Мексика это страна где могут средь бела дня расстрелять нескольких ментов у участка, вешать людей на мостах в центре города, десятками замуровывать или закапывать. Так что найти ее спустя месяц не реально уже если только это не инсценировка.
Родителей жалко ((( дочь пропала, если дочь не найдётся , то и внука они больше никогда не увидят , ужас какой то(((
Гость
29 октября 2020, 17:29
Я что то никак не пойму, камеры то вообще не проверяли, или их там нет. Должно же быть какое то видеонаблюдение, пусть даже рядом. 21 век на дворе. Когда Елена вообще последний раз была на них зафиксирована, одна или с сыном. или еще с кем то😐😐😞 Ужас просто, вообще ничего не понятно....
Гость
29 октября 2020, 13:31
Эхх... Имея даже по нашим относительно небольшие деньги, там можно заказать человека просто. А менты коли, не коли, ничего не узнают, он ничего и не делал своими руками. Нужно быть более дальновидными, дамы, когда в такие качели заходите. Мир всем.
Гость
29 октября 2020, 13:35
Какие больницы он ее прикопал уже посадить его!!! Быстро память вернется
Гость
29 октября 2020, 13:44
Мексика это клондайк наркотрафика там люди пропадают без вести !!!!
Почему у муженька двойная фамилия? Он тоже замужем бывал?
Гость
29 октября 2020, 20:12
Если ещё жива, то тогда наверное Сексрабыня в наркокартеле каком нибудь.😥😢😥
Гость
30 октября 2020, 09:41
Есть несколько странных совпадений. Их много. Сужу строго по изложенному на Е1. Первое; ребенок с отцом и он постоянно путался в показаниях и меняет их по ходу следствия. Второе: обратился в полицию слишком поздно. Не рассчитывал, что на следующий день ее потеряют. Она мать его ребенка и живой человек, любой разведенный муж будет переживать названивать всем. В целом 10 дней до подачи заявления в полицию не выражал беспокойства, а вел себя агрессивно... Скорее всего, когда поиски усилились, сходил к адвокату он посоветовал, обратиться в полицию. В третьих: начал ремонт дома, что вдвойне странно (насмотрелся документалок по дискавери), какая необходимость в спешном ремонте, когда проблем много и помогать с поисками надо. Где раздача листовок, опрос соседей, создание группы волонтеров по поиску. В четвертых: вызвал родителей сразу к себе, как понял, что Елену потеряли (для безопасности их и на крайний случай если дело раскроют передать им опеку над ребенком). Родителей жаль, скорее замешаны оба сына и сядут оба. Надо еще машину проверить на чистку, возможно и ее уже прибрал. Думаю мексиканская полиция уже просматривает камеры и проверяет его кредитку, а так же опрашивает соседей и т. п. Человек совершает много ошибок, если реально возьмутся за дело и оба брата виноваты, то посадят обоих дело времени.
Гость
30 октября 2020, 12:15
Блин, это Мексика, там женщин вообще не ценят, они как расходный материал у них. Где нибудь наркотой кормят и насилуют. А муж 100% знает где она
Гость
29 октября 2020, 13:23
Это всё как-то мало касается простых людей, вся вот эта вот жизнь животных.
Гость
29 октября 2020, 13:10
В Артемовском искать не пробовали?
Гость
29 октября 2020, 13:29
Не надо напрасно искать и тратить силы и нервы!!!!
Гость
29 октября 2020, 13:28
Говорят там развит бизнес брать у одиноких прохожих
почки ,, печень, сердце на пересадку для обеспеченных заказщиков....
Думаю уже по органам разобрали....
Гость
29 октября 2020, 17:40
пропала и хрен с ней. одной тп меньше на свете
Гость
29 октября 2020, 13:43
Бывший муж не при делах. Он богатый, а бабы готовы на всё для такихих бывших, на цыпочках ходить за ними, на задних лапах стоять, лететь по первому требованию на другой конец света, когда бывший потрахаться захочет или ребенка увидить. Всё, ради хороших алиментов.
Гость
29 октября 2020, 13:03
печально...похоже бывший муж устал ее содержать и грохнул...бабы дуры. все им мало!
Гость
29 октября 2020, 13:13
Кормпирологи тут же в одном слове нашли 10 улик!!! С чего он должен знакомым правду говорить, которой сам не знает! Журналисты е1 с такой предвзятостью подходят к ситуации часто - лишь бы раскулачить!!!
Гость
29 октября 2020, 13:29
руссо туристо облико морале
Гость
29 октября 2020, 13:12
Думаю она поняла, что в РФ жить невозможно, и свалила по тихому.
Обнулилась...
Ищите в США на Брайтон Бич ...
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%К поискам пропавшей в Мексике екатеринбурженки подключится Интерпол