. Чтоб в дальнейшем, у них земля под ногами горела. Всю жизнь.
30 ноября 2020, 13:31
Не дети, а чудовища какие-то! Одни оболгали невинного человека до смертоубийства, шутки у них такие, другие своим враньём калечат жизни тренеров. И только родители голосят "Онижедети!!!!!!!!!!!"
Гость
30 ноября 2020, 11:30
Сидит год и четыре месяца, и до сих пор не понял, что половина дел у нас - такие! Садят просто по показаниям одного человека, и всё, слово против слова. Но верят само собой обвинению...
Гость
30 ноября 2020, 12:21
По этой статье не половина, а 80%.
Гость
30 ноября 2020, 13:58
Мамаша ненормальная и дочь такая же... И правосудия нет. Отварительно
30 ноября 2020, 12:21
Он не один год работал с детьми и у него не было замечаний. К сожалению появился не здоровый тренд обвинять людей. Тем более в его ситуации только слова и домыслы, по факту насильственных действий к счастью не было.
Гость
30 ноября 2020, 15:00
Гость, вы сравниваете совершенно разных людей. Давайте вас на скамью подсудимых и доказывайте потом, что вы не Сливко. А что? Он ведь вон... а вы чем отличаетесь?
Гость
30 ноября 2020, 14:44
Мария очень любвеобильная, может с легкостью подбежать к любому из учителей и начать обнимать. а , вот оно что те она может руку к яйцам сунуть и потом орать, что ее насилуют? курва мелкая, кроме мамаши ее никто не мог под учить
Гость
30 ноября 2020, 12:40
А мне вот интересно, эти следователи, которые фантазируют на тему педофилии, они же допрашивают ребенка, пусть и при матери, но сам этот допрос не является ли он "Действиями сексуального характера"? У нас ведь нет толкования "действий" сексуального характера. Значит и тех, кто допрос проводит и спрашивает "про это" тоже можно привлечь. По факту проведения "сексуальных бесед".
Гость
30 ноября 2020, 17:51
Один ребенок нарисовал лемура в школе, а учительнице показалось что у кошки слишком длинный хвост, в итоге психологи эксперты увидели в этом рисунке домашнее сексуальное насилие(они в "хвосте" пенис увидели) и отец ребенка получил тюремный срок. Чего там мерещится экспертам? Возможно с их тараканами они должны сами сидеть.
30 ноября 2020, 13:11
Во времена настали-раньше холодина на улице была то и народ подвозили, кто на остановках стоял, а теперь тысячу раз подумаешь-подвез, тетя/девушка запомнила номер и погнали, изнасилование/домогательства...нехай стоят мерзнут, здоровее будем.
Гость
30 ноября 2020, 15:14
Помнишь дело двух ментов, которые девку изнасиловали в служебной машине? Теперь выяснилось, что они мешали сутенеру, который все это организовал. А мужики-то сидят!!!
30 ноября 2020, 11:34
По-нынешним временам надо подальше держаться от этих личинок. Кто понял , тот сейчас пивко попивает. А тугодумы в камерах шконки полируют.
Гость
30 ноября 2020, 14:03
Все делается для того чтобы уничтожить нацию
Гость
30 ноября 2020, 14:25
Много вопросов к следствию, если уж попал на допрос вцепятся, на первом месте раскрываемость, следователя по головке не погладят его руководство от статистики живет и премии они именно с раскрытых получают чем больше тем лучше а тут подарок настоящий от маман вот и раскрутили хотя фактов нет одни додумки. Главного не увидел дети то на него не жаловались вообще,если бы что было то детишки шептались бы и родителям говорили а тут от одной девочки жалоба а следов то насилия нет странно......
Гость
30 ноября 2020, 11:04
Вся система прогнила давно, что следователи, что гаишники которые девушек пинают с ноги
Гость
30 ноября 2020, 10:48
Посадят без вариантов. В рашке правосудия нет
30 ноября 2020, 10:49
рашка?????😳😳😳.. это РОССИЯ..великая страна.. не патриот-вали на
Гость
30 ноября 2020, 11:18
30 ноября 2020, 10:49
рашка?????😳😳😳.. это РОССИЯ..великая страна.. не патриот-вали на
Снюсь, великий был СССР, а сейчас 💩
30 ноября 2020, 11:20
Россию рашкой называют только враги.
Гость
30 ноября 2020, 14:46
прошу заметить, что именно при не, кто целовал Никиту 8-ми летнего в пупок такая фигня пошла при Ельцине этого не было
Гость
30 ноября 2020, 15:52
Ельцина кроме бутылки ничего уже не интересовало бгг Однако его внучка в 14 залетела
28 февраля 2023, 19:13
Гость
30 ноября 2020, 15:52
Ельцина кроме бутылки ничего уже не интересовало бгг Однако его внучка в 14 залетела
Пить на Руси - это норма. Нравится это или нет. Это никогда не то что не считалось постыдным, это считалось едва ли не обязанностью честного человека. А вот действующий презерватив - филопед - это что-то.
Гость
30 ноября 2020, 14:33
Это все безотцовщина, все кто писал заявления мамушки без отца, не думаете что у детишек девочек психика повёрнута
Гость
30 ноября 2020, 14:37
Если я увижу что на моих глазах ребенок находится на грани смерти и просит о помощи, например провалился под лед, или кричит из горящей квартиры - я буду просто стоять и смотреть. Я никогда не подойду чтобы спасти ребенка
Гость
30 ноября 2020, 19:13
Лучше даже не находиться рядом, и не смотреть. А то засудят по статье за неоказание помощи при опасности. Просто мимо иди, как будто не видел, в ту сторону не поворачивался. Криков не слышал, потому, что музыка в наушниках громко играла. И все. И спроса никакого.
Гость
30 ноября 2020, 18:28
Допустим чужой детёныш тонет,ты его вытаскиваешь,делаешь дыхание рот в рот-и все-тебя вяжут и в тюрьму -по плохой статье.Да пусть лучше тонет! Свое здоровье и своя семья-дороже чужих детенышей!
Гость
30 ноября 2020, 18:58
9 лет, а уже такая зараза. Тренера жалко. Он благородный человек, ещё к мамаше этой проявляет понимание. Какое, блин, понимание к двум клеветницам. Судьба их позже покарает. Карма - страшная сила.
Гость
30 ноября 2020, 12:59
Как мы все молимся чтоб его освободили ,чистый душой человек...Бог есть и все возвратится бумерангом
30 ноября 2020, 13:42
его нет, как нет и бумеранга, а иначе бы бумеранг давно посшибал всех питерских
Гость
30 ноября 2020, 17:07
Я вот одного не могу понять, с наших телеканалов всякая дрянь льётся рекой, все взрослые и дети в интернете в доступе могут увидеть что захотят. Дак может с этим как то поразбираться сначала. Я иногда взрослый человек смотрю телевизор и у меня реально какой то ШОК. ДОМ-2, комеди клуб -это пошлятина
Гость
30 ноября 2020, 13:42
Депутат Шпигель, осужденный и отсидевший за педофилию при СССР, теперь в Совете Федераций заседает. С чернецким- росселем. Он же автор 262 Русской статьи. По которой при конфликте (драке) русского с нерусским. Для русского до 7 лет колонии, а для нерусей до 2х лет, но чаще просто штрафф! И история тренеров просто в тренде.
Гость
30 ноября 2020, 13:44
УК РФ Статья 262. Нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов. Тонко шутишь.
Гость
30 ноября 2020, 13:51
Гость
30 ноября 2020, 13:44
УК РФ Статья 262. Нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов. Тонко шутишь.
282 Русская статья.
30 ноября 2020, 13:48
Бегите от чужих детей. От греха подальше. Пусть родаки сами своих личинок воспитывают, учат и тренеруют.
Гость
30 ноября 2020, 14:49
А на детекторе лжы чего не проверяют?
Гость
30 ноября 2020, 19:36
сломался резко. нужно сначала тендер на гос закупку, конкурс и прочее. а тут такое дело горит, награды почти на погонах.
Гость
30 ноября 2020, 22:07
Надо решать эту проблему с девочками на законодательном уровне. Создать реестр девиц, куда вносить девиц с ранним развитием. В школе это всё прекрасно видно. Обязать школу вести эту отчетность. И если с такой девицей случилось " происшествие" значит она провокатор и верить ей нельзя. Иначе у нас уже много случаев ( Пышма, + 2 тренера) и так нормальных мужиков нет, если из-за всякой Лолиты ещё сажать, то мы вообще как нация исчезнем . Нужна нормальная законодательная инициатива учёта таких " ненормально развивающихся " девиц.
Гость
30 ноября 2020, 21:44
Может эта малолетняя "потерпевшая" ДОМ-2 насмотрелась, там чему только не научат, и в шейку целовать и и за попу потрогать и похлеще ещё..... Мыльная опера и сериальчик средней руки, судя по тексту, а жизнь педагога и отличного тренера сломана!
Гость
30 ноября 2020, 14:33
Знаете читаешь такие новости и просто какая то ненависть лютая просыпается к детям. Жаль тренера, жаль парня ,убитого в Пышме. Общество рехнулось на педоистерии уже. Ребенок - хуже зверя , опаснейшее существо
Гость
30 ноября 2020, 15:54
Да если бы гражданки. Там целое стадо быкообразных куколдов вокруг них
30 ноября 2020, 19:42
Кто опытный то знают как отмазаться,а кто впервые, те в шоке ,что попали в такую передрягу. В такую мясорубку человека запускают,да еще если и не дают доказать свою невиновность
Гость
1 декабря 2020, 02:56
Что-то похожее было в г. Первоуральске с тренером конькобежцев,кажется ,Белов.Вырастившего олимпийского чемпиона Игоря Малкова.Довели до инфаркта и инсульта.Обвинения не подтвердились,человека нет и виновных нет.
Гость
30 ноября 2020, 15:13
Мне почти 40 и я не очень выгляжу! и то вечно "я бы тебя вылезал" и т.д. куда жаловаться? почему я должна это терпеть! и трутся в автобусе своими органами. ну что делать, если народу много, правда! короче я реально верю, что все эти дела настоящие! е1 проведите опрос, сколько женщин сталкивались с фроттеристами (суют руки и труться в транспорте) и тренерами/массажистами любителями полапать!
Гость
30 ноября 2020, 15:21
Вот такие как ты написали закон, что все мужики - козлы, и судят такие же.
Гость
30 ноября 2020, 15:32
Валя, мне до 40 и выгляжу я норм, и, блин, никто не предлагает меня вылизать.. ну.. то, что не трется никто, так это на машине потому что езжу..может дело не в других.. м? Если у Васи проблемы со всеми, то проблема не во всех, а в Васе..
Гость
30 ноября 2020, 15:48
Гость
30 ноября 2020, 15:32
Валя, мне до 40 и выгляжу я норм, и, блин, никто не предлагает меня вылизать.. ну.. то, что не трется никто, так это на машине потому что езжу..может дело не в других.. м? Если у Васи проблемы со всеми, то проблема не во всех, а в Васе..
Так конечно, легко закрывать глаза и все белые и пушистые, как прекрасно жить. по статистике США каждая 4я девочка подвергается сексуальному насилию, и каждый 6й мальчик. так что маловато дел.
Гость
30 ноября 2020, 10:53
Т9 плохо корректирует! Короче те кто работает с детьми а особенно в секциях с вязанных с контактом с детьми, могут и часто к сожалению совращают детей! Мы не Индия , теперь срок дали пусть сидит
Гость
30 ноября 2020, 11:59
А давайте вообще не будем работать с детьми! Не отпускайте их в обьщественный транспорт! мало ли, вдруг кондуктор совратит!
30 ноября 2020, 12:11
Не дай вам бог быть осужденным не справедливо. Просто так за него знающие его люди заступаться не стали
30 ноября 2020, 13:22
По статистике чаще всего преступления против детей в т.ч. и против половой неприкосновенности совершают близкие люди: отчим, дядя и проч., а вовсе не тренер или маньяк-незнакомец.
30 ноября 2020, 16:10
Почему только адвокат сам не изъял видеозапись? Не ходатайствовал в суде о приобщении? У нас так то не только сторона обвинения имеет право ходатайствовать о приобщении дазательств и допрашивать свидетелей в суде
Гость
30 ноября 2020, 11:51
Да пусть садят и лучше всякие тренеры лишний раз боятся подойти к ребенку. ну не будете заниматься с девочками мужчины, найдутся тренеры -женщины. Если рядом с вами в автобусе села девочка и вы от страха убежали в другой конец автобуса - тоже отлично. Можете вообще выйти.
Гость
30 ноября 2020, 12:22
Скоро девочка будет тонуть, а мужики будут проходить мимо.
Гость
30 ноября 2020, 12:39
Гость
30 ноября 2020, 12:22
Скоро девочка будет тонуть, а мужики будут проходить мимо.
Тогда мужика посадят за оставление в опасности))) Девочки сказали, что они имеют права решать, что делать с их телом, а не всякие тренеры и массажисты и как забегали то сразу. Тогда мы вам помогать не будет, раз вас даже лапать нельзя, да?
30 ноября 2020, 13:24
Гость
30 ноября 2020, 12:39
Тогда мужика посадят за оставление в опасности))) Девочки сказали, что они имеют права решать, что делать с их телом, а не всякие тренеры и массажисты и как забегали то сразу. Тогда мы вам помогать не будет, раз вас даже лапать нельзя, да?
Лучше по этой статье сесть (хотя она вообще по другой теме) чем за то что дотрагивался до тонущей пока вытаскивал, сначала спасибо от родителей, а потом от них же заявление..Соглашусь лучше пройти мимо-здоровее будешь.
Гость
1 декабря 2020, 20:27
столкнулась с такой же ситуацией. друга задержали по подозрению в педофилии. не смотрят ни на что.ни на экспертизы. ни на показания свидетелей. экспертизы потерпевшеиу фикция. достаточно одного слова " потерпевшего" и человека посадят даже не разбираюсь.прочитала интервью, один в один наша ситуация (