В Екатеринбурге жена массажиста-педофила отрицает виновность мужа
20 октября 2020, 11:52
Гость
20 октября 2020, 12:35
Если находишься один и увидишь ребенка не важно где- в лифте, подъезде, на улице, то беги от него куда глаза глядят. Не дай бог он случайно окажется рядом и вспомнит сериал.
Все окончится тем, что мужчины-врачи и массажисты откажутся помогать детям вообще. Как вариант - только в присутствии родителей, чтобы прямо рядом сидели и строго под видеозапись. Эти дети и раздеваться будут под видеокамерой и сами процедуры тоже будут под ней же. Не согласны - массажируйте себя сами.
Маразм дошёл до того что не присутствие родителей, не видеофиксация не оправдывает не виновных, это видно и по записи тренера посидевшего на диване с девочкой и в статье описано что массаж проводился в присутствии взрослых, дверь в кабинет открыта. И если действительно был факт домогательств, то тогда зачем действительно они приходили вновь? Потому что в этом вопросе верят только доводам детей, зачастую не разбираясь в ситуации, грубо говоря если ребёнок на белую вещь скажет чёрная, так в протокол и запишут. Для МВД лишняя головная боль не раскрываемость, висяки и сложные дела. Ребёнок указал, уже "плюс" никого искать не надо, дело за малым закрыть и не отпускать пока обманом или другим способом не получат признание. Суды тоже разбираться не будут: следствие было, вроде виновен, дело в архив. Потому что дела резонансные и с каждым надо разбираться по отдельности, есть действительно преступления, ужасные, не вызывающие сомнения в причастности виновных, а есть оговоры. Оговор проще сделать приступлением, чем оправдать человека, потому что общественность насядет:- почему отпустили? Нужно проводить много проверок, это время, а сверху давят. Проще посадить, а виновен или нет, не важно, т.к. "преступник" сел и "преступления" прекратились. Потому что если оправдать, придётся привлекать другую сторону за клевету, лишнее и очень тудное дело.
Гость
20 октября 2020, 12:17
У современной молодежи порой такие "игры", что страшно становится! То перед машиной проскочить, то перед поездом, то забить случайного прохожего до полусмерти. Скучно им живется, моральных ценностей - никаких. Поэтому может случиться и так, что на спор решили кому-нибудь жизнь сломать. Не стоит исключать этот фактор.
девочек на полиграф. А то девочки 12 и 13 лет-такие девочки... Особенно после случая в Пышме.
Гость
20 октября 2020, 12:51
Сикухи-любительницы дома-2,,,такие случаи надо рассматривать досконально, с большим интервалом(мужика под домашний арест, а не в тюрьму) со временем начнут в показаниях путаться,,,,,, опять сейчас ни за что мужика упекут))). Я на даче дочери 9л запретила подружек в дом приглашать, т.к. сыну 18 лет и иногда он приезжает с нами, а у этих подружек- что ни день или ч/з день : "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок", на утро опять как ни в чем не бывало помирились,,,что им голову взбредет,,,,,потом что я докажу!? Ужас! Куда катится мир!))))или он уже прикатился и это конечная,,,,дальше полная ж,,,,,,
Гость
20 октября 2020, 12:28
Где нормальные следователи? Умеете ведь отъявленных мерзавцев "раскалывать", неужели не можете выявить, что девки врут? Твари малолетние, поиграть решили, подставить инвалида. За такую ложь стоит отправлять таких "деток" в колонию, чтоб не портили жизнь ни в чем не повинным людям.
Гость
20 октября 2020, 12:56
Жаль мужика. Как и тренеру дадут восьмерик ибо невиновен. Но такие у нас менты и суды.
Гость
20 октября 2020, 14:39
Наговорили на него 100%. У меня сын к нему ходил на массаж. Хороший массажист. Реально слепой. Я с ним как-то разговаривала - у него семья, ребенок, ипотека. А тут такое н насочинять на него. В этом же кабинете параллельно другая массажистка работала. И вообще это детская поликлиника - там проходной двор. Кто-нибудь двери открывает и что-нибудь спрашивает.
Гость
20 октября 2020, 12:17
Жаль его, хороший человек! Не совершал 200%
Гость
20 октября 2020, 13:58
Может, следакам про Пышму напомнить,,,там тоже педофил передергивающий был))) как теперь мужика вернут?! хватит уже звездочки собирать на жизнях людей, семей!
Гость
20 октября 2020, 13:43
Надо проверить родителей на наличие долгов и кредитов, наверняка умысел на лицо. И девах на полиграф
Гость
20 октября 2020, 12:38
У девочек - подростков "бабочки порхали" в низу живота от прикосновений ласковых рук массажиста. Массаж - он такой . Заводит, а потом расслабляет...😁
Эту историю не четверо детей придумали, это следствие потрудилось.
Гость
20 октября 2020, 12:10
Мне кажется что расследование таких дел нужно начинать с самого простого- с детектора лжи.
Гость
20 октября 2020, 12:29
слепой педофил че то новенькое
Гость
20 октября 2020, 13:19
Дожили. У меня у коллеги сын в 11 классе учился, ему 18 исполнилось, а некоторым ребятам-девчатам еще по 17 было. Так она его на дачу не отпустила к одноклассникам, побоялась. Будет пьянка, потом какой нить девахе взбредет что нить в голову и парня посадят за изнасилование. Слишком все "просто" стало, одно слово девочки и человек в тюрьме. А девочкам этим особой то веры нет...
Гость
20 октября 2020, 12:47
А что, девочка хуже заграничных дам, которые спустя 20-30 лет рассказывают о своих переживаниях, да еще и книги об этом пишут? Хочется же как-то выразить свою индивидуальность...
Гость
20 октября 2020, 12:55
Господи! Как страшно стало жить! У меня два сына. И у меня сердце от страха сжимается. Упаси Господь пересечься где нибудь с такими «девочками»».
Гость
20 октября 2020, 14:06
Ну что дети, вы "молодцы"! Сейчас уже мало кто поможет, если нужна будет помощь, просто посмотрят и пройдут мимо, а если блогер пойдет - заснимет , выложит в ютуб и пройдёт мимо. А если нужна будет помощь вашим будущим детям маленьким, то им и подавно никто не поможет. Вы сами этого добились.
Гость
20 октября 2020, 21:09
Что значит девочка вспомнила через три года ? А до этого у нее проблемы с памятью были ? Похоже на очередной оговор.
Гость
20 октября 2020, 14:25
Отличный специалист! К нему всегда очередь была. Не может быть, чтобы никто из родителей не заметил каких- то отклонений в его поведении.
Гость
20 октября 2020, 13:32
Что мешает девочек на полиграф ??? Неужели намотал опять поверят этим девочкам и посадят Мужика? Щас такие девочки пошли
Гость
20 октября 2020, 13:56
Если ещё и этот бред девиц поддержат... Но это будет паника.. Шок и стресс.. Что-то совсем уже...
Гость
20 октября 2020, 17:44
"По словам женщины, 13- летняя девочка, которая первой рассказала маме о домогательствах, «вспомнила» этот эпизод когда подсмотрела его в сериале"
Это что за сериалы она смотрит?
Гость
20 октября 2020, 13:31
Были летом в санатории, детей на массаж только в присутствии взрослых рядом.
Гость
20 октября 2020, 19:28
А когда хирург в поликлинике мальчикам проверяет, извините, опущение в мошонку яичек, трогая их руками, это что???? У родителей в голове разврат, они его на детей транслируют, я так это вижу. Да и девочка может сказать "я больше не пойду к этому массажисту", а не гонять в своей 13 летней гормонозависимой голове фантазии пубертантного периода, чтобы потом сказать, что в 13 лет ее массажист потрогал... Когда хочется уже чтобы трогали, а никто не сподобился больше потрогать тушку. Я злая может, но откройте глаза... Просто камеры видеонаблюдения там где дети, там где они не одеты. И решится вопрос.
Массажистам, тренерам, репетиторам и прочим, кто в наибольшей опасности, надо создать инициативную группу и объявить бойкот несовершеннолетним девочкам. Не принимать их к себе на занятия, сеансы и т.п до тех пор, пока не будет обеспечена надёжная законодательная защита от необоснованных обвинений.
Гость
20 октября 2020, 12:02
Да надо просто разбираться в каждом случае не предвзято, учитывать что любая из сторон может врать, а не за звездами на погонах гнаться. С той и с другой стороны люди (или нелюди, как ситуация окажется в действительности). Фитнес тренеру жизнь испортили и его семье. Тут массажист. Никому из них не верю, но следователю ВЫГОДНЕЕ обвинить и поймать педофила, чем раскрыть, что никакого преступления не было. За отсутствие преступления ему медаль не дадут и премию не выпишут, а еще и нагоняй дадут, за то что столько времени зря потерял.
Гость
21 октября 2020, 08:06
Сейчас что бы стать педофилом достаточно того что девочка просто тыкнет в тебя пальцем и скажет: «он меня трогал»!!!Доказательства не нужны как я понимаю.После таких историй детям помогать становится опасно ,потом окажется что пока ты нёс ребёнка с травмой ещё и потрогать умудрился
Гость
20 октября 2020, 16:41
Хороший массажист, много знакомых к нему деток водили. Чем он кому не угодил.
Гость
21 октября 2020, 09:40
в знак солидарности отказывать в массаже всем малолеткам
Свободу фитнес- тренеру, Лошагину, Контееву, попавших а жернова кривосудия.
Гость
20 октября 2020, 22:47
Эти дети сейчас кого угодно оговорят, насмотрятся в интернете а потом клеветой занимаются
Гость
20 октября 2020, 12:06
Педофилия слишком уж страшное преступление, тут лучше при малейшем подозрении огромные срока давать, чтоб другим неповадно было.
Гость
20 октября 2020, 15:11
Точно, денег девочки хотят
Гость
20 октября 2020, 20:44
Тут явно заказуха )) Устраняют неугодных массажистов? )) Передел рынка?
Гость
14 октября 2021, 14:11
Может и случайно трогал.Но он же слепой.....
Гость
20 октября 2020, 12:02
Тот же самый физрук диванный извращенец, выходит так, что он, тоже невиноват, пускай и этот посидит, получаеться тогда, надо их оправдать за педофилию и выпустить, на свободу, для рецидива! А следователей и судей уволить и посадить, они допустили ошибку, и поступили не справедливо, и не гуманно
Гость
20 октября 2020, 18:48
Массаж - это вообще дело довольно интимное, надо смотреть, кого к ребёнку подпускаете. Мы даже для младенца массажиста выбирали очень тщательно, и все проходило только в присутствии одного из родителей. С массажистом надо все обсуждать: какие манипуляции будут, зачем, почему, для чего, и так далее. Полную раскладку всего процесса массажа в письменной форме надо для начала требовать. А то выглядите бледно, уважаемые родители девочек. Сначала, как дураки, без личного присутствия девок своих отдали в руки мужику незнакомому, потом завыли, что домогался.
Не надо провоцировать такие ситуации.
Даже просто на слух - массажист тринадцати летних девочек ....
Я вас умоляю....
Гость
20 октября 2020, 12:45
Нужна статья, такая же как за пропаганду гомосексуализма, только за пропаганду педофилии. И всех защитничков по ней сажать.
Гость
20 октября 2020, 11:56
Все и всегда оправдываются, при совершение тяжких преступлений, связан с унижением, убийствами и причинения вреда здоровья, куча таких талантов сидят в тюрьмах, и придумывают анекдоты и сказки
Гость
20 октября 2020, 13:28
Нормальный мужик разве выберет себе работу, где нужно голых детей трогать?
Гость
20 октября 2020, 14:55
четверо детей незнакомых между собой придумали одинаковую историю про одного итого же массажиста? вы сами то в этот бред верите? почему вообще этот педофил еще не в карабахе?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Рейтинг худших школ Екатеринбурга
В Екатеринбурге жена массажиста-педофила отрицает виновность мужа