перейти к публикации
131 комментарий к публикации

У матери пропавшей в Мексике екатеринбурженки потребовали выкуп за дочь

Гость
19 октября 2020, 15:43
Вадим и убил, чего там гадать
Гость
19 октября 2020, 15:34
Не ходите дети в Мексику гулять!..🌵🌵🏜️
Гость
19 октября 2020, 17:02
Похоже бывший её убил и счас разыгрывает якобы похитили её
Гость
19 октября 2020, 15:34
Обнаглели мексиканцы!
Гость
19 октября 2020, 19:26
Почему с мужа не просят выкуп, он же богатый. Почему с матери, у которой нет денег.
Гость
19 октября 2020, 15:48
100% развод.. Сейчас таких сообщений только больше будет ((
Гость
19 октября 2020, 16:11
Муж и требует, что пудов ее уже и в живых нет, не дай бог конечно
Гость
19 октября 2020, 16:37
одно понятно, что женщина в беде и в беде большой...И похоже имитация похтщения. Мужа трясите. Лошагин-2.
Гость
19 октября 2020, 18:57
3000$...как выкуп за человека? По этой сумме понятно, что выкуп даже и не нужен...Грохнул её бывший муж, чтобы ребенок остался с ним. Вот и разыгрывает похищение, зная что для многих пенсионеров России это ощутимые деньги.
19 октября 2020, 15:47
Могут и местные мошинники быть, после такой-то новости.
Гость
19 октября 2020, 17:25
Это явно, афера. Явно замешаны русскоговорящие, так так сообщение по-русски написано более-менее грамотно. Переводчик, так не переведет. Дело темное, муж замешан скорее всего, так как не беспокоиться о ней совсем. Поймите не важно, какие отношения, это мать его ребенка, живой человек. Он с ней ведь жил когда-то и если бы сам волновался то постоянно сотрудничал с полицией и переживал: обращался бы по телевиденью, нанял частного детектива, писал на форумах, расклеивал листовки и т. п. Человек не бедный может себе позволить. Поведение его и слова, постоянная смена показаний, а так же реакция его родственников дают определенный вектор к размышлению. Не хочу навешивать ярлыки, но не все не очень радужно...
Гость
19 октября 2020, 15:58
А в России бы был суд, по которому мать отсудила бы детей, а бывший муж платил бы алименты.. Ищите счастье за границей дальше...
Гость
19 октября 2020, 15:38
наверное, кол-центр .. банка звонит.
Гость
19 октября 2020, 18:04
Бывший муж уж точно причастен
19 октября 2020, 16:40
"Quieres atu hija" - Вася с Олопаевска даже не сумел грамотно написать по-гишпански мексиканско-олопаевскую фразу "Хочешь свою дочь?":)
Гость
19 октября 2020, 16:08
Попахивает новой темой от службы безопасности Сбербанка!
Гость
19 октября 2020, 17:33
Поскольку телефона матери нет в свободном доступе, тем более в Мексике...это муж себе алиби устраивает, типа, бандиты ее украли и убили... очень, очень жаль красивую женщину, родных ее жаль...
Гость
19 октября 2020, 15:36
Сами таскаются за границу, детей там рожают, а потом начинают в истории попадать. Скучно жить видимо в России.
Гость
19 октября 2020, 15:30
Ну, не дорого.
19 октября 2020, 15:43
Это мошенники! В Мексике это обычное дело- пытаться развести лохов на деньги, тем более сейчас, когда из-за пандемии у них нет туристов. С мамой провели беседу, она удалила вацап. Но лохов, мусолящую эту историю, которая яйца выеденного не стоит, не убавояется. Совсем плохо с информационными поводами?
19 октября 2020, 16:28
В Мексике это распространенная практика, я бы заплатил и не стал дожидаться расчлененки
Гость
19 октября 2020, 19:21
Муж ее убил, скорее всего, и теперь, видя, что ее начали искать, инсценирует похищение с последующим убийством. Думал, что в Мексике можно просто от человека избавиться, но нет, пришлось немного позаметать следы.
19 октября 2020, 15:50
Ну ладно хоть не служба безопасности сбербанка, а что-то покреативнее. Без пруфов, конечно, бабки отправлять не стоит.
Гость
19 октября 2020, 15:53
Высылайте казаков! Геть мучачосы!
19 октября 2020, 16:55
3000$..?? Подозрительно мало..👎
19 октября 2020, 16:22
Сто процентов, что это высокодуховные расеяне "подключились" к ситуации - урвать свой крысиный кусок. Нашим высокоморальным гражданам ничего не стоит облапошить раковых больных - что уж говорить о "богатенькой, которая по Мексикам разъезжает".
Гость
19 октября 2020, 21:31
Навального мы быстро вывезем, и выстрадаем всей страной за него теперь. А,. за обычного рядного человека, Россия-матушка постоять не может. Никто. Ни МВД, ни МИД, ни мэр, ни губернатор, защитник по правам человека, никто! Мы никому не нужны. И не заблуждайтесь в этом. Маме пропавшей терпения, здоровья, и удачи!
Гость
19 октября 2020, 15:55
В данной ситуации, фраза "я не миллионерша раздавать налево и направо" неуместна..
Гость
19 октября 2020, 16:25
Каким образом вымогатели получили телефон матери? Он был в открытых источниках?
Гость
19 октября 2020, 17:44
Развод на бабки по-мексикански
Гость
19 октября 2020, 16:49
На эту тему есть фильм с Дензелом Вашингтоном «Man in fire” у нас переведено как «Выкуп» чтоли, на реальных событиях с приведёнными реальными данными о похищениях и убийствах в Мексике.
Гость
19 октября 2020, 19:32
бабка молодец, на понт взять ее не удалось )))
Гость
19 октября 2020, 21:22
Уберите Номера телефона, журналисты хреновы!
19 октября 2020, 22:03
Жалко девушку, очень надеюсь, что все обойдётся
Гость
19 октября 2020, 15:29
всего три тысячи? Не серьезно как то
Гость
19 октября 2020, 20:54
Я очень верю что она жива! А те кто пишет это просто обман. Не верь им. Комментаторы!!! Давайте относится с пониманием, а не оскорблять что это девушка пишет и деньги вымогает.
Гость
19 октября 2020, 15:26
Ну, все, понеслась
Гость
19 октября 2020, 16:34
эхх давно не показывали латиноамериканские сериалы
Гость
19 октября 2020, 16:58
мошенники)
Гость
19 октября 2020, 17:47
Результат размещения новости на Е1
19 октября 2020, 19:21
о, новая серия,кайф
Гость
19 октября 2020, 19:23
В Мексике прям похитители на чистом русском переписываются, каждый второй )) ага
Гость
20 октября 2020, 16:53
ну и что удивительно? когда вы себя продаете ради мнимой лучшей жизни
Гость
19 октября 2020, 15:40
Как то дешево совсем, всего то 200 тыс
Гость
19 октября 2020, 16:47
Te querro puta на этом мои познания в мексиканском заканчиваются
Гость
19 октября 2020, 16:50
Вообще пофиг! Не жалко никого,каждый сам за себя. Сама виновата,что туда поперлась
Гость
19 октября 2020, 16:53
В мексике базар короткий, либо бабки , либо разберут(
Гость
20 октября 2020, 10:13
Делаем ставки на варианты: 1 - замочил муж, дабы закончить терки с ребенком и оставить его у себя. 2 - денег таким образом клянчит сама дочь, или просто в деле.
Гость
20 октября 2020, 10:42
Полюбому муженек приложил руку к этому делу. Ребенок нужен ему.
Гость
19 октября 2020, 16:07
Мошенники не? 😳🙉