перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Под Екатеринбургом мужчина наехал на бывшую возлюбленную на ее же машине

24 октября 2020, 14:30
Гость
24 октября 2020, 14:49
Угрюмый обласник забрал свои подарки перед расставанием. Жалко, мелочно, дремуче.
24 октября 2020, 15:11
Страшно. Коллега патронирует девочку-дочку своей подруги, которую убил вот такой "сожитель". Он сперва поджёг дом(женщина жила со своими родителями и дочкой в частном доме). Ребенка, девочке тогда было 5 лет, Мать успела в окно вытолкнуть, родители не успели выбраться из дома и сгорели, сама женщина успела выбраться, но этот сожитель ее нагнал и нанес больше 20 ножевых ранений.. убил.. Ему дали 25 лет, в следующем году должен выйти....девочка сейчас учится в школе милиции.
Гость
24 октября 2020, 16:55
Предисторию незнаю, Но скажу одно, если дарите подарки женщины, то дарите просто так, что бы женщина радовалась.а так аванс какой то и за что то. Быдло поступки это
Гость
24 октября 2020, 14:41
сережки то не очень можно было и ему оставить, пусть носит.
Гость
24 октября 2020, 16:52
какого черта покушавшийся на убийство не в СИЗО?! или менты зашевелятся лишь когда он придет и добьет эту бабу?
25 октября 2020, 18:52
Похоже, что дамочка тоже не страдала «излишествами» своего «облико-морале». Дите у неё не от «ветра надуло»… И там что-то не срослось… Судя по её запросу - вернуть серёжки - она и сама мелочная баба. Этими "мелочами" и прочими "наездами" и придирками, бабы очень часто достают самых терпеливых своих супружников. Многие из них просто терпят, но когда в башку звизданёт уже очень сильно, то они и не на такое способны... Товарищи бабы, постарайтесь забыть, что распоясавшееся за последние десятилетия движение "фемине" принесёт вам щастье и благополучие. Самцы не вымрут (это Господь так мир устроил), как бы "фемине" этого не хотелось (куда же бабы без мужиков?). Мужики всегда будут драться за своих избранниц и часто отвечать ещё большей жестокостью и на любые оскорбления, нанесённые ему кем-либо по отношению к нему или своим близким. Либо человечество вымрет, если не будет самцов. А самцы тоже бывают разные по норову… Надо об этом просто знать. И среди женщин можно встретить "самку-богомола". Не бывает, чтобы один был виноват в семье.
Гость
24 октября 2020, 17:55
Зачем Варела Горелых акцентировал внимание на том, что потерпевшая - "автоледи"? И что за слово такой дурацкое? У нас же водителей мужского пола не зовут "автоджентльмен"
24 октября 2020, 14:43
Говорят бьет - уходите, вон она ушла, а он вообще ее чуть не убил. Лучше 40 кошек и жизнь, чем вот такое.
Гость
24 октября 2020, 16:56
Девушки запомните это лицо и обходите стороной...!!!
Гость
24 октября 2020, 16:43
ну и стоило выклянчивать сережки?
Гость
24 октября 2020, 16:32
Да надо было отдать ему все подарки и пусть бы шёл лесом. На фига просить что-то оставить, если уже по его поступку все ясно. Что там за супер серьги такие, что надо было лишний раз с ним встречаться.
Гость
24 октября 2020, 15:15
Какой ужас( Да уж лучше жить в одиночестве, чем потом остаться инвалидом(((
Гость
24 октября 2020, 16:18
Тут же явно покушение на убийство. Автомобиль использовался как орудие. Правильно надо обвинение сформулировать. И нельзя его оставлять на свободе.
Гость
24 октября 2020, 17:54
Из-за сережек попала на больничную койку. Почему не могла просто забить на них? Там что, бриллиант с кулак? Или стали такими родными (хотя получены от ныне нелюбимого человека?
Гость
24 октября 2020, 19:17
Е1, а героиня разрешила выставить фото ее в раскоряченном виде на всеобщее обозрение? Вряд ли это фото из открытых источников.
Гость
24 октября 2020, 14:40
Интересно, за убогий букетик, с которым они запечатлены на фото, он тоже денежки потребовал вернуть?🤔
Гость
24 октября 2020, 15:08
Мужик мельчает... я ещё могу понять, если бы он, к примеру, купил ей машину спустя неделю знакомства, а она его на выходе из автосалона послала. Тогда ещё обоснованные требования. Но блин, спустя полтора года отношений забрать серьги, которые поди ещё и на день рождения подарил, это дно. А уж за покушение на убийство, очень надеюсь, этот отъевшийся оладушек, пойдёт искать жениха на зону.
Гость
24 октября 2020, 20:31
У него же на лице написано - люмпен пролетариат.
Гость
24 октября 2020, 15:35
"Попросил довезти до железнодорожного моста" - на этом историю можно было бы закончить историю. А еще говорят про какую-то мифическую женскую интуицию, да если еще учесть что расстались врагами.
Гость
24 октября 2020, 16:58
Высокие отношения!
Гость
24 октября 2020, 15:15
Угон автомобиля умышленное, наезд умышленный, угроза убийста, возможное похищение. итд. И какая та не серьезная статья. Ну да это же не обои тащить.
Гость
24 октября 2020, 19:55
Не мужчина а какое то недоразумение
24 октября 2020, 15:47
Не посадили? Он же не адекват! Почему он на свободе?! Бедная женщина, ее страх вполне обоснован, а этот несчастненький типа болеющий может делать что хочет, вряд ли ее и ее семью охраняют((
Гость
24 октября 2020, 20:20
У меня вопрос: зачем ей понадобились хотя бы серёжки,которые она носила полтора года?как память о «прекрасном»?
Гость
24 октября 2020, 21:07
Такое происходит потому что мужик считает себя чмошником и понимает что больше не найдёт никого. Как правило воспитан в семье без отца либо отец подкаблучник
Гость
24 октября 2020, 14:50
Подтверждаю.Мужики измельчали.
Гость
24 октября 2020, 17:47
В Багдаде все бывает... вот такие новости должны быть на Урале обычно.. а не коридор шмовид. Закрыто открыто
24 октября 2020, 18:57
а как же поговорка что с п сдачи нет? и разве она не отработала все подарочки?
Гость
24 октября 2020, 18:13
высокие отношения!!!!!
Гость
24 октября 2020, 21:10
Его посадили в сизо? Может обои ему подкинуть?
25 октября 2020, 10:13
Когда уже бабы начнут думать, с кем можно, а с кем нельзя? Ведь подонка видно всегда.
Гость
25 октября 2020, 14:15
Ну и нахрена ей нужны были эти сережки?! Забрал все! Да пусть идет лесом! Зачем было самой искать встречи? Не хотела бы видеть его не встречалась. Сейчас переломаная, за то в сережках.Ну девченки ...
Гость
24 октября 2020, 20:49
Ох уж эта психология жертвы... сначала влезть в дерьмо, потом страдать
Гость
24 октября 2020, 16:29
Пусть Алтушкин поможет с деньгами на лечение и реабилитацию, тем более у него их как грязи 😁
Гость
25 октября 2020, 19:49
Он ее моложе? По фото так втдно
Гость
24 октября 2020, 22:24
Где бабы таких находят???
24 октября 2020, 19:17
Ещё один психопат или шизофреник. Что вообще увидеть нельзя сразу, что человек необычно себя ведёт? Что ж вас так тянет к щедрым и настойчивым ревнивцам? Один конец- ножиком почикают, закопают живьём или как этот расплющить хотел беззащитное девичье тельце. Бабы какие то конченые.
Гость
24 октября 2020, 21:08
Что творится, ужас.
Гость
24 октября 2020, 22:56
Фрики и где они обитают или провинциальная жизнь грибов
Гость
24 октября 2020, 23:13
Уровень личности снижается у обоих полов. Ищите себе по уровню. И те и другие. И будет вам счастье.
Гость
25 октября 2020, 21:13
Женщинам, где вы таких прынцев находите? Не там ищите....
Гость
25 октября 2020, 23:23
Бог... да... но... вич...!!!😎 Дальше можно не читать😎
Гость
26 октября 2020, 13:49
Читаешь комментарии и страшно. Люди, где вы люди? И тянула она с него и совсем не умница и ребенка нагуляла и сережки то выклянчила. А еще замечательное выражение РСП. Вообще в принципе недостойна отношений и жизни на земле. Как хорошо то, люди, что вас это не коснулось. Ни РСП, нагулянность детей, выпрашивание сережек ни человек, с которым вы еще вчера делили постель и стол, а сегодня он вас убивает, раздавливая на машине, ломая кости. И пусть никого не коснется, ни вас, ни ваших дочерей, ни сестер ни матерей. Хотя никто не застрахован...
Гость
27 октября 2020, 13:54
Вряд ли он с этим "лакомым кусочком" из за корысти. У него свой дом, машина, хорошая работа, приличная зарплата. Прекрасная дочка, которую воспитывает один, т.к. ее мать оказалась, мать кукушкой, ей дочь не нужна. Скорее всего он терпел, терпел и терпение лопнуло.
Гость
27 октября 2020, 15:53
Дом- матери, машина-- гнилая десятка, куча кредитов и ребёнок, завидный жаних.
Гость
27 октября 2020, 15:58
Че ж он её к себе домой не звал жить, а к ней так рьяно въехать пытался??? С маменькой жить надоело, деваха с хатой очень удачно подвернулась. Пол зп за кредиты свои платил и жигули чинил. Марина, держись, сорвалась с крючка, рыбаку обидно стало
Гость
27 октября 2020, 19:36
Для чего девушка с ним снова стала встречаться, если он такой бесперспективный???
Гость
25 октября 2020, 11:36
Девушка оочень самостоятельная.... Своя квартира, своя машина, нормальная работа. Все у нее хорошо. В спонсорах не нуждается. Вот он похоже удачу из рук не захотел упускать.. лакомый кусочек, девочка красавица, умница...
Гость
24 октября 2020, 23:26
Я его не оправдываю, виноват однозначно,он обычный работящий мужик, воспитывает дочь один. С этой дамой познакомился еще 1.5 года назад, повстречались и разошлись. А этом году снова сбежались. Девушка тоже с характером, не кури, не пей, свои рамки ставила. Он к ней прикипел и тут бац и все оборвалось. Жаль всех, особенно его дочь.
Гость
24 октября 2020, 18:44
Женщина тянула понемногу деньгу с мужика: на себя, дите и т.д., а потом решила порвать отношения, а мужик не робин гудом оказался, башню сорвало. Здоровья женщине.