перейти к публикации
223 комментария к публикации

Появились новые подробности зверского убийства мужчины в Верхней Пышме

Гость
27 октября 2020, 07:52
А девочку с диванчика в фитнес центре нельзя допросить в том же ключе?Задавая вопросы наводящие на то что она все придумала?Я думаю много нового можно узнать.Печаль в том что это уже никому ,кроме пострадавших не надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2020, 07:54
Вот да. Вообще, странно что детей в присутствии родителя допрашивали. Хотяяяя...в кабинете камер нет, они так и следака оговорить могут, дорожка-то протореная.
Гость
27 октября 2020, 07:54
Верные мысли, особенно про то что российским карательным органам это не нужно
Гость
27 октября 2020, 08:51
система устроена так что у кого связи и деньги может любого оговорить и не важно есть доказательства или нет
Гость
27 октября 2020, 07:53
Какая мать, такие и дети. А всю компанию - на урановые рудники, отрабатывать, пока дети не погибшего не достигнут 18 лет.
Гость
27 октября 2020, 07:55
Дикость !!! Девочка в 5 лет говорит что ей засовывали палец😳, такие познания в таком возрасте, это просто капец. Ничего хорошего из них не вырастет
Гость
27 октября 2020, 07:57
Гость я, там вторая постарше, могла надоумить, но постарше—это 10 (если не ошибаюсь) лет!! Откуда?!? Откуда эти познания!
Гость
27 октября 2020, 08:28
Уже не выросло. В приюте на практике быстро все познают.
Гость
27 октября 2020, 08:57
Гость
27 октября 2020, 08:28
Уже не выросло. В приюте на практике быстро все познают.
О я тут побывал на пьянке одной в выходные, это жесть. Мать отец. дочь три года. знает слова "на #@$" "б@#$#" и больше практически ничего, ну ещё "конфета, есть", и ещё парочка. Когда одевались они с матерью посылали друг друга. Вот и всё общение. В 11 месяцев ребенка поят пивом. 150 км от екатеринбурга и вы в этом райском месте.
Гость
27 октября 2020, 08:01
Девочки копия своей мамаши. Ничего из них хорошего не будет.
27 октября 2020, 08:16
Мать и всю компашку, которая участвовала в убийстве в тюрму. Детей в интернат(со всей поднаготной как они подставили доброго человека под убийство). Квартиру этой мамаши продать и выплатить с неё компенсацию родственникам убитого. Вот каким я вижу идеальный исход этого зверского поступка.
27 октября 2020, 08:00
напрашивается вывод, не помогать чужим людям особенно детям и молодым девушкам, иначе можно круто свою жизнь изменить или вообще прервать. надо делать как в развитОй Америке и Европе. Все спихивать на полицию, а полиция как правило занята важными делами (сами знаете какими).
27 октября 2020, 07:54
Всех причастных в утиль.
Гость
27 октября 2020, 08:01
а сколько оговоров о ложных изнасилованиях, чтоб отомстить вы не считали? ,
Гость
27 октября 2020, 08:12
Жесть, учите детей НИКОГДА не врать! 😠 Алкаши проклятые, ненавижу их!
Гость
27 октября 2020, 07:55
Не «зачем», а «почему»! Потому что знали, что так можно, что им ничего не будет. Меня коробит от одной мысли о том, что маленькие девочки вообще в курсе про то, что куда там засовывать можно! Вопрос: откуда? Был прецедент? Мать как это объяснит? А ее сожители как объяснят? Мужчина.. тоже.. будто не знал в какое время живет!! Жалко его, за доброту свою пострадал только! Я своему сразу сказала, чтоб к детям чужим даже ни на шаг! Хоть убивают их там! Потому что вижу, что иногда в какой-то ситуации он порывается помочь. Нафиг! Потом не отмоется!
Гость
4 ноября 2020, 16:30
Лично я никогда ни к какому ребенку не подойду и не помогу, даже если он погибать будет С таким правосудием ну его на.
Гость
12 апреля 2022, 15:07
с одной стороны вы правы, но вот с другой: а если на вашего ребенка нападут вы бы желали, чтобы прохожий помог ему или проклинали бы его потому что он не помог?
Гость
12 апреля 2022, 15:10
Гость
4 ноября 2020, 16:30
Лично я никогда ни к какому ребенку не подойду и не помогу, даже если он погибать будет С таким правосудием ну его на.
пройдете мимо, а потом окажется что это ваш ребенок был......тут не отгораживаться нужно, а что-то менять в системе, чтобы таких "шуточек" или тупо мести, не существовало
Гость
27 октября 2020, 08:35
Ещё одна из той компашки ходит на свободе, Алина, участвовала во всем этом безобразии, угрожала убийством и держала женщину которая порывалась помочь убитому. Она Была неоднократно замечена снова пьяной и веселящейся уже после убийства. 🤦🏻‍♀️. И ей всё равно! Она уверена что ее не посадят! Почему так???
23 ноября 2020, 14:42
Такой же вопрос. Почему эта свиноматка отделалась свидетелем, хотя наносила побои и является участником убийства группой лиц по предварительному сговору. Причем еще и ребенка воспитывает, дитя степей. Считаю её необходимо лишить родительских прав и предать остракизму.
Гость
27 октября 2020, 08:12
И где все эти мизулины, милоновы и прочие детские омбутсмены?? А...за геями охотятся...
Гость
3 апреля 2022, 17:34
И что Мизулина, Милонов и омбудсмены могли сделать в такой ситуации? Разве что следить получше за СМИ, и добиться введения цензуры, чтоб к детям оттуда не попадала информация о педофилах. А так называемые "геи" только недавно замучили маленького ребенка в Костроме.
Гость
27 октября 2020, 07:58
Куда и что засовывают девочки знали, а что мыться надо, об этом не слышали никогда! До чего мы дошли!!!!!
Гость
27 октября 2020, 08:03
Гость, Мы дошли до того, что проводим серьёзные разговоры со своими мужьями и сыновьями, чтобы в случае, если видят, что ребёнку нужна помощь, отходили подальше и звонили в полицию, но сами не подходили даже близко! Они искренне удивляются: «Как же так, это же ребёнок, а вдруг помощь не успеет..» да хоть провались все! Успеет - не успеет, ты потом не «отмоешься»!
Гость
27 октября 2020, 08:03
Лишить родительских прав, за истязания с особой жестокостью только лишение свободы на10-15лет строго, с выплатой компенсации пожизненной семье погибшего. Детей изолировать с передачей на воспитание, но должен быть контроль медиков, психологов....
27 октября 2020, 18:49
В нашей стране такое невозможно. Где вы видели, чтобы у нас закон защищал права граждан?
Гость
12 апреля 2022, 15:15
27 октября 2020, 18:49
В нашей стране такое невозможно. Где вы видели, чтобы у нас закон защищал права граждан?
Не возможно потому что наш народ это бараны, которые не хотят ничего менять, на диване удобнее
Гость
27 октября 2020, 09:09
Видимо мамины уроды рассказывали, а возможно и показывали куда свои поганые пальцы совать. Мать этих девочек только одна во всем этом ужасе виновата, с её подачи началось всё.
Гость
27 октября 2020, 10:17
Спасибо педоборцам и педоистерии. Пока настоящие педофила насилуют ваших детей, вы устраиваете самосуд и убиваете ни в чем не повинных людей. Вы только вдумайтесь, девочка показала пальчиком на рандомного мужчину и его сажают в тюрьму на 10-13 лет... Сделайте такие же сроки и для лжесвидетелей. Сделайте отсрочку наказания для таких вот шутливых детей, пусть живут спокойно до 14 лет, а после отвечают за свои преступления прошлого по всей строгости как взрослые люди.
Гость
12 апреля 2022, 15:17
Страшно то, что ребенок не понимает всей серьезности поступка, не думаю что если бы девочки думали о последствиях они бы такое выдумали
27 октября 2020, 08:03
Животные .
Гость
27 октября 2020, 08:13
В колонию детей
Гость
27 октября 2020, 09:26
Будни маргиналов блин. Дочек даже не научили подмываться. Очень жалко мужчину и его семью, из-за двух малолетний дурочек и шибанутых мамашек с друзьями-гопниками произошла трагедия
27 октября 2020, 10:19
Из этого всего следует только одно!!! ДЕВОЧКА В 10 ЛЕТ УЖЕ БЫЛА ЗНАКОМА С ПРИСТАВАНИЯМИ скорее всего от ухажоров своей мамаши
Гость
27 октября 2020, 08:20
на нары пожизненно эту компашку алкашей
Гость
27 октября 2020, 08:20
Никогда не садите чужих детей к себе в машину! Хоть -40 на улице,у них есть родители,вот они пусть о них и заботятся.
Гость
12 апреля 2022, 15:34
Тогда статья - оставление в опасности, да еще и совесть вам жить не даст, если конечно она у вас есть
Гость
12 апреля 2022, 15:49
Гость
12 апреля 2022, 15:34
Тогда статья - оставление в опасности, да еще и совесть вам жить не даст, если конечно она у вас есть
Да лучше штраф за оставление в опасности, чем восемь лет за "педофилию"
Гость
12 апреля 2022, 16:27
Гость
12 апреля 2022, 15:49
Да лучше штраф за оставление в опасности, чем восемь лет за "педофилию"
Ну не дай Бог в беду попасть кому-нибудь когда вы будете мимо проходить
27 октября 2020, 08:16
Ппосто таких семей нужно обходить стороной, пускай помогает им государство.
Гость
27 октября 2020, 09:00
А теперь представте что такие девочки учатся с вашими в одной группе или классе. Всё воспитание пойдет прахом на раз два.
Гость
12 апреля 2022, 15:33
Гость
27 октября 2020, 09:00
А теперь представте что такие девочки учатся с вашими в одной группе или классе. Всё воспитание пойдет прахом на раз два.
Поэтому нужно учить, чтобы дети учились фильтровать информацию которую им говорят друзья
27 октября 2020, 08:32
Ну дети начали свою жизнь будучи виновницами смерти человека, Бог им судья, а вот выродкам забившим человека, земная жизнь должна стать Адом.
Гость
27 октября 2020, 09:08
все имущество убийц нужно с торгов подать и семье погибшего выплатить. чтобы им из тюрьмы возвращаться некуда было
12 апреля 2022, 12:32
Ну какое у них имущество? Жилье наверняка государственное, так , остаётся гора пустых бутылок.
Гость
27 октября 2020, 09:32
Девочек в детскую колонию.
Гость
27 октября 2020, 16:26
правильно может хоть там мыть свои органы научатся
Гость
27 октября 2020, 11:05
пьянь засраная, дети насмотрелись чем мамаша занимается , небось ихние сабутыльники уже давно "научили любви"вот кого в зад тяпкой перевоспитывать только и возможно Еще и угрожают семье, твари конченные. Великомученник
Гость
12 апреля 2022, 16:29
"ихние".....аж в глазах потемнело, очень надеюсь что вы пошутили
Гость
27 октября 2020, 10:25
А ведь виноваты в этом органы опеки и та же сердобольная соседка. Ведь эту мамашу-пьяницу давно надо было лишить родительских прав, а девочки могли бы расти в приёмной семье и не видеть этого ужаса, к которому они, к сожалению, уже привыкли.
Гость
9 апреля 2022, 15:43
Конечно же виноваты люди которые хотели помчь детям,а не машаша которая думала что не лишат прав (нет).Та соседка не предвидела поведения девочек.А мужчину жалко
Гость
27 октября 2020, 11:16
дети с рождения видели, как мамаша у них на глазах занималась сексом с мужиками, вот и рассказывают такое, что у них в памяти отложилось. Как же жалко семью убитого
Гость
27 октября 2020, 11:42
Дунаева известна в Пышме тем что оказывала интим услуги за деньги. Это известный факт. Почему умолчали при ее характеристике?
Гость
27 октября 2020, 09:17
"Валерия Дунаева часто уходила в запой. Она вела разгульный образ жизни, дважды была судима за кражи." Душевная девушка. Просто она не пока встретила того самого настоящего мужчину. Есть желающие жениться?
Гость
27 октября 2020, 11:20
У меня вопрос,откуда у девочек такие фантазии? Может еще проверить сожителей этих кукушек.
Гость
27 октября 2020, 07:51
Невоспитанность и глупость губит души. Быдло кругом и везде
Гость
27 октября 2020, 11:37
Любого мужика можно.. Было бы желание. Поверят девочке. А педофилов у нас очень не любят. Кастрировать даже предлагают, пожизненно, убивать на месте.... Даже если он не педофил.
Гость
27 октября 2020, 09:33
Да уж, маргиналы плодятся как тараканы, когда более-менее нормальные люди не стремятся заводить лишнего ребенка.
Гость
27 октября 2020, 09:46
Это порченные дети, им уже ничего не поможет. Скоро они вырастут и будут себе спокойно ходить среди нормальных людей. Печально.
Гость
27 октября 2020, 09:34
Пусть гниют на зоне!!!!!
Гость
27 октября 2020, 09:06
клевета должна караться штрафом миллион и 2 года тюрьмы без всяких удо тогда бабы начнут думать прежде чем обвинять мужчину. а сегодня ой ну ошиблась
Гость
27 октября 2020, 09:58
вот если бы не убили мужика, посадили бы как тренера...
Гость
27 октября 2020, 11:13
путинское поколение во всей красе...
Гость
27 октября 2020, 12:00
Отлично... Просто отлично... По факту, этому семейству ничего не стоило обвинить мужика в педофилии, отправив заяву в полицию, после чего, мужика, скорей-всего, отправили бы лет так на 15 ЗА НИЧЕГО! Когда уже введут нормальные законы и экспертизы, которые смогут защитить мужчин от ложных обвинений в изнасиловании/педофилии?! Сколько этот цирк вообще может продолжаться?! Когда ужесточат закон за клевету, особенно такую, из-за которой человек реально пострадал?! Радует в этой ситуации только то, что родителей этих "детей" отправят на зону, а самих "детей" сдадут в детский дом.
27 октября 2020, 15:02
почему слелователи в деле о "тренере педофиле" не проводили допрос с девочкой ОТДЕДЬНО от матери. это было бы верно!!!! А иначе вышло то, что вышло.... человек не виновный ни в чем сидит в тюрьме.... из-за шутки малолетки или из-за лжи родителей...
27 октября 2020, 11:25
Пусть старшую в колонию заберут, а то всех мужиков пересажают так
Гость
20 июля 2021, 19:52
Какие разные бывают люди. В Пышмах такая мерзость творится. Где-то "пенсов" презирают и бьют. А Безос вместе с 82-летней летчицей сегодня в космос летал...
Гость
27 октября 2020, 09:18
я не понял, она первую дочь в 13 лет родила?
Гость
27 октября 2020, 11:45
а что такого ? это суровая область, сынок
Гость
27 октября 2020, 11:59
А теперь давайте представим, что пьяные родители поехали бы в полицию. Стали бы детей допрашивать с целью доказать выдумку? Точно нет. Возник бы педофил, который бы уехал лет на 10, а девочки остались бы жертвами. Не стало потенциального педофила? Для системы тоже неплохо - есть убийцы, их наказать, а репутацию п можно и очистить. Посмертно Похоже, с такими темпами придем к тому, что мужчины совсем перестанут как-то пересекаться с девочками в любом виде: школьный учитель, тренер, сосед. Нафиг-нафиг. Думаю, больше всего от этого пострадают одинокие мамы с дочками. Интересно, что в обратную сторону это пока не работает: мальчики не жалуются на тетенек
Гость
27 октября 2020, 12:10
От осинки не родятся апельсинки. Быдло может воспитать только быдло и никак иначе. То, что дети с рождения живут в атмосфере алко притона и порождает такие вот фантазии. А по улицам Пышмы ходит ещё одна безнаказанная горе-мамаша и кичится этим. А лет через 5-7 подрастут девочки-сочинительницы, и тогда бойтесь все, кто им не по нраву. Как избавляться от людей и проблем они уже хорошо усвоили.
Гость
27 октября 2020, 12:14
Этих малолетних девочек в интернат или колонию, а родителей на нары! Твари поганые! Дети должны нести ответственность на ровне со взрослыми и с детства знать, что за нарушение закона есть наказание! Иначе эти малолетки не остановятся!
Гость
27 октября 2020, 10:26
современные детки. Как здесь верно подмечено, ничего хорошего из них может и не получится, если мамашу не оставят отрабатывать грехи лет на 15-20
Гость
27 октября 2020, 09:05
обидно что женщина что подстрекла ниже среднего ( в другой стране дали бы пожин это бабе.. как со случием Ксении Каторгиной, там тоже баба отделается мин. что мололет ребенок и т.д ну и что она баба!!!