перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Байкеры Екатеринбурга рассказали свою версию избиения в кафе «Мята»

19 сентября 2020, 20:56
Прочитал две новости про эти Ножи. Не знаю кто там прав, но заметил, что сообщения руководства клуба, что в это во "вконтакте", что в предыдущей новости в WhatsApp очень напоминают воровские "прогоны". Прямо один в один.
Гость
19 сентября 2020, 19:27
А этому боксеру можно было применять свои профессиональные навыки? Посадить его за хулиганку на три года. Пусть мотопилой деревья на лесоповале пилит.
19 сентября 2020, 20:32
Это те же казаки
Гость
19 сентября 2020, 18:57
Черные ножи опорафинились.
Гость
19 сентября 2020, 19:04
не нужен пострадавшему такой клуб, не тот наверно это клуб который был 17 лет назад, сборище неадекватов - один ударил, другие хлопали зенками и в скорую никто не позвонил
Гость
19 сентября 2020, 19:22
Закрыть это сбориже неадекватов
Гость
19 сентября 2020, 19:00
Дай Бог Антону выздоровления без последствий
Гость
19 сентября 2020, 20:27
Вот сыкун на пенсионера со спины напал оказывается
Гость
19 сентября 2020, 19:00
На кой вы сдались, с вашими терками, тупые ножи.
Гость
19 сентября 2020, 19:20
По некоторым новостям за последнее время, надо этот ратиборец проверять начать....
Гость
19 сентября 2020, 20:27
Поступили стремно и по байкерски и по людски, слов нет
Гость
19 сентября 2020, 19:01
Бить точно не стоило, что мешало просто поговорить?
Гость
19 сентября 2020, 20:54
Вот тебе и мотобратья,Позор
Гость
19 сентября 2020, 21:29
Сначала побили, потом "желаем скорейшего выздоровления". Клоуны.
Гость
19 сентября 2020, 20:16
Объясните мне, что это за клуб такой? Собираются мужики, любители мотоциклов, чтобы что? Просто потрындеть и пива попить или они какой-то общественной деятельностью занимаются?
Гость
19 сентября 2020, 20:57
переименовать в тухлые ежи!
19 сентября 2020, 19:09
Чёрные ежи
Гость
19 сентября 2020, 19:02
Дак чё тут разводить,который бил,его под следствие,которого били,давать показания,вот и всё Закон один для всех,ударил,ответь по закону
Гость
19 сентября 2020, 19:19
Щас же во всех заведениях стоят камеры.... или тот факт, что владелец клуба «один из этих», то видеозаписи судя по всему таинственным образом стёрлись?
Гость
19 сентября 2020, 20:29
Это ОПГ Черные ножи необходимо запретить юридически, кафе закрыть, прошерстить всех членов этого ОПГ! Налоги в казну наверняка это кафе не платит должным образом и бабло обналичивает. Тех, кто применял насилие и нанес тяжкий вред здоровью отправить на нары на долгие годы, других членов привлечь за неоказание помощи, а по сути за соучастие в совершении преступления. И еще момент, лидеров ОПГ "Черные ножи" привлечь к уголовной ответственности по новой красивой статье ("Занятие высшего положения в преступной иерархии». Она предусматривает наказание за сам факт лидерства в ОПГ в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с максимальный штрафом в размере до 5 млн руб.")
Гость
19 сентября 2020, 20:26
Разогнать всех жестко.... чтоб больше трёх не собирались... посмотришь на рожи......чёрные бомжи.....
Гость
19 сентября 2020, 20:18
мотоклуб "Черные пятки" а не Черные ножи
Гость
19 сентября 2020, 19:49
Антоха, желаю тебе здоровья и скорей восстановить глаз! Это кошмар, конечно. Я только что узнал. Вообще в шоке. Блин, слов больше нет. Выздоравливай!
Гость
19 сентября 2020, 19:34
А если бы ещё добавил «Мятный» Телегин, за разбросанные салфетки в его кафе, так вообще могли убить.
Гость
19 сентября 2020, 21:54
В лесу праздник. У зайца юбилей. Решили поздравить его и волки. Написали приветственный адрес. Но как подписаться: «Группа товарищей» или «Стая волков»? Решили подписаться: «Стая товарищей».
Гость
19 сентября 2020, 21:31
Всё не так досадно, Может, жили б складно. Ах, дались мне эти Чёрные ножи.
Гость
19 сентября 2020, 19:13
Антон, не болей! Поправляйся, будь огурцом! Ты классный чел! 👍
Гость
19 сентября 2020, 21:08
Был нож , а стал мятоциклист) Что за времена настали, людей бьют кругом.
Гость
19 сентября 2020, 21:53
Алюминиевые вилки
19 сентября 2020, 21:51
Еще мы пообщались с одним из бывших ,байкеров по имени Василий, который знал Антона. Вот что он нам рассказал. Уж не Это Василий ли это Останин?Динозавр мото движения, заслуженно уважаемый человек, а не вот это вот всё... Новые цвета, новые уставы, мордобой, отмазки.. Стыдно должно быть.
20 сентября 2020, 00:15
были чёрные ножи, стали мятные ножи. Делов то! просто поменять одно слово.
Гость
19 сентября 2020, 19:00
Очень странная ситуация. Вроде все мужики адекватные, а чего-то подрались.
Гость
20 сентября 2020, 01:08
Сборище неадекватов , я уже на мотоциклах лет 5 не видел эти личности, мнут мяту 😁
Гость
20 сентября 2020, 06:15
Походу эти "черные моржи", не совсем законопослушное ОПГ...
Гость
20 сентября 2020, 06:13
Готовься баксёр алёша, поедешь шконки протирать, за умышленное нанесение, тяжких телесных повреждений!
Гость
20 сентября 2020, 02:56
Фу! Черные ножи, мужичины крутые, богатыри на крутых моциках, а по факту Пффф! Выздоровления пострадавшему! А кулака под суд! Раз руками машет значит тупой, и разговаривать не умеет. Надеюсь среди черных ножей нет учредителя е1, и меня не вычислят и не дадут люлей)
Гость
19 сентября 2020, 21:28
они еще и малограмотные "на сколько" 😁
Гость
19 сентября 2020, 21:47
И тут Ефремов
Гость
20 сентября 2020, 05:04
Эта так называемая версия чёрных ножей-какая-то мямля! Ничего вразумительного! Такие бугаи, все в татуировках, а мозг как у грудных младенцев!
Гость
20 сентября 2020, 06:15
Эххх, ребята, вам бы пример с белорусских байкеров брать...
Гость
19 сентября 2020, 22:13
Чем можно 17 лет заниматься в этом клубе? Они бабушкам благотворительные коробки развозили на своих байках? Или собирали вещи для бедных детей, ездя по пунктам сбора на своих байках? Или, может почту развозили по дальним деревням на своих байках? Или инвалидов возили по поликлиникам на своих байках? Что полезного они сделали для общества на своих байках? Я считаю, что мало, что побили одного. Пусть они там все друг другу морды расфигачат. От них все равно никакой пользы.
Гость
19 сентября 2020, 20:08
Что-то весь день про ЛГБТ пишут
19 сентября 2020, 21:59
Чисто так ради интереса, а Толик Ефремов с Е1 часом не родственник героя сабжа? Мужику здоровья, а обидчику пару лет на лесоповале.
Гость
19 сентября 2020, 19:01
Лёха, женись уже, а))
Гость
19 сентября 2020, 20:56
Не знаю, как клуб в целом, но мне один дядьк из этого клуба помогал поменять колесо на байке, ещё поболтали, он даже посоветовал, как с девушкой помириться, я как раз был с ней в ссоре и парился об этом. Мне 19. Нормальный дядьк. Антона не знаю, но желаю тоже здоровья. Травма - это плохо. Не болей, дядь!
20 сентября 2020, 01:56
Какие то нынче суровые пошли неформалы-волосатики, скоро так и гопников щемить начнут бородами и косухами
Гость
20 сентября 2020, 16:50
Чорнии маржи - вспаминаю умираю Чорнии маржи - я толка а тибе скучаю!
Гость
20 сентября 2020, 19:09
прикрыть лавочку
Гость