Характеристики и вырезки и газеток они принесли... Вместо того, чтобы засунуть языки в ж...у и каяться во весь голос, продавать квартиры и перечислять деньги вдове и детям пострадавшего - они себя выгородить пытаются!
Типичное поведение тупого уральского/расейского быдла, которое обычно начинает себя проявлять с комментов "а чо я должен на переходе и перекрестке смотреть на пешеходов - у них свои обязанности есть по ПДД" или "на желтый проезжать можно".
Дальше мы требуем себе права бухать и орать на лавочке в цветастом беретике по случаю праздничка жирных десантников. Потом заявляем, что государство обязано строить парковки у каждого КиБа.
А потом убиваем человека за вранье помойного языка своих обезьянок...
Дальше что? Наверное, пусть убивают друг друга. Чтобы поскорее вымерли, питекантропы. Да и то я сейчас оскорбляю наших предков - им выживать надо было, а эта шелупонь, по ходу, чувствует себя бессмертной...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
21 октября 2020, 15:11
Михаил Иванов ранее был судим за нанесение тяжких телесных повреждений и грабеж. Он освободился из мест лишения свободы 8 октября 2018 года (условно-досрочное освобождение). У мужчины имеется двое детей 2010 и 2020 годов рождения. Также по двое малолетних детей имеют Чабин и Дунаева. Адвокаты попросили приобщить к делу характеристики обвиняемых. Эту просьбу удовлетворили.
с таким послужным списком тока в губеры или на худой .!. в депутосы. а еще детьми прикрываются, которые все и замутили. пхахахах
Гость
21 октября 2020, 15:33
Да, теперь от девочек надо шарахаться сильнее чем от кашляющего ковидника, мало ли какие шуточки у девочек на уме..
Гость
21 октября 2020, 16:14
Максимально им, 25 лет. Хватит уже убийств на Урале. А девочек этих, которые наврали в исправительную колонию.
Гость
21 октября 2020, 15:03
у все малолетние дети, чем думали, когда убивали человека, реально страна дураков
Гость
21 октября 2020, 15:18
Всем ПЖ в глубинах Соль-Илецких.
Гость
21 октября 2020, 15:56
Животинки, сидеть вам пожизненно... Ю
Гость
21 октября 2020, 16:36
Алкашня, не нужны они на свободе никому, их детям лучше не видеть таких родителей, звери
Гость
21 октября 2020, 17:34
А чего морды, свои бесстыжие, позакрывали? Убивали толпой с открытыми мордами, еще и героями себя чувствовали...сейчас чего забздели твари? И не надо прикрываться наличием малолетних детей, вас надо как можно дальше держать от них, а то вырастут такими же уродами! Двое, уже такие как и их мать, оговорили человека и он погиб в страшных муках. На пожизненное тварей, и без права на УДО.
Только что посмотрела фильм охота, напомнил этот случай
Гость
21 октября 2020, 19:38
Думаю к новому году выйдут. Обои не крали , с девочками не сидели. Невиновны однозначно.
Гость
21 октября 2020, 14:59
Пригород города дебилов в стране дебилов. Норма, чо.
Гость
21 октября 2020, 15:56
как таких мракобесов ! Еще земля держит
Гость
21 октября 2020, 15:55
в десятку сказаго👍👍👍
Гость
21 октября 2020, 15:02
А что как то иначе должно быть ?
Гость
21 октября 2020, 17:02
Героями хотели ставить, как стал легендарный Тесак)) идут к успеху, еще и детям своим жизнь испортили.
Гость
21 октября 2020, 17:23
Про собак в первый раз😳 Склонные к побегу, что ли?😟
Гость
21 октября 2020, 20:09
Нелюди.....и как только земля таких носит
Гость
23 октября 2020, 17:11
НА пожизненное мразей, девок мерзких в колонию.
Гость
21 октября 2020, 15:24
Купаться в лучах славы лучше всего вдвоем — один купается, второй сторожит вещи.
Гость
21 октября 2020, 16:21
Дебилы, идиоты, дураки и т.д., те, кто пишет в комментариях так о своей стране, городе, родине. Такое ощущение, что те, кто так пишет гастарбайтеры, не имеющие ни какого отношения к своей родине. Причём здесь страна и город? В других странах не убивают, не насилуют, не грабят?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Новые подробности о зверском убийстве мужчины в Верхней Пышме