перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Избившие до смерти екатеринбургского архитектора отрицают свою вину

25 ноября 2020, 13:06
Гость
25 ноября 2020, 13:12
Вдвоём догнали пожилого старика.....избили....ну и мрази же они!
Гость
25 ноября 2020, 14:25
Тварей на нары!!!! Ублюдки как были так ими и останутся. Как задержали так сразу и обосрались. Респект оперативникам. Эти мрази хорошо прятались. Главное довести дело до суда!!! А не как у зассанцев Васильевых.
Гость
25 ноября 2020, 13:29
Мрази, посадить обоих и надолго. И не надо прикрываться ребенком, ведь кто-то тоже остался без отца по их вине.
Гость
25 ноября 2020, 13:45
Посадить обоих по-максимому. Нельзя распускать руки-любой удар-потенциальная смерть
Гость
25 ноября 2020, 13:22
Привыкли руки распускать. У нас многие на соображают, что достаточно один раз человека в голову ударить ( или не в голову) и человек просто умрет. Знакомый урезонил пьяного быдлогана в очереди одним ударом. Быдлган упал и ударился головой и умер потом. 5 лет в итоге отсидел. Привыкли драться, да ладно бы с равными - тут старика догнали и натешились вдоволь.
Гость
25 ноября 2020, 15:46
Что ж ты Ваня Галкин прятался-то и скрывался? Думал не выдаст тебя твой подельничек? Да, он долго выгораживал тебя, долго молчал. Но раскололи. И нашли тебя. За смерть человека не хочешь ответить? За ребеночка своего стал прятаться. Мол отпустите меня. Нет уж! Ты в тюрьме посиди лет 15. И как раз на 15-летие ко Дню его рождения и откинешься с зоны. И поделом..
Гость
25 ноября 2020, 14:41
Все ещё валят вину друг на друга? Чо с ними так возятся, они уже должны оба лес валить на Колыме!
Гость
25 ноября 2020, 13:15
Посадить обоих и надолго
Гость
25 ноября 2020, 13:15
Твари
25 ноября 2020, 13:21
И рожают ведь еще от таких упырей. Я вообще ничего не понимаю в этой жизни. Лишь бы штаны что ли были? В Петербурге вон от психа усиралась рожала....
Гость
25 ноября 2020, 15:37
Трошина вообще по максимуму нужно посадить! 15 лет за умышленное убийство. К тому же он еще МЧСник, что усугубляет преступление. Никаких им смягчений и оправданий. Убийство.
Гость
25 ноября 2020, 13:10
Пусть получат по максимуму, а лучше там остаются пожизненно.
25 ноября 2020, 13:25
Ссыкуны поганые
Гость
25 ноября 2020, 13:42
своего соучастника он покрывал. Второй вообще скрывался долгое время, у него сейчас родилась дочь, и он просит отпустить его под домашний арест, какая прелесть счас он как яжемать будет на слезу бить у суда
Гость
25 ноября 2020, 13:37
У меня к таким новостям всегда единственный вопрос:Зачем? Когда люди начинают кого-то избивать почему ни кто не задумывается о последствиях? Кого-то пни один раз и он сломается, ни кто не знает какое здоровье у человека. Самоутверждение здоровых, молодых парней за счет кого-то. Если ты такой сильный и тебя "обидели" научись словами бить человека. Проблема с агрессией или работай над этим, покажи в спортзале на что ты можешь. А второй вопрос, когда ты это делаешь ты не думаешь о том что на тебя заявят и найдут и ответственность ты все равно будешь нести.
Гость
25 ноября 2020, 14:33
на 18 лет клоунов
25 ноября 2020, 17:30
Такие давольные бежали старика избивать, руки разменали. А сейчас плачутся, ребенком прикрываются.
25 ноября 2020, 15:03
подонки. на нары.
Гость
25 ноября 2020, 13:32
Два идиота каких-то. Как можно не признавать свою вину и одновременно перекладывать ее на другого ? Как можно отрицать вину, но признаваться, что бил погибшего ? Какая разница кто там сколько раз ударил ? По результатам все равно исход один. Здесь имеет значение куда били и что явилось причиной смерти.
Гость
25 ноября 2020, 15:40
Только тюрьма и длительный срок!
25 ноября 2020, 18:23
Два баклана решили ,что им сойдёт с рук все. Напали вдвоём как шакалы на Деда, который то в силу возраста отпор не даст молодым. А теперь как трусливые болонки перекладывают вину на друг друга. Прерываясь ребёнком. Алё дитё ещё мелкое и не узнает тебя, и не запомнит. И хорошо если и знать не будет какой подонок отец. Сила есть ума не надо, вот и сидите теперь. Надеюсь надолго и холодно-одиноко вам будет там.
Гость
25 ноября 2020, 20:09
Какие все таки ничтожества недочеловеки прикрывающиеся детьми и совершающие такие мерзкие поступки!!! Вдвоём деда убили, и , ой , домой его отпустите. Закрыть обоих на пятна
Гость
25 ноября 2020, 15:20
«... и выгораживают друг на друга» Евгений,Ваш стиль божественен и неповторим...Как там говорят-«Пишите ещё?!»😊
Гость
25 ноября 2020, 20:40
Типичные шакалы...
Гость
25 ноября 2020, 14:21
Что значит "пару раз ударил и все"? Можно и один раз неудачно ударить и человек умрет. Избиение было - было. Дракой это назвать нельзя, потому как двое молодых людей на одного старика - это не драка, а избиение. Человек в результате умер. Какие поблажки? Сейчас начинают детьми прикрываться.
Гость
25 ноября 2020, 15:39
Максимальное наказание Галкину и Трошину! Они убийцы. И должны понести самое суровое и жесткое наказание, и длительный срок в тюрьме. До 15 лет.
Гость
25 ноября 2020, 17:18
Егор Трошин и Иван Галкин - вы просто конченные мразоты и прошмандовки
25 ноября 2020, 14:05
Вдвоем на одного? И вдвое старше
Гость
25 ноября 2020, 13:42
По фамилии - это все что известно о втором?
25 ноября 2020, 13:51
Нужно снижать алкоголизацию, от синьки большая доля убийств и насилия. Государство торгует наркотой легальной
Гость
25 ноября 2020, 13:30
Садить тогда обоих и не мучать мозг
Гость
25 ноября 2020, 13:10
Правовое безопасное государство.
Гость
25 ноября 2020, 14:23
в шоке от новости. второй парень-Иван. знаем его хорошо. И мухи не обидит, человек-улыбка. Очень обаятельный и обстоятельный парень. Квартира-машина. Все своё. Куча друзей у него. не олень какой то забулдыжный. Что нашло на него не понимаю.
Гость
25 ноября 2020, 20:54
Галкин за ребеночка стал прятаться. Мол простите, отпустите. Как последняя трусливая мразь. А как избивал. Как убивал.. Забыл, гад?! Посадить! И по максимуму!
Гость
25 ноября 2020, 18:51
Как ни новость про летальный исходом, если не ковид, так опять пьяный (-ые).
26 ноября 2020, 15:14
Имхо, но идиоты все трое, хоть плохо про мертвых не говорят. Один бухает и на рожон лезет, вторые полезли на старика.
Гость
30 ноября 2020, 00:06
Бог им судья... После суда их уже ждут с радостью, встречать будут в местах не столь отдаленных очень "дружелюбно"..
Гость