перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Стала известна истинная причина конфликта в кафе «Мята», где байкеры покалечили мужчину

Гость
21 сентября 2020, 12:57
Позор ножам, действительно заигрались, у людей может быть мнение отличающее от Вашего. привлекайте нападавшего к уголовной ответственности
Гость
21 сентября 2020, 12:57
Е1 молодцы что докопались и вскрыли правду в этом конфликте. Эти ребята, с отшибленными в боях головами, реально угроза обществу. Таких надо изолировать подальше. Не понравилось , череп проломили. Ни фига себе мотобратья. А теперь нужно проследить что бы дело до суда дошло.
Как бы там ни было, профессиональный боец, распускающий руки против неподготовленного человека, неправ.
Гость
21 сентября 2020, 13:26
Антон мужик, настоящий. Уважуха!
Гость
21 сентября 2020, 13:54
Твари а не ножи....разогнать козлов
Гость
7 августа 2022, 08:42
Иди в глаза скажи
Гость
21 сентября 2020, 12:58
Избили одного , чтоб другие молчали и немли бабло в копилку
Гость
21 сентября 2020, 13:15
Позор чёрным ножам за такого лидера.
Гость
21 сентября 2020, 20:15
Вот посмотришь на фото "#язахрам", потом на то, что человек с этого фото сделал с человеком на фото в начале новости, и понимаешь: Екатеринбургу нужны не очередные религиозные новоделы и клуб "Ратиборец", а храмы Науки, храмы Культуры, храмы Медицины, храмы Образования, новые доступные/субсидируемые (хотя бы частично) из бюджета бассейны и фитнес-центры! И на месте бывшего Приборостроительного завода Екатеринбургу и области нужнее НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, не хуже чем в Вене, где взрослые и дети будут вживую видеть достижения научно-технического прогресса. Может тогда Средневековье и мракобесие в умах части наших сограждан (с тупым применением силы к имеющему другую точку зрения) уступит место широте мышления, умению слушать, слышать и в каких-то случаях соглашаться с обоснованными доводами твоего собеседника. Пострадавшему желаю добиться не только наказания виновного в нанесении ущерба здоровью по всей строгости закона, но и получить с него весомую материальную компенсацию.
Гость
21 сентября 2020, 13:30
Гопники из Ратиборца включите мозги, мыслите критично, 90-е давно прошли, нужно уметь работать головой, а не кулаками. Антону Ефремову быстрее поправиться
Гость
21 сентября 2020, 13:12
"стали превращаться из фанатов мотоциклов в организацию для зарабатывания денег руководству клуба." То есть стали оказывать услуги интимного характера, предоставление мужиков брутальной наружности для эскорта и сопровождения. Всегда верил в байкеров.
Гость
21 сентября 2020, 13:27
давно догадывался что этот клуб продажный. много слухов про них было неприятных и оказалось это все правда. надеюсь этот клуб распадется. так как нормальные люди в нем участвовать после таких изменений не будут
Гость
21 сентября 2020, 12:56
Зарубежом все байкерские клубы - бандитские группировки. Теперь и у нас нет отличий.
21 сентября 2020, 13:21
Аналогия сама напрашивается. Батю Джекса Тейлера так же убили по-тихому. И чем это в итоге закончилось? ))))
Гость
21 сентября 2020, 13:00
А где байкер Вараксин? Он жэ тоже в "ЧН"? Под алтушку легли?
Гость
21 сентября 2020, 13:15
Не важна причина конфликта. Важно, когда престарелую торпеду закроют на реальный сток за тяжкие телесные.
Гость
21 сентября 2020, 13:39
Если спортсмен, то судить надо строже. Сажать лет на 10. ОПГ алтушкинское запретить!
21 сентября 2020, 18:40
Не нравятся мне эти мото-братья. На дороге ведут себя агрессивно и нагло. Теперь ещё коллегу своего искалечили , вообще капец ! У человека что не может быть своего мнения ? Спортсмена этого обязательно посадить, пусть посидит и подумает и чтобы другие вели себя скромнее .
Гость
21 сентября 2020, 13:38
Позор клубу из-за такого руководителя и его прихвостней одноизвилинных.
21 сентября 2020, 17:22
когда уже полиция наведет порядок в стране? Это что за еще ОПГ в лице клубов единоборств? Ведь всем вокруг очевидны эти ОПГ, так же как и крупнейшие девелоперы, которые решают проблемы похищениями и т.д., но полиция этого не видит нифига.
Гость
21 сентября 2020, 12:56
кучка лоботрясов.
21 сентября 2020, 13:21
Спортсменам разве не ЗАПРЕЩЕНО использовать профудары в мирной жизни? Мотоклуб переименуйте в ОПГ, тогда и вопросов не будет у мирных жителей( будут вопросы у силовых госструктур). НЕ ПО-МУЖСКИ бить из-за спины, так делают только трусы. Антон молодец, не побоялся остаться в мотоклубе и высказывать своё мнение. Респект. Человек. С мозгами.
Гость
21 сентября 2020, 13:54
Меня другое удивляет и я просто не понимаю: Зачем все эти клубы? Зачем вы в них вступаете? Ходите, путешествуйте сами, со своей семьей, с родными, с друзьями. НО ЗАЧЕМ ЭТИ НЕПОНЯТНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ?
Гость
21 сентября 2020, 13:50
Братков на зону. пусть там ностальгируют по 90-м
Гость
21 сентября 2020, 13:41
Все признаки тоталитарной секты.
Гость
21 сентября 2020, 13:35
Очень по хрестьянски, очень праваславна)
Гость
21 сентября 2020, 12:52
Тут из рая ля звонили, сказали для спортсменов у них места нету 😜
21 сентября 2020, 12:56
Скверный храм
Гость
21 сентября 2020, 13:21
Давно уже нету такого понятия как мотобратство
Гость
21 сентября 2020, 13:55
Это было ожидаемо, клуб по интересам превратился, в клуб по зарабатыванию денег и обеспечению верхушки клуба.
21 сентября 2020, 19:12
тупые заточки вы с красным оттенком, а не "черные ножи". Пострадавшему уважуха за то что не пошел против принципов своих.
Гость
21 сентября 2020, 13:36
Удевительнло как самые "свободные" свободу потеряли, те кто ушли не предали свой клуб, а выразили мнение.
21 сентября 2020, 18:41
Объясните мне, зачем нужно состоять в каком-то клубе? Вот нафига?? Почему нельзя просто ездить на моцике и не быть никому обязанным?
21 сентября 2020, 14:29
Почему уголовное дело до сих пор не возбуждено? Дело должно быть возбуждено при наличии признаков совершения преступления. Здесь что недостаточно признаков совершения преступления?
Гость
21 сентября 2020, 12:59
Так халявных деньжат всем скудоумным хочется перехватить побыстрому. Правда, большая часть этих скудоумных потом в земельку или тюрягу попадает, так ничего и не получив. Ну, попытка не пытка, говорили они.
Гость
21 сентября 2020, 14:42
привлекать к ответственности нужно всех участников и тех, кто тупо наблюдал, включая персонал кафе - это называется соучастие (пособничество, укрывательство и т.п.) . Я не про садить в тюрьму, но к уголовной ответственности привлекать надо. Иначе мы погрязнем в таких преступлениях. Вы смотрите, что творится - каждый день в новостях - убили, побили, сбили, ограбили, изнасиловали...... ужас просто.
Гость
21 сентября 2020, 13:16
Торпеды алтушки?
Гость
21 сентября 2020, 13:27
Сборище захрамовых выродков, все отдадут ради денег
21 сентября 2020, 13:52
Распустить гадюжник
Гость
21 сентября 2020, 13:57
позорище, лучше снимайте свои лейблы
Гость
21 сентября 2020, 13:59
Алтушкин на мотоцикле будет возглавлять?
Гость
21 сентября 2020, 14:58
Мда. Что то защитнички храма во всей криминальной хронике засветились! И это вт скандировало "мы за храм". Где там Шеремет, который кричал что это православная молодёж? И этих вот Алтын милосердный, покупатель домов собрал? Позорище.
Гость
21 сентября 2020, 14:39
Тоже что ли организовать какую нибудь братву? Например организовать общество инженеров-конструкторов или врачей. Можно будет бабло вместе с Властью стричь вписываясь против народа, морды бить, форму кожаную или пятнистую носить. Вот только останется совесть закопать и в быдло превратиться.
Гость
21 сентября 2020, 14:52
ОПГ Черные ножи , правоохранителям надобно бы ими заинтересоваться , а то мало ли чего, может крышуют кого.
Гость
21 сентября 2020, 15:04
Так приложить человека который с тобой давно общается, только за то что не разделяет взгляды? А чего ждут тогда полицаи. Пока ему кто ни будь на ногу насупит и он за это человека убьет?
Гость
21 сентября 2020, 13:30
Это какой-то зашквар!
Гость
21 сентября 2020, 15:00
Видимо миллионные гранты ночных волков не давали покоя, тоже к кормушке присосаться хотелось бездельникам.
Гость
21 сентября 2020, 13:55
Мотоклуб Алтушкина?
Гость
21 сентября 2020, 14:36
Хайрулин и Хирург близнецы братья . Но удивляет другое .. Рядовые члены клуба . Вам то зачем нужен этот ЗАШКВАР . Все ништяки получает Хайрулин . А Вам объедки с барского стола . Если это ОПГ еще можно понять смысл подчинения такому вожаку . Но если просто мотоцикл катать . Неужели это того стоит . Антону выздоровления скорейшего . И всех благ . Идти против толпы всегда тяжело . Тем более когда эту гопоту финансирует Власть .
Гость
21 сентября 2020, 15:00
Очевидно было с самого начала, начиналось все с романтики, а закончилось зарабатыванием денег и примазыванием к власти. Так происходит с любым общественным объединением, как только у этого объединения появляется достаточное количество верных последователей, сразу же у руководства возникает искушение пользоваться руками, деньгами и связями этих последователей.
Гость
21 сентября 2020, 15:10
Чего и следовало ожидать: где больше платят, туда и ложатся.