Дочь уральца, убитого из-за шутки детей, раскрыла детали закрытого суда
23 ноября 2020, 07:52
Гость
23 ноября 2020, 08:15
Всем этим троим ублюдкам нужно дать максимальные сроки наказания!!!
А этих "девочек", что "пошутили" тоже по полной в колонию или в спецшколу согласно их возрасту!!!
Какие же они все тупые, поганые мрази!!!!!
Гость
23 ноября 2020, 09:48
"Шутниц" в детский дом и там им вряд ли будет так же "весело"
Гость
23 ноября 2020, 08:40
А где вторая баба? Почему рядом с Валерией не сидит? Жрет дома, на детей орет?
Гость
23 ноября 2020, 08:30
Имеет значение, сколько лет девчонки? И сколько у неё детей? Путь отвечают за свои поступки. Не чего личного.
Гость
23 ноября 2020, 11:20
Как убивать, бухать и вести аморальный образ жизни - так детей нет, а как наступает час расплаты - так сразу дети. Ублюдки должны сидеть в тюрьме!
Гость
23 ноября 2020, 11:49
Дак они их для того и плодят. Чтоб не работать, бухать, а чуть что - уменяжедети
Гость
23 ноября 2020, 17:28
Гость
23 ноября 2020, 11:49
Дак они их для того и плодят. Чтоб не работать, бухать, а чуть что - уменяжедети
Детей же двое? А это помимо пособий на детей еще и выплаты за второго ребёнка...... на которое бухают!
Гость
23 ноября 2020, 17:33
1000+
Раньше за их детьми кто попало присматривал, и ничего... А, сейчас вспомнила - ага! как же! псевдородители...
Гость
23 ноября 2020, 08:44
да чтоб они до конца своей собачьей жизни, каждый новый год встречали за решеткой
Гость
23 ноября 2020, 09:33
В смысле "на 3 месяца"? Они человека невинного убили! Лет по 20 минимум!
Интересно, а как себя сейчас чувствуют девочки, из-за чьей шутки он был убит? Поражаюсь просто, какие же тв*ри. "они же дети!", да да, конечно! Таким деткам место в колонии. Их уже не исправить, они до конца жизни запятнали себя. Просто представьте, они вырастут, а нам с вами жить с ними в одном обществе.
Удивительно как вы взрослый человек не в курсе что такое «мера пресечения». Вы безграмотны, исправьте это.
Гость
23 ноября 2020, 11:14
Прочитала статью, и физически плохо стало...
Это ведь не удивительно, что дети этих извращенцев придумывают такие шутки...
Вы посмотрите, что они с человеком сделали, просто ужас!
Обвиняя человека в педофилии, сами сядут за убийство с особой жестокостью...
Яркий пример того, что прежде чем кого-то в чем то обвинять, и тем более мстить, надо хорошо разобраться в ситуации.
П.С. Наше общество духовно больно....
Гость
23 ноября 2020, 12:12
Тяжело терять отца. По себе знаю. У меня когда папа умер в 2011 году от инсульта, я первые полгода была сама не своя. Потом свыклась с мыслью, что дальше придётся жить без него. Сочувствую Каролине. Держись, девочка. Ещё малыша растить придётся. Ты сильная, ты справишься!
Гость
23 ноября 2020, 12:22
Папа ей помогал в расходах на внука, сейчас трудно будет, придётся затянуть пояса. Или искать вторую работу.
Гость
23 ноября 2020, 11:59
Важно чтоб не соскочили бабы на свидетельниц и легкие статьи типа угрозы и тд, отделавшись условкой. Все должны надолго сесть, ситуация прозрачная -группой по сговору убили человека и пытали его
Гость
23 ноября 2020, 12:41
печально то, что что-бы тебя оправдали нужно умереть
был бы жив, следователи бы в обратную сторону раскрутили колесо
Гость
23 ноября 2020, 13:23
Не раскрутили бы. Девки сразу признались, что наврали как полиция пришла. Если бы эти уроды в милицию пошли бы с детьми, то 100% девочки признались бы о вранье по дороге. И ничего бы не было. А теперь за свои поступки пусть отвечают.
Гость
23 ноября 2020, 20:25
Гость
23 ноября 2020, 13:23
Не раскрутили бы. Девки сразу признались, что наврали как полиция пришла. Если бы эти уроды в милицию пошли бы с детьми, то 100% девочки признались бы о вранье по дороге. И ничего бы не было. А теперь за свои поступки пусть отвечают.
Полиция их допрашивала без родителей. Вот они и сознались. А в случае обращения в полицию их бы опросили в присутствии родителей - всех считают потерпевшими и на допросе не разделяют. Тогда перед детьми проблема - признаться, что пошутили (и опасение получить от родителя тяжелый взгляд), либо стоять ВМЕСТЕ с родителями на своем. Что ребенку проще?
Гость
23 ноября 2020, 11:52
А где ещё животные из их числа? Детишками прикрылась? Вызывает смех насекомое с грамотами - какой хороший человек оказывается! Наверное мимо проходил,или бабушку через дорогу переводил,а оказался там чисто случайно.
Раньше статья уголовная была за клевету.Как сейчас не знаю.Так вот ее нужно вернут в УК РФ.Если до исполнения 14 лет дети оклеветали кого либо,что повлекло такие последствия.Их родителей лет на 5 на нары,а малолеток в детдом .А уж если возраст позволяет,то малолеток на тюрьму,а родителям штраф непомерный.До 18 лет за детей родители отвечают,а уголовка с 14 лет наступает.Может воспитывать своих отпрысков нормально будут,а не как попало.
Я не понимаю, как могут в суде учитываться, грамоты и положительные характеристики с места работы. Такое было 40 лет назад, когда человека исключали из комсомола, Партии и он собирал положительные характеристики, что типа бес попутал, ранее все было зашибись. А здесь суд по статье убийство с отягчающими обстоятельствами путем полового извращения, страшней этого ничего быть не может. Это больные извращенцы, которые однозначно заслуживаю смертную казнь, но только не через разрыв прямой кишки, а гуманным образом путем усыпления.
Какие тут могут быть положительные характеристики, кто их пишет, для чего адвокаты вообще советуют такие вещи делать, как это может оправдать такой изуверский поступок. Хочется посоветовать эти грамоты обмотать вокруг тяпки и дальше сами знаете куда. Этому преступлению нет ни объяснения, ни оправдания.
Очень хочется посмотреть в глаза родителей, которые воспитали таких изуверов.
Гость
23 ноября 2020, 10:30
Пьяное зверье должно сидеть за решеткой - и максимально долго. И их счастье, что они за решеткой - а то вендетта бы настигла их. Ублюдки. А дочь не трогайте. Она молодец - достойно держится, без истерик.
Гость
23 ноября 2020, 10:16
Почему жизнь так не справедлива. Моральные уроды живут... А нормальные люди - гибнут и гибнут.. Ведь страшно уже жить... Неадекват просто множится...
Гость
23 ноября 2020, 09:55
Мразей пожизненно, их детей по малолетке закрыть
Гость
23 ноября 2020, 08:14
Они сами не далеко ушли от человека, которого обвиняли в извращениях..
Гость
23 ноября 2020, 11:00
Семье погибшего здоровья и мужества !!!
А упырей убивших порядочного человека на нары в изоляцию!!!!
Получат романтику по полной!!!
Твари.
Гость
23 ноября 2020, 11:05
Народ хорош бухать, живите мирно, синька не к чему хорошему не приведет.
Гость
23 ноября 2020, 13:49
А всё потому, что ценность жизни мужчины в нашем обществе равна нолю в сравнении с эмоциональными (для правдоподобия) скандальными рассказами женского пола (в том числе малолетнего). Любые обвинения идут на ура. Как можно сомневаться, ведь женский пол, девочки, онажешматери "не могут врать".
Гость
23 ноября 2020, 10:25
А что, она должна жизнью покончить. У нее жизнь только начинается.молодец, что держится.
Гость
23 ноября 2020, 12:53
Обвиняемым максимальные сроки, и не выпускать до окончания суда, потерпевшим надо постоянно освещать ход дела в прессе, пока происходит огласка, у следаков меньше возможностей замять дело
Гость
23 ноября 2020, 12:59
Человек погиб совсем не из-за шутки девочек.
Гость
23 ноября 2020, 15:16
Так из-за неадекватности их родителей! Нормальный человек, что бы ему дети не сказали, пошел бы в полицию для начала, а не убивать. Так только животные поступают
Гость
23 ноября 2020, 10:54
при чем тут Каролина и её ребенок?вы сами святые чоли?
Гость
23 ноября 2020, 13:14
А, где остальные их же больше было
Гость
23 ноября 2020, 13:02
Пусть винят ту малолетнюю мерзавку, которая это придумала. А убийцам - в тюрьму!
Гость
23 ноября 2020, 13:31
Не понимаю вообще какой либо ценности сейчас для суда этих бумажек, каких то граматулек, характеристик, не понятно кем писанных..это такой хлам в данной ситуации, что даже как макулатура незначим...
Мрази пусть в тюрьме остаток жизни проведут, все они сгниют в тюрьме пусть !!!!!!!
Гость
23 ноября 2020, 14:35
а где вторая баба, почему не с подельниками? малолетних поганок в интернат, убийц в тюрягу по максимуму, имущество все конфисковать в пользу семьи убитого.
Особи, которые убивают людей путем половых извращений, куда опасней любого педофила.
Гость
23 ноября 2020, 16:01
Животные! Таким не место в нашем обществе! Всех их на пожизненное! И типа «я в стороне стоял» - вот совсем не оправдание такому изуверскому, нечеловеческому убийству!!! И вторую мадам- туда же!
Гость
23 ноября 2020, 22:45
Г-жу Дунаеву мучает вопрос: "Педофил Чикваркин или нет?" Ну то есть раньше, до убийства, она этим вопросом, видимо, не задавалась. Очень удивляет г-н Чабин! У него, оказывается, полный шкаф грамот за все-все-все. Прям образец для подражания! А убивал из чувства справедливости! Странно, но единственный, кто хоть какие-то остатки достоинства сохранил - это трижды судимый Иванов. Чудные дела твои, Господи!
Гость
23 ноября 2020, 10:22
Когда моему папе и маме было 19, в них тоже уже имелся ребёнок. Это я. Ничего страшного в том, что люди рожают в 18. Мне сейчас 25, всю жизнь жили в достатке, высшее образование родичи дали.
Путинский электорат снова атжыгает. Ну что я могу сказать, духовно. Скрепно.
Гость
23 ноября 2020, 11:29
На ИК-2 этапом, там то и узнают красную зону, да пресс-хату 😶
Гость
23 ноября 2020, 14:04
Можно скинуться баблом подогреть людей да бы устроить им качественное содержание на крытке
Гость
24 ноября 2020, 11:00
НУ а вот если ребенок постоянно врет? Что сразу то человека обвинять. Если ребенок понатуре самая настоящая мерзость, как быть с такими детьми. Вы посмотрите сколько молодежи беспределит, им говорят они не слышут, а ведь все это вот из детства не воспитанного
Гость
23 ноября 2020, 12:40
Ситуация конечно очень сложная.
Не знаю как я поведу себя если мой сын скажет что кто-то приставал, трогал и бог знает что ещё!
Но случилось то, что человек погиб Невинный!
И теперь они в любом случае должны признать себя виновными и понести заслуженно наказание.
Этот крест они будут нести пожизненно, как с ним жить!?
Гость
23 ноября 2020, 13:18
Как? Как? Разобраться сначало в ситуации надо. В милицию идти. А не нападать на невиновных.
Гость
24 ноября 2020, 13:55
Каролина забеременела в 15 лет?
Гость
23 ноября 2020, 09:48
Простить по Христиански.
Гость
23 ноября 2020, 10:23
В данном случае нужен психолог, смена обстановки - переезд хотя бы недалеко....
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
752мм 79%Дочь уральца, убитого из-за шутки детей, раскрыла детали закрытого суда