Обычный убийца-одиночка. До таких там дела никому нет. "Суициды" в одиночках совершают как правило лидеры группировок, коррупционеры со связями во власти, стукачи и совершившие преступления против силовиков. А так там даже маньяки-убийцы беззаботно живут.
Гость
31 мая 2022, 12:02
Попал на это статью со статьи убийца перед смертью признался еще в 5 убийствах, похоже тебе предсказателем работать надо.
Обычный убийца-одиночка. До таких там дела никому нет. "Суициды" в одиночках совершают как правило лидеры группировок, коррупционеры со связями во власти, стукачи и совершившие преступления против силовиков. А так там даже маньяки-убийцы беззаботно живут.
Она не совершают самоубийства, они сваливают, а на их место труп другого похожего заключенного привозят, точнее еще живого.
Гость
29 сентября 2020, 12:26
посмотрев на психолога я бы тоже сказал что она по выражению лица немного раньше выписалась с психушки
Гость
31 мая 2022, 12:05
глаза вбок отвела, самой стыдно.
Гость
29 сентября 2020, 16:35
Выглядит так, что после пинка из Москвы нашли слабого и навесили на него все. Просто чувак немного хотел уверенности в этой жизни с пневматикой, это не значит что убил он. Пробили по покупкам, про характер и проблемы и назначили исполнителем.
Еще раз напишу, на Уктусе развлекся кто-то отслуживший, скорее в горячих точках. Отмороженный наглухо и опытный. Девочки не захотели знакомиться, моя версия такая.
А может он еще и при исполнении до сих пор. Сколько случаев, что преступник был в погонах и даже активно работал вместе со следствием, заметая следы.
Сюжет фильма ужасов, но не реальность.
На службе всех психиатры проверяют, у кого с башкой - сразу за забор.
А этот как раз мог, затюканный забитый, по жизни изгой.
Возможно были проблемы с женщинами ранее...
Вот и решил отомстить, так сказать.
Гугли Джумагалиев.
Тот такой же был. Его женщины обижали и унижали. Давайте пожалеем и поплачем.
До сих пор лечиться. Вот такой гуманизм.
Какое это имеет отношение к текущему делу? Здесь помимо психологического состояния, был целый ворох улик! И пули, и следы убийцы, и обыск в его квартире тоже очень многое показал.
Но по вашему это всё "менты поганые" подкинули?
Какое это имеет отношение к текущему делу? Здесь помимо психологического состояния, был целый ворох улик! И пули, и следы убийцы, и обыск в его квартире тоже очень многое показал.
Но по вашему это всё "менты поганые" подкинули?
пули возле гаража нашли, вынутая из дерева пристреливаямых совпала только одна, и еще он 5 убийствах признался перед смертью.
Ладно, всё это лирика. Понятно, что с самого момента "поимки" это шапито, только кем и с какой целью поддерживается?
Гость
29 сентября 2020, 11:24
Нежный какой. Детская травма... Да у нас 50 % населения в школе травили, и ничего, эти 50
Гость
29 сентября 2020, 19:52
если убийца остался на свободе,то он стал ещё хитрее ,изворотливее.
Не получилось бы как с чикатилой-из-за которого невиновного расстреляли
Гость
31 мая 2022, 11:59
Гость
29 сентября 2020, 19:52
если убийца остался на свободе,то он стал ещё хитрее ,изворотливее.
Не получилось бы как с чикатилой-из-за которого невиновного расстреляли
2 невиновных расстреляли, причем их отправил на расстрел сам убийца.
Гость
29 сентября 2020, 13:45
Психолог Елена Бочкарева была поражена внешностью Александрова. Мы тоже поражены внешностью психолога...
Гость
29 сентября 2020, 11:03
Возьмите у него интервью
Гость
29 сентября 2020, 14:13
Интересный психолог, который называет психиатрическую больницу "психушкой" (ладно не "дуркой"). Вы где таких дипломированных специалистов - экспертов находите?
Гость
29 сентября 2020, 14:18
Как то не верится, что он убийца. Какой мотив? По хулиганским не вытягивает. Мутно все. А на отца нечего тянуть. Тяните на сыкуна Васильева. Вот по этим ублюдкам точно пожизняк плачет. Так ведь нет-отпустят тварь.
Гость
29 сентября 2020, 12:55
врач, который считает что лечить бесполезно ? это по-нашему..
когда в больницу с онкологией придет ей надо также сказать. мол ну его лечение.. пойди лучше сразу могилку оплати
Гость
29 сентября 2020, 13:05
Непонятно, каких миллионов ждут потерпевшие? У Александрова даже на нормального адвоката нет денег, какие миллионы? Кстати, настоящий, хладнокровный убийца, денег на ватокатов на пожалел бы, это точно!
Интересная фраза "Александров в своих показания раскрыл детали, который мог знать только убийца", учитывая тот факт, что Александров не может повторить свои показания без бумажки и вообще половину уже не помнит, возникает вопрос, а может кто то в погонах подсказал ему детали, чтобы по быстрее закрыть дело?
Гость
29 сентября 2020, 14:10
Адвокату было наплевать на своего подзащитного, никакой стратегии защиты у него не было. В деле очень много белых пятен, которые следователи либо обошли, либо подделали их под бредовое признание подсудимого. К примеру, если сначала на видео был след от фонаря, то потом его переделали на след от тепловизора(?), потому что фонаря у Александрова не нашли?
Гость
29 сентября 2020, 14:34
Странное какое- то дело, непонятное...Если такой резонанс, почему не провели судебно- психиатрическую экспертизу в институте Сербского? как- то не производит он впечатления адекватного человека, а больше похож на внушаемого...Не понятно, он- не он..
Гость
29 сентября 2020, 12:44
Перед его арестом приказ из Москвы пришел - срочно найти убийцу, вот и нашли... Только бы не ошиблись, если истинный убийца на свободе, еще могут быть пострадавшие.
Гость
31 мая 2022, 11:57
Два явных не соответствия, пули нашли возле гаража, и тут же пишут в гараже, только одна пуля показа соответствие где он пристреливал. То есть преступник мог подбросить пули к гаражу, и один раз выстрелить, видимо есть связь со следствием. Вспоминая Чикотилу, когда следователь отправил на расстрел 2 человек, которые кстати тоже признались, напоминаю преступником был как раз сам следователь.
Гость
29 сентября 2020, 11:47
«В коридоре обсуждают поведение отца Александрова. Всем кажется странным, что он постоянно молчит.
— Мог бы и крикнуть что-то в поддержку сына. Какие-то слова поддержки. — сказал один из журналистов.»
Ага, ага. Там за подобные крики матери потерпевших по стенке размажут старика. Его и так в тот раз прессанула одна и обвинила во всех грехах. Старик не виноват, я считаю. И жалко его. У него уже здоровья нет, чтобы рулиться с двумя жёсткими женщинами.
Гость
29 сентября 2020, 12:03
Ну как он там? Откачали? Продолжение будет?
Я поспорил, что пожизненного не назначат.
Как-то все неоднозначно. Обвинение на признательных показаниях. И все. Год тянули ничего не могли найти и вдруг ТАДАМ- есть убийца! Хорошо, если он реально убийца. А если нет, если показания выбили? Тогда сломана жизнь человека невиновного. Жена потеряла мужа, ребёнок отца, а престарелый отец будет жить до конца своих дней страдая от мысли, что вырастил убийцу. А ему самому каково, если он невиновен и по какой-то причине это самооговор? Все неоднозначно. Веры в наше правосудие давно нет и жизнь человеческая в нашей стране обесценена до куска обоев.
Гость
29 сентября 2020, 12:55
Наивные все какие
Я вам точно скажу как будет
Даже если сейчас ПЛС объявят ( в угоду почтенной публике и на ее же потеху) далее этот приговор разварит или в кассации или в верховном. Отвесят 20, пока бедолага сидит, может всплывет настоящий убийца. Тогда этого отпустят ( но скорее всего в течении года он самоуничтожится ( ну почти сам))))
🇷🇺.реалии
Гость
29 сентября 2020, 16:07
Так странно. Этот двоих убил и поехал на пожизненное. А Васильев также убил двоих и сидит в СИЗО и скоро выйдет.
Читаю комментарии и мне становится страшно. Люди, очнитесь!
На месте этих девушек могут оказаться ваши дети/подруги/вы сами, а вы защищаете этого убийцу.
Ну да ну да, опять Бастрыкин, всё он.
Только вот до Бастрыкина это дело уже больше года расследовалось.
А вы так пишите, что они его только после его пинка открыли.
Думаете такие дела легко расследовать? Ни свидетелей, ни камер.
А если б не Бастрыкин вы бы также ныли, что висяк.
Во-вторых не только оружие было, но были и патроны идентичные тем, что нашли в телах убитых.
Ну это все кровавая гэбня подкинула, да?
А так всё задним умом крепки конечно...
Всё себя Ватсонами и Холмсам напополам с Мегрэ и Пуаро мнят.
Ранорадующимся желаю выиграть в лотерее, попав под отчёт по ошибке системы.
Гость
29 сентября 2020, 14:05
Тогда, Васильеву тоже должны пожизненно дать. Суд больше года идёт уже. А этому быстро приговор вынесли.
Гость
29 сентября 2020, 14:15
Чем же всë таки Александрова накачали, что он в такого овоща превратился? Ведь по показаниям это просто Рэмбо какой то...
Гость
29 сентября 2020, 11:04
Не верю изначально,год не могли найти,потом приехали,поставили,, а все его разговоры ,сами понимаете,не мог он такого рассказать, это просто сюжет для блок-бастера,я уверен,убийца на свободе,соболезнования всем,простите,но это моё мнение.
Про идентичные пули. Набираем в поисковике 'калибр 6.35 купить' и получаем 87 предложений от яндекса. Пневмашку идентифицировать невозможно. Верю только, что работали в ск с белыми нитками.
Работа безусловно колоссальная! Такое дело сфабриковать !
Гость
29 сентября 2020, 11:52
Очень странно для холоднокровного хитрого продуманного убийцы, сначала убивать смотреть как погибают его жертвы истекая кровью оттащить их, не упав в обморок при этом, потом также холоднокровно не оставляя следов уехать домой, продумав каждый свой шаг, так чтоб тебя не поймали.
Диванные комментаторы, которые считают, что он не виновен, собирая доказательства по соцсетям, и ощущая интуитивно, что такой заморыш не мог совершить убийство, в связи с чем был ложно обвинен, помолчите, пожалуйста.
В суде доказано, что это был сто процентов ОН!!!
Гость
29 сентября 2020, 13:38
Главное про него не забыть когда через пару лет произойдет подобное преступление.
Гость
29 сентября 2020, 13:38
Да как работают наши суды не удивительно будет если это не он.
У меня тут стянули видео и используют в официальной коммерческой группе в качестве рекламы, суд сказал что те типы на которых я иск подал не могут быть надлежащими ответчиками и отказал в иске. Мне самому оказывается надо найти того кто руками видео залил и потом в суд подавать. Дичь полнейшая.
Гость
29 сентября 2020, 14:38
Кажется сломали чувака, повесили вину, дело, конечно, сфабриковали, все нужные показания дал, все подготовительные работы для этого можно было провести. Дело то громкое и резонансное, зашло в тупик. С москвы челика подключили, там тупо дали команду найти какого то челика, все свесить на него, дело закрыть и показать "работу" органов. Вопрос как и на что они его развели на дачу таких показаний и признание вины.
Гость
29 сентября 2020, 10:54
Почему не провели экспертизу по требованию его адвоката ? Торопятся дело закрыть в суде ? Не важно кто реальный убийца , важно по-быстрее закрыть дело . Ни в коем случае не оправдываю никого , но почему такая спешка ?
Гость
29 сентября 2020, 13:43
ну вот, щас он на наши деньги (налогоплательщиков) будет до конца жизни жить..
Гость
29 сентября 2020, 13:43
Думаю - вскроется
Гость
29 сентября 2020, 14:56
"Психолог Елена Бочкарева считает, что направлять Александрова на лечение бесполезно" Сколько психолог получила "на лапу"
Гость
29 сентября 2020, 15:23
Мне одному кажется что китель у Мальцева похож на китель сотрудника НКВД 40-х годов?
На ток шоу у Соловьева часто ошивается некто Багдасаров . Этот стратег рассказывает как Россия должна вести себя в Сирии Ливии Ираке Иране . Поддерживать одних не поддерживать других . А по мордасам бить Всем . Хорошо бы этого славного армянского война направить сейчас на передовую . Я думаю что Баку вскоре был бы взят . Интересно а что думают по этому поводу наши армянские братья .
Гость
29 сентября 2020, 13:55
Знаете как все происходит? Что бы зарплата приходила на карту нужно удовлетворять руководство.И не важно кто будет сидеть и за что. Дешевые показушники. Люди! Если есть возможность - уезжайте из этой гнилой страны!
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%В Екатеринбурге огласят приговор обвиняемому в убийстве девушек