перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд назвал дату прений сторон по делу убийцы девушек на Уктусе

16 сентября 2020, 18:33
16 сентября 2020, 18:36
Вот никак не получается отделаться от ощущения какого-то скорого и не объективного разбирательства и суда. 😐
Гость
16 сентября 2020, 18:42
Вряд ли дадут пж. У него семья, положительное прошлое и признание. Так что 23-24 скорее всего.
Гость
16 сентября 2020, 20:54
Половина комментариев какой то бред "а вдруг не он", вы че откуда вылезли?? Все расписано уже. Куда доскональнее!? Его родителей тоже жалко.. Под старость сына осудили.
Гость
16 сентября 2020, 21:36
Его показания расписаны максимально подробно, настолько подробно, что сам он их без бумажки повторить не может. Основным мотивом убийства следствие сделало его обиды в зпровском детстве, но при этом же весь день убийства от начала до конца расписан как профессиональная военная операция, как будто обвиняемый до этого делал так много раз - где логика?
Гость
16 сентября 2020, 18:50
Почему не казнь?
Гость
16 сентября 2020, 19:15
Всю жись теперь без женщины проведет, без секса, жря баланду на толчке
Гость
16 сентября 2020, 20:21
Вот этим поступком,только себе хуже сделал. Ну какие могут быть школьные обиды. Вообще есть хоть один человек на земле,кого не чморили в школе??? Все через это проходят. Но убивать совсем посторонних людей это не выход.
17 сентября 2020, 09:22
Если конкретно виновен и есть доказательства-чего с ним вошкаться,ещё фильм снимите основанный на реальных событиях.
Гость
16 сентября 2020, 18:37
Его в дурдом надо, а не пожизненное.
Гость
16 сентября 2020, 20:16
Пусть он даст интервью для СМИ и скажет, что это он!
Гость
16 сентября 2020, 22:11
А чё сразу ему не дали домашний арест, сейчас вроде бы всем дают за убийство.
Гость
17 сентября 2020, 11:20
50 на 50 если честно... возможно и он, но зная органы власти с трудом верится😒
Гость
17 сентября 2020, 13:36
а чё тянут с судом другму убийце?на автомобиле-там то ваще всё ясно-ни днк , ничё не надо-бред. ск на мыло
Гость
16 сентября 2020, 19:02
На последнем заседании он просто спал...походу его чем то обкалывают....он повторяет заученный текст... Это конечно мое субъективное мнение. Мне очень, очень жалко матерей убитых девушек, мне жалко самих девушек. И очень страшно от того, что если осудят невиновного, то убийца еще раз выйдет из своей берлоги и убьет еще кого -нибудь.
Гость
16 сентября 2020, 18:58
И всего прочитанного ранее - НЕ он убил...
Гость
16 сентября 2020, 18:57
Да отпустити вы его. Он свое отсидел.
Гость
16 сентября 2020, 19:09
Бездоказательный бред для отчетности. Хватит уже держать народ за идиотов. Настоящий убийца на свободе.
16 сентября 2020, 18:47
Сейчас почитала его показания , есть внутренне ощущение, что не он. А читаю показания , и вроде он. Сложно все. Вот бы независимую экспертизу его показаниям.
Гость
16 сентября 2020, 19:51
А вдруг это не он убил.
16 сентября 2020, 19:26
Какого-то чикатилу из него сделали. школьные обиды... сексуальный маньяк получается.
Гость
16 сентября 2020, 19:08
Мужика жалко