Вот так всегда. Торчим с точками, а спасать вызываем принцов
Гость
7 ноября 2020, 23:01
где допрос отца, который был в подъезде и знал о случившемся? и где допрос живой девки, которая неожиданно появилась шестым действующим лицом?? раз кто-то из этой шайки жив, значит можно узнать что произошло! почему до сих пор этого не сделали??
Гость
7 ноября 2020, 21:00
Зато вечеринка на всю жизнь запомнилась.
Гость
7 ноября 2020, 21:38
Поперлась за приключением и получила . Еще и парня звала дурында .на помощ ь.
Гость
7 ноября 2020, 21:00
Любительницы острых ощущений... цена всему - жизнь...
Гость
7 ноября 2020, 21:05
Где мамы ихние? Хотя такие дочурки и слушаться не будут
Да, уж. Начиталась, просто ужас какой-то. Вот все пишут такие мерзкие комментарии. Все просто святые! Это называется пляски на костях. А вы, святые, и никогда ничего плохого не совершали? Да, девочки конечно без серого вещества в головушке от слова совсем. Вопрос в другом? Почему произошла эта трагедия? Всё таки напрашивается ответ- наркота! Квартира жуткая, грязная, такое ощущение, что это притон, а на жилую квартиру мало похоже. Этот хозяин квартиры работал охранником? Где? Кого охранял наркоман? А девочки скорее всего и правда из ночных бабочек. Жалко, что так низко себя ценят, жуть. Я тоже живу на Уралмаше и в шоке от своего района, что творится? Под окнами постоянно ищут наркоту, причём они не стесняются и приезжают на машинах. Много раз я сообщала об этом факте в полицию, но воз и ныне там. У белой башни, где я живу можно каждый день ловить и закладчиков, и наркош, но кому-то это выгодно видимо. Так что произошедшее убийство следствие наркоты. Жуткий район, но у нас строят дома высотки, так что скоро будет ещё хуже. Слава богу скоро съезжаем. Продали квартиру ведь рядом лес.
В детском садике что рядом с этим домом, помнится, мужик застрелил свою жену, которая нянечкой там работала. Какое совпадение! Выходит что у половины Уралмаша имеется оружие, слишком часто это происходит... А почему бы полиции не устроить рейд по квартирам без предупреждения так сказать, чтобы предотвратить в дальнейшем подобное?
Гость
7 ноября 2020, 21:15
А не может быть так что тот кто остался жив или жива всех завалил а потом подложил оружие одному из убитых ?
Охраник решил самореализоваться, на работе поди обидили или как там у них
Гость
8 ноября 2020, 00:29
Как много злых людей...во все времена была часть молодежи "без башни". Не хорошо так осуждать... На их месте могут оказаться ваши дети или друзья...
Гость
8 ноября 2020, 00:50
Зачем собрались то?
Конституцию читали или Библию?
Что именно в тексте стало предметом споров?
Гость
8 ноября 2020, 09:29
прекратите буллить девочек. не они расстреляли жертв. не они приглашали в гости в квартиру непонятно кого. вся ответственность - на взрослых 30-летних мужиках.
Гость
7 ноября 2020, 21:59
Если бы не перепой протерли бы их всю ноченьку а утречком эти шмары к своим возлюбленным соплякам)) рожки им подоащивать
Гость
7 ноября 2020, 21:33
Все такие святоши!!!! Все почему то гонят на девчонок ! А где комменты что убийца тварь поганая ? Он ведь и друзей своих завалил!Да , глупость, да молодость. Но вспомните себя !!!! Просто кого то пронесло , а кого то нет. У кого то родители лучше воспитывали , у кого то хуже ! Надеюсь девочка выживет и это будет уроком для всех . Соболезнование близким всех убитых.
Гость
7 ноября 2020, 21:35
Каждая вторая в 16 лет спала с 30 летними. Менталитет уральских девок.
Гость
7 ноября 2020, 21:46
Вот тебе и знакомства через интернет. Ничего хорошего нету. Еще на квартиру ехать, непонятно к кому. Отчаянно. Знакомиться нужно вживую. И конечно опять же наш Уралмаш.....
Гость
7 ноября 2020, 21:09
'Спайс бойз' уже все посмотрели?
Гость
7 ноября 2020, 23:23
Все получили то, что заслужили...
Гость
7 ноября 2020, 21:27
Я в шоке я в шоке я в шоке!!! Девочки ну не тусуйтесь вы со старыми сморчками!!!! Они все ку-ку если выбирают детей себе в спутницы. Мне 34, думаете мне приятно проводить время с 17 летними мальчиками?????? Тем более вечеринку с ними???? Ясно понятно что как минимум изнасилование
Гость
7 ноября 2020, 22:43
откуда третья девка появилась? до этого писали, что было 3 парня и 2 девки
Гость
8 ноября 2020, 00:23
подозрительно что девка писала аудио, а ее в соседней комнате не слышал никто. чо сказки рассказывать?
Квартирная вечеринка... Надо было автомат к затылку приставить и спросить где они были всей толпой за последнии 3 дня. И допросить всех......
Гость
8 ноября 2020, 09:59
Поделом !
Гость
9 ноября 2020, 01:15
Ну как бухается с кем попало, Виктория?
Гость
9 ноября 2020, 14:22
Я просто в шоке, вы послушайте себя, куча неадекватов, вот из за такого отношения людей нынешняя молодёжь развлекается не пойми как, хоть один бы посочувствовал девушкам, им такое пришлось пережить, а вы только критикуете их, те кто подозревает Марию вообще полностью без мозгов, люди придите в себя, будте добрее, занимались девчонки не пойми чем, но кто из нас не без греха, особенно в столь юном возрасте! Очень сочувствую девчонкам, надеюсь раненая Виктория поправится, и они с Марией смогут прийти в себя после самого страшного дня в их жизни. P.S. Не суди и не судим будешь!
Ну, вот и русских мужчин крыша едит, а недавно писали, бежать от госторбайтерав. Нужно лучше воспитывать детей. Чтоб не шлялись где попало и с кем попало.
Гость
7 ноября 2020, 21:41
Да все вспомните себя!! Иной раз сама я что вытваряла...сейчас волосы шевелятся от одной мысли, что сын мой такое может выкинуть.
Гость
7 ноября 2020, 23:21
Уже только ради того, чтобы г.... не лилось в комментах о выживших людях можно Е1 сказать: "Завязывайте об этой истории писать тридцать три статьи".
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Появились аудиосообщения раненной во время стрельбы на Уралмаше девушки