перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Фигурант дела экс-главы УМВД Екатеринбурга поранил себя в колонии ИК-13

14 октября 2020, 18:04
Если бы наверняка хотел бы покончить с собой - то уж точно покончил бы. А здесь - (даже не понадобилась госпитализация) значит так нужно ему для следствия... Надеется на какое-то смягчение....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2020, 17:52
Зря он так, на зоне это признак слабости, теперь либо в шестёрки, либо в петухи.
Гость
14 октября 2020, 19:54
Бывший мент и незнает как Вены резать? Вы в это верите🤦🏻‍♂️ просто он в больничку захотел отсидеться. в колонии ему самое место надеюсь ещё и срок накинут
14 октября 2020, 17:52
Нормально уйти даже не смог) а мочить других только мог
Гость
14 октября 2020, 17:55
Какое то тухлое дело, был три года в розыске, но при этом не скрывался, жил на пособие по уходу за инвалидом, да ну? Серьезно? В Москве, на пособии? Рассмешите меня лучше. Урки-рецидивисты режутся так режутся, либо в отказ идут, либо чтобы на больничку заехать, а тут то что было?
Гость
14 октября 2020, 17:52
Прям сам в колонии и бритвой? Хотя вот не пофиг, бывший мент же, пожинает плоды своей работы, карма как не крути работает иногда.
Гость
14 октября 2020, 18:00
Дык это же и есть борьба с коррупцией - когда подозреваемый в коррупции мент режет себе вены. Если бы это происходило в Саудовской Аравии, то подследственный рубанул бы себе целую руку по законам шариата. Но, увы, это Урал и безопасный Gilette.
Гость
14 октября 2020, 18:00
Ага, а главный мчс-ник Камчатки говорит - выфсёврёти, нет никаких трупов морских животных на берегу, ничего не было и вообще всё в норме! Верю, дааааа!!!
Гость
9 декабря 2021, 20:38
С таких борцов без страха, спрос полагается по пределу. Они этим всем показывают, смотри как надо. МРАКИ.
Гость
14 октября 2020, 17:51
Если резать вены начал, значит рыло в пуху...
Гость
14 октября 2020, 19:56
Сейчас по ходу больше ментов среди зэков, куда мир катится.
14 октября 2020, 21:00
Ждём комментариев Валерия горелых на тему оборотней в погонах и очистку рядов правоохранительной системы. ))))
Гость
14 октября 2020, 19:59
И что же тут интересного....чернуха!
Гость
14 октября 2020, 19:58
Попиарился товарищ борец-жулик!😁😜😎
Гость
14 октября 2020, 20:23
Ну если он порядочный, то дело должен довести до конца. Жду никролог.
Гость
14 октября 2020, 20:22
Земля под ногами горит
Гость
14 октября 2020, 22:00
Да там столько рядов, что только косметика будет!😎
Гость
14 октября 2020, 23:51
Блин, я-то думал, активист, а вы к борцам с коррупцией сотрудников "антикоррупционных отделов" приравняли.