перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Сыграла свадьбу, купила дом»: екатеринбурженка призналась в краже более 10 млн рублей и избежала наказания

13 октября 2020, 07:58
Видимо ООО МВД РФ не выгодно заниматься сим мелочным делом🤔. Вот, если бы четыре рулона обоев!..☝️
Гость
13 октября 2020, 07:55
Вот так полиция и работает, до Советской милиции им как до луны! Бабу лет на 10 посадить + 20 млн штрафа выплатить, весь 13 отдел уволить к чертям...неработи одни там...еще поди и в доле
Гость
13 октября 2020, 08:00
Вывод: сбербанк - дно, полиция лишь маски проверяет.
Гость
13 октября 2020, 08:09
Привлечь к уголовной ответственности бухгалтера за мошенничество и ответственных сотрудников полиции за халатность
Гость
13 октября 2020, 08:10
Бухгалтер, милый милый мой бухгалтер))) Наглядный пример как избегают своей работы силовики
Гость
13 октября 2020, 08:16
Ещё одно доказательство, что если уж и воровать, то миллионами, но никак не сотнями! Иначе расстреляют, в лучшем случае посадют!
13 октября 2020, 08:05
А что, так можно было
Гость
13 октября 2020, 07:56
Отнестись с поминанием?
Гость
13 октября 2020, 08:18
Волокита, мы же в России живём. Значит кто-то кому-то занёс, вот и футболят дело.
Гость
13 октября 2020, 08:14
Отказ в возбуждении, Это частое явление у нас в городе - поддержка малого бизнеса !!! (У бухгалтера же бизнес был)
Гость
13 октября 2020, 08:11
А горелых как комментирует?
Гость
13 октября 2020, 08:18
Такова действительность в долбанрй России: за пару рулонов обоев стоимостью в три тысячи максимум - расстрел, за кражу десятка миллионов - ничего.
Гость
13 октября 2020, 08:13
Ни кому ни чего не надо ,Россия , так и живём , хоть сдохни пальцем не пошевелят
Гость
13 октября 2020, 09:18
Мне одной показалось, что на украденные деньги не только бухгалтер себе приобрела немножко благ цивилизации, но и сотрудники органов?)))
Гость
13 октября 2020, 08:35
Директор конечно сам виноват. Оставить смс только на бухгалтере!! Не отслеживать проводки по несколько миллионов!Выписку банка надо ежедневно смотреть! А насчет прлиции..У нас был глав бух, она себе сотку перевела. Поймали, уволили , а деньги тоже ушли. Так ничего и не вернула ведьма, хотя тоже обещала. Сейчас бухгалтер себе копейку перевести не может, все платежи только через директора.
13 октября 2020, 09:13
Нажимайте аудиторов, они подготовят все документы, ментам (в вашем случае негодяям) останется только собрать документы в дело. У нас тот же случай был с бухгалтером. Теперь сидит 7 лет. По году за миллион
Гость
13 октября 2020, 09:47
Из сообщения бухгалтера: Наверное, работать у вас больше не получится.... А хотелось бы!!!)))
Гость
13 октября 2020, 14:17
Я знаю историю: бухгалтер списала ВСЕ деньги со счета компании себе на карту, потому что ей не заплатили ЗП вовремя. Все классно, только срок просрочки по выплате был 1 день, а сумма списания в несколько раз превысила размер ЗП. Ну и бухгалтер комментирует это так: "ачтотакова", "всегдатакделаю" и молодых бухгалтеров тому же учит.
13 октября 2020, 09:19
Как так то? Миллионы пропадают, а директор не замечает? Ладно по пять тысяч переводила, можно не заметить... Или фирма такая богатая, что 100 тыщ туда-сюда не имеет значения?
Гость
13 октября 2020, 08:20
Кто-то вообще в этой стране из госаппарата работает? А то как ни откроешь новость - тут фейл, тут фейл, тут фейл. Столько денег переводится впустую на лентяев и бездарей
Гость
13 октября 2020, 08:38
А чё так можно было?!
13 октября 2020, 08:03
Понять простить и отпустить )))) 10 лямов норм нажилась на директоре
Гость
13 октября 2020, 08:03
А разве бывают бухгалтера, которые не воруют?? Они как правило все знают про фирму и могут угрожать разоблачениями, свои махинации умело прикрывают. Мужчина был слишком добр и терпелив. В нашей стране так нельзя. Удачи в расследовании, а девку уже не привлечете - рожать еще начнет и до 14 лет ждать теперь.
Гость
13 октября 2020, 08:23
Вика ценит свой труд :9)
Гость
13 октября 2020, 09:10
Ну еще 7 лет побегает по местным отделениям полиции и вовсе откажут в возбуждении дела по причине срока давности. Если не ошибаюсь, срок давности 10 лет должен быть.
13 октября 2020, 09:17
Директор тоже хорош! Кто-нибудь когда-нибудь просто так терял 10 млн руб не замечая этого. Стало быть не очень то и нужны были ему эти 10 мультов , если не сразу заметил, что с финансами "что-то творится не то".
13 октября 2020, 10:20
К сожалению, обычная новость: менты не хотят работать, ни что не может их заставить, они нам не нужны. За то, если одиночный пикет......
Гость
13 октября 2020, 08:14
Странная ситуация... директор просто пустил ситуацию на самотек... обычно бухгалтер набивает платежи, а директор подписывает, чтобы быть в курсе финансового состояния... это не так сложно, поверьте
Гость
13 октября 2020, 10:23
Мое мнение, что эта дознавательница не за просто так пожалела воровку.
Гость
13 октября 2020, 08:26
Компания ищет нового бухгалтера. Впрочем, старого тоже! Хорошего бухгалтера - не найти!😁
Гость
13 октября 2020, 12:42
У меня жену ограбили - отняли щенка под камерами у ТЦ. Сняли побои, написали заявление, следак видео изьял. А потом в этом видео полторы минуты стёр и сказал, что так и было. Мол, распоряжение из прокуратуры пришло дело закрыть. А потому что "герой" - водитель высокопоставленного чиновника. Так что я ничему не удивляюсь.
Гость
13 октября 2020, 09:35
Интересная логика, вроде: мне показалось, что вы немножко не доверяли, и я немножко обиделась, а потом немножко украла, чтобы заглушить обиду. А нельзя ли просто уволиться, если что-то не нравится?
Гость
13 октября 2020, 10:20
♤♡◇♧ ах, как Приятно жить в правовом государстве!
Гость
13 октября 2020, 09:26
Не в первый раз слышу о том, что у бухгалтера зашевелились таракашки в голове и он перевел деньги себе на карту со счета компании.
13 октября 2020, 15:53
Человек прошел полиграф. Наверно это все таки не НикитА, чтобы обмануть детектор лжи. А практика оформления карт на сотрудника и скидывание на эти карты денег и отдача налички директору или гавбуху, достаточно распространена, только я всегда думала что этим способом бухи воруют у собственника. Но если эта девушка воровка. как она обманула детектор лжи?
Гость
13 октября 2020, 09:02
Что этот бухгалтер себе позволяет?! Это возмутительно!
13 октября 2020, 09:17
так наверное не в полицию идти надо было
Гость
13 октября 2020, 09:45
Очень много слышу чертовщины о работе бухгалтеров, работающих внутри компании. Прямо какая-то каста отморозков.
Гость
13 октября 2020, 10:31
Так в РОССИИ давно уже сделали ООО МВД ИП ФНСС ЗАО ФССП ТВОРЯТ ЧТО хотят и все с рук за действия и без действие сходит низкий поклон и ГЛУБОКИЙ ПОЗОР службам РОССИИ
Гость
13 октября 2020, 12:32
проверяла тсж, обратилась с заявлением в отдел полиции, т.к списание денежных средств не было подтверждено, постоянно менялись дознаватели, дело волокитили, я замучилась ходить к ним по повесткам, председатель тсж только улыбалась, наконец мне по телефону сообщили что документы утеряны. Я в шоке от такого расследования, поэтому у нас все и воруют безнаказанно.
Гость
13 октября 2020, 10:14
Новости уже воспринимаются как обыденность. Ну да, украли, ну да, менты не работают. Ужас просто.
13 октября 2020, 09:25
и потом, что он убился за эту уголовку, там вон у государства-то воруют только шуба заворачивается и то ловить всех не успевают, а тут он со своей конторой, которых сотни тыщ только в одном районе. Пусть идет и рамках гражданского судопроизводства подает иск на возмещение ущерба, надо было сразу таким образом и действовать, арестовать все имущество и вытрясать долги.
Гость
13 октября 2020, 10:28
толку от полиции ?
Гость
13 октября 2020, 11:00
Как убрали ОБХСС, так и начались всякие аферы в мировом масштабе всей страны. Сумма маленькая, сделала красиво)))
Гость
13 октября 2020, 11:14
Вот у нас также. хакеры списали денежные средства со счета компании. Уже полгода пытаемся возбудить уголовное дело. И смех и грех Дело передали участковому! Компьтерное преступление передали УЧАСТКОВОМУ! Которые невидит события преступления, и установить лицо не может, так как требуются оперативно розыскные мероприятия, а проводить их он не хочет, поэтому ОТКАЗ в возбуждении уголовного дела. И вот от прокуратуры к участковому гуляют материалы. Ужас конечно. Уволить всех не надо. и обратно в милицию переименовать.... полиция не работает!!!
13 октября 2020, 11:50
Ищу вакансию главбуха 😂😂😂
Гость
13 октября 2020, 11:58
Такое может быть только в России??? Или только в Свердловской области, в Екатеринбурге??? Похожего нигде не встречалось.😳
Гость
13 октября 2020, 17:52
Менты в доле! Тут и к бабке не ходить!
Гость
13 октября 2020, 08:09
МОЛОДЕЦ! бухгалтер