РПЦ самая выгодная франшиза, давно пора их налогами обложить
Гость
30 сентября 2020, 09:23
Жесть конечно. Думаю у этого бойца за плечами не один проломленный череп. Представляю что он сделает если его кто-то не пропустит или подрежет на дороге
Гость
30 сентября 2020, 09:14
Вроде байкерский клуб, вроде мужики(брутальные мужики) дамы тоже есть, но ведь о мужских разборках речь, а ведут себя как бухгалтерия на заводе. Противно даже, купленное руководство клуба? Даже отношение изменилось к байкерам.
Потрясающие приспешнички у РПЦ. Никогда не поверю, что все они такие верующие. Просто служат, кому надо..... кто прикрывает, покровительствует и платит.
Гость
30 сентября 2020, 09:07
Вот уж кто и ассоциален, дак это боец с ратиборца, а не уктусский стрелок
Гость
30 сентября 2020, 09:14
Конец свободе. Даже в крутом мотоклуба нет свободы для человека. Везде бюрократия. Свидетели насилия - тоже жертвы. На ваших глазах били вашего соклубника. Даже если бы он был последний гад, он не заслужил вашего равнодушия. В каждом клубе есть свой кодекс чести. "Не бить лежачего", "Не трогать женщин и детей". Уверена, вам не было все равно. Зачем ходить в клуб, в котором страшно?
А что кроме ОП№9 больше нет вышестоящих инстанций?Следственный комитет, прокуратура.Нанимайте хорошего адвоката составляйте исковое заявление на этого типа на возмещение вреда здоровью и морального вреда в размере миллионов так в 10 плюсом адвокат пусть суетится с уголовкой готовит заяву в прокуратуру на него и на ментов которые не исполняют своих прямых обязанностей.Скорее всего им дали взятку так как в этом клубе бабло крутится ох какое не маленькое.При желании этого бойца наказать можно если очень захотеть и пойти на принцип.С рук ему это спускать тоже нельзя,перивыкнет быстро к безнаказанности.
Гость
30 сентября 2020, 09:33
Да церкви нынешней плевать, на то, кто встаёт на защиту заработка якобы высшего сана, а всё именно из-за денег делается, хоть сам дьявол придёт и встанет на священной земле. Истинно верующий знает заповеди божьи, знает, что любая форма негатива в сторону ближнего своего и всего живого, что создано было по воле божьей - грех. Иисус последний кусок хлеба отдавал людям нуждающимся, нынешние попы ездят на дорогих иномарках, обвешанные золотом, собирающие лишнюю копейку за якобы молитву во благо здоровья близких и родных. Просто так уже детей не окрестить, плати за вступление в веру ибо только так ныне можно быть ближе к господу. Хочешь, чтобы он тебя услышал, плати бесам в чёрных рясах, якобы говорящим от его имени. Все эти грешники не заслуживают ни единой минуты нахождения рядом с ликами святых на иконах. Истинный храм господа в душе каждого человека, в не зависимости от вероисповедания и силы веры. Лучше дома молитву прочесть, нежели идти в рассадник бесовщины. Только благими действиями можно построить истинный храм божий, а где, совершенно не важно.
Гость
30 сентября 2020, 10:39
Буга-Га-Га
Знаю Ефремова давно, очень мелкий пакостник, который всю жизнь прятался за качков, клубы и пр. Очень циничный жесткий и наглый человек, готовый преступить закон, когда чувствует силу - делал это раньше на моих глазах неоднократно. Когда попадает в неприятности пускает сопли, ноет и ищет виноватых.
В девяностых занимался мелким рэкетом и был на услужении у …., потом они с друзьями вроде продавали перебитые тачки и обманывали людей на этом. Короче пострадали от них много человек.
Ему уже сломали ногу в 90-х однажды за обман, он пишет про аварию на мотоцикле, но не говорит, что угробил при этом человека. И таких случаев не 1 десяток.
Я не оправдываю тех, кто избил Антона, считаю, что они перешли границу и единственный вариант сейчас – лечить Ефремова, помогать материально, но закрыть вопрос. Если будет суд и придется сесть – что делать, сесть.
Но тут дело в том, что в нашем городе желающих сделать то же самое с Ефремовым, что сделал Веденников – не один десяток человек. Просто они более сдержанные.
Посмотрите – как запахло жаренным, получил, то все плохие со слов Антона – и клуб уже ни тот, и церковь виновата, и дети маленькие плачут – весь набор дешевого манипулятора в сборе.
Короче, парни, которые избили Ефремова, исправляйтесь скорее – помогите ему вылечиться в любом случае. Вы неправы, что так так сильно избили человека.
Все остальные - избегайте Ефремова в делах.
Гость
30 сентября 2020, 10:19
Поддержка храма = деньги, нет поддержки - нет денег, мерзко все и храм и мотоклуб этот.
А уголовное дело должно давно быть возбуждено, виновник должен сидеть, это очевидно.
Гость
30 сентября 2020, 10:20
Черносотинец из Ратиборца должен сесть . Е1 молодцы что не оставляете эту тему . Антону быстрее восстановиться .
Байкеры, верующие...
В этой стране вообще кто-нибудь работает?
Гость
30 сентября 2020, 10:27
Судя по всему Веденеев не боксер. Он и к спорту не имеет никакого отношения. Как любой уважающий себя и спорт(бокс) человек он бы не метелил бы непрофессионала. Может бы дал раз, уж если тот не прав, но не забивал бы. Таким товарищам точно надо в клетке сидеть. Но те кто на все это смотрел, ещё большие животные.
Гость
30 сентября 2020, 09:47
Меня в чате забанили за мат, но там просто не мог удержаться от эмоций... Не было 10 гвардейского удтк в Берлине. Он в это время участвовал в пражской наступательной операции. Если назвались в честь чего-то, то хотя бы узнайте в честь чего...
Гость
30 сентября 2020, 10:57
Не знаю плохой или хороший человек Ефремов. Но то, что в клубе один сотворил беспредел, а остальные "брутальные" мужики, как курицы, сидели и не разняли, не оказали помощь и не наказали беспредельщика, сильно удивило. Это ваша репутация. Даже слышать не хочу про этот клуб после.
Гость
30 сентября 2020, 10:32
Ну судя по этим харям, эти челы глубоко воцерквлённые, истинно верующие особи..
Гость
30 сентября 2020, 11:25
Я что то тоже не пойму....у нас менты то работать начинают только после публикаций на е1? Почему до сих пор не открыто дело и Веденин не в СИЗО????!
Казаки, байкеры - непонятные объединения, непонятно кем контролирующиеся и использующиеся в непонятных целях.
Гость
30 сентября 2020, 10:21
Всё понятно. Чёрные ножи - это сборище девочек на велосипедах
Гость
30 сентября 2020, 11:05
Детсад, а не клуб, байк это свобода, а тут... нафик нада, что бы тебе ещё говорили за кого тебе голосовать и за кого кричать, ещё и когда в клубе многие против определённого решения, ФУ, все мнение испортилось, никаких мотото, фото, като клубов, сплошная бюрократия..
Гость
30 сентября 2020, 09:38
Просто один из них воспользовался своим преимуществом в кулаках. А если бы другой был фехтовальщиком, мастером по пулевой стрельбе или ножевого боя, то как бы запел этот стероид? Типа только на кулаках честно, а все остальное не по правилам, так?
Гость
30 сентября 2020, 11:13
Полиция не берет, в инстанции выше стучаться, не бросайте это го, а то понабрали бойцов себе, то качки в сквере, то боксеры в мяте, потом ещё выяснится, что у скейтеров свой Ниндзя есть, что за не лигитимные формирования...???
Каким бы "нехорошим" не был человек - это не повод методично избивать его. И неважно, в общественном месте или один на один. Когда в ход идут кулаки, а при этом нет угрозы жизни - это говорит только о том, что у хозяина кулаков мозжечок-с-ноготок, который не в состоянии решить проблему без смертоубийства.
Вообще, по мне, все эти боксы, единоборства и прочие агрессивные виды "спорта" существуют только для самых ограниченных убогих умишком особей, не умеющих себя контролировать. Стоит только посмотреть на эти "одухотворенные "рожи" и сразу становится понятно: интеллект там и за километр не валялся )))) Но почему-то в СМИ идет невероятной вони пиар данных "спортсменов" - президенты с ними встречаются, орденами награждают... А за что? За то, что бьет другого человека типа в "узаконенном пространстве"?
Да бред полный! Это все просто отдушина для обезьян, так и не ставших человеком. Одни гамадрилы бьют друг друга, а другие мартышки на это смотрят и улюлюкают ))))
Вот так и получается, что проще из страны уехать, чем бороться с ветряными мельницами и ватой. С кем мы останемся-то?
Гость
30 сентября 2020, 10:32
Позор этому спортсмену и остальным кто там был
Гость
30 сентября 2020, 10:39
у итальянцев в начале века так же фашизм начинался..
Гость
30 сентября 2020, 11:40
Такое впечатление, что полиции в городе вообще нету. Точнее, она есть, но защищает только самое себя или тех, кто неофициально платит (случай с обоями). Причем с невиновными они жестка не в меру.
Гость
30 сентября 2020, 14:06
Да уж. Как то гадко всё в этом мотоклубе
Гость
30 сентября 2020, 09:48
Люди, обратите внимание на эту ситуацию и вспомните слова царя Давида, который еще три тысячи лет сказал, что "Всяк человек-ложь". Не удивляйтесь, когда в очередной раз вас предадут,кинут и пройдут мимо близкие и друзья.
Самое интересное, что в этой ситуации даже дележки никакой не было: ни имущества , ни денег, прсто за базар, по политическим мотивам чуть на тот свет не отправили.
И вообще, в любом обществе, коллективе, будь то работа, клуб по интересам, если пошла какая-то бухта, надо валить сразу. 17 лет в клубе что-ли пожалел?
В идеале, посадили бы боксёра на годик, и инвалиду годик на восстановление здоровья. Двумя мотопёрдами меньше на дороге.
Гость
30 сентября 2020, 13:50
А ну понятно, его же скрепоносец бил - значит никакого преступления не было. Полисмены так и скажут по -любому.
А вообще - все эти мотоклубы - суть маразм
Гость
30 сентября 2020, 10:38
Идите на завод работать, если силы много, нам спортивный нужны, в летейный цех. А потом после него в Мяту руками мохать 🤣. Тунеяци
Гость
30 сентября 2020, 15:33
Омойбох! Взрослый, зрелый мужик, семейный, с малолетними детьми. Какие нахрен клубы и мотоциклы? Жесть, из подросткового возраста выйти не могут или мозги отшибло в первый же раз.
Хочешь путешествовать? Купи дом на колесах и езди всей семьей. И досуг с детьми своими проводи, а не в баре с кучей неадекватов, насмотревшихся "Сынов анархии". И голова цела будет!
Гость
30 сентября 2020, 13:59
Позор полиции, одни сыкуны там работают, кого в школе обижали.
Гость
30 сентября 2020, 11:36
На сколько помню, в той аварии из за которой Антон стал инвалидом, он убил старушку. Практически размазал ее по асфальту своим мотоциклом
Жаль конечно. Мотосообщество вроде всегда взаимовыручкой отличалось. А тут и храм приплел, дескать он клуб разделил. В любом случае с кулаками на инвалида кидаться не стоило, исключили и все.
Гость
30 сентября 2020, 14:01
Сыны епархии
Гость
30 сентября 2020, 14:10
Да была эта авария, где Ефремов бабульку убил. Возникает вопрос: а почему он не сел за убийство? Отмазался???? А теперь получил по носу и вопит: спасите-помогите? Всех посадите?
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Екатеринбуржец рассказал, как его пытался убить боксер в кафе «Мята»