перейти к публикации
268 комментариев к публикации

«Просто школьные годы»: обидчик уктусского стрелка ответил на обвинения в травле и издевательствах

25 сентября 2020, 09:48
самое жесткое, что он, скорее всего, говорит правду: для него это вообще малозаметные развлечения, "ну было и было"! это для александрова был ад нон-стоп, а для него - так, "чиса по-приколу угорали"
Гость
25 сентября 2020, 06:55
Судя по тому как он отвечает и веде себя, очевидно этот человек действительно вел себя в том возрасте не совсем "корректно" мягко говоря. Между прочим детская и юношеская жестокость очень опасное явление и действительно ломает людей, судьбы и формирует потенциальных преступников. 🔥🔥🔥
25 сентября 2020, 09:35
глазешки-то по сторонам бегают у пацанчика... понятно, что к делу не пришьешь, но лично я ему не верю: его прямо отдельно выделили в числе нескольких гнобителей
Гость
25 сентября 2020, 06:52
Я про него ничего не помню... Далее - друг у него ещё был Алексей. Все ты помнишь, просто дурака включил
25 сентября 2020, 08:43
Школьные гопари такие смешные. Тоже помню, у нас, ходили избивали молодняк, деньги вымогали. Зачем вести себя так, как животные. Сейчас говорит, ну это же школьные годы, у всех такое было. Не у всех.
Гость
25 сентября 2020, 07:03
Бил его, этот пассажир, а завалить надо двух, незнакомых тетеок... Какие демоны в голове у него сношаются?
Гость
25 сентября 2020, 07:30
"ну как обычно — школьные годы" В порядке вещей то есть. Нормально для жлоба.
Гость
25 сентября 2020, 07:47
Ага, про друга помнит, а как бил и издевался - не помнит. Был бы мужиком - признал и извинился. А этот как был трусливым гопарем, так и остался, дома поди жену бьет и бабкам-соседкам хамит, на большее не способен.
Гость
25 сентября 2020, 07:05
А голосок то дрожит.
25 сентября 2020, 11:13
В детском саду меня и подружку ребята попросили трусы снять и показать, тогда и они покажут. Мы сняли, они - обманули. Один из мальчиков рванул все воспитательнице рассказывать, та не отреагировала, слава Богу. Потом за мной пришла мама и этот упырь моей маме при мне и др рассказал, что ее дочь трусы снимала перед мальчиками. Всю дорогу домой был промыв мозгов. Потом мама рассказала папе, мне было еще хуже, папа не отреагировал, как умный человек. Далее в подростковом возрасте, когда мальчики бегали, мама всегда говорила : "Что удивляться, она же еще в садике перед мальчиками трусы снимала..." Выросла, забила вообще на трусики. На фотках детского сада есть тот гнилой мальчик, пришло его время ответить за длинный язык.... Расстрелять пару мужиков в зоопарке?
25 сентября 2020, 11:22
просто дикая история , как вы можете о таком всему городу рассказывать
25 сентября 2020, 11:30
25 сентября 2020, 11:30
просто дикая история , как вы можете о таком всему городу рассказывать
Пусть город знает лучше, чем идти людей расстреливать из-за травмы детства).
25 сентября 2020, 14:35
Мама с юморком, вот и я теперь трусы только в мороз надеваю.
25 сентября 2020, 08:23
Думаю пару поджопников он ему выписывал
Гость
25 сентября 2020, 07:51
Ага, не помнит он! Я в 84 году из школы выпустилась. И помню... Рыльце в пуху.
25 сентября 2020, 12:55
Есть такой крутой фильм не для слабонервных, называется он «Класс», Эстония 2007 год. Посмотрите и убедитесь, что школьные проблемы решаются на месте. 18+.
25 сентября 2020, 13:10
Гость, Родители играют огроменную роль в школьные годы. Они могут придти в школу и остановить беспредел. Я сам видел такие разборки между родителями и школьниками в 1988 году. Причём родители наказанной стороны не впрягались, потому что их дети были не правы. Гопота видела защиту со стороны старшаков и осекалась! Так и должно быть!
Гость
25 сентября 2020, 07:04
Я не я и лошадь не моя
Гость
25 сентября 2020, 08:38
Гнобил его этот Эльдар, это понятно. Ума только на это и хватало, видимо. А родители тоже не догадались пояснить, что хорошо, что плохо. А так то ссыкотно, да? Может кого-то другого ещё гнобил, а тот захочет отомстить...
Гость
25 сентября 2020, 09:40
Вот ТАКИЕ ломают судьбы детям при ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ учителей, закрывающих глаза на происходящее...
Гость
25 сентября 2020, 06:50
Какой-то мутный чел, мямлил, как будто себя выгораживал.
Гость
25 сентября 2020, 06:52
На лицо разница восприятия - ну мол тоси-боси дрались, но избиения не было, ну шпыняли, но не так сильно. А агрессоры своими головешками пустыми подумали, каково было их жертве?
Гость
25 сентября 2020, 10:17
Трус. Весь кривляется, в глаза не смотрит, врет. «Ну что-то там слышал, ну что-то там было». Все ты прекрасно помнишь, а сейчас ни одной новости не пропускаешь и плохо спишь ночью.
Гость
25 сентября 2020, 10:00
Лучше бы непосредственно с обидчиком разобрался, ну хотя бы так же из подтишка.
Гость
25 сентября 2020, 10:15
Интеллектуальное развитие у Эльдара и сейчас осталось на уровне начальных классов.
Гость
25 сентября 2020, 10:30
Ужас. С 3 класса, по 8 класс учились и тот парень издевался над нынешним убийцей? Глазки то бегают, постоянно акценты ставит на чём то не том этот тип из видео. И типа не понимает, почему человек таким стал. Сами создавали этого психа, а теперь такие все правильные и не понимают? На мой взгляд, первого кого надо садить, это вот этого парня и всех тех, кто с ним был. Заладил - школьные годы, школьные годы. Вот у него может и школьные годы (показать себя, реализоваться), только вот к печальным последствиям это приводит. Колотили пацана по приколу и забыли, а это ведь живой человек (ребёнок)!!!!!!
Гость
25 сентября 2020, 09:22
Ну что за бред. Это не оправдание. Мало ди что в школе было! Убивал бы обидчиков, а то девушек убил.
Гость
25 сентября 2020, 09:29
Девки причем? Валил бы обидчиков,восстановил справедливость. Дурка не работает!!!!
Гость
25 сентября 2020, 09:37
Судя по тому, как он формулирует и излагает мысли: типичный великовозрастный гопник
Гость
25 сентября 2020, 07:51
На лицо и соучастники есть! Этому Александрову спортом надо было заняться в школьные годы.
Гость
25 сентября 2020, 08:28
...просто школьные годы... В этих словах всё скотство россиян.
Гость
25 сентября 2020, 07:20
Татар?
25 сентября 2020, 13:38
Один вопрос: Если гатин и его друзья били и унижали так почему стреляли не в них???
Гость
25 сентября 2020, 10:25
Мне одно не понятно, причем тут совершенно незнакомые девушки? Шел да разбирался бы со своими школьными обидчиками, возможно и общественность была бы на его стороне сейчас... А так, оба отморозка, каких-то.
Гость
25 сентября 2020, 10:55
Было, видимо, и, скорее всего, Не только ФИЗИЧЕСКОЕ, но и МОРАЛЬНОЕ насилие, а это оставляет глубочайший след на долгие годы, тем более у человека легко ранимого психически...
Гость
25 сентября 2020, 11:08
Что за бред. Если хотел отомстить за обиды, нанесенные в школьные годы, надо было мстить обидчикам, а не случайным людям. Да еще и ни в чем не повинным девушкам. Они то тут при чем. Это выбор труса. И оправданием для преступника это не является.
Гость
25 сентября 2020, 12:12
Очередной пример, насколько остро стоит проблема с издевательствами в школе. Я учился в начале двухтысячных, был интеллигентным ботаником, для меня ударить человека было неприемлемо. Соответственно, часто приходилось терпеть и слышать издёвки одноклассников и других учеников по школе. Так как это продолжалось из года в год и копилось, иногда ловил себя на мысли, чтобы достать где-нибудь оружие и разобраться с обидчиками. Слава Богу, дальше мыслей ни до чего не дошло. По этому когда я вижу по телевизору очередной "колумбайн" или вот такие новости, я вспоминаю свои школьные годы и понимаю, что эти люди просто не смогли пережить ту травлю.
25 сентября 2020, 11:32
Вот же докопалась баба до мужика. Какой он был в школьные годы, да какой был???? Да никакой был, сказал же уже. с одним только общался, всех избегал, за это и получал видимо. В семье ройтесь лучше, как его воспитывали, социализировали, поддерживали. В секцию бы какую отдали, занимались бы ребенком и не вырос бы такой олень.
25 сентября 2020, 11:36
Маменька в 46 лет его родила, тряслась, единственный сын итак диагноз для женщины, всяко ни хоккея, ни армии не было у этого трочера.
25 сентября 2020, 11:45
25 сентября 2020, 11:45
Маменька в 46 лет его родила, тряслась, единственный сын итак диагноз для женщины, всяко ни хоккея, ни армии не было у этого трочера.
Разве единственный? Вроде писали что у него брат есть, но они не общались, из за квартиры какой то.... а про мамку в этом и смысл, что из семьи это все идет, школа конечно тоже косвенно повлияла, но если бы семья занималась ребенком адекватно, такого .... бы не выросло
Гость
25 сентября 2020, 10:00
Если он травил и издевался , то конечно он тоже виноват, но по совести, а не по закону, к делу не подшить. На заметку: Если вашего сына травят в школе, говорить об этом с учителем бесполезно, будут приставать после школы и жёстче, тумаков самому уродам не отвесить - затаскают. Так что отдайте мальчика на бокс, пару раз нос разобъет, шакалы отстанут, если нет значит он уже слишком токсичен и точка невозврата пройдена, придется менять школу. И объясните, что травля оттого идёт что утырки не перешли на уровень людей, а остались на уровне приматов, которым свойственно самоутверждаться за счёт физического насилия, мозг то мал. Говорите с ребёнком, прокачиваейте его мозг, пусть не боится и все будет хорошо. У Евтушенко есть стих на эту тему "Усмешка"
25 сентября 2020, 08:14
Меня в армии деды били , сейчас пойду на пенсионерах отрывается всех зачморю
Гость
25 сентября 2020, 10:58
Мне это напомнило один момент из книги «Гарри Поттер и Орден Феникса», когда Гарри залез в думосбор Снейпа и увидел, как там его отец Джеймс Поттер унижает Снейпа, ещё когда они оба были школьниками. Джеймс ещё со Снейпа штаны снял при всех. И когда Гарри начал спрашивать у Сириуса, почему и зачем они это делали, тот тоже ответил: «Мы были всего лишь школьниками, мы просто дурачились». И ведь именно из-за этих унижений Снейп потом стал Пожирателем Смерти. А Джеймс бесславно пал от рук Волдеморта. Вот и «подурачились». Сириус и Джеймс тоже были гопниками и быдлом в свои 14-17 лет.
Гость
25 сентября 2020, 06:49
Тоже посадить вместе с александровым!
Гость
25 сентября 2020, 12:18
На 100% уверен, если этому дать хорошего леща сейчас, встретить в подьезде и со словами "помнишь ты меня обижал в детстве?", по голове его пару раз стукнуть.... Этот "герой" побежит в полицию жаловаться. Люди не хотят отвечать за свои поступки, за издевательства в школе. Меня тоже в школе били, а сейчас эти "герои" боятся меня. 😆
Гость
25 сентября 2020, 12:04
1. Надо, чтобы у его детей были такие же "школьгные годы" как у персонажа. Посмотрим, что он тагда скажет. 2. Ну а по сути - быдло есть быдло. Даже не понимает, что он творил тогда....
Гость
25 сентября 2020, 08:16
Школа школе рознь. Обычная средняя школа - она, да, для дебилов, с которыми не повезло жить в одном районе. А как только появляется критерий отбора по уровню интеллекта и знаниям, так сразу всё резко меняется. Знаю по себе - в школе был единственным отличником в классе, поэтому естественно весь класс, у которых матери были разведёнки с прицепом, а отцы если были, то сидели по тюрьмам, меня ненавидел. Как только поступил в лицей, сразу - небо и земля. Потому что во-первых - экзамен, а во-вторых, люди пришли учиться, а не самореализовываться через унижение слабого. Сейчас анализирую, что мне дала школа и понимаю - НИЧЕГО! Какая "социализация" - с этими дебилами? Да лучше на необитаемый остров! Знания? Так я все знания получал дома - чему может научить учитель, пытающийся объяснить дебилу "2+2" (а ты в это время уже щёлкаешь в уме системы уравнений). Чему реально научила школа? Только материться.
Гость
25 сентября 2020, 09:22
Молодцы, что нашли этого "героя"! Теперь не слезайте с него. Как-то бы все это к делу уголовному пришить....Пусть этот Эльдар извиниться перед матерями убитых девушек, он ведь тоже в этом "поучаствовал". Может ему статью назначить задним числом? Он совершеннолетний и теперь уже может отвечать за свои поступки.
Гость
25 сентября 2020, 07:48
Такие как Александров всегда были и будут, школа это тоже ступень сильных и слабых, и что сейчас и армия и тюрьма, да любая общага мужская, и что сейчас, эти заведения всегда есть и будут
Гость
25 сентября 2020, 09:18
Меня тоже тролли в школе, я же не убиваю на улицах мирного города незнакомых людей, потому что так сказали голоса, его лечить надо в учреждении закрытого типа.
Гость
25 сентября 2020, 07:35
Татарина этого надо садить. Он виноват не меньше.
25 сентября 2020, 13:03
ну подождите,если этот чувак его унижал,так что он его то не замочил? причем тут 2 девченки левые абсолютно?логики то нет...эти 2 девушки то ему ничего плохого не сделали как я понимаю
Гость
25 сентября 2020, 12:34
между прочим эти внезапно свалившиеся на Эльдара 5 минут славы, в меру его недалекости, а также реалий нашего современного общества, где главное хайпануть, могут быть им восприняты как повод для гордости 😎
Гость
25 сентября 2020, 11:06
Детские травмы действительно потом влияют на восприятие мира человека. Меня воспитательница в детском саду вечно одёргивала на каждом шагу, однажды заперла меня в кладовке со швабрами, я там 2 часа просидел на перевёрнутом ведре, в окружении швабр, веников и щёток. Ещё однажды, я не хотел ложиться спать в сон час, она закидала меня подушками и наорала. Когда мама приходила, она вечно говорила, что я хуже всех! Та ещё коза... А теперь, когда мой ребёнок начал ходить в детский сад, я принципиально не скидываюсь на ремонт садика, на шторы, на прочие нужды. Я не воспринимаю от воспитательницы критику в адрес моего ребёнка. В любой ситуации, воспитательница - не права априори. Это все потому, что та коза из детства укоренила в моем сознании недоверие и презрение к воспитателям.
Гость
25 сентября 2020, 07:37
Борьба со злом избиениями и унижениями.
Гость
25 сентября 2020, 11:12
Тот еще люмпен