На Химмаше грабитель ворвался в дом и порезал женщине горло
13 сентября 2020, 15:23
Гость
13 сентября 2020, 15:48
На подслушано Химмаш даже его 2 фотки есть в отделении полиции. Представляете. Они его сфоткать успели, а посторожить нет.
Гость
13 сентября 2020, 15:47
не сбежал он из участка - а его отпустили. никто из полицаев работать не хочет. зп от работы не зависит
Гость
13 сентября 2020, 15:29
Как обычно! Сначала люди сделали всю работу за полицию, а полиция ничего даже делать не стала, а потом из-за того что они ничего не сделали люди страдают!
Гость
13 сентября 2020, 15:58
сбежал из полиции? вы шутите? и кто-то в этом оп еще ходит домой и спит? во позор!
Гость
13 сентября 2020, 15:41
Молодцы какие полисмены, от них сбежали прямо из отделения
Гость
13 сентября 2020, 15:37
Начальника отдела полиции откуда сбежал вор уволить и привлечь к уголовной ответственности, как и сотрудников у которых якобы сбежал этот вор в первый раз! Прокуратура должна взять это дело под свой контроль однозначно, иначе полиции веры нет! Задолбала эта коррупция, они своей коррупцией подрывают авторитет власти и разваливают страну!!!
Нет, не только, МЫ ВСЕ тоже, потому что ВСЕ ВМЕСТЕ (за ничтожным исключением) терпим этих ментов, росгвардейцев, судий, чиновников, и прочих, платим налоги, содержим их, режим социальные расходы, жрем суррогаты, "терпилы" вообщем мы.
господи
МЕНТЫ РАБОТАЙТЕ УЖЕ!!!!
Каждый день уже режут! И не маргиналов-алкашей, а приличных рабочих людей!!!
Гость
13 сентября 2020, 15:50
чет много резать стали в последнее время
Гость
13 сентября 2020, 15:53
Свердловск в 21 веке, ничего не меняется, резня, грабежи...
Гость
13 сентября 2020, 16:14
Вольдемар то в курсе , что у нас тут не 90-е?
Гость
13 сентября 2020, 16:14
Это что за сводки с военных действий
Гость
13 сентября 2020, 15:26
чо, полиция, совсем мышей не ловите. уже в систему вошли подобные преступления.
Гость
13 сентября 2020, 15:38
Казаки гомосексуалов выявляют в это время на Ленина...
Гость
13 сентября 2020, 15:52
Шречка ,американка, химмаш...главное не 90 е...
Гость
13 сентября 2020, 16:10
А почему горела валерых слогом своим не растекается? Стыдно комментарии давать?
Гость
13 сентября 2020, 16:30
Он же не обои пытался, вроде как, украсть. К тому же, с ножом. Зачем полиции с ним связываться. "Моя милиция меня (себя!) бережёт" (С). В Маяковский.
Гость
13 сентября 2020, 15:50
А меж тем казачки всё геев отлавливают...
Гость
13 сентября 2020, 18:33
Могу ошибаться, но вроде тут немного всё по другому. Вора сдали в уголовку, которая его приняла. Приняли вора, значит приняли на себя ответственность. Вор сбежал от ответственных органов, а виноваты в том сотрудники. А если они виноваты, то они ведь должны становиться соучастниками того преступника? Убежал и пошёл мстить. Порезал горло, а то вроде как жестокое причинение вреда здоровью (покушение на убийство в жестокой форме). А если этот тип сбежал от сотрудников, и совершил такое преступление, то отвечать за него должны эти сотрудники? Надо изловить преступника и всю это компашку посадить вместе с ним. Такие полицейские опасны для общества.
Гость
13 сентября 2020, 17:46
Сбежал вор из отделения полиции????? Все финиш. Приехали!!!! От людей простых не сбежал. Они его скрутили, сами привезли... А из отделения сбежал. Точно уволить надо ответственных, точнее безответственных!!!!! Ужас!!!
"Вот когда вас убьют, тогда и обращайтесь" - наглядно.
Как можно "сбежать" из обезъянника? В магазине обоев не перечил майору - ловить "сбежавшего" СОБР можно не вызывать.
Видимо, не сбежал, а отпустили "за неимением состава преступления", сейчас сделают крайним какого-нибудь лейтенантика, который якобы что-то не запер, а иначе было бы служебное расследование, пришлось бы отвечать старшему по званию.
Гость
13 сентября 2020, 15:31
Хорошо что сейчас не 90-ые...
Гость
13 сентября 2020, 16:03
У нас в стране прямо как в сказке -- чем дальше, тем страшнее.
Гость
13 сентября 2020, 16:45
Чувак же не против Обнувленного дизлайк поставил.
Ну что вы....
Он просто чуть не убил и ограбил несколько раз простых людей
Зачем его искать?
Вот если бы он что то про Обнуленного ляпнул.....тогда...да....
Гость
13 сентября 2020, 16:50
что значит "сбежал из отделения"? на нары упустившего его!
Гость
13 сентября 2020, 17:44
Грабитель же с плакатом не стоял , стаканчик не кидал . Значит не опасен .
"В понедельник выяснилось, добавил наш собеседник, что вор сбежал из отделения полиции."
Значит сильно надо было. Не ловить же его .
Наша полиция самая лучшая.
Гость
13 сентября 2020, 16:25
да не сбегал он скорее всего его отпустили, подумаешь картошку выкопал да удочки украл - чего там ущербу на 2 тыщи, пнули ему под жопу и всего делов
Гость
13 сентября 2020, 15:39
Упёртый малый попался. Необходимо срочно вернуть старый порядок госпитализации в психушку.
Гость
13 сентября 2020, 15:31
Точно не казак с шашкой орудовал?
Гость
13 сентября 2020, 17:30
Што ща говноеды эти менты. Даже удержать не могут задержанного
Гость
13 сентября 2020, 20:11
Что ни день, то кого-то режут, и полиция найти не может...
Гость
13 сентября 2020, 15:28
это случаем не тот кто орудовал на широкой речке???
Гость
13 сентября 2020, 17:45
Так отпустили его . Права же не качал против власти .
Гость
13 сентября 2020, 20:03
А в итоге упырь то не пойман? Эй, полиция, не хотите операцию по поиску провести????
Гость
13 сентября 2020, 20:34
Как страшно стало жить(((
Гость
13 сентября 2020, 16:03
Псевдомер ,что происходит? Или с тебя какоусы вода?
Гость
13 сентября 2020, 17:24
Зато отчитались, что в связи с пандемией снизилась преступность.
Гость
13 сентября 2020, 17:45
Да что же это такое. Как он мог сбежать из полиции. Полицейских надо наградить за такую хорошую службу. Так надо ещё постараться.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%На Химмаше грабитель ворвался в дом и порезал женщине горло