И не только менты.
"Также в расследовании фигурирует бывшая жена заместителя генерального прокурора Геннадия Лопатина Ольга, которая, как считают в фонде, вела бизнес с женами лидеров банды Цапка. В ФБК выяснили что Лопатина, которая в 2011 году развелась с заместителем генерального прокурора, является соучредителем ООО "Сахар Кубани" вместе с Натальей Цеповяз и Анжелой-Марией Цапок – женами Вячеслава Цеповяза и Сергея Цапка, осужденных за организацию массовых убийств."
"После массового убийства в Кущёвской председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин наказал нескольких высокопоставленных кубанских следователей — он объявил о неполном служебном соответствии двух замруководителя следственного управления региона. Одним из этих замов был Аслан Хуаде — нынешний глава СУ СК по Ростовской области."-
я все правильно поняла, что 10 лет назад Аслан Хуаде получил о неполном служебном соответствии, а сегодня он глава СУ СК по Ростовской области, это нормально?
Самое опасное животное на свете-это человек! У меня все.
Гость
5 ноября 2020, 16:32
Странно, что пожизненное дали. Было бы в порядке вещей, если бы дали по 10 лет и выпустили по УДО через 4 годика. Наш суд -- самый гуманный в мире. Особенно по отношению к богатеньким и борзым.
Гость
5 ноября 2020, 16:06
Путинская Россия в миниатюре?
Гость
5 ноября 2020, 16:26
Живут в тюрьме лучше чем многие на воле
Гость
5 ноября 2020, 15:34
Пепец люди(((( моя хата с краю.
Гость
5 ноября 2020, 16:50
А главарь банды сидит спокойно и питается деликатесами и заключённые, которые с ним по соседству тоже все нормально, а ведь он 14 человек убил, наверно если в советском союзе это было бы, его бы в камере убили бы.
Гость
5 ноября 2020, 17:10
Ну щас то у нас милиция честно работает и такого нет!!! А че молчат что комом одного из этих убытков был губернатор Ткачев?!!! И он естественно ничего о беспредельщиках не знал!!! Господа, когда наивненькие чудаки кричат "зато не 90е" и все у нас стабильно хочется напомнить такие вот истории. А для всех сомневающихся хочется напомнить про больного на лексусе, который двоих угробил. Где он? В сизо?! А птичий король, которого сделали трезвым. Сидит? Васильевна папаша, который явно совершил преступление. Чалится? Ну дак это все ещё видно. А так. Ну зато все за царя и конституцию!!
Гость
5 ноября 2020, 19:24
Это всё, что нужно знать о жизни в России при нынешней власти.
Это не самое массовое убийство. Норд-ост и беслан как минимум.
Гость
5 ноября 2020, 17:27
А почему это произошло??? Из за халатности и покровительства местных ментов. Эти отморозки что хотели то и делали. Почти всех уже нет в живых. И мать их осталась одна, тоже тварь та ещё.
Гость
5 ноября 2020, 17:37
За то Девиз нашей «любимой» партии «Каждому жителю России по вертухаю и автозаку» успешно претворяем в жизнь.
Гость
5 ноября 2020, 15:39
На что надеялись, непонятно. Шила в мешке не утаишь. Эмоции - плохой советчик.
Гость
5 ноября 2020, 19:48
Самое страшное то , что приходится обращаться за помощью к нашему дорогому НУЛЮ.
На местах нет закона и правды
Гость
5 ноября 2020, 16:48
Нашу росгвардию бы позвали. И железные двери не спасли бы.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Где в Екатеринбурге появятся новые платные парковки: карта
10 лет бойне в Кущёвке: история самого жуткого массового убийства в современной России