Отец полугодовалого ребенка из шкафа бил и насиловал его мать
14 октября 2020, 17:19
Гость
14 октября 2020, 17:31
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Сын думал, что ребёнок чужой. А то, что мама была беременна, не видел.
Родители не знали, а сестра бывшего мужа - тирана, приходила с лялькой водиться. Чот бред какой-то густой.
Гость
14 октября 2020, 17:26
Ну всё, поехали по Малаховым пусть говорить, сейчас бабла поднимут...
То что он подкармливал ещё можно понять, правда чем не очень понятно.... а кто за ней убирал? или она целыми днями лежала в своей моче и какашках???
Туфта какая то....
Мамаша сошла с ума от избиений мужа, ее нужно лечить а его судить.
Гость
14 октября 2020, 17:35
Я честно запуталась в этой истории, сначала рассказывали, что все дети от разных отцов, теперь выясняется, что вроде как он один этот отец, шоу устроили из трагедии , противно товарищи корреспонденты
жизнь грибов
папа свалил и не при делах
у мамы кукушка слетела
но в семье есть подросток 13-ти лет... Он полгода кормит ребёнка, спрятанного в шкафу... И молчит?
Единственное объяснение - месть мужу. Типа, до тебя дотянуться не могу, так хоть крошечную часть тебя поистязаю. И видимо доставляло ей удовольствие такое истязание, иначе какой смысл детский плач терпеть, подгузники менять?
Гость
14 октября 2020, 17:42
«На дне» современная версия(((
Гость
14 октября 2020, 17:35
не могу подобрать слов, чтобы описать всю омерзительность этой истории.
Полечка, здоровья тебе и простого житейского счастья
Гость
14 октября 2020, 18:58
Какой полиграф? Это же шоу!!! Неужели есть еще люди верящие во все эти шоу-программы,там же нет ни капли правды! Ничего не может оправдать мать этой девочки. Раз на гулянки с подругами были деньги,могла бы и аборт сделать. А раз родила,отвечай за ребенка,пока не умрёшь! А парня не трогайте,он что мог в свои 13 лет,то и делал. Не все в 13 лет уже бухают и законы знают и с девочками спят.
Гость
14 октября 2020, 17:33
кто вообще смотрит это шлак? давно известно, что все "герои" за деньги говорят то, что им скажут
Гость
14 октября 2020, 19:17
Бедный Матвей, насмотрелся в своей жизни уже...как он сейчас жить то будет, после Малахова...спасите пацана, не выдержит ведь...отправьте его куда нибудь в суворовское, подальше от сплетен..
Бабы такие, сначала раздвинут ноги перед таким вот драконом, а потом всю жизнь себе ломают...Вы почему нормальных мужчин себе не можете найти?
Гость
14 октября 2020, 17:55
а почему программа «На самом деле» так называется, я бы назвал ее "В мире жывотных" и да "Ы" это что отличать программы
Гость
14 октября 2020, 17:54
В этой семье нормальные есть?
Гость
14 октября 2020, 17:43
Мне кажется для Полины будет лутше, если ее усыновят посторонние люди, которые действительно хотят ребенка. Поменяют имя, и чтоб она ни когла не узнала весь этот ужас севоей семейки
Гость
14 октября 2020, 18:57
Уже по первому каналу показывают((( Надеюсь, полученных гонораров хватит отцу на алименты (приставы Карпинска, ау!)
Но теперь и вообще не понятно всё стало-если отец про ребенка знал, его сестра ходила водиться...сейчас ещё бабку раскроют....Так может теперь уже всю семейку посадят за "оставление в опасности"?
Ребенок чуть не помер, женщина в психушке. А эти уроды побежали деньги зарабатывать.
Гость
14 октября 2020, 23:16
Очень много вопросов ко всему семейству, дедушка с бабушкой в период беременности дочери (минимум видимых 5 месяцев из 9) не знали да????, далее 6 месяцев от рождения Полины никто не знал о ней??? Как часто вы навещали дочь, которая во время беременности развелась с мужем? Ребенок постоянно плачет, тем более голодный. Даже если мама врала о смерти ребенка, ни разу не ходили на могилку к ребенку, не участвовали в похоронах? Как она родила самостоятельно? 100% уверена ей кто-то помогал. Вы за полгода ни разу не навещали свою дочь и внуков? Какие же были отношения с другими внуками? Старший сын 13 лет и дочка 3-х лет вы с ними общались? Дети в первую очередь за помощью обращаются к близким родственникам...Где были все близкие в это время? У мамы снесло крышу, нет веры ни в кого, муж бросил, родителям на фиг не нужна, обиды, постродовой депресняк, нет веры в жизнь... Статья покушение на убийство??? Хотела бы убила, положила подушку, вариантов много, если полгода в шкафу и не кормила, памперсы не меняла? была бы адекватна понимала бы, что больше недели ребенок без еды не протянет... значит кто то кормит.....Вряд ли человек в здравом уме, скрывающий такое, пригласит кого то в гости, она тем не менне пригласила подруг. Матери нужна психологическая помощь, так как до этого состояния довели окружающие, ну не может человек в здравом смысле сделать такое
Посмотрела сейчас. Муж - отец просто мрак, и сидел, и насиловал и избивал.
Гость
14 октября 2020, 22:04
Мужики бывают, конечно, те ещё ублюдки... Ничего не знал, ничего не слышал, ничего не хотел. бабу свою бил, в результате износиловал... Что сейчас то???? Надо бы в таких случаях проводить генетическую экспертизу и заставлять платить на содержание ребенка, рождённого от твоей случайно или специально заброшенной спермы. До 18 летия как минимум. А нефиг разбрасываться биоматериалом. Или презерватив надевай или будь готов платить потом.... А то у нас повелось: везде и во всем только баба виновата. Неее. Трахались вдвоем? Вот и виноваты оба
Гость
14 октября 2020, 17:51
Картину наблюдал во дворе на Замятина - сидят на лавке три бухущие мадам, даже не сидят а пытаются усидеть, периодически падая со скамейки, и к ним подходит маленький ребёнок и начинает разглядывать в потекшей по лицу косметике, слипшихся волосах и обосанных джинсах родную мамулечку... А той вообще пофиг.
Так что свой маленький Карпинск есть в каждом районе Екатеринбурга.
Гость
14 октября 2020, 18:55
я в шоке от отца ребенка, он еще и изменял жене, женщины кидаются на любую тухлятину, глядя на него уже тошнит, как с таким можно лечь в постель, или не красивых не бывает, бывает только мало водки.
Гость
14 октября 2020, 17:43
мало местного позора. теперь на всю страну опозорился. что не сделаешь ради ящика водки!
Гость
14 октября 2020, 17:54
Полиночке нужна обязательно только другая семья. Не надо ей знать
все это и эти ........ из её прошлой жизни! А дети Юлии, повзрослев, пусть
молчат и не рассказывают Полине -- в этом их искупление и их родственников.
Виновата только Юля эта, которая сначала не смотрела кому давала вообще, а потом еще концлагерь устроила малышке, нет никаких оправданий вообще такой уке в ботах.
Гость
14 октября 2020, 17:53
Дед с бабкой - соучастники. Все знали и терпеливо ждали, что внучка умрёт от голода и болезней. А теперь, что бы не посадили дочку "хотят" себе забрать ! Что ж не забрали после рождения, если матери ребёнок был не нужен? Преступники, колдыри
Гость
14 октября 2020, 17:34
не ну понятно почему кукушка съехала, хотя это не оправдание такому поведению. Но а что аборт то не могла сделать? Если не желанный ребенок.
Второе ну изнасиловал он ее как говорят , заяву бы написала что избил и изнасиловал, залетела она не хотела ребенка вопрос нафига ты вообще рожала его???
эээээ..... вообще-то, о беременности женщина узнает по задержке, делает тест, зачем тут гинеколог? )))
Гость
14 октября 2020, 20:18
Ну, уж маргинальное днище ...Похоже, у всей семейки, только у мальчика сохранились зачатки сострадания, но, если останется у бабушки с дедушкой, то и это уйдет.(но это мое мнение).Я думаю , что девочку нельзя оставлять в этой семье, где никому нет дела до своих родственников. Ужас, а не отношения...
Гость
14 октября 2020, 23:22
Именно общество, его болезни -- социального, морального или
материального характера способствуют появлению таких или подобных
случаев! По известной фразе – «Бытие определяет сознание»
А разве не больше стало равнодушных среди нас, закрывшихся в своем
мирку, сотовых ячейках/квартир!! Закрывшихся в своих мирках – шкафах?!
Мы душим друг друга равнодушием.
Почему народ в деревнях был светлее, добрее и приветливее ?
Деревня, это большая квартира, где помогали друг другу жить, а порою выживать.
Если у кого-то была свадьба, то гуляла почти вся деревня. Семьи были многодетными,
иначе выживать сложнее.
Почитайте здесь комментарии --- большинство доказывает сказанное.
Уровень зашкаливает -- трущоба! А ведь Екатеринбург -- столица Урала?!
Гость
15 октября 2020, 13:46
Вот такие рожи вообще размножаться не должны . Абаминог тупорылый .
Гость
15 октября 2020, 14:17
Еще раз для непонятливых или дилетантов --
не нужно путать понятие супружеского долга и изнасилование. Супружеский долг - это по обоюдному согласию, а изнасилование - это сексуальный контакт по принуждению. И да, это не зависит от того,
в браке люди или нет. Изнасилование -- это преступление.
Гость
14 октября 2020, 23:27
"Мать Юлии заявила, что Андрей изнасиловал ее дочь, после чего и родилась Полина. Это подтвердилось на полиграфе программы". Значит бабка знала, что дочка была беременна и родила третьего. Просто тихо ждала исхода.
Вот реально, жалко только детей в этой ситуации. Остальные члены семейной группировки были соучастниками этого дикого преступления
Гость
14 октября 2020, 19:23
Дак писали вроде, что старшие от разных отцов...разве нет?!😬
Гость
14 октября 2020, 23:05
Как так то, он не знал. Просто трус, это его родное. Я не могу понять, что за люди такие. Это же ребёнок, а не игрушка 🤬🤬🤬
Гость
15 октября 2020, 09:07
Отца надо привлекать к ответственности! Да, женщина поступила ужасно с младшей дочерью. Но гормоны во время беременности и стресс от поступков мужа - можно и умом подвинуться! Что, видимо, и случилось. Ну не признавал он Полину, а остальные-то двое его! Забирай, воспитывай, ухаживай! Нет, мужыг же - вышел за дверь и разбирайся, как знаешь, с тремя детьми! Если бы старших забрал, может, женщину и не переклинило бы так.
Да и вообще в этой истории все прекрасны - и бабушки с дедушками тоже. Не видели-не знали, что дочь/невестка беременна? Не замечали, что человеку нужна помощь? Не поинтересовались, что с ребенком?
Один нормальный человек - это пацан 13-летний. Не растерял еще человеческое из души.
Гость
15 октября 2020, 14:54
Как вообще можно было жить с таким уродом, по другому язык не поворачивается его назвать. Эта ситуация отражает положение женщины в нашей стране. Женщина готова за любого идиота замуж пойти и терпеть его издевательства, потому что выбора нет или в силу своей рабской психологии
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%Отец полугодовалого ребенка из шкафа бил и насиловал его мать