перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Уральцу дали 15 лет за чужое преступление, его оправдали через три года

Гость
29 октября 2020, 09:44
Освобожденный муж должен свою жену на руках носить, Женщина героиня с большой буквы, смогла победить нашу самую лучшую "честную" систему правосудия в мире) Счастья вам ребята, вы этого достойны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2020, 09:48
хорошо бы всех причастных к обвинительному приговору отстранить, а все их дела пересмотреть .
29 октября 2020, 09:59
И самое интересное что все следователи и причастные - работают и дальше. Сажают не винных дальше , ломая судьбы. никакой ответственности за подобное в путинской помойке нет.
Гость
29 октября 2020, 09:59
Вот это женщина, вот это я понимаю. Не отвернулась, не предала. Других с работы увольняют, и их бабы под других сразу ложатся, а тут такое. Сейчас таких уже не делают... Ну а система...как всегда...ничего нового...во всей своей красе...Тут даже комментировать нечего, вообще не удивили.
29 октября 2020, 09:57
Такой девушке памятник ставить можно. В наше время инстакуриц - редкое явление и вымирающий вид.
29 октября 2020, 09:53
Очень страшно, что таких ситуаций много и реально люди сидят ни за что. Вопрос: а посадят ли следака, судью и всех работников этой ничтожной и жалкой машины правосудия? Что они вообще возместят? Садить таких на те срока, которые они дают. Будет работать всё по другому. Но мы живем в России и вождь Путин. Никогда такого не будет и это печально. Страшно жить в России.
Гость
29 октября 2020, 10:58
Российская судебная система просто ДНО!!! Воруют лярдами, домашний арест и штраф. Подвез приятеля, 15 лет. Либо тупые малолетки на тебя пальцем покажут и тебя за непристойности на 10 закроют.. Просто тупость!
29 октября 2020, 15:45
В слове "судебная" буквы С и Д лишние.
Гость
29 октября 2020, 17:06
судя по статье он подвез и уже стал главным соучастником распространителем дела и ба на тебе пятнашку. А кто-нибудь там убьет тип нечаянно кого-либо и ба на тебе пяток среди которых отсидет пару лет
Гость
29 октября 2020, 10:03
Остался вопрос- КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ ? судья? следователь ? кто ? КТО !!!!! ??? З.Ы. Чкаловский суд.... вот и чувачок с клюшкой, который напал на перевозчика анализов по ковиду пару лет назад судился в ЧС. Тоже интересное дело.. взыскан долг по расписке с пятнами бурой крови на ней, и должник утверждал что расписку заставили написать силой... но НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО . Дело № 2-619/2018
29 октября 2020, 10:51
В чкаловский жулики и бандиты как на работу ездят
Гость
29 октября 2020, 11:01
А не пересмотреть бы все дела которые вели этоиют следак и эта судья, по наркоте, за последние 5 лет. Я уверен что там таких таксистов много чалится.
Гость
29 октября 2020, 10:09
Молодец девочка! Молодец адвокат! Спасибо тем Судьям, которые по закону! Отрадно, что есть ещё такие адвокаты, которые реально работают! Основная масса решала, которые вместо защиты «выдоят» своего клиента по полной, а потом сливаются, якобы сделали, что смогли! Удачи Вам ребята! Берегите друг друга!
Гость
29 октября 2020, 11:12
В прекрасной России будущего мы этого следака как и судью Булатова посадим за решетку пожизненно. Как и всяких Халиловых и прочих гастарбайтеров.
29 октября 2020, 15:47
Да не будет никакой "прекрасной Расеи будущего". В перестройку вон как перестроились хорошо - и чо? Всё обратно в зад вернулось.
29 октября 2020, 09:49
Мурашки аж. Умница какая, настоящий борец!!! Счастья ребятам!!!
Гость
29 октября 2020, 13:04
Лет 12 назад познакомился с девушкой в интернете, то-се, заехал за ней, она попросила съездить с ней в пару мест. Едем, болтаем, общие знакомые нашлись. В одно место заехали, попросила подождать пару минут, потом во второе, в третье... Думаю, таксиста бесплатного нашла? Короче, довез потом до дома и распрощались. Потом узнаю у знакомых, дважды судимая за наркоту и опять присела. А мог бы, похоже, и с ней присесть.... Судя по обсуждаемой статье. Но боженька соломки подстелил.
Гость
29 октября 2020, 09:54
Савельев, вообще болен на голову.
Гость
29 октября 2020, 10:27
О да! Самый неадекватный из уголовной коллегии...
Гость
29 октября 2020, 15:50
Преподавал в юридической академии уголовное право. Чудо-человек. Что-то с самооценкой. Лекции надо было заучивать как стихотворение. Сколько было неудов на экзамене с комментарием: "правильно, но не по моим лекциям".
Гость
29 октября 2020, 11:14
А теперь бы "судью" со "следователем" посадить на пятнашку. И все дела пересмотреть. Наверняка, они такое ни один раз проворачивали
Гость
29 октября 2020, 17:08
и все видать ради раскрываемости дела...не изучив детали досконально. И судя по статье друг его оказался подлецом раз повез на дело молча - лучше вабще не иметь никаких друзей.
Гость
29 октября 2020, 10:06
Вот о таких Женщинах надо кино снимать!
29 октября 2020, 10:16
не общайтесь с нарками, сам давно зарёкся
Гость
29 октября 2020, 10:14
Есть сайт "Судьи России" можете там отзывы почитать на Савельева )))))
Гость
29 октября 2020, 10:29
Коллега, я надеюсь большинству читающих не придется с ним столкнуться. Но почитать могут)
29 октября 2020, 10:22
Наталья, ну просто Герой!! Береги её, дружище, такие девушки большая редкость!! Счастья вам, ребята! Адвокат тоже большой молодец, процветания и успехов!! Тошнит от осознания того, какой кругом бардак((
Гость
29 октября 2020, 10:56
Я очень рада за вас ребята, Артемия я знаю лично он очень хороший парень он тренеровал моего сына. И когда это случилось я честно была в шоке и не верила что он это сделал. Когда я узнала что его оправдали то я честно говаря очень очень рада была. Читая стотью аж слезы на глазах.
Гость
29 октября 2020, 09:57
А сколько людей, вот так прищурив один глаз, закрывают на года!))) адвокат молодец, успехов тебе в твоем нелегком деле,,,пойти против такой машины неправосудия!)))
29 октября 2020, 10:18
Хороший адвокат этот Рудик . А мог ведь быть какой ни будь Пашаев
29 октября 2020, 14:06
Похоже на рекламную статью про адвоката ))
Гость
29 октября 2020, 11:24
Жена молодец. Судебная и правоохранительная система — гниль.
29 октября 2020, 15:49
Здесь все "системы" такие:)
Гость
29 октября 2020, 10:28
Очень радостно в такие моменты, что человек добился правды. Поздравление молодой семье!
29 октября 2020, 10:20
считаю, судье, который дал срок 15 лет, надо трёшечку посидеть.
29 октября 2020, 15:42
За такое надо давать удвоенный срок от несправедливо присуженного. Дают же за взятки 100-кратные штрафы - так и тут сделать!
Гость
29 октября 2020, 11:17
Это же капец. Сесть получается может любой, по мне дак суд должен этого следователя отправить туда же лет на 15, за то что портит чужие судьбы!!!!
29 октября 2020, 09:39
Большая редкость, женщина, которая как только что-то пошло не так, сливается и вспоминает все "страдания" за много лет. 🔥
Гость
29 октября 2020, 11:55
Ребята, огромного Вам счастья, пусть беды обходят Вас стороной. А наше государство должно сделать выводы: гнать поганой метлой таких судей следователей и т.п., которые не умеют и не хотят работать; может даже стоит ввести личную ответственность для должностных лиц за такую работу, хотя вроде у нас в УК есть статья за "халатность".
29 октября 2020, 15:51
Так оно (государство) "сделало выводы" и против себя пошло навстречу вашим пожеланиям:)
Гость
29 октября 2020, 13:00
Следователя уволить за превышение полномочий и посадить
Гость
29 октября 2020, 09:54
Следака на нары судью отстранить от должности
Гость
29 октября 2020, 10:09
Мне бы такую, там больше нет таких девушек в Первоуральске?
Гость
29 октября 2020, 09:56
Жена святая!
Гость
29 октября 2020, 10:47
А ментяр подлючих и судью на нары посадят? Сволочи.
Гость
29 октября 2020, 11:23
Друзья еще раз вас поздравляю
Гость
29 октября 2020, 11:43
счастья вам и удачи!
Гость
29 октября 2020, 10:46
Телка вообще декабристка, сечам такую не найти, а качек ее вчера родился что ли, в шоке он😀не его бы декабристка до сих пор бы варежки шил😀
Гость
29 октября 2020, 10:51
Бубновые в основной массе такие, тем более ст 228, им Володя сказал всех на нары вот они и план выполняют бесы пробитые. Ну а девочке просто .... целое море цветов.
29 октября 2020, 14:07
Вот это женщина. До слёз. Я думал, таких в наше время уже не бывает(( Долгой счастливой жизни им, здоровых умных детей, и взыскать побольше компенсацию с нашего сволочного государства и гнилой судебно-правопохоронительной системы!!!
Гость
29 октября 2020, 10:07
Как всегда, типичная реакция, "простых людей", "непричемышей", "терпил" на типичную историю российской действительности, поохали, повздохали, порадовались хэпиэнду, и дальше зарылись в свои норы - хорошо, что в этот раз пронесло.
Гость
29 октября 2020, 10:34
Нормальная реакция людей, не желающих повышать уровень стресса в своей жизни. А вы наверное на одиночный пике вышли к Чкаловскому суду или зданию МВД?
Гость
29 октября 2020, 10:51
Гость
29 октября 2020, 10:34
Нормальная реакция людей, не желающих повышать уровень стресса в своей жизни. А вы наверное на одиночный пике вышли к Чкаловскому суду или зданию МВД?
Если сидеть в своей хате, то стресс рано или поздно придёт к тебе.
Гость
29 октября 2020, 15:02
Гость
29 октября 2020, 10:51
Если сидеть в своей хате, то стресс рано или поздно придёт к тебе.
Так выходите с одиночным пикетом, пишите жалобы в спортлото, кто ж вам мешает!
Гость
29 октября 2020, 13:03
Ребята молодцы 👍счастья вам и здоровья
Гость
29 октября 2020, 13:42
Какая молодец!!! Настоящий стоик!!
Гость
29 октября 2020, 13:47
судья Савельев сейчас не в Кировском работает?
Гость
29 октября 2020, 13:50
Девочки большой Респект
29 октября 2020, 09:51
Фамилии псевдосудей слабо опубликовать? Я думаю должны все знать этих оборотней.
Гость
29 октября 2020, 10:38
Жаль , что таких осуждённых примерно половина, и они будут сидеть дальше! И второе, благодаря этой истории девушка вылечилась! У неё был стимул !!! Есть такая практика, тяжело больных пускают в хоспис, помогать безнадёжно больным, и вот эти тяжело больные начинают выздоравливать!!!!
Гость
29 октября 2020, 10:40
Гость, 👍👍👍
Гость
29 октября 2020, 10:41
Гость, это факт!
Гость
29 октября 2020, 11:10
Гость, мда.. знакомого тоже закрыли ни за что...
за 3 года максимум моралки получит 300 тыщ. рашка, фигали
Гость
29 октября 2020, 10:35
Если инвалидом не стал и какую-нибудь хронь не заработал типа тубика, то по 100 тысяч за год и дадут.
Гость
29 октября 2020, 10:37
Гость
29 октября 2020, 10:35
Если инвалидом не стал и какую-нибудь хронь не заработал типа тубика, то по 100 тысяч за год и дадут.
Гость, ЕСПЧ и там нормально присудят
Гость
29 октября 2020, 10:39
Самый быстрый и красивый самолет, ну 300 нормально Ладу Гранту купит
Гость
29 октября 2020, 09:57
Грязные холопы все никак не могут "вразумиться" - вы здесь грязь под ногтями, пригодная толко для уплаты податей.
Гость
29 октября 2020, 10:15
Хочу вам всем "простым" россиянам напомнить: отсутсвие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка. Смешно ведь, че не смеетесь, это Россия!!!
Гость
29 октября 2020, 13:40
реклама адвоката (рудика) не более.если дали срок ,то уже оправдывать Вас не будут(практика уголовного кодекса).даже если посадили до суда,будет вердикт -ВИНОВЕН.
Гость
29 октября 2020, 09:52
Красивая пара, все у них получится