Убившего и изнасиловавшего девочек в Рыбинске судили в Екатеринбурге
17 сентября 2020, 02:57
Гость
17 сентября 2020, 03:12
Убийство двух девочек, на совести судьи из Екатеринбурга. Который не дал ему пожизненное, или хотя бы 15 лет за предыдущее убийство.
Пожалел. Вот и результат. Вышел и убил девчонок.
Есть на то три причины: во-первых, квалификация судей за последние лет 10-15 сильно просела, т.к. их опыт, чаще всего — работа "бумажная", когда пачками "рассматривают" дела. Например, судья Ленар Хасимов стал рекордсменом по России, рассмотрев 1800 протоколов о нарушении режима самоизоляции, он тратил 16 секунд. С 25 по 31 мая Хасимов лично рассмотрел более 800 дел, а 27 мая установил абсолютный рекорд — 252 дела в один день (по 2,6 минуты на каждое). Причем почти 111 протоколов судья рассмотрел в период между 14:00 и 14:30 — это примерно по 16 секунд на дело.
Во-вторых, существует административное давление на судей.
В-третьих, иногда (хоть и весьма нечасто) есть финансовый соблазн.
Убившего и изнасиловавшего девочек в Рыбинске судили в Екатеринбурге
В Ярославской области сейчас разыскивают подозреваемого в убийстве двух девочек в Рыбинске
Так он по этапу идёт или где щас? Бредовый заголовок. Может был осужден в Екатеринбурге?
Вот для кого в СИЗО бы смертный приговор исполнить. Но педофилу, расчленяющему и насилующему детей срок дали меньше чем борцу с такими, не говоря уж о том, что он еще и вышел спокойно, живой, здоровый.😢
Какой кошмар, жалкие 9 лет за такие преступления
Гость
17 сентября 2020, 07:37
Мне одному кажется , что статья написана коряво.. пришлось 2 раза перечитать, чтобы понять , что он ПОВТОРНО совершил одно и то же преступление с разницей в 9 лет
Гость
17 сентября 2020, 03:12
читал вчера за этот жесткач, больной он на голову - таких в психушке закрывать на пожизненно.
Гость
17 сентября 2020, 07:02
Е1 читайте свои опусы. Поток мозга, написано так, что непонятно что с преступником, он в розыске или сидит, пади разберись
Гость
17 сентября 2020, 08:40
Ниче не понял, он 9 лет отсидел что ли? А тренеру дали 8?
Гость
17 сентября 2020, 07:18
Я что-то не поняла... Столько статей, а он на свободе
Гость
17 сентября 2020, 04:38
А если бы ублюдка повесили сразу, то не было бы всяких ненужных отсидок и жертв.
Гость
17 сентября 2020, 08:48
То есть, он уже сидел за износилование, вышел, а мать решила с ним съехаться, зная об этом??? О чем она думала, таких надо стороной обходить. Или он ей на уши присел, что его незаконно осудили, а, знаем таких, которые на уши присаживаются, что они бедные, несчастные, обиженные. Девушки , не слушайте никогда такую чушь, вот вам пример наглядный!!!!!!!
Гость
17 сентября 2020, 04:28
Маньяк-некрофил, исчадие ада. Кошмар, ужас, даже не верится, что это все реально.
е1 , у вас на столько бездарные корреспонденты , ничего не понятно - где , кого , когда? Весь материал в кучу собрали - скомкали и пустили в прессу....
Гость
17 сентября 2020, 04:01
то время когда цена за рулон обоев дороже человеческой жизни
Гость
17 сентября 2020, 08:46
Тоже зацепило: за такие статьи 9 лет, тренеру за фантазии переростка -8, за кражу обоев - смертная казнь. Что у нас с правосудием ? Фемида ослепла совсем ???
Вопрос: почему человек с таким бэкграундом оказался на свободе???? Почему такие люди продолжают жить среди нас? Они ведь неисправимы. Не убьют, так покалечат. Не покалечат, так ограбят.
Мать вообще безмозглая курица.. как можно такое отребье подбирать и жить на одной территории имея детей??? Получила она урок на всю жизнь.. бедные девочки(( гореть в Аду этому биомусору..(((
Гость
17 сентября 2020, 08:38
Как такое возможно за такое преступление 9 Гребаных Лет КАК БЛИН, ЧТО ЗА СТРОНА
Гость
17 сентября 2020, 10:41
тренеру, посидевшему на одном диване с девочкой - 8 лет, а насильнику, убийце, педофилу, никрофилу, похитителю - 9 лет. Это как?
Гость
17 сентября 2020, 05:42
Почему отменён смертный приговор?
Гость
17 сентября 2020, 08:38
это до какой степени у женщин мозги отшибает, чтоб на такое позариться)))
Гость
17 сентября 2020, 09:42
Узаконьте уже смертную казнь для педофилов,маньяков и террористов!!!!! Бабы дуры- ради мужика готовы поступиться собственными детьми!!! Не видела кого в дом привела
Гость
17 сентября 2020, 09:52
У меня только один вопрос: почему ему не дали пожизненное? Ждали когда он еще несколько человек убьет. Ну что за судебная система у нас!?
Гость
17 сентября 2020, 10:01
вот бабы дуры!!! для чего связываться с такими упырями?? любовь ценою жизни собственных детей?! ужасно!
Гость
17 сентября 2020, 04:02
как я понял маньяк убил двух девочек в понедельник вечером около 20:00 утром во вторник старшая не пришла в школу и днем младшая не пришла, из школы матери не дозвонились - она была на работе, смена у нее кончилась утром во вторник но она осталась на пол дня еще поработать, пришла домой около 13:00 и увидела убитых дочерей, на ревность не похоже потому как женщина задержалась на работе во вторник, а убил он их в понедельник вечером, бывший муж и отец девочек экс полицейский, да еще и начальником работал - вот тут и мотив скорее всего, тем более убийца уже отбывал срок по нескольким тяжким статьям
Гость
17 сентября 2020, 09:08
после такого надо садить и судью который изначально не вынес справедливый приговор
Гость
17 сентября 2020, 10:08
Нарков на дольше сожают, вы че на приколе что ли, после первого убийства мало оснований на ПЖ вам было мало? Упекли бы в психушку овощем сделали тогда, чтоб пузырики мог только пускать. Дебилизм!
Гость
17 сентября 2020, 10:54
Только в России бабы променят на х.. даже собственных детей. Жаль девочек, очень жаль.
Гость
17 сентября 2020, 07:12
Смертную казнь вернуть
Гость
17 сентября 2020, 09:27
Почему?? Это изделие номер2 ,до сих пор живой!?? Почему он не кукарекает, ?? Похерили устои?
Это не поавильно!!!
Гость
17 сентября 2020, 09:43
В этой жуткой истории мозгов нет ни у судей, которые дали мрази всего 9 лет, ни у матери, связавшейся с уголовником. Когда уже судей начнут наказывать за неадекватные приговоры?? Медицина развалена, правосудие развалено, дальше что??..
Гость
17 сентября 2020, 10:18
в тюрьме убьют...раз на свободе пожалели эту мразь. Меня удивляют мамаши, которые связываются с такими упырями
Гость
17 сентября 2020, 11:44
Я поражаюсь нашему "правосудию" КАК можно по удо выпускать таких зверей? Они когда рассматривают вообще чем руководствуются? Тем, на чем сидят на стуле? Убил,изнасиловал и вышел по удо!!!Всем этим защитникам гореть в аду!!! Детей как жалко!!! Очень все таки хочется верить в справедливость. Чтоб когда этого поймали, в сизо нашлось несколько неравнодушных людей, которые бы помогли этому нелюдю медленно совершить самоубийство
Гость
17 сентября 2020, 13:15
Хочется обратиться к разведенным женщинам: "Вырастите сначала детей, а потом ищите новую любовь. А если уж совсем не терпится - не тащите нового мужика к себе домой. Встречайтесь вне дома".
Гость
17 сентября 2020, 06:25
"До развода с мужем, экс-полицейским"
Вкус на мужчин у мадам прям изощрённый.
Гость
17 сентября 2020, 04:46
Чулюкина, ты достала уже...ты больная.
Гость
17 сентября 2020, 10:29
Давно пора смертную казнь в России вернуть!
Гость
17 сентября 2020, 05:53
Ну и новость с утра.. Нафига 🤦🏼♀️
Гость
17 сентября 2020, 09:17
В 2010 его судили за надругательство умерших, потом вышел в 2019 познакомился с женщиной с детьми и убил девочек сейчас он бегах.
Гость
17 сентября 2020, 10:42
Что за заголовок??? Этого маньяка судили тут за другие убийства и надругательства, 9 лет отсидел вышел , уехал в рыбинск и там убил 2 девочек, теперь он в розыске...
Гость
17 сентября 2020, 11:51
Таких людей нужно представлять к казни
Гость
17 сентября 2020, 12:36
Маааать! Я считаю! Надо следить за такими! Выпустили! Наблюдайте! И мать это капец!!!
Гость
17 сентября 2020, 12:38
Верните Тесака :'(
Гость
17 сентября 2020, 13:07
Удивляюсь, какой легкостью девочки стали называть чужого дядю "папой". Преступная беспечность мамаши - доверить детей чужому для них человеку!
Гость
17 сентября 2020, 13:07
Сердце разрывается от такой жестокости😭 ( совсем маленькие девочки) таких зверей надо медленно мучительно уничтожать. Маме соболезную. Это Кошмар как таких людей ноги носят по земле. Его ведь женщина родила.....
Гость
17 сентября 2020, 13:35
Хорошего нового «папку» мама к дочкам привела. Ничего не скажешь
Гость
17 сентября 2020, 13:47
Что за ум у таких баб, которые едут к мужикам за три девять земель не зная о них ничего, ещё и детей тащат за собой. 🤦♀️
Гость
17 сентября 2020, 11:20
Этот подонок вчера в ВК заходил.
Гость
17 сентября 2020, 12:49
Дрищ какой то, сейчас будет остаток своей никчемной жизни кукарекать...
Гость