Если всегда кажется что скорая или полиция приехали именно за вами - это никак не панические атаки, это шизофрения.
Гость
16 октября 2020, 22:07
То есть из новости ясно, что психотерапевту она не попала? Психолог? Выписал таблетки? Рука/лицо, человеку нужна была уже госпитализация и лечение в клинике!! Как можно было её оставлять с ребёнком?? Любой фактор, даже мелочь могли спровоцировать агрессию и неадекватное поведение. Родственников вагон, она же не мать одиночка, что, не могли на семейном совете как то решить, как разделить мать и ребёнка, если последний является триггером для матери? А, ну да, дом полная чаша, хата, машина, муж работает, а это всё у женщины надуманно. А тут уже даже не психоз, а что то посерьезнее.... Виноваты все! Тревогу быть надо раньше
это что за психиатр такой неграмотный? У нее началась параноидная шизофрения, раз считала, что за ней машины на улице приехали. Антидепрессанты спровоцировали психоз - вот вам и результат.
Трагедия. У женщина тяжёлое психологическое расстройство, а ее вместо психиатра водили к «психологу». Оставляли с ней дочь, явно же было понятно что человек болен и это все очень серьезно...Такой кошмар, жаль и ребёнка и мужа и женщину
Гость
16 октября 2020, 22:47
Что с людьми происходит?? Сплошные психозы, никакой выдержки ни у кого. Одни от дурной жизни с катушек слетают, тут - от хорошей жизни с ума сошла. Это уже признак не качества жизни, а качества людей - нормальных адекватных все меньше. Когда-то люди войну, голод, бедствия переживали и сохранялись, а сейчас чем легче жить тем больше сумасшедших.
Гость
17 октября 2020, 08:24
Такого количества убийств детей и издевательств над ними никогда не было - не надо руками разводить что все бывает. Странно что себе по башке она первой не стукнула. Пока будут оправдывать инфантильность и необузданность всякими типа душевными состояниями - такое будет множиться. Народ - подурнел в массе.
Гость
17 октября 2020, 08:31
Я далеко не молоденькая. И разумеется видела когда какая жизнь была. И в детстве одними из любимых книг у меня были про Зою Космодемьянскую и Гулю Королеву - по силе духа они примером для меня всегда были. Про войну не только в книжках не ленилась читать - и рассказы близких мне людей, прошедших ее, внимательно слушала. Поэтому и говорю, что современный люд вообще не способен ничего преодолевать - только селфиться да посты строчить. Этой матери не таблетки жрать надо было, а работать.
Гость
17 октября 2020, 09:10
Гость
17 октября 2020, 08:24
Такого количества убийств детей и издевательств над ними никогда не было - не надо руками разводить что все бывает. Странно что себе по башке она первой не стукнула. Пока будут оправдывать инфантильность и необузданность всякими типа душевными состояниями - такое будет множиться. Народ - подурнел в массе.
ЕленаЕкб, Вы живёте в фантазийном мире.. у меня есть друг семьи, она уже давно на пенсии.. в милиции почти всю жизнь проработала. Вы даже не представляете, что было раньше. Книги, Зои.. это все патетика, а в реальности было то же самое, только скрывалось, потому что мы «великая» и «могучая»
Гость
17 октября 2020, 13:56
Не сколько не удивлена буду,что муж окажется тиран,и доводил ее и поэтому она пила таблетки и в садик не отпустил ребёнка,чтоб все были дома под его присмотром ведь когда он платит и содержит он царь и бог
Гость
16 октября 2020, 23:12
А сейчас не найти ни правых не виноватых - все видели - пропадает человек, панические атаки не на ровном месте. Просто, пока не дойдет до трагедии, все мы будем петь про одинаковые возможности.
Гость
16 октября 2020, 22:16
У нее же кукуха уехала навсегда.
Думать, что скорая приехала сразу за тобой- это не депрессия. Это- шизофрения или паранойя.
а меня всегда поражают эти "сердобольные" родственники. Которые как всегда ничего не видят и не слышат. А может им так проще? У человека явные психические проблемы. Паранойя и прочее. У нас в городе давненько тоже был случай..,когда мужчине с шизофренией показалось, что родственники хотят выселить его. Он встал ночью и всех убил. Несколько человек. И тут такое же. Как можно оставлять человека с ребенком, у которого депрессия. Это так то очень серьезное заболевание, если форма запущенная. Понятно, что здоровый человек так не поступит.
Гость
17 октября 2020, 00:18
Мне одной кажется странным, что мужику не дали поговорить с дочкой, и он сразу почувствовал неладное и рванул домой? Значит были уже предпосылки. Да уж, нашел себе "жену". Лучше не нашлось что ли?
Гость
16 октября 2020, 21:50
ужас((
Гость
16 октября 2020, 22:38
Ладно родители, в силу возраста, но мужик нормальный, почему он на корню не пресек, не первый раз эти сдвиги были 100%, надо было принять меры, тем более сидела на колесах...
Психологи без мед образования выписывают препараты, это что то новенькое! В каждой дырке затычки, эти кухонные советчицы.
Гость
17 октября 2020, 00:42
Если бы была занята делом, работала где-то, то времени на депрессию не было бы. Прямо мода какая-то пошла, то послеродовая депрессия, то предродовая, то просто депрессия. Все это называется "иждивенчество" и "симуляция" Вот и результат.
Гость
16 октября 2020, 22:12
Чево то ту опять не то...во-первых психолог выписывать препараты вообще не может, во-вторых хороши у нас психологи, вот и ходи к таким..так то тут были на лицо явные симптомы начала болезни....
Гость
16 октября 2020, 23:05
А вообще хотелось бы почитать мнение психолога, к которому эта женщина обращалась. Убийство произошло, так что «врачебная» тайна тут не прокатит.
Гость
16 октября 2020, 21:47
Ее лечили у «знахарки в 8м поколении ?»
Гость
16 октября 2020, 22:11
Какие панические атаки..Это что...Слов нет!! Там все значительно серьезней! И вот все это видели и не понимали, что там уже.. нормально крыша съехала? Таблетки она у родителей не пила! Конечно! Она же здоровая!! Офигеть.. ну как вот так-то
Гость
16 октября 2020, 22:12
Какой ужас. Большое горе, когда дети страдают из-за взрослых. Сердце кровью обливается, очень жаль несчастных и ни в чем не виноватых детей, ангелочков 😭
Гость
17 октября 2020, 02:35
Невменяемой признают
Гость
17 октября 2020, 10:32
Как всегда, задним числом все умные. Соболезнование семье.
Гость
19 октября 2020, 16:58
Как-то трудновато поверить, что прямо отец так любил эту женщину и дочь. Даже не женился ведь. Это раз.
Ну а два тут то, что посадил бабу и ребенка дома, фактически запер в темнице, все время наедине с маленьким ребенком, с которым все время быть любого с ума свести может, даже если любишь. Вот и начались у бабы проблемы. Наличие излишних денег здесь очень злую шутку сыграло, доведя бабу до депрессняка и потери цели и смысла жизни. Ребенок должен быть ходить в дет.сад, ибо социализация от количества денег не зависит, да и матери отдохнуть от дочери иногда надо. Ну а баба должна была работать - не ради денег, а ради снимула в жизни, ее заполненности, самовыражения и хоть какого-то смысла помимо стограммов и дочери. Раз мужик такой обеспеченный, вот бы и устроил ее хоть секретаршей. Безделие еще никогда ничем хорошим не заканчивалось, веками доказано.
На ночь глядя можно было бы и не постить окровавленный молоток. Сейчас беременные и впечатлительные не уснут, а у кормящих молоко пропадет.
Гость
17 октября 2020, 09:58
Мой сын в прошлом мастер спорта 15 лет назад заболел шизофренией. Начало болезни было страшным : были многочисленные нападения на чужих и знакомых, но никогда - на своих! Часто попадал в больницу, а теперь дома со мной, принимает препараты, я слежу за этим, доверяет мне, интеллект сохранен, но часто перепады в настроении - приходится много беседовать на эти темы. Сам много читает, в том числе и про свою болезнь. Могу уехать на неделю, не боясь оставить его одного, хотя постоянно жалуется на немощность....
В РОССИИ 17:59, 7 февраля 2017
Путин подписал закон о декриминализации домашних побоев
Согласно документу, лишь второй и последующие случаи домашнего насилия будут считаться уголовными преступлениями
В чем проблема, это же ПЕРВЫЙ случай?
Бедное дитя, мягких облачков тебе, ангелочек(((
Родители этой бабы, муж - все виноваты. Больных на голову надо лечить - долго, серьезно и вдали от детей. Еще одна ненормальная, а все вокруг делали вид что ничего не происходит. А должны были первыми тревогу поднять и ребенка от шизофренички забрать.
Гость
17 октября 2020, 12:23
Платные психологи это чушь. Результат этой чуши - несвоевременное обращение к психиатрам. Знаю одну такую же мамашу. Тоже со страхами. Но у них они имеют почву - в прошлом накосячила. Теперь боится, реально. В голове хлам, в жизни тоже.
Гость
17 октября 2020, 20:51
Муж держал её под своим контролем и был постоянно на чеку.И ограничился походом к психологу.Но,видел что ситуация усугубляется и записал её к психиатру.Знал что больна,но надеялся что справится.Не хотел отправлять жену в дурку.Это понятно.
Господи. Ребёнка жалко.ни за что ни про что погиб. Если знали что у ней депрессия. Зачем тогда ещё и ребёнка ей оставили. 4 года в садике самое то. Зачем псих больной сидеть дома с ребёнком. Не пойму.
Гость
18 октября 2020, 10:47
Советская система вам не нравилась? А сейчас её нет вообще. Ваш сосед-соседка, сослуживец, одноклассник сына или дочки, даже ваша вторая половинка может оказаться кем угодно. Агрессивыне больные ходят по улицам, цепляются к людям, матерят всех и вся, у нас такая одна ходила лет десять, рядом в ее домом детский сад, дети её концерты с балкона и за оградой с матами и криками слушали порой целыми днями, и нокму дела не было, мать старенькая не соглашалась на госпитализацию, боялась одна остаться, наверное. И всё, в системе ступор, самостоятельно принимать решения система не может. Может она не такая агрессивная была, чтоб напасть физически на человека, но люди и дети слушали эти концерты годами! Что с их психикой будет потом никому не интересно. Гуманность же у нас к таким... А есть в вялотекущей форме и они вообще не на учёте даже.
Гость
18 октября 2020, 10:54
Как можно было с ней ребёнка одного оставлять , если ты видишь , что человек болен психически. Либо это сейчас родственнички выгораживают чтоб срок не дали.
Гость
18 октября 2020, 17:45
Адекватный камень хоть. Ну, реально, тут про разное время и разные проблемы что-то спорят. Моральные и этические нормы никто не отменял в любые времена. Но это для здоровых людей. Тут налицо больная женщина, и, родственники не могли не знать это! Однако ребёнка с ней оставили. У всех мужья срываются с работы, если не слышно ребёнка? Кидаются искать по комнатам? И психолога, вероятно, никакого не существует, иначе бы уже в статье комментарии были от него официальные. А препараты, я вас умоляю! Всё, всё продается в аптеках, любые рецептурные средства без рецепта, естественно. У знакомой у сына были серьезные проблемы со здоровьем, так она эти антидепрессанты легко и непринужденно покупала себе в аптеке и принимала безо всяких назначений и рецептов. Тем более, сейчас в поиске наберите, и нате вам пожалуйста перечень. И родители не могли не видеть, не говорю про мужа. А теперь время вспять не повернуть
Гость
16 октября 2020, 22:18
Если хотел, чтобы баба сидела дома и заразу нигде не собирала, надо было жениться на с тремя классами образования. А то, мы на работу, а вы тут с университетами туалеты драйте, колбасы ведь вам принесли. А может еще чего-то по жизни хочется, кроме круглосуточных детских воплей (жалко ему в садик отправить, тьфу), и убирания вашей грязи. Вот кукуха и едет от когнитивного диссонанса унивеситет/кухня/туалет
Гость
16 октября 2020, 22:31
Ребят, а вы обратите внимание, как изменился е1.. намного больше чернухи, смакуют все, особенно гибель детей..комментарии обезличенные разрешили, чтобы чернуха лилась в комментах. Видимо это кому то нужно.Очень нужно.
Гость
16 октября 2020, 21:54
А меня всегда интересует вопрос не о родственниках мамы ( бабушках , дедушках) а где были папы этих детей. Что шкаф, что молоток. Где папы? Поддержка детей , семьи, мам этих детей ( убитых, искалеченных) Папы где вы?
Гость
16 октября 2020, 21:28
еще одна любящая мать... вторая что на полке в шкафу дочь держала чтоб её не сглазили...
Гость
17 октября 2020, 00:09
По фото не скажешь, что она такая приболевшая...!
Гость
17 октября 2020, 09:50
Да что с бабами то происходит?
Гость
17 октября 2020, 15:32
Пожизненное для женщин, о чём это вы, не предусмотрено законом, даже если полмира ухлопает, максимум 20 лет.
Гость
16 октября 2020, 22:05
Похоже я уйду с сайта , а то начинаю завидовать мужчине с Академического парка(((
Гость
16 октября 2020, 22:44
Очень жаль ее. Настоящая трагедия. Панические атаки могут случится с каждым.
Гость
16 октября 2020, 23:49
Чернуха, да вот сейчас у чернухи больше просмотров вот и пишут такие статьи. Не думаю что про какую нибудь вышивку или готовку столько просмотров будет
Гость
20 октября 2020, 20:58
Але! У психолога, говорите, была? А вообще все эти специалисты-мозгоправы несут хоть какую-то ответственность? Могу там выявлять предрасположенность к суициду и убийствам? Ну не может быть, что совсем ничего не видят!!!
Гость
26 января 2021, 15:12
В таких случаях надо не с психологом общаться а у психиатра лечиться!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
750мм 36%На Урале мать забила четырехлетнюю дочь молотком