Я думал, он давно в тюряге гниет! Хотя чему я удивляюсь, убийц отпускают по домам регулярно, в то время как за рулон обоев через дверь расстреливают а за посиделки с детьми на 8 лет в тюрягу бросают. Страна жуликов и воров обычным гражданам тут не место?
Е1 зачем вы пишите про это существо?Делаете из него какого то героя.Сейчас за каждым его шагом будете следить?Мне кажется полторамиллионому городу не интересна судьба какого то гопника.Тоесть что бы о тебе писали и стать известным теперь нужно побеспредельничать и слава придет?Считаю что у нас в городе хватает достойных людей о ком можно написать.Оставьте вы в покое это тело...
Гость
28 сентября 2020, 11:04
Какой хороший бизнес он выбрал, как раз по нему! А очередная посадка еще раз доказывает что он медленно но верно движется в сторону посадок и отсидок
Гость
28 сентября 2020, 10:58
Целая статья хулигану
Хорошими делами в Екатеринбурге видимо не прославишься!
странный он очень , вроде с головой дружит , но характер конечно кошмар , никак не могу понять что он хочет сказать своим поведением , было бы нму 15 лет ещё как то можно бы было обьяснить его выходки , но сейчас вроде уже не мальчик , кому и что он пытается доказать , у нас такой в армии был , постоянно ходил выкабенивался а потом случайно в драке убил пацана и сел на 9 лет
Гость
28 сентября 2020, 12:31
Недельку с вшивыми бомжами в кутузке посидит.
Ничего нельзя доверить этому Новоселову. Послали забрать одежду- и то не справился. Блатота.😂
В публикации на соседнем сайте написано, что ему ещё и колёса порезали, все 4, после того как закрыли.
Ничего удивительного, там работают точно такие же как он. Разница только в том, что у них корочки есть, а у него нету.
Гость
28 сентября 2020, 10:58
сразу понятно авторитетный будет бизнесмен
Гость
28 сентября 2020, 11:04
он женат? 😁
Гость
28 сентября 2020, 12:22
Сегодня нахамил, завтра убил. Ещё не раз про него услышим.
Гость
28 сентября 2020, 14:26
Молодцы, Е1.
Так держать.
С Ваших репортажей можно будет написать биографию.
В Екатеринбурге других кандидатов не осталось?
Прославившихся хорошими делами...
ничего у Вас интересного не осталось, к сожалению...
Может этому товарищу уже пора присвоить звание Героя России и выдать нобелевскую премию. А то все про него пишут, пишут, какой он герой...а награду за его героизм ему никто не выдает...В наше время же герои хулиганы, жулики и воры...
Гость
28 сентября 2020, 12:25
А зачем играть в игру " сажаем- выпускаем", чтобы отчётность была? Сидел бы да и сидел....То в очередной раз от вседозволенности чего нибудь покруче сотворит...
Гость