перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Каменск-Уральском подросток утопил девушку на глазах у свидетелей

4 ноября 2020, 18:46
Ну и шуточки у парня! Это говорит, о вседозволенности со стороны родителей! А как дело дошло до жаренного, взрослые вспомнили о своём дурном сыне и купили следователя!
Гость
4 ноября 2020, 18:53
а будет проверка в отношении следователя?
Гость
4 ноября 2020, 19:01
Хммм, а кем являются родители парня?
4 ноября 2020, 21:08
Похоже пора культивировать кровную месть. Око за око. Правосудие не правосудно. И вообще герой России у нас - Хабиб!
4 ноября 2020, 18:44
13-летний - значит, заведомо ему ничего не будет. Выход один - наказывать родителей. Или ждать, пока этому упырю не исполнится 18 лет. А потом туда же затащить и утопить. С тупым уральским быдлом - только так. Иначе не понимает.
Гость
4 ноября 2020, 18:49
В смысле: никому ничего не сказал??? Если пишите, что на глазах свидетелей!!! 🙈🙈🙈
Гость
4 ноября 2020, 21:01
это что за тупость невообразимая: забыл отдать на экспертизу и не вспомнил за 2 месяца? В Каменске в полицию по конкурсу "тупой и ещё тупее" берут? и За что им ковидные надбавки?
4 ноября 2020, 19:19
Самое главное - пластиковым стаканчиком в сторону правоохранителей не бросать и обои не носить в руках. Надеюсь, подонок присядет после публикации на Е1.
Гость
5 ноября 2020, 11:28
Понарожают дебилов, ублюдка в тюрьму и родителей этого ублюдка в пожизненной ответственности, что забрали девочку у ее родителей !!!!
Гость
4 ноября 2020, 19:16
Какая Дикость, свидетели тоже были малолетки и не понималди , что твориться? Или бухие , как всегда?
Гость
4 ноября 2020, 19:12
Провести новое расследование, по поводу бездействия следователя назначить служебную проверку.
4 ноября 2020, 19:05
Какое общество такие детки....
Гость
4 ноября 2020, 19:13
Может обычай кровной мести не такой уже и дикий как нам кажется ? Если не карает Закон , то карают кровные родственники . И не важно чьими руками . А так этот 13-ти летний понял , что ему сошло с рук и продолжит .
4 ноября 2020, 20:55
Видимо у «следователя» детей нет. Или этот пьяный 13- ти летний мальчик родственник его.
Гость
4 ноября 2020, 19:17
опять каменские полицаи доказывают свою тупость и безнаказанность в своих действиях и бездействиях , нарушениях закон. понабрали с улицы
Гость
4 ноября 2020, 22:43
Страшно, что такое произошло среди белого дня в присутствии свидетелей и никого не оказалось рядом, чтобы помочь девушке. Загубил несколько жизней: девушки, которой не стало, и её родителей. Как родителям после такого жить? Что за абсурдная безнаказанность? Родители лишились дочери, а виновного просто по "головке погладили". Как такое вообще может быть в правовом государстве?
Гость
4 ноября 2020, 19:06
Следаку не охота с дичью возиться. Злодей несовершеннолетний. Бесперспективно
Гость
4 ноября 2020, 19:07
Пьяный 13-летний убийца - будни Мордора...
Гость
4 ноября 2020, 19:08
Ну что сказать... Сейчас только око за око, ментозавры не работают...
Гость
4 ноября 2020, 18:47
Что докопались до следака, это же не заказуху по приказу сверху шить, смысл ему шевелиться.
Гость
4 ноября 2020, 18:44
что это за родители которые не научили плавать ребенка? плавать в наше время это как ходить на двух ногах. уметь должен каждый. жалко девочку.
Гость
4 ноября 2020, 18:55
А что свидетели то? Стояли и смотрели? Девочка, видимо, не совсем обычная, раз 134 рост.
4 ноября 2020, 19:11
за своего ребенка я бы кого угодно удавил. Не могу представить, что чувствуют несчастные родители этой девочки
Гость
4 ноября 2020, 22:50
Я не понял, то есть свидетели всё видели и ничего не сделали????!!!! Там наверное и взрослые были! Они просто смотрели и снимали, как парень топит девушку????? Что это чудовищное равнодушие? Или страх пепед зеленым юнцом?
Гость
4 ноября 2020, 19:45
13 лет, плавать не умеет, зато алкоголь пьет! а мордой его помокать в прорубь, как судили в старые времена подонков? между 2-х прорубей подо льдом протаскивали, вот бы сразу поумнел, мерзавец. родителей под суд
4 ноября 2020, 19:42
...выпивший пива с энергетиками 13-летний... (с) так, стопэ. Ау, погоны и ИПДН, какого хрена у вас подростки пивас бухают, а потом людей топят?? Руководство каменских погон, пишите рапорты на "по собственному"))) хотя, чего это я.. разве кто их выгонит "за несоответствие"? подумаешь, бухой сопляк утопил девочку... это ж не обои
Гость
4 ноября 2020, 18:54
По возрасту не подлежит уголовной ответственности. Ничего не будет, к сожалению.
Гость
4 ноября 2020, 20:24
нет огласки, нет телодвижений
Гость
4 ноября 2020, 19:43
А нельзя ли дать следаку 20ку строгача чтоб другим не повадно было?
Гость
4 ноября 2020, 19:04
такое время- неучей , лодырей и бездельников. небось диплом юриста за бабло купил.
Гость
5 ноября 2020, 00:16
Чтобы стать родителями до достижения 14 лет, подростки достаточно взрослые, а чтобы нести ответственность за свои поступки до 14 лет, они (подростки) маленькие ляльки.
4 ноября 2020, 19:20
Нынешние детки, это просто отморозь какая то, а не детки.
Гость
5 ноября 2020, 09:39
Делу нужен громкий резонанс, этого нельзя оставлять
Гость
5 ноября 2020, 09:55
Следователя необходимо привлечь, скорее всего он поимел вознаграждение
Гость
4 ноября 2020, 19:51
Уважаемый В. Горелых? Будет пресс-релиз об увольнении сотрудника за халатность? Каким числом - нам неинтересно. Жители общей с вами Свердловской области.
Гость
4 ноября 2020, 20:04
Вот тебе и мент следак, убийцу пожалел. Гореть тебе в Аду вместе с твоим спасённым!
5 ноября 2020, 02:46
Убивцу одеть ошейник и поводок и до 18 лет держать в будке собачей. на привязи, и кормить костями и обьедками
Гость
5 ноября 2020, 06:50
ОТПРЫСКА судить надо, родителям ОТПРЫСА за свой продукт ОТВЕЧАТЬ, УГОЛОВНО.
Гость
5 ноября 2020, 10:16
В 13 лет бухой Даже не знаю что сказать. Родители у убийцы то есть?
Гость
5 ноября 2020, 02:42
По молодости, в 19 лет, отдыхали с парнем у водоема, было жарко, пошли в воду, парень плавать не умел. Зашел по грудь чисто охладиться, но заход был обрывистый и его потянуло глубже, он начал с головой погружаться, запаниковал, стал хвататься за меня и топить, тяжелее меня был. Я поняла, что это всё для меня, конец. Вдохнула побольше воздуха, он меня массой даванул под воду, я решила с ним не бороться, а встать ногами на дно и со всей силы толкнуть его к берегу, иначе мне уже не всплыть было. Двумя или тремя толчками я протолкнула его к более высокому месту. Так мы оба спаслись. Но стресс пережила колоссальный. Потом я, конечно, рассталась с этим парнем и больше не знакомилась с теми, кто не умел плавать. Правда, лет через 7 неплавающий попался снова. Я его не подпускала к воде и близко.
Гость
4 ноября 2020, 19:04
Очередная дичь. Эти детишки подрастут и будут пенсюков убивать за пенсию или за авоську с едой. Животные. Путинская раша
Гость
4 ноября 2020, 22:52
Лишний раз убеждаюсь не ходить на местные водоёмы именно из за риска встретить вот таких вот гопников. Пошли как то с мамой на патрушиху (у нас там сад), я купалась. Пришла компания парней. Мама разу сказала выходить, я не хотела. Потом она сказала, что компании на водоёмах опасны. В другой раз я стояла на берегу, а какой то придурок начал из воды меня, незнакомого ему человека, обрызгивать. Эти случаи отбили у меня желание купаться в местных водоемах
Гость
4 ноября 2020, 22:45
Держаться надо подальше от мужского пола, девочки! Целее будем). То задушат, то руки отрубят, то зарубят...кошмар
4 ноября 2020, 23:58
Следак знал, что пацану ничего не будет, поэтому и не шевелился, чтоб в суд не ходить
Гость
4 ноября 2020, 21:21
вот что следует из таких статей, что только сми может воздействовать и помогать людям отстаивать свои права... все остальные инстанции как-будто не существуют.
Гость
4 ноября 2020, 22:00
Скотство России в лучших его традициях .
5 ноября 2020, 09:19
Ментом быть позорно нынче.
Гость
4 ноября 2020, 19:00
Печально.. Но пацан не субъект уголовного права. Ответственность за убийство-с 14 лет..
Гость