перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Причиной массового убийства в выходные на Уралмаше могли стать наркотики

9 ноября 2020, 07:30
Гость
9 ноября 2020, 09:21
-Детский омбудсмен обещал разобраться, почему школьницы оказались в этой квартире... Так интересно стало, а как это он собирается разбираться в этом? Это же не деньги со счета списали, что тут разбираться -то??? Ходят эти малолетки по городе везде где попало, таскаются по всем подворотням, а в кафе, таких как Бургеркинг или Макдональдс сядут там и вот все обжимаются, матерятся, ведут себя вызывающе! С ними даже охрана не связывается.
9 ноября 2020, 10:17
ага ребята подсыпали в воду наркотик. какие нехорошие
9 ноября 2020, 08:46
я кажись уже двадцатый раз это читаю, талдычат одно и тоже, ничего нового
9 ноября 2020, 07:55
У меня другой вопрос: что делала полиция до 5 часов утра и почему не могла взломать дверь, если там находились раненая и убитые? Почему это называют незаконным вторжением в личное пространство? Давайте вспомним как лихо всё прошло, когда захватывали парня с обоями
Гость
9 ноября 2020, 08:35
А вы спросите у жены стрелявшего, не зря же она ушла от него. Доузь, и родственники будут выгораживать, а вот бывшая жена может и рассказать все без купюр
Гость
9 ноября 2020, 08:07
Потому что наркотики, бухалово и оружие - несовместимые вещи. Это можно понять не читая новости про этот расстрел.
Гость
9 ноября 2020, 08:00
Девушки , где чувство самосохранения ? В такси то бывает порой страшно ехать . А тут .... Познакомились с МУЖИКАМИ в 2 раза старше себя , поехали на их машине в их квартиру . Да и , походу , не стрелок то в воду что то подсыпал . А девушки уже были под чем то
Гость
9 ноября 2020, 07:49
Кто сегодня хочет отдохнуть на вписке? Только адекватные! Настольные игры есть....
Гость
9 ноября 2020, 08:16
На самом деле вопросы совсем другие: 1.Почему 1 погибший оказался на этаже за закрытой дверью квартиры? 2.Как владелец Сайги покончил с собой если все слышали только 5 выстрелов в квартире? 3.Почему выжившие девы говорят что не шевелились, если та что с простреленным животом и наговаривала сообщения и перемещалась по квартире а другая это слышала и якобы не шевелилась, но тоже переписывалась? 4. Почему полиция открыла их только через 2 часа после прибытия на место - в 5 утра, зная, что там раненая? 5. Все остальное ясно и известно из других источников сми - поэтому не интересно. У е1 изложение данной истории самое худшее - слышат звон да не знают где он.
Гость
9 ноября 2020, 10:03
Все делают вид,что у нас нет проблем с наркотиками. Что это не основное в таком росте преступности. То что у Ефремова нашли наркотики,быстро замяли,у нашего Васильева то же изучают мочу второй год. Никто не замечает ,что давно нет алкоголиков их заменили наркоманы. И каждый раз,никто ничего не видел,не знал,все были положительными людьми.
Гость
9 ноября 2020, 10:56
Какие девушки так легко едут к незнакомцам?
9 ноября 2020, 10:24
У меня такой вопрос - около часу ночи в многоквартирном доме раздается 5 выстрелов из сойги. Это дофига громко должно быть. И либо никто из соседей не вызывает полицию, либо полиция не едет, поскольку в статье написано, что приехала полиция по вызову от каких-то друзей раненых девушек, которым те писали с телефона. Того, 4 часа от выстрелов до полиции. В огромном городе, в многоквартирном доме. Мне одному это кажется странным? С соседями кто-то разговаривал?
Гость
9 ноября 2020, 08:01
Что на него нашло? Наркота на него нашла. И явно он никому ничего не подсыпал, обдалбливались все вместе по доброй воле. О, времена, о, нравы.
Гость
9 ноября 2020, 09:31
С 1.20 до 5 утра ехала доблестная полиция. Вот тебе и помощь от органов.
Гость
9 ноября 2020, 08:01
Теперь целый месяц мусолить будут.
Гость
9 ноября 2020, 08:05
Анализ на токсины ответит на все вопросы. Почему Так долго нет информации, чем долбились?
Гость
9 ноября 2020, 11:25
"Однако, по словам выживших девушек, никаких конфликтов подобного рода не было." простите, по словам каких девушЕК? вторая лежитв тяжелом состоянии и до сих пор не оклемалась! с какого перепуга решили, что Дмитрий сам застрелился? по показаниям одной единственной малолетки, которая вдобавок слышала, как по квартире передвигается раненая в живот Виктория? какие множество бутылок видны на фото? на фото 5 бутылок 3 из которых закрыты, при чем не известно когда были распиты открытые две, может в день убийства, а может неделю назад? если в крови малолетки обнаружен наркотик, почему до сих пор не известно есть ли в крови наркотик других участников? при этом вчера писали, что у НЕСКОЛЬКИХ участников была обнаружена наркота в крови. кто такой Василий Ковалев? четвертый участник вписки, который на вписку не приехал? везде пишут про 5 выстрелов, но из ранее написанных статей мы знаем, что убийца дважды выстрелил в одного и того же человека, который упал на Марию. так же из показания соседа мы знаем, что он увидел труп в подъезде, а вот полиция утверждает, что все 4 трупа были в квартире
Гость
9 ноября 2020, 09:14
Есть же две живые бабы, надо колоть их по полной. Не бывает так, чтоб молча и без причины человек пошел валить всех подряд. "много бутылок пива" - вообще-то 5 шт на фото - это по одной на рыло.
Гость
9 ноября 2020, 07:59
Почему один убитый лежал в подъезде?
Гость
9 ноября 2020, 10:42
Да все элементарно, тут даже думать не о чем!! Судимость не гасится, она висит всю жизнь на человеке, даже условка это 100% информация. Поэтому он купил ружье не легально, что тут не понятного?! Всех интересует вопрос, что нашло на человека? Ну, ребята все же очень просто. Человек употребил какое-то вещество, в состоянии галлюцинации демоны ему приказали убить этих людей, девушек спасло не везение, а всего лишь потому что не их время смерти. Где есть алкоголь и наркотики всегда будут демоны. Кто не верит, проблемы ваши. Но все именно так! Поговорите с любым знакомым наркоманом они вам это подтвердят! Человек абсолютно психически здоровый и трезвый, не будет убивать других людей!
Гость
9 ноября 2020, 11:02
Просто в соседнем подъезде наркопритон. Торгуют круглосуточно на протяжении уже многих лет. Полиция в курсе и никаких действий. Может хоть сейчас зашивелятся.
Гость
9 ноября 2020, 10:11
32-34 года. им было скучно с ровесницами (старушками) они искали помоложе. у адекватных в их возрасте по 1-2 ребенка и нормальная семья. торчки конченые обыкновенные.
Гость
9 ноября 2020, 11:46
Просто Дмитрий пожадничал и съел больше всех наркоты, порвало голову. Другого объяснения такому жуткому преступлению нет. Урок для " желающих попробовать всё "...
Гость
9 ноября 2020, 11:36
это урок для безбашенных! очень жаль погибших! НО! Как можно не пойми куда не пойми к кому ехать? на чужую хату? только отбитые на голову могут на такое решиться...то, что подсыпали наркоту - не верю. просо щас зад прикрывают.....надеюсь выжившим хватит смелости признать свою ошибку и поменять курс подальше от наркоты и алкоголя
Гость
9 ноября 2020, 12:23
сколько можно писать про это, причина одна - это полная деградация молодежи со всеми вытекающими. Тут только родителям их горе, соседи думаю вздохнут. Страшно то, что такой вот хорек на своей ладе может ездить по городу с сайгой и травматом, обкуреный или в наркоте, и потенциально мог бы кого-нибудь положить на дороге за замечание. Почему органы не контролируют у кого такое оружие, на сколько помню чтобы иметь сайгу надо минимум 5 или сколько то лет состоять в охотниках, сразу такое не должны продавать, по сути это калаш гражданский.
9 ноября 2020, 09:58
результаты анализа крови убийцы?
Гость
9 ноября 2020, 08:38
Неизвестное вещество Дмитрий подсыпал в воду к бедной, ничего не знавшей девушке. Эх, детские отмазки, а если задуматься - да потому что эти девушки были детьми, которым внушили, что наркотики это круто, что сидеть дома ночью это для лохов.
Гость
9 ноября 2020, 11:54
Какие наркотики, все ребята были добрые, отзывчивые, общительные, вам же ясно сказали. Пили только святую воду из баклажек.
9 ноября 2020, 11:38
Когда ждать выпуск про солдата с топором на аэродроме "Балтимор" в Воронеже?
9 ноября 2020, 10:16
Пока на каждом доме реклама наркоты а полиция либо бездействует либо крышует это - ничего не поменяется. Свежее молоко купить сложнее чем наркоту в дырявом екатеринбурге.
Гость
9 ноября 2020, 10:36
Не пущайте детей в интернеты, особенно в помойку ВК
Гость
9 ноября 2020, 11:28
Принципиальный вопрос только один - что делали ДЕТИ 16-17 лет в чужой квартире в компании посторонних незнакомых мужчин, которые им годятся в отцы.
9 ноября 2020, 07:59
Хватить мусолить одно и тоже под разными ракурсами. 😡
9 ноября 2020, 10:14
"Дмитрий был владельцем охотничьего ружья «Сайга» и травматического пистолета. Как он смог пройти психиатра, чтобы получить оружие? Также при покупке охотничьего оружия требуется справка об отсутствии судимости, а Дмитрий был судим за кражу." Я вам скажу как - полтора касаря......именно столько стоит любая справка в путинской помойке. Все продается и покупается , и полиция и судьи.
9 ноября 2020, 07:53
Опять новость из новости, из пустого в порожнее.1. Дота ("поиграем"). 2.Наркотики. 3. Обида на друзей за недоставшуюся совершенолетнюю(понравившуюся) девушку. Косвенно:сидевший охранник имеющий арсенал оружия, все не по отдельности, а в совокупности трагедия.
9 ноября 2020, 09:20
Когда действовал "сухой закон", вместо легального алкоголя употребляли подпольный, в ничуть не меньших количествах, и до 30% мужской смертности происходило из-за алкогольной интоксикации. Причина злоупотребления была проста: бедность, отсутствие развлечений и стереотип "народного" досуга. Когда государство начало "бороться" с курением и поныне запрещённой травы, взамен пришли "легальные" смеси, и до сих пор то и дело слышно про деяния под "ромашкой аптечной". Однако государственные мужи продолжают бороться со следствием, а не с причиной, результатом этого витка яростной борьбы и запретов всего и вся стали вакансии "высокооплачиваемая работа для студентов" – основной поставщик пассажиров палочной системы МВД по "народной" ст. 228, а также подмена одного эмпатогенного в-ва, которое употребляют на вписках, на другое, более дешёвое и дольше хранящееся, побочные эффекты которого могут пошатнуть рассудок. P.S. алкоголь не следует совмещать ни с чем психоактивным ни в каких количествах!!!
Гость
9 ноября 2020, 09:58
Что тут разбираться то, наркотики всему виной
9 ноября 2020, 08:01
Мы никогда не узнаем почему он застрелил. Мёртвые молчат!
Гость
9 ноября 2020, 08:41
Особенно умиляет пиндосская форма обращения к взрослым мужикам и старикам "парни:, у нас парни - это неженатые мужчины лет до 25, остальные мужики, ещё бы для женщин 40-летних писали "девки", русский язык отличается от англо-американского, пишите правильно
Гость
9 ноября 2020, 08:22
Возможно-не возможно, может быть-не может быть... Вы пишите конкретно по существу, а рассуждать здесь каждый может... Вы же новостной портал, а не портал сплетен и размышлений!
9 ноября 2020, 09:43
Это каким это наркотиками 150 лет? Китайской химозине, чтоли?
Гость
9 ноября 2020, 10:42
По той же причине, по которой предпочитает несовершеннолетних, просто он - 35-ти летний мальчик, так и не узнавший, что такое уголовная ответственность, и обожравшийся винта!
Запоминающаяся вписка.
Гость
9 ноября 2020, 13:08
Одним словом, Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. 1. На вопрос с какой целью школьницы приехали к взрослым дядькам, не страшно ли им было Маша ответила: "Это отдельный вопрос". Может быть, но где ответ на него? 2. Мотив убийцы - решил поиграть - так себе. Можно было придумать что-нибудь и по умней. Был под веществами? Почему вы уверены, что он сам себе подсыпал вещества? До приезда этих смелых брюнеточек, вроде, инцидентов не было. 3. Со слов Маши в "уединившихся пообщаться" он произвел три выстрела. Затем два в других уединившихся. А потом? Пошел и повесился что-ли? 4. Что с трупом в подъезде? 5. Какое количество полицейских, росгвардейцев, СОБРовцев было задействовано при штурме квартиры, помимо гражданского с молотком и отверткой?
Гость
9 ноября 2020, 12:11
+0 −0 писали же на уважаемых ресурсах, а не таких фейковых, как е1, что он сам был в заложниках и что был на лестничной клетке, а квартиру кто-то изнутри закрыл, уж не 16-ти летняя, которая ветошью прикинулась и рассказала сказки, как она под мозгами раскинутыми лежала, боялась шевелиться
Гость
9 ноября 2020, 10:15
Откройте школы, колледжи , чтобы девушки учились , а не по впискам ходили ! То и слышно. , школьницы то беременеют , то по впискам шатаются от нечего делать
Гость
9 ноября 2020, 10:18
Может у него вписка была маленькой и одна из самок отказалась с ним спариваться, уйдя к обладателю большей вписки?
Гость
9 ноября 2020, 12:04
А кто тогда на лестничной площадке был застрелен?
Гость
9 ноября 2020, 12:41
"мы видим множество бутылок с пивом" я не вижу это разве множество? это на один глоток одному
Гость
9 ноября 2020, 10:41
Малолеток захотел , а они были не с ним , а с его друзьями , внимание все было на его друзей , вот он и обиделся !