перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жителей Екатеринбурга стали чаще обманывать через «Одноклассники»

26 ноября 2020, 17:04
27 ноября 2020, 11:19
Тётенька не может посетить реальный салон (магазин), который мошенники указали в розыгрыше. А позвонить в реальный магазин тётенька может? Или она залипла в соц.сетях до такой степени, что думать перестала? Восемь лет назад айфоны "выигрывали", за них просили таможенный сбор заплатить, смешно эту схему приписывать вирусу.
26 ноября 2020, 17:16
Причём тут пандемия? Вы сейчас всё подряд будете объяснять именно ей? А еще в Екатеринбурге до сих пор толком нет снега, а уже скоро декабрь. Наверное, тоже из-за пандемии.
Гость
26 ноября 2020, 17:22
любители халявы -они никогда не поумнеют
Гость
26 ноября 2020, 17:40
власть зря не обращает внимание на жуликов они учат граждан быть умными глядишь и начнут правильно голосить на выборах - тогда и жулье исчезнет
Гость
26 ноября 2020, 18:16
Лох не мамонт, лох не вымрет😂😂😂
26 ноября 2020, 18:26
Из-за пандемии астрологи объявили сезон тупых новостей 😂
Гость
26 ноября 2020, 18:54
--- После сообщения о победе ее попросили заплатить 270 рублей за доставку посылки --- Надо делать лоботомию тем кто на это ведется. В паспорт таким людям надо ставить печать, запрещено до конца жизни совершать финансовые операции, в виду клинической тупости.
26 ноября 2020, 17:36
бесплатный сыр только в мышеловке!
26 ноября 2020, 17:45
Я думал что портал О.К. давно уже себя изжил, ан нет еще кто-то этим пользуется.
Гость
26 ноября 2020, 21:35
Почему то мне вообще этих жертв не жалко....
Гость
26 ноября 2020, 17:13
Этому разводу уже несколько лет. В ВК так швейную машинку разыгрывают )))
Гость
26 ноября 2020, 17:39
Мы еще так в школе лохотронили всех учащихся, с разрешения руководства🤭. Сейчас как видите мы на новом уровне😷🤑
Гость
26 ноября 2020, 18:36
любители халявы не переводятся😁
Гость
27 ноября 2020, 09:18
В ВК тоже устраивают конкурсы липовые. Типа я лодку выиграл и нужно оплатить только доставку. Победитель только один. Я решил написать 10 участникам конкурса, которые были в онлайне и оказалось, что каждый "якобы" выиграл.
Гость
26 ноября 2020, 17:08
Квартира в Екатеринбурге не может стоить меньше 5 миллионов.
Гость
26 ноября 2020, 17:52
Никогда там не обманывали и вот опять
Гость
26 ноября 2020, 18:53
технологии обмана меняются но люди все так же наивны ))
26 ноября 2020, 19:37
это спорт лото типа того причем тут мошенничество??? купил билет за 100 выиграл 150 заплати налог нет тут не какого обмана )))
Гость
26 ноября 2020, 20:40
Раньше на рынках так лохов разводили. Шарики с номерами, карандаши, пустые коробки с "выигрышами", два-три-четыре "победителя"....Ха-ха.
Гость
27 ноября 2020, 08:44
В Шалинский мир.суд была предоставлена доверенность адвокату Серову от подзащитной с печатью Таисия Тур, где якобы работает подзащитная. Да вот только не от директора Таисии Тур печать, а подзащитная из Староуткинска там никогда и не работала. Завлекаловок и мошенников много - похожесть реальных сайтов
27 ноября 2020, 20:18
ОК и фейс самые отстойные соцсети.
Гость
26 ноября 2020, 17:29
Хорошая и новая для меня схема