перейти к публикации
92 комментария к публикации

Убившего и изнасиловавшего девочек в Рыбинске судили в Екатеринбурге

Гость
17 сентября 2020, 03:12
Убийство двух девочек, на совести судьи из Екатеринбурга. Который не дал ему пожизненное, или хотя бы 15 лет за предыдущее убийство. Пожалел. Вот и результат. Вышел и убил девчонок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 сентября 2020, 10:06
Есть на то три причины: во-первых, квалификация судей за последние лет 10-15 сильно просела, т.к. их опыт, чаще всего — работа "бумажная", когда пачками "рассматривают" дела. Например, судья Ленар Хасимов стал рекордсменом по России, рассмотрев 1800 протоколов о нарушении режима самоизоляции, он тратил 16 секунд. С 25 по 31 мая Хасимов лично рассмотрел более 800 дел, а 27 мая установил абсолютный рекорд — 252 дела в один день (по 2,6 минуты на каждое). Причем почти 111 протоколов судья рассмотрел в период между 14:00 и 14:30 — это примерно по 16 секунд на дело. Во-вторых, существует административное давление на судей. В-третьих, иногда (хоть и весьма нечасто) есть финансовый соблазн.
17 сентября 2020, 06:52
Убившего и изнасиловавшего девочек в Рыбинске судили в Екатеринбурге В Ярославской области сейчас разыскивают подозреваемого в убийстве двух девочек в Рыбинске Так он по этапу идёт или где щас? Бредовый заголовок. Может был осужден в Екатеринбурге?
17 сентября 2020, 03:32
Вот для кого в СИЗО бы смертный приговор исполнить. Но педофилу, расчленяющему и насилующему детей срок дали меньше чем борцу с такими, не говоря уж о том, что он еще и вышел спокойно, живой, здоровый.😢 Какой кошмар, жалкие 9 лет за такие преступления
Гость
17 сентября 2020, 07:37
Мне одному кажется , что статья написана коряво.. пришлось 2 раза перечитать, чтобы понять , что он ПОВТОРНО совершил одно и то же преступление с разницей в 9 лет
Гость
17 сентября 2020, 03:12
читал вчера за этот жесткач, больной он на голову - таких в психушке закрывать на пожизненно.
Гость
17 сентября 2020, 07:02
Е1 читайте свои опусы. Поток мозга, написано так, что непонятно что с преступником, он в розыске или сидит, пади разберись
Гость
17 сентября 2020, 08:40
Ниче не понял, он 9 лет отсидел что ли? А тренеру дали 8?
Гость
17 сентября 2020, 07:18
Я что-то не поняла... Столько статей, а он на свободе
Гость
17 сентября 2020, 04:38
А если бы ублюдка повесили сразу, то не было бы всяких ненужных отсидок и жертв.
Гость
17 сентября 2020, 08:48
То есть, он уже сидел за износилование, вышел, а мать решила с ним съехаться, зная об этом??? О чем она думала, таких надо стороной обходить. Или он ей на уши присел, что его незаконно осудили, а, знаем таких, которые на уши присаживаются, что они бедные, несчастные, обиженные. Девушки , не слушайте никогда такую чушь, вот вам пример наглядный!!!!!!!
Гость
17 сентября 2020, 04:28
Маньяк-некрофил, исчадие ада. Кошмар, ужас, даже не верится, что это все реально.
17 сентября 2020, 08:34
е1 , у вас на столько бездарные корреспонденты , ничего не понятно - где , кого , когда? Весь материал в кучу собрали - скомкали и пустили в прессу....
Гость
17 сентября 2020, 04:01
то время когда цена за рулон обоев дороже человеческой жизни
Гость
17 сентября 2020, 08:46
Тоже зацепило: за такие статьи 9 лет, тренеру за фантазии переростка -8, за кражу обоев - смертная казнь. Что у нас с правосудием ? Фемида ослепла совсем ???
Гость
17 сентября 2020, 09:44
Фитнесс-тренеру 8, маньяку насильнику некрофилу 9 :(
17 сентября 2020, 08:46
Вопрос: почему человек с таким бэкграундом оказался на свободе???? Почему такие люди продолжают жить среди нас? Они ведь неисправимы. Не убьют, так покалечат. Не покалечат, так ограбят.
17 сентября 2020, 09:34
Мать вообще безмозглая курица.. как можно такое отребье подбирать и жить на одной территории имея детей??? Получила она урок на всю жизнь.. бедные девочки(( гореть в Аду этому биомусору..(((
Гость
17 сентября 2020, 08:38
Как такое возможно за такое преступление 9 Гребаных Лет КАК БЛИН, ЧТО ЗА СТРОНА
Гость
17 сентября 2020, 10:41
тренеру, посидевшему на одном диване с девочкой - 8 лет, а насильнику, убийце, педофилу, никрофилу, похитителю - 9 лет. Это как?
Гость
17 сентября 2020, 05:42
Почему отменён смертный приговор?
Гость
17 сентября 2020, 08:38
это до какой степени у женщин мозги отшибает, чтоб на такое позариться)))
Гость
17 сентября 2020, 09:42
Узаконьте уже смертную казнь для педофилов,маньяков и террористов!!!!! Бабы дуры- ради мужика готовы поступиться собственными детьми!!! Не видела кого в дом привела
Гость
17 сентября 2020, 09:52
У меня только один вопрос: почему ему не дали пожизненное? Ждали когда он еще несколько человек убьет. Ну что за судебная система у нас!?
Гость
17 сентября 2020, 10:01
вот бабы дуры!!! для чего связываться с такими упырями?? любовь ценою жизни собственных детей?! ужасно!
Гость
17 сентября 2020, 04:02
как я понял маньяк убил двух девочек в понедельник вечером около 20:00 утром во вторник старшая не пришла в школу и днем младшая не пришла, из школы матери не дозвонились - она была на работе, смена у нее кончилась утром во вторник но она осталась на пол дня еще поработать, пришла домой около 13:00 и увидела убитых дочерей, на ревность не похоже потому как женщина задержалась на работе во вторник, а убил он их в понедельник вечером, бывший муж и отец девочек экс полицейский, да еще и начальником работал - вот тут и мотив скорее всего, тем более убийца уже отбывал срок по нескольким тяжким статьям
Гость
17 сентября 2020, 09:08
после такого надо садить и судью который изначально не вынес справедливый приговор
Гость
17 сентября 2020, 10:08
Нарков на дольше сожают, вы че на приколе что ли, после первого убийства мало оснований на ПЖ вам было мало? Упекли бы в психушку овощем сделали тогда, чтоб пузырики мог только пускать. Дебилизм!
Гость
17 сентября 2020, 10:54
Только в России бабы променят на х.. даже собственных детей. Жаль девочек, очень жаль.
Гость
17 сентября 2020, 07:12
Смертную казнь вернуть
Гость
17 сентября 2020, 09:27
Почему?? Это изделие номер2 ,до сих пор живой!?? Почему он не кукарекает, ?? Похерили устои? Это не поавильно!!!
Гость
17 сентября 2020, 09:43
В этой жуткой истории мозгов нет ни у судей, которые дали мрази всего 9 лет, ни у матери, связавшейся с уголовником. Когда уже судей начнут наказывать за неадекватные приговоры?? Медицина развалена, правосудие развалено, дальше что??..
Гость
17 сентября 2020, 10:18
в тюрьме убьют...раз на свободе пожалели эту мразь. Меня удивляют мамаши, которые связываются с такими упырями
Гость
17 сентября 2020, 11:44
Я поражаюсь нашему "правосудию" КАК можно по удо выпускать таких зверей? Они когда рассматривают вообще чем руководствуются? Тем, на чем сидят на стуле? Убил,изнасиловал и вышел по удо!!!Всем этим защитникам гореть в аду!!! Детей как жалко!!! Очень все таки хочется верить в справедливость. Чтоб когда этого поймали, в сизо нашлось несколько неравнодушных людей, которые бы помогли этому нелюдю медленно совершить самоубийство
Гость
17 сентября 2020, 13:15
Хочется обратиться к разведенным женщинам: "Вырастите сначала детей, а потом ищите новую любовь. А если уж совсем не терпится - не тащите нового мужика к себе домой. Встречайтесь вне дома".
Гость
17 сентября 2020, 06:25
"До развода с мужем, экс-полицейским" Вкус на мужчин у мадам прям изощрённый.
Гость
17 сентября 2020, 04:46
Чулюкина, ты достала уже...ты больная.
Гость
17 сентября 2020, 10:29
Давно пора смертную казнь в России вернуть!
Гость
17 сентября 2020, 05:53
Ну и новость с утра.. Нафига 🤦🏼‍♀️
Гость
17 сентября 2020, 09:17
В 2010 его судили за надругательство умерших, потом вышел в 2019 познакомился с женщиной с детьми и убил девочек сейчас он бегах.
Гость
17 сентября 2020, 10:42
Что за заголовок??? Этого маньяка судили тут за другие убийства и надругательства, 9 лет отсидел вышел , уехал в рыбинск и там убил 2 девочек, теперь он в розыске...
Гость
17 сентября 2020, 11:51
Таких людей нужно представлять к казни
Гость
17 сентября 2020, 12:36
Маааать! Я считаю! Надо следить за такими! Выпустили! Наблюдайте! И мать это капец!!!
Гость
17 сентября 2020, 12:38
Верните Тесака :'(
Гость
17 сентября 2020, 13:07
Удивляюсь, какой легкостью девочки стали называть чужого дядю "папой". Преступная беспечность мамаши - доверить детей чужому для них человеку!
Гость
17 сентября 2020, 13:07
Сердце разрывается от такой жестокости😭 ( совсем маленькие девочки) таких зверей надо медленно мучительно уничтожать. Маме соболезную. Это Кошмар как таких людей ноги носят по земле. Его ведь женщина родила.....
Гость
17 сентября 2020, 13:35
Хорошего нового «папку» мама к дочкам привела. Ничего не скажешь
Гость
17 сентября 2020, 13:47
Что за ум у таких баб, которые едут к мужикам за три девять земель не зная о них ничего, ещё и детей тащат за собой. 🤦‍♀️
Гость
17 сентября 2020, 11:20
Этот подонок вчера в ВК заходил.
Гость
17 сентября 2020, 12:49
Дрищ какой то, сейчас будет остаток своей никчемной жизни кукарекать...
Гость