на какой уровень интеллекта рассчитан данный комментарий?
на пять американских печеньки )))))
Гость
7 ноября 2020, 13:35
Никакие 90-е никто не победили, просто жесткий фильтр СМИ который не показывает реальной картины происшествий. Показывается лишь малая часть чтобы создать иллюзию безопасности
Гость
7 ноября 2020, 13:17
кто бывшему судимому дал лицензию на оружие ! кто взял его в ЧОП ! на всех уголовные дела завести !!!!
Только вчера статья на е1 была - как прекрасно жить на Уралмаше... Чето я пока без прекрасного обойдусь.
Гость
7 ноября 2020, 13:42
Чето вот не жалко... может, хоть у выжившей сейчас ума прибавится
Гость
7 ноября 2020, 13:44
Ужесточать надо за употребление наркотиков! В тюрьму всех кто употребляет, никаких административок им😠
Гость
7 ноября 2020, 13:27
Сотрудника ЧОПа уволят задним числом, ЧОП продолжит охранять награбленное.😜
Гость
7 ноября 2020, 13:46
наркотики - а "служивые" в это время ловят людей без масок...
так то понятно, без масок людей легче и проще поймать
ну плюс своих "крышуемых" трогать не надо....🔥🔥🔥🔥🔥
Конечно, девушек две, а мужчин трое. Вот и не поделили.
Гость
7 ноября 2020, 13:29
Встретились бы в кафе, или ресторане-убийства со стрельбой не было бы.Если бы , конечно, не назначили друг другу встречу в клубе самоубийц! Вот что ковидная истереия с людьми творит!
Гость
7 ноября 2020, 14:14
Как в таком гадюшнике можно находится и тем более проводить вечеринки? 😳
Гость
7 ноября 2020, 16:19
пишите правильно: расстрелял не в квартире , а в бомжатнике....
Гость
7 ноября 2020, 14:06
малолетние девки поперлись на хату к взрослым мужикам жрать наркоту. Романтика не та нынче((( и выходит, выжили то две девчонки
Нехорошая квартира хрущевка на Социалистической улице накануне светлого Дня Великой октябрьской социалистической революции как гримаса капитализма который все чего касается превращает в дерьмо и кровь — ночь, наркотики, крепкий алкоголь, ружье, интернет, охранник, капиталистическая глобальная пандемия
Гость
7 ноября 2020, 14:41
Да, поделом. Пошли бы грабить, убивать, не дай бог. А так без этого обошлось, изничтожили до преступлений.
Гость
7 ноября 2020, 15:30
Спасибо путину за это
Гость
7 ноября 2020, 12:48
Место парковочное не поделили?
Гость
7 ноября 2020, 12:48
Нифига себе. В 90е в таком количестве не убивали
Гость
7 ноября 2020, 13:22
побоялся он что
они ковидом заболеют
Гость
7 ноября 2020, 14:36
Хата не понравилась им, а ему обидно стало
Гость
7 ноября 2020, 14:52
Уралмаш, ночь, алкоголь, наркота, охранник. В Жмурки играли...
6 часов менты не ехали, одна из присутствующих девушек про которую почти ничего не сообщают, написала знакомому и просила вызвать на адрес омон....
Гость
9 ноября 2020, 15:11
ну и бомжатник
Гость
9 ноября 2020, 15:39
какой нормальный человек будет находиться в этом бомжатнике
Гость
7 ноября 2020, 12:49
Штош, ждем продолжения
Гость
7 ноября 2020, 13:04
А кто кого мочканул?
Гость
7 ноября 2020, 13:26
Жесть чо творится 😱
А всё слепое подражание Западу, будь оно неладно
Гость
7 ноября 2020, 13:37
Цифры выписки всегда немного больше чем цифры заболеваемости, уже месяц. Такое невозможно. По итогу прирост заболевших есть, а число активно болеющих - сокращается.
Гость
7 ноября 2020, 13:41
обжабался чего то, вот и понесло
Гость