перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Екатеринбурге завели дело после убийства четырех человек на вечеринке

8 ноября 2020, 13:20
9 ноября 2020, 01:49
Я сам являюсь владельцем огнестрельного оружия. Вы видели вообще, как проходит освидетельствование? Каждые 5 лет на Халтурина в наркологии берут анализ на наркотики и (если в крови нет следов наркоты) выписывают справку, что здоров. Тут же за допплату дают справку от психиатра, что ты психически здоров, причем никакого психиатра по факту не проходишь. По идее, любой псих типа пузырева может получить справку и далее в гувд получить разрешение на ношение огнестрела. В этом проблема - разрешение на ношение оружия дают практически всем, даже психам )) И получается, что между периодической 5-летней проверки на наркоту, по факту человек может употреблять 4.5 года, потом делать паузу перед проверкой, чтобы организм очистился и проходить освидетельствование, даже будучи психом. Как то так
Гость
2 сентября 2023, 10:00
Если человек 4,5 года употребляет, то вряд ли он сможет остановиться на полгода для очищения.
Гость
8 ноября 2020, 14:10
это все что надо знать про вписки. позвали на вписку- одевай бронижелет.
Гость
8 ноября 2020, 13:34
Одни проблемы от охотников нездоровые они на голову,если зверька могут убить значит и человека смогут.запретить ружья гражданским охотникам.
Гость
8 ноября 2020, 16:57
Все эти группы вписки можно прикрыть в соцсетях при желании, но раз они существует значит власть все устраивает. Вписки в современных реалиях - это сборище с целью сексуальных утех, приема алкоголя и наркотиков, доведите уже до своих чад. Малолетним девочкам надо объяснять уже из всех щелей, что сборище на чужой территории с целью пораздновать что - либо с алкоголем, наркотой часто заканчивается насилием, с выкладкой нелицеприятного на просторы инет. Хайп - это заработок для многих, а гаджеты сейчас у каждого. Можно какую- нибудь информационную компанию властям, общ. Организациям в СМИ провести по типу " не будь дурой", раз родителям некогда объяснять детям правила выживания.
Гость
8 ноября 2020, 14:36
никого не смущает наличие стволов в такой халупе... кто ему разрешение дал на оружие? росгвардия? он еще и судимый до кучи👍
Гость
8 ноября 2020, 14:08
Мне девчонок очень жалко. Да, не очень правильный образ жизни. Но крест ставить рано, мы не знаем какими они будут в 30-40 лет, может быть намного лучше нас с вами. Все люди ошибаются. Иначе как получать опыт и расти?
Гость
25 мая 2023, 10:32
"Какими будут"...никакими уже не будут.
8 ноября 2020, 14:26
Так стыдно, когда видишь ошибки в статье 🤦‍♀️
Гость
8 ноября 2020, 13:39
т.е. стрелял в час ночи, соседи вызвали полицаев, а вылезла она только через 4 часа...
Гость
8 ноября 2020, 13:58
Что это? Ночью , с тремя мужиками, ехать на другой конец города, воды попить из бутылки? Мне срочно нужна помощь психолога ...
Гость
8 ноября 2020, 16:11
Я так понимаю с пережевыванием этой темы мы войдём в 2021...
Гость
25 августа, 19:09
Привет из 2024 го года! Нет, вы будете пережёвывать другую тему. Года через 1,5. А пока жизни радуйтесь. В ИКЕА сходите. Авто смените и технику.
Гость
8 ноября 2020, 13:41
Хороший урок получила (этакую встряску) на всю оставшуюся жизнь. Может чё нормальное из неё вырастет.
Гость
9 ноября 2020, 11:41
Существуем при феодализме,только более циничном,лживом,выстроенном на промывании мозгов через ТВ.Сырьевая колония Запада,где всё принадлежит кучке подонков и их семьям.Из населения делают бесправных рабов.Немощных и лишних утилизируют.Этот расстрел- слепая энергия протеста против безысходности ,направленная на себя и тех кто тебя окружает,от бессмысленности дальнейшего существования.
Гость
25 августа, 19:13
Нет, вы хорошо живете пока. Через 1,5 года жизнь поменяется. Эх, я бы к вам на пару лет отдохнуть заскочила бы. Ковид, фигня, как оказалось. Но есть нюанс...
Гость
8 ноября 2020, 13:30
Даёшь 100500 новостей на одну тему но с разными заголовками.
Гость
8 ноября 2020, 15:11
ей уже давно нужен был врач ... но не этой специализации...
Гость
8 ноября 2020, 13:30
Мне в окодеме ипотечку платить 30 лет и ни чего.... Без психолога справляюсь....
Гость
8 ноября 2020, 14:29
Писали было 5 выстрелов, девушка здесь говорит про 5 выстрелоа, а как же убийца себя убил в подъезде?
Гость
8 ноября 2020, 14:27
картина лучше прояснится, когда вторая из комы вылезет... что она следокам расскажет..
Гость
8 ноября 2020, 15:17
А пойдём лучше ко мне! Поиграем во что-нибудь. - А во что? - Я не знаю!!! Что-нибудь придумаем!!!
8 ноября 2020, 14:32
Господи...жуть какая...волосы дыбом от этого «а теперь давайте поиграем»и на счет «раз,два,три...»убивать один за одним..
Гость
8 ноября 2020, 13:31
Мда, пропащее поколение...какое развитие страны возможно с ними? Никакого. Только деградация
Гость
8 ноября 2020, 15:12
че обсасывать одно и тоже... выжила и выжила... мотивы? психологический портрет? друзья убитые?
Гость
8 ноября 2020, 16:03
... и нарколога , в первую очередь...
Гость
8 ноября 2020, 20:11
Зато отдохнула "по взрослому"
Гость
8 ноября 2020, 20:24
Вот это экстрим! Девчонки хотели приключений? Они их получили!
Гость
8 ноября 2020, 13:52
Необходимо ещё её к какой-нибудь награде представить и к Малахову на первый канал!!! Знатный пиарчик выйдет! Жертва всё таки!!! Ах! Бедная девочка!!!!
Гость
8 ноября 2020, 14:44
Думать надо было головой,а не другим местом.
Гость
8 ноября 2020, 15:19
Что то показания девицы и соседей разнятся по количеству выстрелов. Если выстрелов было 5 , то как он самоликвидировался?
Гость
8 ноября 2020, 20:15
Маша, на вписку-то пойдешь еще?
8 ноября 2020, 14:45
Охраник настолько туп что не дадумался тела расчленить и вынести на мусорку
Гость
8 ноября 2020, 14:40
Родственникам сил!
Гость
8 ноября 2020, 20:31
Что может делать нормальная 16-летняя девочка в час ночи в чужой квартире с незнакомыми взрослыми мужчинами? И где ещё и в какой ситуации она при таком образе жизни мечтала оказаться?
Гость
8 ноября 2020, 23:32
Вот так и ходи к друзьям. Что там малолетки делали? Жрут порошки и бухают, потом убивают. Ад пришёл
Гость
9 ноября 2020, 01:18
Вот и вписались горе родителям
Гость
8 ноября 2020, 18:31
под сушилкой вижу квадратик резинки мммммм не понять вскрытый или нет
Гость
8 ноября 2020, 14:11
То до потому одно и тоже пишите !!!
Гость
8 ноября 2020, 14:57
Работали б девки на меня -так бы не было
Гость
8 ноября 2020, 15:10
уже показания меняет... а одежда - это улика, следовательно её уже можно за уничтожение улик пресануть и расколоть...
8 ноября 2020, 16:34
Хорошая новость
8 ноября 2020, 16:36
Где вонь обласнеки?
8 ноября 2020, 16:41
Обосралися центровые
Гость
9 ноября 2020, 11:50
Вот почему-то ее совсем не жалко( Сама во всем виновата.
Гость
11 ноября 2020, 17:43
Какого ей психолога??! Время пройдет немного ,опять по мужикам будет ходить с другими подружками!
Гость
9 декабря 2020, 11:03
Какие вы люди злые...какая разницам как и почему ...Людей убили!!! Вам заняться не чем? Идите подъезд помойте или двор от снега уберите, детям горку постройте...сидят, поливают помоями погибших и выживших...это не они виноваты, а вот такие «взрослые диванные»
Гость
8 ноября 2020, 14:53
а может это девочка так шалила сама? маньячка, а тут такое алиби - охотник-алкаш сидевший
Гость
8 ноября 2020, 13:36
Агрессия заключается во власти, власть и только власть это делает с народом! Люди не хотят жить так, как вынуждены!
Гость
8 ноября 2020, 14:54
Карманы обшмонала им, шурыгина?
8 ноября 2020, 16:40
Центровые это ваш екат бугага
Гость